Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Дата встречи

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    11 78.57%
  • -

    3 21.43%
Reply To Thread
Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34
Показано с 661 по 677 из 677
  1. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от schatten Посмотреть сообщение
    Неа, он сказал, что ему это не интересно и скучно)))
    Он сидел в контру резался)
    просто мне уже как-то давали слушать этот мод
    Неплохая штука.
    Да и вообще эта весна какая-то... ничего не хочется. Тока жрать и спать. Какой тут звук....

    Кроме того - тест все равно бестолковый.
    Чтоб он был толковым, сначала надо было залить на каждый плеер по 5 треко всего, не видя их выставить громкость на один уровень громкости и потом сравнивать. Тогда в нем смысл бы был. А так ... который громче на конкретном треке звучит - тот и лучше... Да и провести его надо было не один раз, а каждый день три раза в течении недели. Бестолковый тест Как и большая часть сравнительных тестов вообще.

    ---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:04 ----------

    Цитата Сообщение от StaticSaw Посмотреть сообщение
    Фото прилагается
    НУ вот... а моей фотки нет :( Я обиделся!
    Последний раз редактировалось Rom2307; 15.04.2012 в 15:07.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    просто мне уже как-то давали слушать этот мод
    Неплохая штука.
    Да и вообще эта весна какая-то... ничего не хочется. Тока жрать и спать. Какой тут звук....

    Кроме того - тест все равно бестолковый.
    Чтоб он был толковым, сначала надо было залить на каждый плеер по 5 треко всего, не видя их выставить громкость на один уровень громкости и потом сравнивать. Тогда в нем смысл бы был. А так ... который громче на конкретном треке звучит - тот и лучше... Да и провести его надо было не один раз, а каждый день три раза в течении недели. Бестолковый тест Как и большая часть сравнительных тестов вообще.

    ---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:04 ----------


    НУ вот... а моей фотки нет :( Я обиделся!
    Ты не слушал финальную версию а она вроде как отличается, хотя я после слепого теста уже ни во что не верю.

    Простите простите в след раз обязательно учтем и устроим фотосет.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Отпишусь ка и я кратенько по встрече.
    Phonak audeo которые хотел взять у StaticSaw, не заинтересовали - ДА, уши качественные... но это уже тот уровень качества где главную роль играют вкусовые предпочтения, а придираться к верхам низам не имеет смысла...

    Особо я ничего не слушал, а только собирал впечатления о своих девайсах и пиарил GAL MPE 6700- но что то ни кто о них тут не вспомнил. (зато вспомнил я )

    Сидел так же искал разницу между ММ с платой и full MM на своих ТД2 нашел ее в звонких верхах и более собранном басе, но на песне Michael Jackson - black or white ощутил не хватку удара-тычка по бочке, он стал менее протяженным чем в ММ-плата.

    Самым интересным моментом стал слепой тест, который меня просто убил... после него можно смело втыкать наушники в телефон и ходить не заморачиваясь.

    И так как думал я:

    1. Rio Forge (хотя я услышал шум усилка, но меня это не смутило, и я услышал натуральнейшие гитары, из чего и решил что это фордж, но оказался самый обычнй iriver H320).

    2. Я подумал что это Iriver H320 full MM ... хз почему... а оказалось это был Rio Fordge... (хотя на бумаге пометка "не так натурально, отстранено." )

    3. Iriver H320 +плата, на самом деле это был iriver H320 full MM

    4. УГАДАЛ kenwood MG-G708, ну еще бы... кенувудофил не угадал кенвуда... но с ним просто он не прокачивает в полную силу наушники как это делают риверы... уверен если добавить кен10 то и его с кем нить попутаю.

    5. просто iriver h320 а оказалось iriver H320 +плата ММ.



    Мне в тесте вроде как было проще всех так как мне знакомо звучание всех плееров... но увы... результат говорит о совершенно другом... еще пару таких тестов и я буду просто слушать музыку.

    Оч рад был познакомиться с редким гостем столицы Басманом =) совершенно иначе его представлял. Оставил только положительные эмоции =)
    Кста он на фото запалился а я в сиреневом.
    В акаях сидит schatten кста аватар оч на него похож.

    Про то что фордж играет на уровне 601... хз, но в слепую определить я думаю будет сложновато.

    Rom2307, - спешл фо ю =) отрыл фото с тобой =)
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Kostament; 15.04.2012 в 23:17.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimsonua (15.04.2012), gav17 (16.04.2012), kak2z (17.04.2012), kolobashka (16.04.2012), kosyakman (16.04.2012), POKEMONыч (16.04.2012), RainMan55 (16.04.2012), StaticSaw (15.04.2012), U F O (15.04.2012), Zowie (16.04.2012)

  5. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Kostament, Уважаю,не каждый может признать свои ошибки,ты смог,ещё и глумишься над собой;если ты не забыл то "наверное лучшие наушники до 2000" у меня
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    dimsonua, не не забыл =) у меня такие же белые еще есть.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве 
    Отдыхающий
    Сообщений
    389
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Kostament, так посмотри первую фотку в моем посте http://player.ru/showthread.php?t=10...l=1#post994858
    - там вся последовательность. Только справа налево и первый iriver я отложил уже.
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    Как мне помнится я из всех опустил фордж не зная что это был он
    ага, конечно, и записал его как
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    подумал что это Iriver H320 full MM


    p.s. я понимаю, что громкость могла немного отличаться, но я несколько раз сравнивал все плееры и постарался выставить одинаковую на всех, в том числе и на фордже
    Последний раз редактировалось StaticSaw; 15.04.2012 в 23:13.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    StaticSaw, огромное спс =) а то я все попутал и всех в заблуждение ввел,... щас пост поправлю.
    Последний раз редактировалось Kostament; 15.04.2012 в 23:18.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве 
    Отдыхающий
    Сообщений
    389
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Kostament, 5 - простым ривером ты назвал ривер с ММ Короче, тест вслепую - это жесть.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kostament (16.04.2012), U F O (15.04.2012)

  11. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Кочую..
    Сообщений
    521
    Репутация
    2893 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    ощутил не хватку удара-тычка по бочке, он стал менее протяженным чем в ММ-плата.
    Во! Точняк! Мне тоже так показлось. Как-то звук обрубается.. Мне поэтому басы больше в обычном ривере или ММ просто с платкой больше понравились. Еще бы послушать мод с замененным генератором, но без повышения напряжения.. Хотя для меня разница между фулл-модом и модом просто с платкой менее очевидна, чем с самым первым вариантом ММ (там где платка включалась по-другому?), который довелось послушать на прошлой сходке..

    ---------- Добавлено 16.04.2012 в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 15.04.2012 в 23:58 ----------

    Kostament, кстати, какая модель у твоих сенхов?)
    Последний раз редактировалось schatten; 16.04.2012 в 00:02.
    Cowon M5 KYD-D, iRiver H320, iPod Video iMod, Sony Walkman D-F20,
    Etymotic ER-4 (Silver+Cu S-cable от Evgeniy-V)https://www.youtube.com/watch?v=***********
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо schatten за полезный пост

    Kostament (16.04.2012)

  13. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    schatten, HD 414 SL 50 ом.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Kostament за полезный пост

    schatten (18.04.2012)

  15. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    15304 (0)
    По умолчанию
    Не подскажете, где-то была тема про сходку 12.05.12 в которой говорилось, что все переносится на 19.05.12. Сходка состоится?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Верхняя Пышма
    Возраст
    32
    Сообщений
    761
    Репутация
    11580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dramocle Посмотреть сообщение
    Не подскажете, где-то была тема про сходку 12.05.12 в которой говорилось, что все переносится на 19.05.12. Сходка состоится?
    http://player.ru/showthread.php?t=111722 - похоже Вы про эту тему.


    Сейчас:Rio Forge 512mb, iPhone XS 256gb, The New iPad 4G 64gb, Apple MA850G/B, Atomic Floyd SuperDarts Titanium, HiDefDrum, beyerdynamic )))) DT 770Pro LE (32 ohm)
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо aac-vp за полезный пост

    Dramocle (16.05.2012)

  18. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Народ!

    В середине июня в Москву приезжает предсавитель японской торговой фирмы Musica Acoustics. : http://www.musicaacoustics.com/Welcome.html
    Хочет представить русским аудиофилам предлагаемые товары.
    Можно будет посмотреть, помацать (!), послушать (!!) образцы.
    Обещает призы (!!!).
    Интересующимся сюда: http://player.ru/showthread.php?t=11...27#post1016527
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    schatten (24.05.2012)

  20. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    поражаюсь, откуда в костаменьте стока фанатизма... все чет выслушивает, тестит... маньяк однако... боюсь его аднака
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    schatten (25.05.2012)

  22. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    поражаюсь, откуда в костаменьте стока фанатизма... все чет выслушивает, тестит... маньяк однако... боюсь его аднака
    Тем самым он доказал что:лучше TD2-TD2 с прогревом,а лучше Clip+-Clip+ с Рокбоксом!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Тем самым он доказал что:лучше TD2-TD2 с прогревом,а лучше Clip+-Clip+ с Рокбоксом!
    да! это пока одни из самых полезных выводов что я смог для себя сделать за все это время! =)))

    А еще вчера слушая ре0 сравнивая с Тд2 понял что Ре0 играет звуки, а тд2 музыку...

    Роман дай ссыль на алесандры что я вчера слушал... они вчера оч порадовали ювелиной подачей всего и вся!
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    Роман дай ссыль на алесандры что я вчера слушал... они вчера оч порадовали ювелиной подачей всего и вся!
    бумц

    ---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:25 ----------

    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    А еще вчера слушая ре0 сравнивая с Тд2 понял что Ре0 играет звуки, а тд2 музыку...
    говорю же... маньяк...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.12.2020, 19:35
  2. Небольшая модификация Beyerdynamic DT 250
    от littlefurythings в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.10.2018, 00:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения