Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 316
  1. Collapse Details
    Re: FiiO E17 
    #81
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    ,я брал 600е только чтоб фильмы смотреть можно было,музыку я на них не слушаю,только на улице и то с Westone 3
    Такое впечатление, что все портативщики лишь на улице слушают, а дома музыку никто не слушает.
    Не в первый раз подобное высказывание замечаю, у меня наоборот как-то получается. Прослушивание музыки дома, у меня занимает 90 %. На портатитив уходит совсем мизерное количество времени, это максимум 1-2 часа. по-пути на работу. А если бы, была машина так вообще наверное не слушал бы. Это единственное, что меня сдерживает от покупки дорогой арматуры и прочих топовых плееров, ибо в моем случаи — это нерациональная покупка, лучше уж для стационара что-то приобрести.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FiiO E17 
    #82
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    Это единственное, что меня сдерживает от покупки дорогой арматуры и прочих топовых плееров, ибо в моем случаи — это нерациональная покупка

    Ну можно и тут чё нибудь Интересное найти,купил же я себе W3 и обошлись они мне не в 13т а в 7,кстати с заменённым кабелем

    ---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:50 ----------

    Такое впечатление, что все портативщики лишь на улице слушают, а дома музыку никто не слушает.

    Если б я ещё и дома слушал бы Туже музыку что прослушиваю на плеере у меня бы наверное Апатия к музыке развилась.А вот в тот час что я еду на работу(в одну сторону) мне нужна Качественная музыка,интерес к прослушке всего старья просыпается,делать то всё равно не чё и надо что б покачественней всё это звучало.А дома уж лучше какой нибудь фильмик погонять.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: FiiO E17 
    #83
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    .А дома уж лучше какой нибудь фильмик погонять.
    Видимо каждому свое, мне как-то сложно расслабиться и получить кайфт от музыки в общественном транспорте.
    Все суетятся, спешат, либо толкаются. Или сидишь втыкаешь в окно ( если в автобусе) , вроде и норм. звук но все ровно, что-то не то. Атмосфера другая. Мысли совсем другим заняты, ведь не всегда в 6-7 утра, есть желание слушать музыку. Я только в пути, медленно прихожу в себя, то бишь просыпаюсь
    Домой пришел, откинулся на спинку кресла — одел наушники, включил музыку и понеслась душа в рай.
    А фильмов ( если брать новинки) не так много качественных и действительно интересных, разве что из старых что-то глянуть ...
    Лично я без фильмов обошелся бы как-то, а вот без музыки сложнее в разы

    p.s. сори за оффтоп, замолкаю
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FiiO E17 
    #84
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    А фильмов ( если брать новинки) не так много качественных и действительно интересных, разве что из старых что-то глянуть ...

    Да качественные фильмы Действительно вымерли,щас все штампуют сиквелы и ремейки,что то новое не дождёшся.Взять к примеру старый и новый Сайлент Хил-небо и земля.Пару дней назад смотрел Бешенный бык,Крутые стволы 97г,щас вот смотрел Искатели Фигни(могил),щал глазеть буду Репортаж 1-2,а дальше фиг даже знает.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FiiO E17 
    #85
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    дальше фиг даже знает
    обещал не оффтопить, ну да хрен с ним
    Если брать фильмы за 2012г. то можно рекомендовать к просмотру ( то, что мне понравилось) Не шедевры конечно, но за имением лучшего — сойдет.
    1.1+1 ( Intouchables)
    2.Патруль
    3.Третий акт
    4.Учитель на замену
    5.Семь психопатов
    6.Идеальный голос
    7.Судья Дредд 3D
    8. Синистер
    9.Петля времени
    10.Хроника

    p.s. возможно, есть и получше что-то, но сам еще не все пересмотрел))
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FiiO E17 
    #86
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что все портативщики лишь на улице слушают, а дома музыку никто не слушает.
    И такое бывает. Я дома музыку не слушаю, исключение - прослушивание собственных зарисовок. Основное время, когда я слушаю музыку - на гастролях, во время переездов\перелетов либо в гостиницах.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: FiiO E17 
    #87
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    можно вопрос не в тему? поддерживает ли Fiio e17 EAX? можно сделать объемное звучание, как это делают специальные игровые гарнитуры типа steelseries siberia V2 или наушники от рейзор, только в связке Fiio e17 + sennheser hd558? ни где инфы про ЕАХ
    в fiio не нашел. но узнал, что в комплекте у нее есть переходники, чтобы подключать к playstation 3. Значит теоритически это возможно?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: FiiO E17 
    #88
    По умолчанию
    поддерживает ли Fiio e17 EAX
    Нет, это цап чисто под музыку.
    но узнал, что в комплекте у нее есть переходники
    Нет там таких переходников в комплекте с E17 100%. И куда там к приставке его подключить, не к оптическому же выходу.
    Да и смысл, не музыку же вы слушаете через PS3.
    Shanling M6 21 Titanium, Hiby R3 PRO Saber
    Ушки:Audio-Technica ATH-M50X, Sennheiser HD25 1-II, Takstar HD5500, TFZ Force 1, live 3, TRN V90S, KZ PR1 Pro
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FiiO E17 
    #89
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    http://http://www.youtube.com/watch?v=2bj_-bYA53E

    c 3:40, он говорит про то, как ее к плойке подключить. я в этом не разбираюсь. может фэйк?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FiiO E17 
    #90
    По умолчанию
    ros02, Да действительно вы правы - на видео у него переходник для подключения по оптике. Но у меня такого переходника в комплекте не было, хотя заказывал свой девайс совсем не давно.
    Но в любом случае толку от подключения к приставке минимум т.к. никто через неё музыку не слушает.
    Ну если только киношку посмотреть блюреевскую с более лучшим качеством звука.
    Shanling M6 21 Titanium, Hiby R3 PRO Saber
    Ушки:Audio-Technica ATH-M50X, Sennheiser HD25 1-II, Takstar HD5500, TFZ Force 1, live 3, TRN V90S, KZ PR1 Pro
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FiiO E17 
    #91
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DmitryBodriy Посмотреть сообщение
    с более лучшим
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FiiO E17 
    #92
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    Ок, с более "мощным"
    Shanling M6 21 Titanium, Hiby R3 PRO Saber
    Ушки:Audio-Technica ATH-M50X, Sennheiser HD25 1-II, Takstar HD5500, TFZ Force 1, live 3, TRN V90S, KZ PR1 Pro
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FiiO E17 
    #93
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Нужен совет в такой ситуции.
    Изначально хотел брать звукавуху в районе (6 тыс.), наушники - сенхи 558 (3,8 тыс) и микролаб соло 6 (6тыс). общая сумма примерно 16 500 рублей. Звуковуху хорошую хотел, чтоб и в играх в музыки отлично было. Но сейчас появилась возможность взять FiiO e17 за 5 тысяч. и расклад поменялся. Fiio - он для музыки будет хорош. Звуковая карта - для игр. Ну и эти же наушники (возможно получше найду).

    Какую звуковуху посоветуете чисто для игр?
    От самой карты нужна в основном имитация 5.1\7.1 в наушниках. а качеством звучания, чтоб цап занимался. Как вариант предлагали razer megalodon или steelseries siberia v2 usb. Но раз я уже все равно сехни брать буду, подумал, что все же купить отдельную карту за такие же деньги лучше, чем уши с встроенными звуковыми картами. Как быть, что делать ?

    предполагаю, что с таким цапом отпадает необходимость покупать дорогостоющую ЗК чисто для игр за 6500. но я в этом полный ноль.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FiiO E17 
    #94
    По умолчанию
    ros02, Цап к пк подключается по USB и звуковуха компа соответсвенно вообще никакого участия принимать не будет. E17 больше для портатива предназначен. Если игры важнее, то лучше возьмите что нибудь типа Asus ROG Xonar Phoebus.
    Shanling M6 21 Titanium, Hiby R3 PRO Saber
    Ушки:Audio-Technica ATH-M50X, Sennheiser HD25 1-II, Takstar HD5500, TFZ Force 1, live 3, TRN V90S, KZ PR1 Pro
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FiiO E17 
    #95
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    жаль, что связать нельзя. Тоже думал про эту карту, почему то очень сильно тянет к ней. е17 в любом случае для музыки брать буду, возможность его к плееру подключать мне нравится + качество. а карту вместо колонок возьму. Сенхи для начала пойдут.

    Только у меня проблема с приобретением карты. Ее нету у меня городе ни в одном магазине. в никсе московском тоже нет в наличии. Можете посоветовать надежные интернет-магазины, где заказать можно с доставкой по России (До респ. Башкортостан, Уфа - если конкретней). У нас полно DNS'ов. у них можно как-то заказатьс другого города, не знаете?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FiiO E17 
    #96
    Форумчанин
    Адрес
    Менск
    Сообщений
    135
    Репутация
    780 (0)
    По умолчанию
    Скажите, по итогу, кто нибудь пробовал в реальной жизни пустить звук из Cowon D3 по коксу(читай tv-out кабелю) к e17?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: FiiO E17 
    #97
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Какой в этом смысл? С ковоном лишь как усилитель можно использовать, но не ЦАП.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: FiiO E17 
    #98
    Форумчанин
    Адрес
    Менск
    Сообщений
    135
    Репутация
    780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Какой в этом смысл? С ковоном лишь как усилитель можно использовать, но не ЦАП.
    в ковон D3 есть цифровой SPDIF выход и опция ее включения в настройках. На ибее продается специальный tv-out кабель для 34 пинового разъема ковша. Так что е17 можно подключить по оптическому кабелю в качестве ЦАПа.
    http://www.head-fi.org/t/605461/cowon-d3-a-v-cable
    На хэдфае это уже обсуждалось
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: FiiO E17 
    #99
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от feliasfogg Посмотреть сообщение
    На хэдфае это уже обсуждалось
    и к чему пришли в итоге на хедфай?
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: FiiO E17 
    Форумчанин
    Адрес
    Менск
    Сообщений
    135
    Репутация
    780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    и к чему пришли в итоге на хедфай?
    В том-то и дело что ни к чему, как я понял все работает а вот отзывов о том как работает, там практически нет. Только кто-то написал что хорошо играет.Зато нашел на плеере людей который купили спецом D3 для подключения его к ocube, скоро буду ждать отзывов об этом тандеме.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения