Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Collapse Details
    выбор нового плеера 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21
    Репутация
    5 (0)
    Cool
    Всем привет!
    В связи с тем, что тем летом на дачу и с дачи приходилось ездить на маршрутке (около часа в одну сторону + бывают пробки и порой время растягивается на 1.5- 2 часа) хочу приобрести "игрушку в дорогу"
    основные критерии - чтоб был боле менее нормальный звук и возможность поиграть в игры
    брать буду недорогой б/у, наверное до 5 тыс. рублей

    пока что посомтрел обзоры apple ipod touch 3g - вроде неплохой, да и игры в сети скачать можно, правда друг говорил. что у него, после того, как на плеер подключил к itunes вся музыка была стерта, приходилось при каждом подключении заново закачивать

    Если есть пользователи данного устройства, буду благодарен за любые отзывы, а также "за" и "против"
    Или может посоветуете чтото другое

    Заранее спасибо
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: выбор нового плеера 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    sansa fuze+ если на него rockbox Допилили то пойдет =) и игры и звук норм.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: выбор нового плеера 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    маловат дисплей
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: выбор нового плеера 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    ну тогда просто яндекс маркет в помощь,
    выбери варианты отпиши тут =) разжуем что к чему =)
    и про спасибо внизу не забывай =)
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: выбор нового плеера 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xakerz Посмотреть сообщение
    пока что посомтрел обзоры apple ipod touch 3g - вроде неплохой, да и игры в сети скачать можно, правда друг говорил. что у него, после того, как на плеер подключил к itunes вся музыка была стерта, приходилось при каждом подключении заново закачивать
    а вариант что у друга весьма кривые руки не рассматривается? или вы думаете все у кого айпод каждый раз по новому устанавливают все игры?)

    берите тач, у него никаких конкурентов среди плееров в плане игрушек. и фильм без конвертации замутить можно, и игры выходят, временами даже интересные. играет на уровне хорошего массового плеера.

    ну еще как вариант аркос на андроиде, но рекомендовать не буду, тормозные они всетаки.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: выбор нового плеера 
    #6
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xakerz Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    В связи с тем, что тем летом на дачу и с дачи приходилось ездить на маршрутке (около часа в одну сторону + бывают пробки и порой время растягивается на 1.5- 2 часа) хочу приобрести "игрушку в дорогу"
    основные критерии - чтоб был боле менее нормальный звук и возможность поиграть в игры
    брать буду недорогой б/у, наверное до 5 тыс. рублей

    пока что посомтрел обзоры apple ipod touch 3g - вроде неплохой, да и игры в сети скачать можно, правда друг говорил. что у него, после того, как на плеер подключил к itunes вся музыка была стерта, приходилось при каждом подключении заново закачивать

    Если есть пользователи данного устройства, буду благодарен за любые отзывы, а также "за" и "против"
    Или может посоветуете чтото другое

    Заранее спасибо
    лучше возьме psp, если для игр, в дороге самое то, на сенсоре играть как по мне неудобно, да и звук там середнячок, не хуже недорогого плеера!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тема про выбор нового радиатора с кулером для процессора LGA775
    от Сварож в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.12.2020, 21:01
  2. Выбор нового ноутбука в бюджете
    от Утконос в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.01.2019, 00:09
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 01.08.2018, 13:09
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2016, 16:37
  5. Выбор cd плеера!!!
    от Alexein64 в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 06.05.2013, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения