Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Collapse Details
    Помогите выбрать за 200-300 баксов 
    #1
    По умолчанию
    Нужны наушники, я знаю, что бывают арматурные и динамические.Бюджет 200-300$.. Арматурные вроде лучше, но и дороже - просветите меня плз.
    Плеер cowon j3. Сам меломан и слушаю практически всё... от классической и оперной музыки до тяжелого металла. Не слушаю только рэп и хип-хоп.

    p.s. Сразу скажу, что не люблю раздутый жирный бас, который всё собой перекрывает... хотя такое наверное на дешевых наушниках, а опыта прослушивания дорогих не было (кроме мониторных hd 650). Люблю когда звучание чистое - чтобы вокал приятно было слушать, чтобы он не был задвинут на второй план. Ну и чтобы мощь в звуке была, для таких жанров как metal. Даже не знаю бывают ли такие чудо-вставные наушники)))

    p.s.s. хотелось бы. чтобы они не сломались через 2 месяца.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать за 200-300 баксов 
    #2
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от palodino Посмотреть сообщение
    Нужны наушники, я знаю, что бывают арматурные и динамические.Бюджет 200-300$.. Арматурные вроде лучше, но и дороже - просветите меня плз.
    Плеер cowon j3. Сам меломан и слушаю практически всё... от классической и оперной музыки до тяжелого металла. Не слушаю только рэп и хип-хоп.

    p.s. Сразу скажу, что не люблю раздутый жирный бас, который всё собой перекрывает... хотя такое наверное на дешевых наушниках, а опыта прослушивания дорогих не было (кроме мониторных hd 650). Люблю когда звучание чистое - чтобы вокал приятно было слушать, чтобы он не был задвинут на второй план. Ну и чтобы мощь в звуке была, для таких жанров как metal. Даже не знаю бывают ли такие чудо-вставные наушники)))

    p.s.s. хотелось бы. чтобы они не сломались через 2 месяца.
    Etymotic ER-4P полностью соответствует твоим запросам
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать за 200-300 баксов 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от palodino Посмотреть сообщение
    p.s. Сразу скажу, что не люблю раздутый жирный бас, который всё собой перекрывает... хотя такое наверное на дешевых наушниках, а опыта прослушивания дорогих не было (кроме мониторных hd 650). Люблю когда звучание чистое - чтобы вокал приятно было слушать, чтобы он не был задвинут на второй план. Ну и чтобы мощь в звуке была, для таких жанров как metal. Даже не знаю бывают ли такие чудо-вставные наушники)))
    Чтобы арматурным басом до 300 долл. что-то перекрыть, надо очень постараться. В арматурах он заведомо деликатный. Поветую Westone UM3X, пусть они и дороже немного. Возьмете Etymotic - мощи на метале не получите, баса там совсем немного.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать за 200-300 баксов 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    106
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    не бери вестоны у них бас ооочень мощный, лучше на самом деле мотики
    IEM: HIFIMAN RE262
    DAP: aleXmod #72 Premium Full Blackgate + DALE
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. CTZ 24, по 12 драйверов на ухо за 300 баксов
    от LMka в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.08.2018, 12:58
  2. Помогите выбрать
    от Дикий Хвост в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.09.2009, 13:09
  3. помогите выбрать плз!!!!
    от Staryj JACK в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.10.2008, 23:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения