Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Дата встречи

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    11 78.57%
  • -

    3 21.43%
Reply To Thread
Страница 24 из 34 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 677
  1. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Vogl, да у меня у самого особо нечем разжиться
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Мой номер +7 92б б8О 4255 Владимир. Если не найдемся, пишите на него
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    306
    Репутация
    6730 (0)
    По умолчанию
    Basman,
    ...are ruining our children's lives.rar: Ошибка CRC в 2005 - ...are ruining our children's lives\03 - Still That Dust Cloud Lies.flac, файл повреждён
    Заливаю как распаковалось.

    ---------- Добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:57 ----------

    Участникам сходки.
    Для того, чтобы Анаконда заработала по оптике, сначала включить River, затем Анаконду.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от U F O Посмотреть сообщение
    ...are ruining our children's lives.rar: Ошибка CRC в 2005 - ...are ruining our children's lives\03 - Still That Dust Cloud Lies.flac, файл повреждён
    Заливаю как распаковалось.
    странно, у меня все норм распаковалось. Сейчас попробовал. Да и хрен с этим треком, пусть без него будет

    мб кто-нибудь возьмет с собой ноут с картридером и кабелем на всякий случай?
    Последний раз редактировалось Basman; 03.03.2012 в 06:21.
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    306
    Репутация
    6730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    странно, у меня все норм распаковалось. Сейчас попробовал. Да и хрен с этим треком, пусть без него будет
    Попробуйте еще кто нибудь скачать и распаковать.
    Трижды скачивал-при распаковке ошибка на третьем треке.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    U F O, аналогично. Остальные треки играются нормально.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Roland.msv за полезный пост

    U F O (03.03.2012)

  8. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    к встрече на высшем уровне приковано внимание всего прогрессивного человечества
    (форума то есть )
    ждем отчетов и подробных,и побольше!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Сегодня отгрузил
    140 ММ
    SONY HD5
    Pioneer Mohitor 10
    B&O Form 1
    Yamaha HP1
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    Roland.msv (03.03.2012)

  11. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    306
    Репутация
    6730 (0)
    По умолчанию
    И я, то что обещал + Imod c Ib T3.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо U F O за полезный пост

    Roland.msv (03.03.2012)

  13. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Нужно как то забабахать грандиозное Old'HDD Party in Moscow City.
    P.S.Приходить СТРОГО в костюме жесткого диска )))
    Последний раз редактировалось dimsonua; 03.03.2012 в 14:41.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Не смог прийти. Утром выправлял сломанный нос, процедура оказалась не из кайфовых. Желание пилить в Атриум совсем отпало.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    306
    Репутация
    6730 (0)
    По умолчанию
    Управление чудом китайской индустрии IHIFI812 покорилось простым нашим парням.
    И они добрались до заветной сменной флешки.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Время 19.00,а инфы 0чё за дела?!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Ну, походу, я первый отстрелялся - ушёл пораньше т.к. дела были. Yamaha HP1 это да, гораздо интереснее фостексов, жалко только, что их прокачать нечем было, анаконда и моденый ривер не качают даже по громкости, хотя я с 812-м забыл их послушать, наверное. И самое обидное - не было звезды прошлой сходки, cfa-уся от Prospero.

    Я там, кстати, денег никому не торчу? Оставил 700р. за телегу и два пива, если должен, то могу на телефон закинуть кому.
    Последний раз редактировалось Roland.msv; 03.03.2012 в 19:16.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Roland.msv за полезный пост

    Kostament (03.03.2012)

  19. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    прокачать нечем было, анаконда и моденый ривер не качают даже по громкости
    думаю Archos Studio 20 справился бы
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Ждемс ваших рассказов..)))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве 
    Отдыхающий
    Сообщений
    389
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Немного о встрече.
    Благодарим UFO и sanmigel за плееры и наушники! Без вас мы бы только пиво пили
    Мне было особенно интересно послушать 812-й. В целом, плеер понравился. Кому-то дизайн показался отвратительным нечто, но мне такие по душе. Хотя с фонаками он, к сожалению, совсем не сыгрался. Средние в высокие ничего, но бас - гул. Так гудели только деноны на айподе таче. С клипшами 10-ми и етимотиками звук понравился.
    Айривер 14-й оказался лучше, чем я думал. Реально неплохой звук! Хотя он стал еще лучше с анакондой. На нескольких треках испытал истинное наслаждение.
    Эти два момента запомнились больше всего. Были еще айподы, текласт, айриверы, клип, вестоны, клипшы, этимотики, а также салаты, блины, пиво... Но про это расскажут уже другие
    Думаю, встреча удалась!
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimsonua (03.03.2012), HungryDaze (03.03.2012), igor120765 (03.03.2012), kirsh (03.03.2012), Kostament (03.03.2012), p38j15 (03.03.2012), U F O (03.03.2012), Zowie (03.03.2012)

  23. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Кочую..
    Сообщений
    521
    Репутация
    2893 (0)
    По умолчанию
    Благодарю UFO и sanmigel'я за технику!) Из прослушанных источников больше всего понравились Алексмод и "бутерброд" iRiver + Anaconda. HFM 812 что-то не очень впечатлил, а по дизайну вообще, кирпич еще тот))). Уж лучше 601-й. Из ушек понравились Yamaha HP1. Также интересен iRiver 140 ММ. Неплохо, хотя стоковый я не слушал, и главное прокачивает мои мотики ER4-S, да и все остальное, что было, кроме пожалуй Yamaha HP1, ей еще чуть-чуть бы громкости. Интересно было бы еще 320 с модом послушать. Из арматуры как-то ничего особо не впечатлило (хотя Earsonic SM3 и Westone 4 вроде ничего, но как по мне, слишком уж басовиты, у SM3 серединка как-то на растоянии слышна..), мотики пока рулят))
    Последний раз редактировалось schatten; 03.03.2012 в 21:24.
    Cowon M5 KYD-D, iRiver H320, iPod Video iMod, Sony Walkman D-F20,
    Etymotic ER-4 (Silver+Cu S-cable от Evgeniy-V)https://www.youtube.com/watch?v=***********
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    igor120765 (03.03.2012), Kostament (04.03.2012), p38j15 (03.03.2012), sanmigel (03.03.2012), U F O (03.03.2012), Zowie (03.03.2012)

  25. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Да уж было и впрямь интересно. Жаль что 812 ДЛЯ меня оказался максимум на уровне классика. Это и впрямь не понятно, то, что у всех звучит лучше в разы, у меня звучит либо хуже, либо так же.. Мотики были прекрасны! Мой мозг до сих пор болит))
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо tonihars за полезный пост

    U F O (03.03.2012)

  27. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Всё интересное постарался скомпоновать в одну фотку Сходка 3 марта.jpg
    Вместо Кабуки решили заглянуть в кафе с более демократичными ценами и устроились в Елках-палках Сначала было не очень просторно, два соединенных столика… но позже освободилось место рядом и мы расположились более комфортно…
    Огромная благодарность форумчанам UFO и sanmigel за предоставленные аппараты для прослушки
    Наконец-то сбылась мечта прослушать легендарные Этимотики и Триплы. Заценили Вестоны 4-ые и Еарсоники SM3v2. Из плееров были те, что на фотках. Были 2 Ipod’а Classic, 1 IMOD, iRiver’ы 140 и 320, Alexmod, HM-601, Kenwood G708, Cowon J3, Clip+, Fuze, Teclast… может еще что-то вылетело из головы,... точно была же еще связка iRiver+усилок iBasso (Анаконда), надеюсь в названиях не ошибся ))))
    Мнения у всех сложились разные. За других отписываться не буду. Мои Вестоны УМ3х так никто и не одобрил, их пиарить не буду… но после всего услышанного я так и останусь с удовольствием с ними. Из плееров мне в душу запали Ривер 320 и связка «Анаконда». Но такой связкой в Москве пользоваться опасно – могут принять за самодельное взрывное устройство… оптический кабель дает хороший видок. Связку эту портативом уже трудновато назвать – по размерам не лучшее, но очень приятный звук – претензий вообще нет. В Ривере 320 убрать бы этот фоновый шум, также как и в iRiver’е 140ММ.
    Про остальные плееры… да что там про плееры, их уже по 10 раз здесь на форуме обругали и похвалили. В общем читаем в профильных ветках. По звучанию… не музыкальный у меня слух... Колесико Fuze’а заценил – очень удобно, Текласт – долго с ним не общался – не плох. Клип+ - ну с этой малюткой итак все прозрачно, для своего размера и цены - супер. iPod – впечатляет объем накопителя, Imod с усилком (модель не разобрал) звучит хорошо. В принципе одна из вариаций: Imod с усилком + rockbox, имеем хороший звук, большой объем памяти, небольшой размер, удобное управление – чем вам не «золотая середина». Alexmod – его уже слушаем не впервые – как всегда впечатления положительные. Мне все аппараты понравились… больше я кайфовал от атмосферы и от общения. Так и не успел 812 кирпичик послушать. Сони никто всерьез не воспринял. Кроме mp3 и Атрака на нем ничего не прослушать да и по папкам вроде не послушаешь
    По наушникам: Не понравились этимотики, особенно их посадка. Триплы 10-е слушали без одного драйвера (в левом ухе вроде) – по звуку запомнились больше этимотиков, но вот по расположению в ухе… в общем – тоже не мое. Вестоны 4-ые – средненько, но кого-то они зацепили, здесь даже Женя подключился с докторхэдовского форума – он вроде на них остановился и решил заказать. Мне ум3 больше по душе. Еарсоники – серединки может немного не хватает – а так, хорошие ушки.
    Из накладных больше всего пионеры (со слов Sanmigel - Pioneer Mohitor 10) понравились
    Смотря на всё написанное повторю
    мнение моё и не ипёт
    P.S. Считаю, встреча удалась. Всем пришедшим объявляю благодарность и думаю, через месяцок-другой надо повторить, тем более может уже и iBasso приедет да и Ромин плеер созреет. Я наконец-то нашел свою балтику-восьмерку, которая не везде сейчас продается.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Basman (04.03.2012), HungryDaze (03.03.2012), kirsh (03.03.2012), Kostament (04.03.2012), p38j15 (03.03.2012), sanmigel (03.03.2012), StaticSaw (03.03.2012), U F O (03.03.2012), Zowie (03.03.2012)

Reply To Thread
Страница 24 из 34 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.12.2020, 19:35
  2. Небольшая модификация Beyerdynamic DT 250
    от littlefurythings в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.10.2018, 00:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения