Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 166
  1. Collapse Details
    Re: Oldskool rpm 33 1/3 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    103
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Вот и мучаюсь с ними.... Совсем не идеальны, сто раз порывался продать, но всё жалко - есть в них и что-то притягательное.
    Давно бы замодил, да ручки кривенькие от рождения и растут из жопоньки.
    Если бы BB были не открытые, я бы взял сразу как они появились - не слушал, но думаю, что продукт хорош и канва "тёплого лампового" продолжена. А фишка 33 1/3 в том, что они мать их закрытые, хоть и без особой звукоизоляции, но всё-таки не так сильно валят наружу. Я их гонял на все деньги на работе с усилком - огонь просто))) Потом купил себе Grado 325-е, и их мне на такой громкости коллеги не дали слушать.
    Плеер: iRiver H320 MM
    Наушники: FA Oldskool 33 1/3, FA-011, FA SBA-03, VSonic GR07 mk2
    Стационар: Audio-gd NFB-5 + Harman Kardon AVR 132 + JBL S26CH
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Oldskool rpm 33 1/3 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    coderts, да в них нихрена нет практически от открытых! Отверстия там имеются, но снаружи ничего не слышно, шумоизоляция, как у закрытых. Как и звук, впрочем... Ваще неоднозначная модель! Но...думаю, это средне-нижнее что-то...такООООе вкусное, что продавать тяжко!)))

    А Градо 325 я ходил слушать специально. Видит Бог, я не понимаю, за что там платить и откуда такая слава? Они же, матьих, КРИВЫЕ! 500 лучше. заметно лучше. Но...тот же хрен, только вид сбоку... Их цена, как раз в уровень ББЕ.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Oldskool rpm 33 1/3 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    103
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Про BBE - спс, учту, что таки почти закрытые))

    БУ 325-е по-моему чуть ли не за 6-6.5 к.р. взял, как раз когда цены вверх ползти начали. За эти деньги - мегауши. Ясный звук, без пелены, всё на месте - ни к чему не могу придраться. Играют сносно из любой дырки, но как портатив всё равно неудобно из-за толстенного шнура. Не такая сносящая мощь с искрами, как FA-011, но звук, как ни крути, в разы более точный и стерильный. Баера 770 я вообще слушать не смог из-за пика на ВЧ, по сравнению с ними Grado на порядок сбалансированней. HD-600 - скучноваты, хотя безусловно точнее по АЧХ. С закрытыми сравнивать бессмысленно - это почти всегда шаг назад в поисках компромисса. Короче, на мой вкус Grado 325 очень даже. Жалко, что кроме 325 ничего не слушал - фиг знает, что у них в более дешёвом и более дорогом сегменте. В любом случае, отдавать за них больше 10к - 100% бессмысленно, даже по текущим ценам.
    Плеер: iRiver H320 MM
    Наушники: FA Oldskool 33 1/3, FA-011, FA SBA-03, VSonic GR07 mk2
    Стационар: Audio-gd NFB-5 + Harman Kardon AVR 132 + JBL S26CH
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Oldskool rpm 33 1/3 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Одиннадцатые послушать так и не довелось, хотя очхоцца! По 600-м точно. При одинаковых динамиках ФА-003 как-то душевнее, с завлекаловкой.
    А по Градо получается вы их купили именно за столько, на сколько они играют. Даже чуть дешевле, возможно. Просто отбросили от цены всю маркетинговую составляющую. За такие деньги ИМХО хорошая сделка.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Oldskool rpm 33 1/3 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    Да уж))Градо неоднозначны. У меня RS2. И вроде они сливают и моим Денонам ММ400 (мод под баланс) и моим Мезе99классик - однозначно и во всём, но продавать рука не поднимается))) есть в них какой то свой грязный но чем то манящий звук)))
    А 33 1/3 для ме ня спас тлько мод на замену конденсаторов на Ничиконы (как писалось выше). без них я считал их УГ. и жалел что купил. А вот с Ничиконами, свои объявления о продаже снял в тот же день!))))))
    Возможно что и на ББэнд такой фокус прокатит. Тогда менять ОДНОЗНАЧНО!!! сам не могёшь? - отдай как я сделал в руки телефонным и т.п. мастерам с правильной паяльной станцией.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Oldskool rpm 33 1/3 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Дык мы же к толерантности семимильными спешим. Дураки - не дураки, а энтузиасты. Хреновые дороги - сложный ландшафт. А кривизна ушей - вкусовые особенности модели (+N$, кстати). Я и покривее уши слышал, но нравились!)))
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Oldskool rpm 33 1/3 
    Форумчанин
    Сообщений
    70
    Репутация
    1207 (0)
    По умолчанию
    Con Amore, Saturn интересны. Из FA-011 сделали ноне конфетку, да не укупишь. Фишировские Кеннертоны уже только для гурманов от аудиофилии.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Oldskool rpm 33 1/3 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    103
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vadbas Посмотреть сообщение
    Con Amore, Saturn интересны. Из FA-011 сделали ноне конфетку, да не укупишь. Фишировские Кеннертоны уже только для гурманов от аудиофилии.
    Saturn довольно типовые наушники с мощными басами и агрессивным верхом. За свои деньги в качестве "массмаркета" неплохо, но не более. Продал через пару недель без сожалений.
    Плеер: iRiver H320 MM
    Наушники: FA Oldskool 33 1/3, FA-011, FA SBA-03, VSonic GR07 mk2
    Стационар: Audio-gd NFB-5 + Harman Kardon AVR 132 + JBL S26CH
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Oldskool rpm 33 1/3 
    Форумчанин
    Сообщений
    70
    Репутация
    1207 (0)
    По умолчанию
    Спасибо. Saturn, как я понял, подойдут только для улицы, где из-за общего шума теряются в основном высокие и низкие частоты.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Oldskool rpm 33 1/3 
    По умолчанию
    http://player.ru/showthread.php?t=10...=1#post2181673
    Пластмасса в Олдскулах хлипкая весьма, ломается даже при нормальном обращении. Обращался к производителю - помогли.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Oldskool rpm 33 1/3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    90
    Репутация
    454 (0)
    По умолчанию
    Наконец добрался до этих замечательных ушей, попросил у производителя оголовье и амбушюры, а то мои совсем затрепались и выглядели непотребно. Поменял, теперь как новые. Если у кого-то такие же проблемы, пишите на саппорт фишерам, думаю вам помогут. Оголовье идет вместе с проводом, но у меня сток заменян на литц, и мне не пригодилось.
    Сейчас: ipod classic 6g, cayin n3, n5 Было: walnut v2(mod)
    Meze 99 Noir, pinnacle p1 , KZ ZS5 , sennheiser ie4 Было: FA Oldskool 33 1/3(mod)
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IDBEHOLD (25.11.2018), Tuningoman (07.04.2018), Vladsoldier (24.04.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Oldskool rpm 33 1/3 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    103
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ms1v Посмотреть сообщение
    Наконец добрался до этих замечательных ушей, попросил у производителя оголовье и амбушюры, а то мои совсем затрепались и выглядели непотребно. Поменял, теперь как новые. Если у кого-то такие же проблемы, пишите на саппорт фишерам, думаю вам помогут. Оголовье идет вместе с проводом, но у меня сток заменян на литц, и мне не пригодилось.
    Сколько стоило? Неужели бесплатно? o_0
    Плеер: iRiver H320 MM
    Наушники: FA Oldskool 33 1/3, FA-011, FA SBA-03, VSonic GR07 mk2
    Стационар: Audio-gd NFB-5 + Harman Kardon AVR 132 + JBL S26CH
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Oldskool rpm 33 1/3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    90
    Репутация
    454 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от coderts Посмотреть сообщение
    Сколько стоило? Неужели бесплатно? o_0
    300р + доставка, я считаю это бесплатно)
    Сейчас: ipod classic 6g, cayin n3, n5 Было: walnut v2(mod)
    Meze 99 Noir, pinnacle p1 , KZ ZS5 , sennheiser ie4 Было: FA Oldskool 33 1/3(mod)
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IDBEHOLD (25.11.2018), Tuningoman (07.04.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Oldskool rpm 33 1/3 
    Форумчанин
    Сообщений
    70
    Репутация
    1207 (0)
    По умолчанию
    ms1v, очень важная информация, спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Oldskool rpm 33 1/3 
    По умолчанию
    Также обращался к производителю с проблемой амбушюр. Прислали замену очень оперативно! Оголовье менять не стал. Снял облезающий слой, осталась тряпочка - устраивает.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Oldskool rpm 33 1/3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    В целом наушнички неплохие. Беру их второй раз к лету Звучит середина хорошо, вокал не искажается, гитарки узнаются, но вот НЧ/ВЧ тут конечно за свою стоимость отыгрывают: тарелки слушать без слез не получится, а на глубины бочки вы не услышите. Зато они легкие, складные, с отличным дизайном и очень миниатюрные
    Последний раз редактировалось Vladsoldier; 24.04.2018 в 22:31.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Oldskool rpm 33 1/3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    381
    Репутация
    1200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    В целом наушнички неплохие. Беру их второй раз к лету Звучит середина хорошо, вокал не искажается, гитарки узнаются, но вот НЧ/ВЧ тут конечно за свою стоимость отыгрывают: тарелки слушать без слез не получится, а на глубины бочки вы не услышите. Зато они легкие, складные, с отличным дизайном и очень миниатюрные
    А кондеры в них меняли?
    После доработки звучат намного лучше.
    Спойлер: 
    --------------------------------------------------------------------------------
    Портатив: Cowon iAudio M5, ZIKU HD-X9, Hidizs AP100, Hifiman 603 MM6
    Дома: Audinst HUD-DX1 (MUSES03)
    Наушники: Monk / + / + Expresso, Fengru DIY emx500, Qian69, Yincrow X6, Penon BS1, Takstar Pro80 / Pro82, Oldskool rpm 33 1/3, Phonon SMB-02, HiFiman 400i, German Maestro GMP 8.35, Denon AH-MM400, Denon AH-D7200
    Продам: Takstar Pro80 / Pro82:
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Oldskool rpm 33 1/3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Кондеры не менял, но читал про это действо на соседнем форуме. Отзывы неоднозначные мне показались. К тому же сам производитель, как я понимаю, не меняет концепцию комплектующих уже в какой партии наушников, а значит кондер мод не панацея
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Oldskool rpm 33 1/3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    381
    Репутация
    1200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    Кондеры не менял, но читал про это действо на соседнем форуме. Отзывы неоднозначные мне показались. К тому же сам производитель, как я понимаю, не меняет концепцию комплектующих уже в какой партии наушников, а значит кондер мод не панацея
    Хозяин-барин ).
    Но, по личному опыту, кондеры как раз и правят звучание на ВЧ. В конце концов, можно и обратно поменять, если не понравится. Цена вопроса рублей 70.
    Спойлер: 
    --------------------------------------------------------------------------------
    Портатив: Cowon iAudio M5, ZIKU HD-X9, Hidizs AP100, Hifiman 603 MM6
    Дома: Audinst HUD-DX1 (MUSES03)
    Наушники: Monk / + / + Expresso, Fengru DIY emx500, Qian69, Yincrow X6, Penon BS1, Takstar Pro80 / Pro82, Oldskool rpm 33 1/3, Phonon SMB-02, HiFiman 400i, German Maestro GMP 8.35, Denon AH-MM400, Denon AH-D7200
    Продам: Takstar Pro80 / Pro82:
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Oldskool rpm 33 1/3 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    Плюсую за Ничиконы. Только глухой не услышит плюса этого мода. Рекомендую. Я ещё и поролон выкинул. Звук в плюс. Удобство сильно в минус. Ну и клей внутри щедро наляпаный выскреб из чашек. Производитель не сильно заморачивается судя по всему с ними
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Fischer oldskool rpm 33 1\3
    от prokofiy777 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.06.2019, 16:58
  2. Oldskool rpm 33 1/3, 164ом
    от Vladsoldier в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.06.2018, 15:15
  3. Oldskool 33 1/3
    от Mrrack в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2017, 23:32
  4. Fischer oldskool 33 1/3 160 Om
    от Shtras в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.11.2016, 14:09
  5. Плеер для AF Oldskool rpm 33 1/3
    от Fruit Thief в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 23:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения