Начну с технического аспекта, что данная модель поставляется в разных цветовых вариантах и от этого меняется её модель - Philips SHO9550/Philips SHO9551/Philips SHO9552 и т.д.

Теперь же лирика:
Я долго для себя искал наушники, которые буду меня устраивать во всём. Было перепробавно с несколько десятков моделей от Koss, AKG, Panasonic, Sennheiser и Philips.
Критериями поиска были: удобство ношения, качественный провод (а вернее его оплётка), качество звука (с учётом моей безмерной любви к электронной музыке).

И тут на pleer.ru мне попалась эта модель, но меня смутила цена - за такие деньги идут чаще всего "ширпотребные" "динамические" наушники, ничем особо не выделяющиеся......Но средства позволяли и я решил приобрести.........

Моей радости не было придела уже после распаковки - качество оплётки на высочайшем уровне, провод везде плотно закреплён и явно не вырвется через 3 месяца использования!
Вставляем Jack в iPhone 4 - и тут снова победа! Звук более, чем достоин - красивый чёткий верх; глубокий, не давящий, но очень плотный басс.

Как отсутпление: понял, что от тандема Philips + O'Neill можно ожидать много! Очень красивая связка вышла.

Посадка в ухе, как всегда, сугубо индивидуальна - мне подошла.

P.S. Теперь думаю приобрести данный сабж, но уже в виде гарнитуры для iPhone.