Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 55 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1092
  1. Collapse Details
     
    #21
    По умолчанию
    Привет!

    Во-первых, всех с прошедшими празданиками!
    А всех ветеранов Великой Отечественной Войны (если таковые имеются) отдельно С ПРАЗДНИКОМ и спасибо за нашу независимость, свободу и жизнь!

    Скажите можно ли к выходу наушников Iriver ifp-799 подключить внешние колонки (например от компьютера, которые включаются в сеть)? Кассетник подключал - нормально.

    И верните, если можете старый статус и мой ник! А то новый пароль никак не приходит на e-mail (старый не помню).
    Старый ник Grigorey_Russia
    e-mail kostin2@rambler.ru

    Пока, россияне, да и вообще земляне (а может уже и инопланетяне)!!!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #22
    Форумчанин Аватар для Drakonis
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    130
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Можно. Получается неплохое звучание.
    Sony D-EJ1000 -> iRiver iFP-799 -> iPod nano (4GB)
    Sony MDR-ED31 -> Sony MDR-EX71 -> Sennheiser PX 100
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #23
    Форумчанин Аватар для Man in White
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    191
    Репутация
    2343 (0)
    По умолчанию
    Мож кто знает в Москве местечко, где iFP-899 купить можно, только кроме МВИДЕО!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от Man in White
    Мож кто знает в Москве местечко, где iFP-899 купить можно, только кроме МВИДЕО!
    Ну есть в одном интернет маге за 10600р. Оно тебе нужно?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #25
    По умолчанию
    приветствую...вопрос такой..есть какая нибуть прошива или еще что, чтобы избавится от голимого блокиратора на авторские права ? а то закатал песни на работе, хотел дома перекатать, а там вилы
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #26
    По умолчанию
    Вот здесь написали http://www.iriverrussia.com/communit...d3=12&id4=4614 ,значит отличий НЕТ!!!Кроме ДИЗАЙНА,берите 700 за чем переплачивать!
    Ошибочка вышла с темой...
    Умею всё!!!Особенно ломать и портить... Так вот!Будет iRiver995
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #27
    По умолчанию
    все ок прошил ums и терь он как флешка определяет...и на плеер заливает, и с плеера сливает
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Народ, подскажите, есть ли выход из такой ситуации:
    У меня iFP-799 и наушники Sony MDR-ED228. Наушники были очень хорошие, качество давали великолепное, на громкости выше 25 було просто слушать невозможно, оглушали. Но случилась беда: у одного наушника потерялась резиновая лямка и теперь эти наушники носить нельзя. Они трут уши и не держатся. Взял старенькие Panasonic вкладыши, купленные еще в 97 г. за весьма большие деньги. Они вообще звучат тихо-тихо, на громкости 40 уровень звука не выше, чем у Sony на 20. Пришлось покупать новые наушники. Взял Sony MDR-Q55SL. Качество звучания хорошее. Но громкость выше, чем у Panasonic, но опять же ниже, чем у тех Sony. Они за уровне 28-32 звучат вполне громко, но с теми то Sony я ни разу выше 25 не поднимал. Что-то можно сделать?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Evgeniy23, ну что делать? Брать новые сони228, если они тебе так нравились (хотя, вроде можно резиновые насадки где-то взять, но я ту тему не нашел). Или бери какие-то другие уши, естественно, предварительно послушав их на своём плеере.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Altruist
    ну что делать? Брать новые сони228, если они тебе так нравились
    Ага, с радостью. Вот только где бы их найти. Модель старая, вполне возможно, что снята с производства. Пытался найти, нигде нет.

    Или бери какие-то другие уши, естественно, предварительно послушав их на своём плеере.
    Да фишка то вся в том, что в магазинах не дают послушать наушники, упаковка которых запаяна. Говорят, если я не куплю, то обратно запаковать их уже будет невозможно. И таких упаковок большинство. Поэтому наушники брал на угад. Звучат они хорошо, мне нравится, но вот тише.
    Короче понятно, решить проблему никак нельзя. Попробую поиграться с ручной настройкой эквалайзера. Может чем поможет.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #31
    По умолчанию
    так ты делай сл...спрашивай насколько громко уши звучат, если собирешся покупать, то предупре их, что если они звучат не так громко как они обещали, и так как они должны звучать, что бы они тебе поменяли на др.пусть отвечают за слова.
    А вообще сделай так...у тя веть тока на одной нет фигульки резиновой, так ты бери их с собой, и просто как образец засовывай продовцам в уши, типа вот какой звук мне нужен, и какие дицебелы...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    King Diamond vbmenu_register("postmenu_60627", true);
    так ты делай сл...спрашивай насколько громко уши звучат, если собирешся покупать, то предупре их, что если они звучат не так громко как они обещали, и так как они должны звучать, что бы они тебе поменяли на др.пусть отвечают за слова.
    Ну ты знаешь, вообще то я даже не интересовался, они мне сами сказали, что уши хорошие, звучат громко.

    А вообще сделай так...у тя веть тока на одной нет фигульки резиновой, так ты бери их с собой, и просто как образец засовывай продовцам в уши, типа вот какой звук мне нужен, и какие дицебелы...
    Если продавцы мне сразу же сказали, что они будут звучать громко, значит им что-то давать слушать бесполезно. Тут выход один - распаковывать уши, втыкать в плеер и слушать. Плеер с собой есть, но вот, как я уже сказал, если упаковка запаяна, они отказываются ее вскрыть.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #33
    По умолчанию
    тогда первый вариант
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    King Diamond vbmenu_register("postmenu_60642", true);
    тогда первый вариант
    Попробовать можно, но сработает вряд ли. Я мог бы сослаться на неквалифицированную консультацию продавцов, но где доказательства? Я же на диктофон наш разговор не записал, к сожалению.

    К тому же, продавцы знают чисто субъективно. Они знаю, что данные уши должны звучать хорошо и громко, вот и говорят покупателям. А уж как там на деле - упаковка запаяна...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #35
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Про наушники в раздел - наушники!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #36
    Question
    доброго времени всем!недавно приобрел 795-ый.... рад, доволен, все ок. Но вот расстраивает мелочь - действительно ли чрезвычайно плохо держится крышечка usb входа...? то есть почти свободно перемещается из положения открыть\закрыть...
    Последний раз редактировалось Geltorn; 18.05.2005 в 22:11.
    iriver IFP-795 with sony-MDR21LP
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #37
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Geltorn
    доброго времени всем!недавно приобрел 795-ый.... рад, доволен, все ок. Но вот расстраивает мелочь - действительно ли чрезвычайно плохо держится крышечка usb входа...? то есть почти свободно перемещается из положения открыть\закрыть...
    да вроде нормально она держится, конечно может через несколько 1000раз циклов она закрываться не будет.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #38
    По умолчанию
    сидит как забитонированая
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Geltorn
    А че тебе эта крышка то?
    Боишься попадания пыли в USB?
    Лично у меня она даже защелкивается.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #40
    По умолчанию
    Спасибо за ответы.... у меня она очень хлипко держится... елозит почти свободно туда-сюда. сразу как то и не заметил:(

    а пыль действительно штука плохая... подумываю вырезать из резины подходящую затычку для линейного входа.... может и с usb чего-нибудь придумаю.
    iriver IFP-795 with sony-MDR21LP
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 55 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. iPod NaNo vs iRiver ifp7xx(8xx,9хх)
    от WhItE в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.10.2005, 15:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения