Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Дата встречи

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    11 78.57%
  • -

    3 21.43%
Reply To Thread
Страница 12 из 34 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 677
  1. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве(4\5 февраля) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    сенсации,неожиданности,темные лошадки?
    из того, что послушал я, рейтинг такой:
    3-5 места делят: ihifi 812(предварительно), alexmod mod by U F O, Archos Studio 20GB
    2. Hifiman 801 c ST2 amp
    1. IHP-1*0->оптика->ibasso d12->amp by Prospero.

    бутерброд показал самый лучший и глубочайший бас на кастомных сликах. Алексмод и 812-й стоят ниже, т.к. не особо успел расслушать, надеюсь получиться на след. неделе
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    вот так всегда,встречаемся по делу,бухаем,базарим,отдыхаем,а спрашиваешь чего там и как,тебе
    к этому моменту еще не разъехались особо.

    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Продуктивная сходка однако
    Ну дык... корпорация, единогласно, приняла несколько эдиктов. Идеология "Как мы любим" продолжает свое развитие и эволюционирует.

    Цитата Сообщение от kak2z Посмотреть сообщение
    всоники пригодились=) они у вас кстати?
    Спасибо что принесли, но я вас, видимо, не застал, да? :(
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Их послушали все
    я не слушал. Мы любим только спирали
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Хорошо посидели.
    очень душевно

    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Спасибо всем пришедшим
    Ага. И вам тоже спасибо
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Работники ресторана были от нас в шоке.
    Да и хрен с ними

    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    На входе меня спросили, что у нас за мероприятие, и очень удивились ответу.
    А посетители считали, что у меня ДР

    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Надо как-нить повторить, когда появится повод.
    Ябаццо сотка

    Цитата Сообщение от StaticSaw Посмотреть сообщение
    Встреча прошла отлично. Можно было послушать практически всё)
    А ты еще ерепенился в пятницу

    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    пришёл поздно
    Соня, блин

    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    Артём, как будешь фотки наши постить
    Постараюсь завтра вечером

    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    подпиши кто есть где, хочу знать соратников в лицо
    Ок.
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    да и не всех смог запомнить =)
    ... да и не всех видел
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Открытие дня для меня - это трехкомпонентная связка Iriver140+Ibasso Anakonda (UFO mod) + усилок кого-то из форумчан
    Поддерживаю в этом мнении. Усилок от Prospero.

    Цитата Сообщение от Gimmer Посмотреть сообщение
    Для себя сделал вывод, что надо брать шуры 530!
    Ну хоть кому то помогли
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AfArt (05.02.2012), gav17 (05.02.2012), HungryDaze (05.02.2012), kirsh (05.02.2012), kopf78 (05.02.2012), kosyakman (05.02.2012), U F O (05.02.2012)

  3. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве(4\5 февраля) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Какие все культурные там видать были.
    Я обычно после посиделок(да и мои собратья гопники) ещё пару месяцев на бухло смотреть не можем
    А тут живые на форуме сидят,да ещё и пишут.
    Всё-таки видимо не Питер,а Москва культурная столица России нынче....
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве(4\5 февраля) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Mutilate, Когда корпорация проведет выездное заседание, то посмотрим, что да как.

    Ну а на самом деле... мы вроде как собирались утолить жажду узнать что-то новое, пообщаться с единомышленниками и т.п.. Зачем нажираться то?
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве(4\5 февраля) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я мало того, что культурно просветился, еще и разжился девайсами. Вот, к примеру, чего у меня теперь дома лежит:

    Буду сравнивать свой мод с модом UFO, а также модифицированный флай с HFM и алекмодом.
    Изображения Изображения
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве(4\5 февраля) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    306
    Репутация
    6730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я мало того, что культурно просветился, еще и разжился девайсами. Вот, к примеру, чего у меня теперь дома лежит:
    Это наш ответ...........................почте России.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    duduk (05.02.2012), kosyakman (05.02.2012)

  8. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве(4\5 февраля) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    U F O, разница лишь в том,что kosyakmeny,если его пропрёт сильно ваш девайс-он его не доставит совсем


    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Зачем нажираться то?
    Можно ведь всегда совместить приятное с полезным и наоборот.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве(4\5 февраля) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    приятное с полезным
    Напиться до степени
    ещё пару месяцев на бухло смотреть не можем
    это приятно??
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве(4\5 февраля) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Что русскому хорошо, то немцу - смерть.
    Я русский,так что мне пох
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве(4\5 февраля) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    306
    Репутация
    6730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    U F O, разница лишь в том,что kosyakmeny,если его пропрёт сильно ваш девайс-он его не доставит совсем
    Вы бы ветку почитали что ли, чтобы быть в теме.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве(4\5 февраля) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от U F O Посмотреть сообщение
    Вы бы ветку почитали что ли, чтобы быть в теме.
    А вот и хомячки,сами к троллю прибежали

    Я их не звал,так к сведению
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве(4\5 февраля) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Я русский,так что мне пох
    ну удачи.

    ---------- Добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:55 ----------

    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Я их не звал,так к сведению
    Собственно, вас, сюда, тоже никто не звал.
    Последний раз редактировалось duduk; 05.02.2012 в 01:15.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (05.02.2012), mark21 (01.04.2012), U F O (05.02.2012)

  15. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве(4\5 февраля) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Сейчас сижу слушаю свой Алексмод vs Алексмод (UFO edition). Для чистоты эксперимента - одинаковые наушники (JH-13), одинаковые треки (AudioTest CD3, в котором нам всем так понравился первый трек - Eagles - Hotel California Acoustic Live).

    Что я могу сказать по предварительным впечатлениям - вариант UFO является еще одной вкусовой вариацией Алексмода. В версии Виктора (UFO) более осязаем и несколько более глубок бас, да и в целом звук как будто более телесный. Звучание еще более приближено к слушателю, нет прежней отстраненности. Сцена более широка, это совершенно четко слышно как раз на треке Eagles - мой алексмод играет правую гитару практически перед глазами, мод UFO уводит ее чуть более вправо, т.е. разводит стереопанораму влево и вправо чуть более широко.

    Однако еще одним очевидно замеченным мной нюансом стало то, что вышеописанное изменение в тональном балансе (в части большего внимания к НЧ) отразилось на проработке ВЧ диапазона. Мод UFO по сравнению с обычным собратом оказался более приглушен на верхах, в связи с чем потерял в ясности и прозрачности. Приятная, легкая яркость, даже с некоторым налетом инея в "стоковом" алексмоде сменилась телесностью и теплотой.

    На мой взгляд, все это напоминает настройку телевизора - кому-то нравятся более насыщенные цвета и он крутит "contrast", кому-то нравится яркая картинка и он крутит "brightness", но в целом - это один и тот же телевизор, мать вашу! Таким образом, принципиальных изменений услышать не смог, как не пытался. Более того, те изменения, которые услышал, могу отнести скорее к вкусовым - чуть более басовитый и телесный вариант мода, с более широкой стереопанорамой.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AfArt (05.02.2012), beland (05.02.2012), chir (08.12.2013), gav17 (05.02.2012), igor120765 (05.02.2012), Ivanko (25.02.2012), kopf78 (05.02.2012), U F O (05.02.2012)

  17. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве(4\5 февраля) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, Кость, если мне мой мод починят на неделе, сможешь мне оба передать для сравнения, если Виктор против не будет? Ну или встретимся на Арбате или где-нибудь еще и вместе посравниваем
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве(4\5 февраля) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    kosyakman, Кость, если мне мой мод починят на неделе, сможешь мне оба передать для сравнения, если Виктор против не будет? Ну или встретимся на Арбате или где-нибудь еще и вместе посравниваем
    Без проблем, главное потом встретиться с хозяином и передать. Я еще послушаю в разных вариациях свой мод и мод UFO, но не думаю, что мнение принципиально изменится. Будет интересно услышать также твое мнение. Вообще, ловить блох уже надоело, хочется чего-нибудь типа тройного бутерброда - до сих пор как вспомню улыбка на лице появляется
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве(4\5 февраля) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    306
    Репутация
    6730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    если Виктор против не будет?
    Я не против.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо U F O за полезный пост

    duduk (05.02.2012)

  21. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве(4\5 февраля) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    типа тройного бутерброда - до сих пор как вспомню улыбка на лице появляется
    тьфу блин, не трави душу! Шел домой, слушал ту запись отеля на аркосе... аж разбить что-нибудь хотелось.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве(4\5 февраля) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    389
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    duduk, на самом деле, я и подумать не мог, что все может пройти так здорово. Реально, спасибо всем, от души.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве(4\5 февраля) 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Да уж сходка удалась, тройная связка от UFO до сих пор звучит в голове... Артем еще раз спасибо!
    З.Ы. Дал послушать мен дружу: его вердикт звучит громче, чем на телефоне, а я страдаю муйней за такие деньги))))
    ,
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо kopf78 за полезный пост

    U F O (05.02.2012)

  25. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве(4\5 февраля) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Впервые в жизни удалось прикоснуться к прекрасному - послушать айфон 4с.

    Основных впечатлений 2:
    • Где вообще тут бас?
    • Наконец-то я понял, что народ имел ввиду, говоря про тонкий звук.
    Допускаю, что Westone 4 могут на нём звучать лучше, чем на нормальных плеерах. В айфоне баса нет, а в Westone 4 баса избыток, в айфоне звук тонкий, а Westone 4 звук накачивают. Не понятно правда как айфон заборет сквозьподушечную середину, но мало ли...

    VSonic 07.

    Те которые были у меня, которые я потом продал, а товарищ который их купил, прогрел их 200 часов и тоже продал - они были заметно темнее, и без сибилянтов. В тех, что были на сходке, если в записи есть сибилянты - мозг выносит напрочь. Сравнивал на тех же записях с Шурами и SM3 - сибилянты вполне терпимы либо вообще не заметны.

    Пока всоники осели у меня, попробую их послушать не на пене, а на гибридах. Может, дело в насадках.

    Мотики косякмена (с апгрейднутым кабелем).

    Очень понравился рок, французский шансон и прочая спокойная музыка. Красиво, детально, душевно, ненапряжно. Для меня на этих жанрах они спорят с SM3.

    Металл слушать невозможно. Напомнили мне слики. Баса не хватает. Середина - слишком навязчивая.

    Ксерсы.

    TD3 - мутные, глухие, ужас-ужас.
    Revolution - вполне приличные, без явных перекосов, можно рекомендовать не повёрнутым на аудиофилии друзьям.

    Джихады.

    Лысая шляпа, и есть уже у каждого второго. Зачем брать наушники за 1000+ грина, если ими даже не похвастаешься? Тьху! Ещё и со стоковым кабелем. Разочарование вечера. Хотел со злости кинуть их в чашку с недопитым чаем, но стало жалко портить чай. Спирал ирсы рулят.

    Кастомные слики.

    Не очень хорошо сели, поэтому бонусов от кастомности не получил. По памяти они мне напомнили, как ни странно, не кастомные слики.

    Мистоны.

    Тоже не сели. Общее впечатление - такие себе однодрайверы. Те же слики, только немного другие.

    Комарадес.

    В основном удалось пообщаться c Duduk, kopf78 и Kosyakman. Собратья буйно помешанные оказались очень приятными людьми. Удовольствие от общения с ними я бы поставил примерно посередине между прослушиванием 801го c ST2 и и 801го с геймкартой. Ну и косякмен оказался жутким гедонистом, любителем мягких подушек, сигар и сырой японской рыбы

    Артёму отдельное спасибо за то, что организовал мероприятие.
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 05.02.2012 в 08:22.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    dimsonua (05.02.2012), gav17 (05.02.2012), Gimmer (06.02.2012), HungryDaze (05.02.2012), kak2z (05.02.2012), kopf78 (05.02.2012), kosyakman (05.02.2012), POKEMONыч (07.02.2012), thx_f0r_f1sh (05.02.2012), U F O (05.02.2012), мурка (08.02.2012)

  27. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве(4\5 февраля) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    В продолжение, по свежей памяти пока не забыл.

    Удалось послушать несколько пар доселе не слышанных наушников и пару-тройку устройств. Учитывая, что все это прослушивалось "на бегу" и не особенно вдумчиво, выводы могут быть неточными, но в целом, думаю близкими к реальности.

    Итак, Re272: приятные, понравились, но в основном тем, что очень сильно напомнили мне мотики. Очень ясная и четкая серединка, ровный, не свистящий и не сибилирующий верх, более мощный в сравнении с мотиками бас. В общем - сбалансированный и ясный звук; апологетом такого звука насколько мне известно является Алекс, да и Роме полагаю 272-е должны бы по идее прийтись по душе. Второе с чем хочется сравнить 272 после мотиков - это Re0. Единственное, что у Ре0 есть низкий бас, а у 272 его нет. Это по сути единственный недостаток 272 - самого нижнего баса в них не слышно. Даже у мотиков он есть, просто слабый. 272-е с какого-то момента низы просто обрезают. Но, повторюсь, наушники достойные. Другое дело, что мне, к примеру, их резона покупать нет, т.к. у меня есть мотики, что по сути тоже самое (с чуть меньшим басом, но большей детальностью).

    HFM-801 ST2 card vs HFM 801 Game card: вывод будет краток - к хифиману карту покупать надо. Гейм карту. В сравнении с ст2 на геймкарте более ясная середина, лучшее позиционирование и разделение инструментов. ст2 играет более скученно и массивно. Гейм добавляет воздуха в звучание, в т.ч. в форме "раздвижения" инструментов относительно друг друга. Но самое главное - с геймкартой серединка на джиашах (к которой у меня по прежнему есть претензии) заиграла ярче и прозрачней. Это, пожалуй, ее главный плюс. Кстати, все отметили, что с гейм-картой НЧ стали интереснее и больше - видимо, один я этого не заметил, более того скажу наоборот - на мой взгляд на ст2 басы даже чуть массивнее, но они идут "кучей", а гейм добавляет басу читаемости и как-то более интересно структурирует его, за счет чего несколько "облегчает" звучание. Мне именно так показалось.

    Наушники q-jays. Эти малютки меня приятно удивили. Не слушал их доселе, а вчера удалось чуть-чуть потестить. Маленькие, легкие, удобные. Звучание достаточно прозрачное, приятное, неутомительное. Серединка слегка упрощена, но они и не пытаются отыграть все идеально, т.е. сами по себе в плане звучания не претенциозны, за счет этого воспринимаются очень благоприятно. Сильно анализировать их не хочется, скажу лишь что как наушники на каждый день или с простеньким плеером, они будут весьма хороши. Также, по моему мнению, данные ушки были бы очень приятным подарком для девушки (маленькие, удобные, звук комфортный, не требующий привыкания).

    Ortofon EQ-7. Еще одни достойные представители арматурного мира. Ровное, приятное звучание на всем диапазоне. Слушал совсем недолго, но этого хватило чтобы понять, что наушники играют музыку на высоком уровне. Однако есть пару претензий: в сравнении с мотиками звучание не столь честное, слышна какая-то веселуха (чем-то напомнили АТН-СК100, возможно их что-то роднит как японцев), плюс не очень удобная для меня посадка.

    Kostament, Кость, что ты там мне сунул послушать - Xears Xtreme XT2 PRO или Фишер Эволюшн? В общем, что-то из этого, что стоит 2 тысячи рублей играет как раз на 2 тысячи. Тут никаких откровений и волшебных гномов.

    AKAI от Kostament. Приятные наушники, но на моей голове болтались и не прижимались достаточно хорошо к ушным раковинам - со слов Костянчика это последствия того, что их Рома надевал на свою большую репу. Поэтому приходилось при прослушивании прижимать плотнее к ушам. Very fucking good! Акаи рисуют крупными штрихами, звуковые образы большие и мясистые. Приятно порадовало наличие баса, начиная с инфраглубин. Высокие чуть завалены и упрощены, но наушники слушать приятно, т.к. свое лицо и свой почерк у них есть, и он достаточно универсален.

    Sony большие накладные, фиг знает что за модель. Виктор (UFO) подскажет. Великолепная середина, офигенно детальная и вкусная! Приятные ВЧ. НО! Не услышал в них ничего ниже мидбаса. Очень сильно этой манерой (великолепная середина и проблемы на басу) напомнили Fostex T50RP. Впрочем - только напомнили, Соньки не звучат так сухо и уныло как фостексы, но какие-то общие черты в звучании имеют.

    Kenwood (от Kostament). Модель не помню, маленький и пухленький плеерок; удивил приятным поднакачанным звуком и широкой сценой. Сказать, что играет правильно было бы неверно, достаточно ощутимо красит звук, но делает это красиво и приятно. Звучит с ощущением мощности и широты. Японская веселуха as is.

    Связка Iriver 140 + iBasso D12 Anaconda (UFO mod). Еще одно весьма приятное удивление дня/вечера. Отличный глубочайший бас с классным контролем, широкая сцена, сбалансированный звук. Середина чуть мягковата, но за счет этого обеспечивается значительная естественность звучания. Как-то сравнивать с модами и хифиманами не хотелось, просто приятный бутер, который я с удовольствием послушал.

    Связка Iriver 140 + iBasso D12 Anaconda (UFO mod) + "prospero" amp. Притча во языцех, тройной бутерброд, надравший задницу всем конкурентам, безмятежно улыбаясь. Не знаю чем связана синергия этих трех компонентов, но данный royal бургер звучит, мать его. С ним кастомизированные Артемовы слики выдали такой четкий, сбалансированный звук с прекрасным, уходящим под землю басом, что мы застыли в изумлении и заказали тут же еще по пиву, т.к. в горле у нас пересохло...

    Ромины кастомы Mystone. Неплохой бас, приятная, детальная и чистая середина, обрубленные ВЧ. Ничего плохого про данные уши сказать не могу, но и никакого вау-эффекта также не было. Сели, правда, они мне не очень удобно, я б даже сказал - кое-как; возможно поэтому впечатления имеют изрядную погрешность. По звуку напоминают гибрид мотиков и сликов с более рано "уходящими вдаль" ВЧ.

    IHIFI812 (UFO mod). Приятно удивил большим запасом мощности. Звучание напористое, мясное, ударное. По сравнению с топами (типа Алексмод и Хифиман) звучание чуть более простое, середина несколько замылена. За свои деньги (около 300$) - считаю весьма приятной вещицей (но я не знаю, как звучит сток, т.к. слушал модифицированную UFO версию, так что на данную оговорку следует обратить внимание).

    Все остальное, что удалось послушать потонуло в чаде кутежа, поэтому ничего более сказать не могу.

    Выездное заседание Корпорации считаю успешным, постановляю повторить после появления у участников iBasso DX100 и восстановления печени.
    Последний раз редактировалось kosyakman; 05.02.2012 в 11:27.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AfArt (05.02.2012), gav17 (05.02.2012), HungryDaze (05.02.2012), igor120765 (05.02.2012), kayser (05.02.2012), kopf78 (05.02.2012), POKEMONыч (07.02.2012), polka (15.06.2013), RainMan55 (05.02.2012), thx_f0r_f1sh (06.02.2012), U F O (05.02.2012), мурка (08.02.2012)

Reply To Thread
Страница 12 из 34 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.12.2020, 19:35
  2. Небольшая модификация Beyerdynamic DT 250
    от littlefurythings в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.10.2018, 00:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения