Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Дата встречи

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    11 78.57%
  • -

    3 21.43%
Reply To Thread
Страница 25 из 34 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 677
  1. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Как же ссылку на фотку в нормальном разрешении скинуть? Почему форум её уменьшает...а так
    Последний раз редактировалось POKEMONыч; 03.03.2012 в 22:28.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pokemon_v Посмотреть сообщение
    Из накладных больше всего пионеры (со слов Sanmigel - Pioneer Mohitor 10) понравились
    не сильно навру, если скажу, что это вполне возможно, лучшая динамическая модель за всю историю фирмы, ну и само собой - самая красивая

    ---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:52 ----------

    Старье рулит
    HP1 и монитор 10 модели вроде 77-78 годов
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве 
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо dimsonua за полезный пост

    POKEMONыч (03.03.2012)

  5. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pokemon_v Посмотреть сообщение
    Как же ссылку на фотку в нормальном разрешении скинуть? Почему форум её уменьшает... del
    Прикрепляйте фото к посту. Там можно выбрать источник: ссылка, или файл с харда.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    sanmigel, HP1 с шамаствами или стоковые были? С ТДС сравнивать не доводилось?
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Кочую..
    Сообщений
    521
    Репутация
    2893 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pokemon_v Посмотреть сообщение
    Сони никто всерьез не воспринял. Кроме mp3 и Атрака на нем ничего не прослушать да и по папкам вроде не послушаешь
    Не, ну зато атрак оно играет отлично! Еслиб не знал, хрен бы сказал что там битрейт 130 кбит/с
    А меня кстати на фотках нету)) Забыл дать фотик кому-нить)

    ---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:26 ----------

    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Старье рулит
    Таки да!
    Cowon M5 KYD-D, iRiver H320, iPod Video iMod, Sony Walkman D-F20,
    Etymotic ER-4 (Silver+Cu S-cable от Evgeniy-V)https://www.youtube.com/watch?v=***********
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    А меня кстати на фотках нету)) Забыл дать фотик кому-нить)
    Ага, тебя нет. Там еще есть пару фоток размазанных - вообще не разобрать никого Их я выкладывать не стал. В следующий раз обязательно свою цифромыльницу возьму. Выкладывай свою фотку из личного фотоальбома или присылай мне, добавлю
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Кочую..
    Сообщений
    521
    Репутация
    2893 (0)
    По умолчанию
    Pokemon_v, Смазанные, это наверное попытки сфотать неуловимого Basman'а)))
    Cowon M5 KYD-D, iRiver H320, iPod Video iMod, Sony Walkman D-F20,
    Etymotic ER-4 (Silver+Cu S-cable от Evgeniy-V)https://www.youtube.com/watch?v=***********
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Только что зашел домой, пока что напишу так - пасаны воще по красоте, мне понравилось, неплохо посидели, вроде, только народу не очень, ключевых фигур форума вобще не было
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве 
    Отдыхающий
    Сообщений
    389
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Basman, ну, ты пришел, Pokemon_v, duduk заглянул на 5 минут. UFO и sanmigel поддержали морально. Кого тебе еще надо-то?)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    StaticSaw, Косякмена, Костамента, Дудук только на 10 минут заскочил, это не считается. Ну и еще народа, хотя, там итак тесновато было
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве 
    Отдыхающий
    Сообщений
    389
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Basman, там была еще стенка белая свободна, на которую ты кофту повесил долго сидели еще?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    да с часок еще поболтали, вроде
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Кочую..
    Сообщений
    521
    Репутация
    2893 (0)
    По умолчанию
    Фотки бы, кстати, подписать еще, кто где, а то у меня, например память на имена ужасная))
    Cowon M5 KYD-D, iRiver H320, iPod Video iMod, Sony Walkman D-F20,
    Etymotic ER-4 (Silver+Cu S-cable от Evgeniy-V)https://www.youtube.com/watch?v=***********
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    sanmigel, HP1 с шамаствами или стоковые были? С ТДС сравнивать не доводилось?
    Родненькие, с ТДС5 (моденными сравнивал) ТДСки сливают сушняком. Видать чего то недокопировали.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    Roland.msv (04.03.2012)

  18. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    демпфированые?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Репутация
    6612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Родненькие, с ТДС5 (моденными сравнивал) ТДСки сливают сушняком. Видать чего то недокопировали.
    Это с охватывающими амбушюрами?
    Там провода - серебро.
    Harehireho!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от p38j15 Посмотреть сообщение
    Это с охватывающими амбушюрами?
    Там провода - серебро.
    они самые
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Итак, дошли руки до клавиатуры, поэтому надо отписаться. Но напишу кратко, ибо, писать дифирамбы никогда не умел.

    Встреча произошла у входа в ТЦ Атриум. Но вместо Кабуки мы решили пойти в Ёлки-Палки. Очень неплохое заведение, с гуманными ценами. Можно хорошо, а главное качественно покушать и выпить. Цены на пиво адекватные. Еда хорошая и вкусная. Понравилась их фирменная фишка - телега. Платишь 370р и ходишь накладываешь себе сколько хочешь всяких разных блюд. Объелся холодца с рыбой под шубой. Правда было, все же, тесновато, столы там невелики. Но мы сдвинули три стола в рядок, не смотря на бурные протесты официантов)

    Сразу отдельное и огромное спасибо хочу сказать UFO и sanmigel, которых не было на сходке, но, которые добровольно дали такую кучу своих девайсов, что она заняла весь стол. Снимаю шляпу. Без них была бы не сходка, а что то непонятное, слушать толком было бы нечего.

    Также хочу сразу предупредить, что я никогда не умел расписывать простыни в духе: верхняя середина провалена, а вот нижний суббас вылазиет :0 Тем более, никогда не разбирал музыку по частотам - а вот там вот спад на сколько то там килогерц. И всегда с опаской относился к такого рода людям, либо они дельфины, либо летучие мыши. У меня всё ограничивается двумя категориями - нравится и не нравится

    Итак, девайсов была действительно гора, но либо как то все проходило мимо меня, либо я как то щелкал клювом и не пытался послушать как можно большее количество всяких разных штук. Поэтому, как то так получилось, что я все слушал в основном через Алексмод или через аймод причем очень непродолжительное время. Короче, я, как всегда, протупил и протормозил

    Сначала пройдусь по наушникам, вернее, по тем наушникам, которые успели дойти до моих рук. Могу сразу сказать, что я не послушал фонаки, которые так сильно хотел заценить. Лопухи пионеры и ортодинамику ямаху. Также санрайзы оказались невостребованными

    Westone UM3X RC (кабель от Nobody) как то даже особо не впечатлили. Не услышал там какого то такого бумбоксового баса вестонов (или его на них и не должно было быть?). Все ровно и точно, но как нецепляюще, прошли мимо меня. Хорошие наушники. но я ожидал чего то более большего, все таки, столько людей их нахваливают, есть целые группы поклонников сабжа. Очень неудобная форма, я вообще ненавижу заушную посадку, но тут они напрочь не хотели укладываться в мое ухо, игры с насадками мне особо не помогли.

    Потом я послушал Earsonics SM3 второй версии со съемным кабелем и тройными елочками от мотиков. Совсем уже другое дело, звук пришелся как то больше по душе, все таки, форма у них будет поэргономичнее, чем у третьих вестонов, имхо.

    Ortofon e-Q7 в свои уши я так и не заставил залезть. Уж очень они толстые и провод идет из наушника под странным углом, жаль, что он несменный. Но качество шнура и материалов вызывает уважение. Крепко сбитые, качественные наушники

    Westone 4 - ПОНРАВИЛИСЬ! Пусть и опять же дроч с посадкой за ухом, но играют реально вкусно. Не знаю, почему их принято хаять, но мне они определенно пришлись по душе, добротные уши, с таким качевым звуком. Может быть я просто устал от пресного, плоского, скучного и неинтересного звука, которые выдают мотики, но я бы себе такие однозначно прикупил.

    Klipsch Image Х10.
    Сразу скажу, что я был в шоке от их размеров. Они просто КРОШЕЧНЫЕ!! Самые маленькие наушники, которые я когда либо видел, таких же вторых арматурных точно нет. Кабель просто ужасен, как будто от наушников Sonnya из подземного перехода за 100 рублей. Комплект тоже уже не такой шикарный, как раньше. Всю сходку пытался заставить себя влюбиться в них или прочувствовать их звук. Но как то вообще не торт. Те же самые мотики, только с чуть большим уклоном на бас. Но, все равно, я себе их прикупил)


    Жалко на сходке не было Shure 530, эти наушники по-настоященму меня впечатлили. Помню, они выдали такой Звук, от которого у меня открылся рот. Правда это были канальные фулл кастомы АБ с двумя пропиленными звуководами. Но я тогда был очень впечатлен их саундом, даже с учетом того, что слушал на ссаной фузе

    Винтажные Bang & Olufsen ПОНРАВИЛИСЬ! Внешний вид - просто вершина футуризма. Играют очень по мне, хотя, мб начало сказываться выпитое количество пива)

    Были еще две пары четвертых мотиков, которые мне неинтересны, ибо я с ними отходил почти три года. Но, зато, которые сильно пришлись по душе остальным парням

    Вроде, ничего не забыл


    Теперь по источникам

    Алексмод не знаю, какой номер и какой версии. Но мне понравился. Все же, именно такое звучание по мне. Мой звук. Люблю дельта-сигму. И как то так получилось, что я в основном практически все уши слушал и прогонял именно на нем. Все ровненько, ничего нигде не вылезает. Плюс ко всему прочему, рокбокс! Привыкать ни к чему не надо. Все итак понятно и доступно. Очень привычно

    Адский Бутерброд (Iriver 140 + Anaconda) все сошлись на том, что это гвоздь программы и, что он уделывает все остальные источники. Но внешний вид и размеры просто дико отпугивают. Какой то пульт от пояса шахида. Даже не знаю, какими бы глазами посмотрели на меня люди в метро, если бы я достал такой (из кармана?)

    IHIFI 812 УРОД! Просто фуфуфу. Его размеры и дизайн заставили приоткрыться мою челюсть. Ожидал чего то намного более компактного и менее стремного. Думал, что будет что то в духе 601/602 или Литтл Дота. Но его габариты не сравнимы ни с чем. Очень сильно хотел его пощупать и послушать и тут такое разочарование. Купить его себе я теперь уже точно не хочу. Сборка - сдарова кетай! Кнопки болтаются в своих пазах, если его потрясти. К тому же, очень сильно и громко щелкают при нажатии на них. Внешний вид - тут даже не двойка, а минус 5 сразу же. Какой то непонятный корпус для DIYого усилка с ребрами для отвода тепла по бокам. Но самое главное - это управление и как там оно реализовано. Отвечаю - никак! Эргономика на нуле. Лично для меня, человека, привыкшего к прелестям рокбокса, это была мука. Сначала я привыкал к нестандартному решению кетайцев в плане управления, потом разбирался с меню как оно устроено. Звук не впечатлил меня вообще. Ожидал чего то сказочного, но ничего сверхъестественного. И это в аппарате с модом. Короче, не смотря на его не совсем высокую цену, покупать я его уже точно не хочу и другим также не советую. Уж лучше я себе прикуплю ривер 320/340, который пришелся мне очень по душе и почему то понравился больше 120/140ых. Кстати, в карман запихнуть 812ый тоже не у всякого получится, да и не в каждый карман он влезет. А, если и поместится, то будет дико выпирать и вообще разорвет его через пару недель своими острыми углами

    Imod. Сначала послушал просто через наушниковый выход ирода без усилка через рокбокс, конечно же. Как то вообще не впечатлило. Ничего выдающегося. Ничем не лучше моей фузы имхо. А вот, когда уже нашел дырку для наушников в усилке (что за усилок, я так и не понел) и додумался, как его включать, то вот тут он уже запел. Почему то звучание показалось мне похожим на Алексмод. По крайней мере, близко к нему. Достойный источник. Хотел бы себе такой. Дизайн вкупе со звуком, эргономикой, емкостью и управлением (рокбокс <3) делает его однозначно мастхэвным аппаратом

    Iriver 340 (или 320) хороший плеер. Причем немоденный. Звучание показалось близким к алексмоду, о чем уже неоднократно упоминалось. Если учесть, что он стоит копейки и на него есть рокбокс, то это тоже отличный претендент на покупку. Хочу

    Про iRiver 120 (или 140) не могу сказать ничего конкртеного, также , как и про HFM 601 Покемона. Так как на нем не было моей музыки, чтобы я мог полноценно оценить его звук, но, прослушал пару песен группы Кино и Плот Юрия Лозы, звук меня не разочаровал точно. А вот 601ый не удалось заценить по причине того, что на нем стоит рокбокс, дефолтную прошу запустить было нельзя, а, чтобы работал рб нужна флешка, на которой есть специальная папочка. На моей же такоq, естественно не было. Был бы на встрече ноут, проблемы, как таковой, не было бы

    Sony NW-HD5 все про него забыли и он так и лежал бы себе бедный в пакетике, Если бы в самом конце сходки на него случайно не обратили внимание. Ну, что можно сказать. Играет вкусно и живенько. Но это в этих ваших Сонях всегда умели реализовывать

    Текласт послушать не успел, про ирод классик на рокбоксе и ирод классик на дефолтной прошивке сказать толкового тоже не могу.

    В завершение хочу сказать, что встреча понравилась, от души поел и попил пива, пообщался с людьми и послушал качественные источники. Удалось. Парням спасибо, за то, что нашли время придти. Было приятно со всеми познакомиться. Надеюсь, вчера никого не обидел. Жалко только, что посидели вообще недолго, я думал намного дольше будет это все
    Последний раз редактировалось Basman; 04.03.2012 в 19:43.
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AfArt (04.03.2012), dimsonua (04.03.2012), gav17 (04.03.2012), igor120765 (04.03.2012), INUTERO (06.03.2012), kirsh (04.03.2012), kolobashka (04.03.2012), kopf78 (04.03.2012), Kostament (04.03.2012), kosyakman (04.03.2012), p38j15 (04.03.2012), POKEMONыч (04.03.2012), sanmigel (04.03.2012), thx_f0r_f1sh (04.03.2012), U F O (04.03.2012)

  23. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    306
    Репутация
    6730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    (что за усилок, я так и не понел)
    Ibasso T3 c AD8397, силмиками на входе и полимерными конденсаторами в обвязке ОУ.
    Без доработок Т3 с Imod использовать нельзя тк нет проходных конденсаторов.

    ---------- Добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:57 ----------

    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    Алексмод не знаю, какой номер и какой версии.
    #42 премиальный с моими доработками.

    Анаконда тоже доработана.
    Последний раз редактировалось U F O; 04.03.2012 в 14:09.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 34 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.12.2020, 19:35
  2. Небольшая модификация Beyerdynamic DT 250
    от littlefurythings в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.10.2018, 00:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения