Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Collapse Details
    Помогите найти сайт 
    #1
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Помогите найти сайт откуда можно заказывать реплики наушников Monster
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Помогите найти сайт 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    г. Москва, г. Королев
    Сообщений
    35
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    dealextreme
    Также можно у нас в яндекс маркете посмотреть, реплики там тоже попадаются, только цены как у настоящих
    На улице: Ibasso dx90 + Sony mdr-1a/Sennheiser IE80 / Westone 4r | Стационар: Yulong sabre da8/ Dr.dac2 / Asus Essence One + Fostex th-900 / Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Помогите найти сайт 
    #3
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Поаккуратнее с этими репликами. Звучат...ээээ... так себе. Мне приехали ухи про турбо голд эдишн - реальный мусор. На вид похожи, но нет одной сеточки и баса нет вообще! Я реально такого никогда не слышал. Наушники панасоник за 40 рублей с одним полуотвалившимся ухом лучше играют. Это вот как раз диалэкстрим прислал. Были ухи новенькие, запакованы по всем правилам. Остальные приехали в относительно хорошем виде, но к настоящим турбо никто из них и близко не валялся.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Помогите найти сайт 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    г. Москва, г. Королев
    Сообщений
    35
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vicmsk Посмотреть сообщение
    Поаккуратнее с этими репликами. Звучат...ээээ... так себе. Мне приехали ухи про турбо голд эдишн - реальный мусор. На вид похожи, но нет одной сеточки и баса нет вообще! Я реально такого никогда не слышал.
    Тут хотя бы сразу понятно, что покупаешь. Гораздо хуже, когда подобный товар предлагают в московских магазинах или на барахолке под видом настоящих.
    На улице: Ibasso dx90 + Sony mdr-1a/Sennheiser IE80 / Westone 4r | Стационар: Yulong sabre da8/ Dr.dac2 / Asus Essence One + Fostex th-900 / Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Помогите найти сайт 
    #5
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Не, ну тут как сказать. Статьи пробегали по тырнету, что эти все реплики как бы не лучше оригинала играют. Но уж точно лучше всего, что продаётся на рынке, лучше всяких соней. Типа, из тех же деталей делаются. А оказывается, сильно разные они бывают. Хотя вот др дре (я не слушал оригинал, но по отзывам похоже) - реальный сабвуфер для головы приехал. А Майлз Дэвис за 56 баксов - вполне себе интересно играет, но как-то M1 всё же получше.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите протестировать сайт.
    от Dk_bbg в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 21:01
  2. Помогите найти.
    от dyos в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.02.2008, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения