Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Collapse Details
    Подарок девушке на день рождения. 
    #1
    По умолчанию
    Помогите выбрать, а то я сам не знаю что подарить.
    Где то около 1000, чуть дороже, чуть дешевле.
    Любые мысли приветствуются, я даже не против шуток.
    )
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин Аватар для Ghomunkul
    Адрес
    Москва/м.ВДНХ
    Сообщений
    103
    Репутация
    69 (0)
    По умолчанию
    Может совет и не дельный, но...
    1) Четки из обседиана (возможно написал неправильно), лично моя в восторге, и на память, и нервы можно успокоить, и просто красивая вещь ~ 500р.
    2) Присмотри маленькие женские ножички victorinox (пилочки, тютечки всякие) ~ 900-1000р.
    3) Если отношения близкие и знаешь ее вкус - можно туалетную воду
    4) Мягкая игрушка
    Если чего еще надумаю - напишу
    Жизнь человеку дается один раз, и ту по-человечески прожить не дают...
    Communication: ..:: Nokia E71 ::..
    Music devices: ..:: Cowon D2 ::..
    Earphones: ..:: Westone UM2 [customs] ::..
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    Спасибо за ответ, почему то не подумал о парфюмерии,хотя ее вкус не очень знаю, но могу выбрать то что понравится мне.
    Кстати, а где сии четки можно купить?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Форумчанин Аватар для Ghomunkul
    Адрес
    Москва/м.ВДНХ
    Сообщений
    103
    Репутация
    69 (0)
    По умолчанию
    В торговых центрах, типа всяких Золотых вавилонах, крупных торговых центрах и т.д.
    Жизнь человеку дается один раз, и ту по-человечески прожить не дают...
    Communication: ..:: Nokia E71 ::..
    Music devices: ..:: Cowon D2 ::..
    Earphones: ..:: Westone UM2 [customs] ::..
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    По умолчанию
    Парфюмерию лучше не дарить - очень велик шанс, что не угадаешь что ей понравится.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex2
    Парфюмерию лучше не дарить - очень велик шанс, что не угадаешь что ей понравится.
    Логично, особенно, если учесть, что живет она в другом городе и нюхать ее я буду редко)
    То есть ни себе ни ей (если запах не понравится)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Форумчанин Аватар для tech3dfx5
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    72
    Репутация
    37 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghomunkul
    2) Присмотри маленькие женские ножички victorinox (пилочки, тютечки всякие) ~ 900-1000р.
    я себе присмотрела флеш-нож викторинокс, правда, в заданную цену не уложиться даже с 64 мб (47$), но имхо: флеш, а ещё и нож - такая вещь, которая пригодится всегда. (http://www.swissbit.com/) а вообще ножи не принято дарить, в крайнем случае, он как бы покупается у дарящего за рубль))

    а с парфюмерией и прочей косметикой действительно легко промахнуться. поэтому хорошо дарить полезные в производстве вещи типа карточки на интернет, мобилку) красивую записную книжку, мышку к компу...

    а лучше узнать её вкусы и будет легче придумать подарок. так, если девушка с компутерами не ладит, двд-привод ей будет врятли к селу.
    а вот, точно, обычный dvd плейер ща вполне и в 2к рубликов впишется, а сколько удовольствия..! это она точно запомнит)=)
    it's nice to be important but it's more important to be nice!

    Apple Ipod Video 60gig (white) + Creative EP-630
    Sony s205 2gig (black) +
    Sony MDR-EX36V
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tech3dfx5
    я себе присмотрела флеш-нож викторинокс, правда, в заданную цену не уложиться даже с 64 мб (47$), но имхо: флеш, а ещё и нож - такая вещь, которая пригодится всегда. (http://www.swissbit.com/) а вообще ножи не принято дарить, в крайнем случае, он как бы покупается у дарящего за рубль))

    а с парфюмерией и прочей косметикой действительно легко промахнуться. поэтому хорошо дарить полезные в производстве вещи типа карточки на интернет, мобилку) красивую записную книжку, мышку к компу...

    а лучше узнать её вкусы и будет легче придумать подарок. так, если девушка с компутерами не ладит, двд-привод ей будет врятли к селу.
    а вот, точно, обычный dvd плейер ща вполне и в 2к рубликов впишется, а сколько удовольствия..! это она точно запомнит)=)
    Спасибо, все бы хорошо, но превышает мой бюджет(
    Может еще есть варианты?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Форумчанин Аватар для tech3dfx5
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    72
    Репутация
    37 (0)
    По умолчанию
    книга - лучший подарок. а книги бывают разные. а вообще, чем девушка увлекается?
    it's nice to be important but it's more important to be nice!

    Apple Ipod Video 60gig (white) + Creative EP-630
    Sony s205 2gig (black) +
    Sony MDR-EX36V
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tech3dfx5
    книга - лучший подарок. а книги бывают разные. а вообще, чем девушка увлекается?
    Книга не прокатит, она филолог по образованию, и говорит, что не получает удовольствия от чтения, потому как во время учебы было неимоверно много прочитано.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    По умолчанию
    Ребята, проблема стоит остро, помогите советом.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    По умолчанию
    Я на такие случаи завел себе списочек того, чего хотелбы что бы мне подарили но сам себе этого не куплю никогда или куплю со временем. Сейчас этот список перекочевал в КПК и теперь на вопрос "что тебе подарить" я открываю КПК и показываю этот список. Там есть вещи ценой от 100р и до ... вообщем монитор 17 дюймоый там был ,но купил его себе я сам . А народ сам выбирает чего дарить. Очень удобно и подарку всегда рад и у людей голова не болит.
    Спорси у нее прямо - что тебе подарить. Если скажет что хочет сюрприза, то пусть предложет варианты, а ты сам выберешь - вот и будет сюрприз.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    По-хорошему, не важно что дарить, важно кому и как приподнести. ДР - праздник (обычно) и любое действо в радость. Мне, например, kzot подарил ручной светильник OSRAM! И я без каких-либо преувеличений/сарказма/любых других изворотов был РАД этому подарку. Потому что я НЕ ЗНАЛ, что мне подарят!
    Считаю необходимым напомнить, что подарки не должны быть обязательно полезны в хозяйстве и уж тем более в какой-либо форме приносить выгоду! Подарок - это прежде всего сюрприз и знак внимания.
    Еще советую продумать речь (некоторые называют ето "спич" ), которая будет произнесена в момент вручения!
    К примеру, подари живую бабочку Совершенно бесполезный подарок, но если невзначай вплести, что эта бабочка столь же прекрасна, как ее бесподобные глаза, то она в любом случае будет этой бабочке рада, даже если у нее на них аллергия
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    Ах да, бабочки: http://www.gift-butik.ru/babochka/index.php
    На 500 рублев дороже... но я не думаю, что это великая проблема, если нашлась тысяча
    P.S.
    Можно поймать самому, только я их пока не видел
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    По умолчанию
    Спасибо за ответы:
    2 Alex2 Хороший совет, я бы так и поступил, если бы дарил подарок парню, а девушки имхо важнее внимание, просто я еще хочу что бы вещь оказалась не бесполезной и она ей пользовалась и вспоминала меня. Идеальный в этом плане подарок -портатив, плеер, например но хороший вне бюджета, а плохой дарить я не буду.
    2 Redios Я много народа озадачил своими заботами и одна девушка сказала, что самый клевый подарок, который она получала - была живая бабочка)
    Так что ты попал почти в точку.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Максим1900
    Спасибо за ответы:
    2 Alex2 Хороший совет, я бы так и поступил, если бы дарил подарок парню, а девушки имхо важнее внимание, просто я еще хочу что бы вещь оказалась не бесполезной и она ей пользовалась и вспоминала меня.
    Так все и будет. Просто я нередко встречал девушек, которые предпочитали именно такой подход. Некоторые даже сами первые спрашивали "что тебе подарить на ...".
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбираю электронную книгу в подарок девушке.
    от toni-sen в разделе Планшеты, Электронные книги
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.05.2017, 18:30
  2. Посоветуйте, пожалуйста, наушники в подарок девушке.
    от reckless в разделе Вставные наушники
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.10.2015, 07:42
  3. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 12:08
  4. С Днем Рождения kas!
    от -=[GEL]=- в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения