Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Дата встречи

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    11 78.57%
  • -

    3 21.43%
Reply To Thread
Страница 13 из 34 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 677
  1. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве(4\5 февраля) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    306
    Репутация
    6730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Sony большие накладные, фиг знает что за модель. Виктор (UFO) подскажет.
    Sony MDR-Z1000 sanmigel mod.

    ---------- Добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:38 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Не услышал в них ничего ниже мидбаса.
    Скорее всего потому что в прослушенном его просто не было.
    Баса в них ровно столько сколько есть в фонограмме. ИМХО.
    Последний раз редактировалось U F O; 05.02.2012 в 11:47.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве(4\5 февраля) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Репутация
    1317 (0)
    По умолчанию
    Целью похода на встречу было знакомство с товарищами, послушать/сравнить C4 и 801 и заценить усилитель от Prospero и Myst PortAmp.
    Хех, в итоге, учитывая, что все слушалось бегло, понравился aleXmod Существенное влияние, на мой взгляд, оказала непосредственно прослушенная музыка (вокальный металл и джаз) - ровно, аккуратно, основательно. 801й показался чересчур напористым, эдаким на полных парах мчащимя локомотивом. Не расслушал я его, корооче говоря, в достаточной степени.
    Тоже хотел бы отдельно отметить CFA-усилитель от товарища Prospero. Будучи владельцем айривера h340, после покупки арматуры звучание стало расстраивать, порой даже очень. Вылый несобранный бас, каша на быстрой тяжелой музыке (с ростом громкости степень истерии неумалимо растет) - с подключением сего усилителя при переключении от трека к треку указанные недостатки либо отсутствовали, либо проявлялись достаточно слабо. Тройной бутерброд удовольствия заценить не имел, ибо уже нужно было бежать. Жаль, что PortAmp был разряжен (или что там с ним было), ооочень было бы интересно.
    Наушники специально не слушал, ибо, как сказано в начале, такой цели не было.
    Всем присутствовавшим большое спасибо. Жаль что из-за расположения со всеми не получилось нормально пообщаться, но эт поправимо
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (05.02.2012), HungryDaze (05.02.2012), RainMan55 (05.02.2012), U F O (05.02.2012)

  4. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве(4\5 февраля) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Мистоны.

    Тоже не сели. Общее впечатление - такие себе однодрайверы. Те же слики, только немного другие.
    Пасибо!

    ---------- Добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:33 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Ромины кастомы Mystone. Неплохой бас, приятная, детальная и чистая середина, обрубленные ВЧ. Ничего плохого про данные уши сказать не могу, но и никакого вау-эффекта также не было. Сели, правда, они мне не очень удобно, я б даже сказал - кое-как; возможно поэтому впечатления имеют изрядную погрешность. По звуку напоминают гибрид мотиков и сликов с более рано "уходящими вдаль" ВЧ.
    В общем то согласен. Но мне именно того и хотелось - чтоб в наушниках не было плохого. Но вот про обрубание вч не согласен - драйвер тех же парметров что и мотики, просто подъема на вч нет такого жестокого. Но все- равно, спасибо!

    ---------- Добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:35 ----------

    Цитата Сообщение от kolobashka Посмотреть сообщение
    Жаль, что PortAmp был разряжен (или что там с ним было), ооочень было бы интересно.
    эт как - там заряда на 10 часов хватает вы че с ним делали? Хотя вообще-то мой косяк блин - я его дал со стола и не проверил! :(
    Мои извинения - косякнул... тоесть косякмэн это я оказываается!
    Поставлю заряжаться блин

    Ах да - спасибо всем что нахрен убили мне коробки от Боуэрсов и Баеров Век помнить буду!

    Кстати говоря - "сходка" потом как-то продолжилась у меня - приходило два человека (уж простите - не запомнил ни ников ни имен. Я их только с сотой встречи запоминаю ) - и послушали HE4+1866 в качестве "киносистемы" Напроекторе, как полагается ... вот тока чет не отписали

    И, кстати, огромное спасбо что познакомили меня с Акаями 24-ми и сонями Z1000/ Первые - класс, вторые - 7509 в другой упаковке имхо. Не понял за что ценник такой подняли. Мне даже стало казаться что это специално модель для поднятия цены. Ну тоесть стало дороже производить на 10% - но поднимать розницу на 50 на старые модеи было стремно. Решили просто корпус другой сбацать и назвать "новой разработанной с музыкантами моделью"
    Последний раз редактировалось Rom2307; 05.02.2012 в 13:42.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    gav17 (05.02.2012)

  6. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве(4\5 февраля) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    в первую очередь, спасибо все участникам и особенно Артему - отличная получилась встреча!

    Цитата Сообщение от U F O Посмотреть сообщение
    Sony MDR-Z1000 sanmigel mod.
    у меня же они были 2м пунктом среди открытий дня )
    отличные уши - ровные и детальные. Да, бас у АКАИ был помасштабней, но больно уж гулкий какой-то...
    (слушал оба варианта со своего алексмода)
    1 место - тройная связка. впечатляет... по части баса.. да... ощущения посильнее будут нежели от 801го... (но таскать такое с собой не реально, по сему восторги пока не будут иметь практического применения)
    впрочем, по факту прослушивания по части источника я успокоился и менять свой алексмод желания не приобрел...
    колорфлай совсем впечатления не произвел (наверное стоило послушать все ж на знакомой музыке, но поленился воткнуть свою карту)
    801й - хорош... основателен, фундаментален. вполне понимаю почему его выбирают для металла. Но учитывая, что в моем репертуаре такового минимум, то алексмод подходит мне больше )
    мод UFO. Даже при беглом прослушивании заметна разница. В первую очередь по части баса. Он стал более плотным и основательным... (действительно, моему фулблекгейтному иногда этого не хватает... мягковат все ж бывает у него басок). но порою эта основательность баса как-то оттягивает на себя внимание, оставляя в целом от композиции более "темное" ощущение. В общем, ощущения интересные, но я не уверен, что хотел бы их зафискировать в своем моде навсегда. Эх... был бы переключатель, чтобы для ряда вещей "сток-мод", для других "мод-UFO".
    что было из ушей (ну кроме шикарных Сони):
    272е хайфаймены - чУдные уши. Ровные и детальные. Баса чуток не хватает, конечно. В метро чую это еще усугубится не оч. хорошей изоляцией... Но если решусь возвращаться на динамические - то они в будут первые в списке.
    слушай xcite (или xcape?... забыл) - попроще все же вариант...
    послушал наконец мотики. Такой шикарной меди раньше не слышал. Труба на них - просто восхитительная... И тарелочки всякие...Общий концепт звука все же схож с 272ми
    Всоники - не зацепили... Вполне приличные ушки, но ничего особенного.
    Кастомы - прошли мимо... и как люди умудряются запихивать себе в уши чужие кастомы... загадка...
    Cowon s9, Hifiman HM-601, AleXmod #68 + Monster Turbine Pro Copper, Hifiman Re-262, затычки-название-которых-нельзя-произносить-вслух Westone UM3xRC (кабель Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AfArt (05.02.2012), gav17 (05.02.2012), HungryDaze (05.02.2012), kosyakman (05.02.2012), U F O (05.02.2012), Zowie (08.02.2012)

  8. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве(4\5 февраля) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Но вот про обрубание вч не согласен
    Рома, я считаю, что ВЧ только слегка менее наличествуют, чем на мотиках. Поэтому моя оценка ВЧ на данных ушах во многом достаточно деликатная. Т.к. kopf78 и duduk вообще выразились куда менее дипломатично, заявив что "ВЧ на них просто нет". Я, кстати, с такой оценкой не согласен, но повторюсь - ВЧ даже для однодрайверных заканчиваются рано.

    ---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:47 ----------

    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Металл слушать невозможно
    Как раз ТАК и надо слушать мятал!

    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Напомнили мне слики
    .
    Да, так и есть.

    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Баса не хватает
    .
    Да, но им можно это простить за середину.

    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Середина - слишком навязчивая.
    .
    В этом - самая мякотка. Дисторшн гитары играют так, как будто сам хэтфилд стоит перед тобой и еб..шит.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    U F O (06.02.2012)

  10. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве(4\5 февраля) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я, кстати, с такой оценкой не согласен, но повторюсь - ВЧ даже для однодрайверных заканчиваются рано.
    точно так же как и на мотиках, между прочим. Но это ладно - фиг с ним Вы еще MyCTwo не слушали
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве(4\5 февраля) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Кстати, серединка на Sony MDR-Z1000 sanmigel mod как раз-таки ОЧЕНЬ напоминает таковую у мотиков.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    U F O (05.02.2012)

  13. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве(4\5 февраля) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Ах да - спасибо всем что нахрен убили мне коробки от Боуэрсов и Баеров
    вроде уносили целыми и без заметных повреждений...
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве(4\5 февраля) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    вроде уносили целыми и без заметных повреждений...
    ну не знаю. ОТ баеров коробка с коцанными краями пришла А на боуэрсах кто-то пытался вырезать информационный блок чтоли. Видно что его чем-то острым обвели. Но это так - не страшно само по себе. Если бы это было на чем попроще или на корбках не таких глянцевых, тогда не страшно. Но на таких коробочках пообные вещи сразу замеnys и бросаются в глаза, даже если они мелкие.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве(4\5 февраля) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    908
    Репутация
    8439 (0)
    По умолчанию
    Кстати а кто был вместе с Frost'IK когда я забегал?
    sansa балаланса + USO рукалисо
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве(4\5 февраля) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    306
    Репутация
    6730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от beland Посмотреть сообщение
    но порою эта основательность баса как-то оттягивает на себя внимание, оставляя в целом от композиции более "темное" ощущение.
    В точку...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве(4\5 февраля) 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    И, кстати, огромное спасбо что познакомили меня с Акаями 24-ми и сонями Z1000/ Первые - класс
    агааааа а как я тебе их приносил с другими амброшюрами ты сказал что вокал гнусявый вообще ничего выдающегося =Р
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве(4\5 февраля) 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Второе с чем хочется сравнить 272 после мотиков - это Re0. Единственное, что у Ре0 есть низкий бас, а у 272 его нет. Это по сути единственный недостаток 272 - самого нижнего баса в них не слышно. Даже у мотиков он есть, просто слабый. 272-е с какого-то момента низы просто обрезают.
    Жаль, меня не было, я свою писанную торбу продемонстрировал бы - Г-аттенюатор.
    272 - низкоомники, с неаттенюированного источника всегда будет срез низких (с дурацким акцентом на мид-басе типа "стук-стук" - "ды-дыщ") и, даже высоких (!).
    На самом деле наушники воспроизводят даже 25 Гц, вполне слышимо, а уверенная полка у них начинается с 30 Гц. Специально проверял на тестовых сигналах.
    Ключик к этим возможностям - либо спец. усилок, либо моя писанная торба.

    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо *high за полезный пост

    HungryDaze (05.02.2012)

  20. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве(4\5 февраля) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Мне прежде всего было интересно послушать наушники, так как источник я пока менять не планирую. С удовольствием послушал чей-то Алексмод с Блэкгейтами, вроде Gimmer'а. Слушал недолго и без желания сравнивать, но видно, что Алексмод и HM-801 сравнимого уровня, что никому доказывать давно не нужно.

    Больше всех меня интересовали шуры и мотики, так что с них и начнем. Все сравнения проводились на HM-801 с геймкартой.

    Shure SE530 с проводом Nobody. Теплое довольно масштабное звучание с хорошо выраженными низкими частотами, которое мне напомнило звучание Vsonic GR-07. Возможно именно это называют неповторимым напором. В самом начале песни Tool - The Pot, когда вокалист поет негромко, услышал подзвон на вокале. Детальность субъективно ниже, чем у Сликов, особенно с резистором. Верхняя середина, как уже говорилось, подзванивает. ВЧ количественно не много.

    Etymotic ER4S (ER4P + кастомный провод с встроенным резистором). Мотики неприятно удивили наличием сибилянтов и излишней яркости на стыке СЧ-ВЧ. Сибилянтов меньше, чем у Vsonic GR-07, а яркость меньше, чем у Ortofon EQ-7, но все же это огорчило. Ведь если приплюсовать к этому ооочень своеобразную посадку... Например, я не смог бы носить мотики заушным способом, а у них все же выраженный микрофонный эффект. Я попробовал две разные пары трехлепестковых насадок, устраивающей меня посадки не добился, поэтому о звуке судил, придерживая мотики руками в правильном положении. Если все это суммировать, то вместо мотиков я бы купил либо RE-272, либо Слики при условии, что слики разберутся с конструктивными недостатками. С точки зрения звука мне Слики и RE-272 нравятся больше, так как они лишены недостатков мотиков, но сохраняют достоинства и даже имеют преимущество, а RE-272 сохраняют манеру мотиков в динамическом исполнении при полном отсутствии вышеуказанных недостатков и немного большим количеством баса.

    HiFiMAN RE-0 новой ревизии. Впервые довелось их обстоятельно послушать, да еще и сравнить с конкурентами. По эргономике они заметно круче, чем RE-ZERO. Я до сих пор думал, что у них одинаковая конструкция, а оказалось, что это не так, и что RE-0 лишены всех конструктивных недостатков моих годовалых RE-ZERO. У RE-0 такой же хороший, мягкий и толстый провод, как у RE-272. К наушникам провод крепится под углом, а не прямо, как у ZERO, что, конечно же, удобней. Звуковод у них тоже оказался немного разный. Мне так же показалось, что RE-0 не создают вакуум в отличие от ZERO. То есть, с посадкой и совместимостью с разными насадками у RE-0 дело обстоит заметно лучше, чем у RE-ZERO. Теперь звук. У RE-0 немного больше нижнего баса, чем у RE-272, звук слегка массивнее. RE-272 мне показались более детальными. Контроль ВЧ у RE-272 заметно лучше и четче, чем у RE-ZERO, а вот качественные отличия в ВЧ диапазоне между RE-0 и RE-272 обсуждать не готов, но я как минимум не услышал задранных частот у RE-0, как услышал, например, Фростик. Недавно поправлял поролоновый фильтр в одном из наушников RE-272 и заметил, что этот фильтр меньше, чем у ZERO. Возможно именно этим в том числе объясняются некоторые звуковые отличия между RE-0 и RE-272. Нужно будет попробовать поменять фильтры у зеро и 272х. Итог - замечательные наушники! Абсолютный чемпион по стоимости-качеству. Еще бы ломались реже.

    Ortofon EQ-7. После RE-272 вообще не смог их слушать. Пик на верхней середине ужасен. Если на HM-601, насколько помню, это было не настолько очевидно, то на HM-801 пик становится невыносимым. Он заметно больше, чем у мотиков. Больше и сказать-то нечего.

    Westone UM3X. Слушал их совсем недолго. Они мне показались вариацией на тему 530х шур. Сейчас ищу немного другое в звуке.

    Denon 2000. Слушать долго не захотелось... сибилянты.

    Усилитель Prospero. Очень приятно меня удивил, тем более, когда узнал его стоимость. Сравнивал его с AMB Mini3 и наушниковым выходом HM-801 с геймкартой. Единственный недостаток, который я заметил, это то, что на низкой громкости с низкоомами левый канал становится немного тише правого. Детальность заметно лучше, чем с AMB Mini3 и сравнима с наушниковым выходом HM-801. Глубина баса у RE-272 на HM-801 получается немного больше.

    Sleek Audio SA-6. Слушал у Ромы после сходки. Из всех арматур, что я вчера послушал, они мне понравились больше всех. Детальность отличная! Перекосов АЧХ не заметил. Баса и массивности в самый раз. Я считаю, что слики - единственная арматура, заслуживающая внимания тех, кому нравится манера RE-0 и RE-272. Остальное можно смело пропускать. Еще послушал их с резистором, и кажется он действительно благотворно влияет на звук, добавляет резкости.

    JH13PRO. Костины джиаши влезли в мои уши, зафиксировал их руками. Понравились больше, чем шуры и вестоны, прежде всего детальностью. Но слушал я их, к сожалению, недостаточно долго для полноценного отзыва. Видимо из-за того, что пока не готов тратить такие суммы на наушники.

    В заключение хочу сказать, что из наушников, которые я вчера послушал, мне понравились RE-272, RE-0 и Слики.

    ---------- Добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:12 ----------

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Жаль, меня не было, я свою писанную торбу продемонстрировал бы - Г-аттенюатор.
    Покажите хоть кто-нибудь, как он выглядит то.
    Последний раз редактировалось HungryDaze; 05.02.2012 в 17:48.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (05.02.2012), gav17 (05.02.2012), Ivanko (25.02.2012), kolobashka (06.02.2012), kopf78 (05.02.2012), kosyakman (05.02.2012), POKEMONыч (07.02.2012), RainMan55 (05.02.2012), U F O (05.02.2012)

  22. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве(4\5 февраля) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Мотики неприятно удивили наличием сибилянтов
    А можно конкретный трек, где там они были услышаны? НЕТУ на мотиках сибилянтов, НЕЕЕЕТУУУ
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    U F O (05.02.2012)

  24. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве(4\5 февраля) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    А можно конкретный трек, где там они были услышаны? НЕТУ на мотиках сибилянтов, НЕЕЕЕТУУУ
    http://nekaka.com/d/0l3xzlqnJh тут наверное будут
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве(4\5 февраля) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    http://nekaka.com/d/0l3xzlqnJh тут наверное будут
    Местами на шипящих звуках типа "С" пытается сорваться, но в явное сибилирование и дискомфорт не уходит.
    Мне кажется, даже у шуров эта проблема больше выражена, чем у мотиков.
    Кстати, никак не могу понять - как такую музыку можно слушать? о_О
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве(4\5 февраля) 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Покажите хоть кто-нибудь, как он выглядит то.
    часть провода с впаянными в него 4 резисторами не гнётся (он под двойной термоусадкой), а остальные части подвижны можно и менее громоздкую конструкцию соорудить, просто я купил пафосные резисторы хочу предупредить, если ищите "много баса", в 272 его искать бесполезно. аттенюатор добавляет самый низ, и с 30 Гц и далее вы получаете практически уникальную для iem ровную нейтральную "полку". многие с удовольствием это променяют на 60-гецовый "хренакс-хренакс" и назовут это настоящим "нижним" басом.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось *high; 05.02.2012 в 18:49.

    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо *high за полезный пост

    HungryDaze (05.02.2012)

  28. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве(4\5 февраля) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, у Vsonic GR-07 ситуация на этом треке заметно хуже. А вот у RE-ZERO, RE-272 и FA-003 ни намека на присвисты. Там еще тарелочки напрашиваются на неприятности, но и тут нет проблем. С шурами этот трек не слушал.

    Вот у меня такая же реакция была, когда твою подборочку послушал. )))
    Последний раз редактировалось HungryDaze; 05.02.2012 в 19:17.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Небольшая сходка в Москве(4\5 февраля) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Вот у меня такая же реакция была, когда твою подборочку послушал.
    Нешто тебя Queen так смутил?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 13 из 34 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.12.2020, 19:35
  2. Небольшая модификация Beyerdynamic DT 250
    от littlefurythings в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.10.2018, 00:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения