Reply To Thread
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8
Показано с 141 по 150 из 150
  1. Collapse Details
    Re: Oldskool rpm 33 1/3 
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Вот и мучаюсь с ними.... Совсем не идеальны, сто раз порывался продать, но всё жалко - есть в них и что-то притягательное.
    Давно бы замодил, да ручки кривенькие от рождения и растут из жопоньки.
    Если бы BB были не открытые, я бы взял сразу как они появились - не слушал, но думаю, что продукт хорош и канва "тёплого лампового" продолжена. А фишка 33 1/3 в том, что они мать их закрытые, хоть и без особой звукоизоляции, но всё-таки не так сильно валят наружу. Я их гонял на все деньги на работе с усилком - огонь просто))) Потом купил себе Grado 325-е, и их мне на такой громкости коллеги не дали слушать.
    Плеер: iRiver H320 MM
    Наушники: FA Oldskool 33 1/3, FA-011, FA SBA-03, VSonic GR07 mk2
    Стационар: Audio-gd NFB-5 + Harman Kardon AVR 132 + JBL S26CH

2. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Ghost Dog
    coderts, да в них нихрена нет практически от открытых! Отверстия там имеются, но снаружи ничего не слышно, шумоизоляция, как у закрытых. Как и звук, впрочем... Ваще неоднозначная модель! Но...думаю, это средне-нижнее что-то...такООООе вкусное, что продавать тяжко!)))

А Градо 325 я ходил слушать специально. Видит Бог, я не понимаю, за что там платить и откуда такая слава? Они же, матьих, КРИВЫЕ! 500 лучше. заметно лучше. Но...тот же хрен, только вид сбоку... Их цена, как раз в уровень ББЕ.
    В продаже/обмене:
    ФА ББЕ; Denon AH-NCW500; Astell&Kern Michelle;
    Shiit Asgard 2.

3. Collapse Details
    Форумчанин
    Про BBE - спс, учту, что таки почти закрытые))

БУ 325-е по-моему чуть ли не за 6-6.5 к.р. взял, как раз когда цены вверх ползти начали. За эти деньги - мегауши. Ясный звук, без пелены, всё на месте - ни к чему не могу придраться. Играют сносно из любой дырки, но как портатив всё равно неудобно из-за толстенного шнура. Не такая сносящая мощь с искрами, как FA-011, но звук, как ни крути, в разы более точный и стерильный. Баера 770 я вообще слушать не смог из-за пика на ВЧ, по сравнению с ними Grado на порядок сбалансированней. HD-600 - скучноваты, хотя безусловно точнее по АЧХ. С закрытыми сравнивать бессмысленно - это почти всегда шаг назад в поисках компромисса. Короче, на мой вкус Grado 325 очень даже. Жалко, что кроме 325 ничего не слушал - фиг знает, что у них в более дешёвом и более дорогом сегменте. В любом случае, отдавать за них больше 10к - 100% бессмысленно, даже по текущим ценам.

4. Collapse Details
    Одиннадцатые послушать так и не довелось, хотя очхоцца! По 600-м точно. При одинаковых динамиках ФА-003 как-то душевнее, с завлекаловкой.
    А по Градо получается вы их купили именно за столько, на сколько они играют. Даже чуть дешевле, возможно. Просто отбросили от цены всю маркетинговую составляющую. За такие деньги ИМХО хорошая сделка.
    В продаже/обмене:
    Shiit Asgard 2.

5. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Kotomorfey
    Да уж))Градо неоднозначны. У меня RS2. И вроде они сливают и моим Денонам ММ400 (мод под баланс) и моим Мезе99классик - однозначно и во всём, но продавать рука не поднимается))) есть в них какой то свой грязный но чем то манящий звук)))
    А 33 1/3 для ме ня спас тлько мод на замену конденсаторов на Ничиконы (как писалось выше). без них я считал их УГ. и жалел что купил. А вот с Ничиконами, свои объявления о продаже снял в тот же день!))))))
    Возможно что и на ББэнд такой фокус прокатит. Тогда менять ОДНОЗНАЧНО!!! сам не могёшь? - отдай как я сделал в руки телефонным и т.п. мастерам с правильной паяльной станцией.

6. Collapse Details
    Дык мы же к толерантности семимильными спешим. Дураки - не дураки, а энтузиасты. Хреновые дороги - сложный ландшафт. А кривизна ушей - вкусовые особенности модели (+N$, кстати). Я и покривее уши слышал, но нравились!)))
    В продаже/обмене:
    Shiit Asgard 2.

7. Collapse Details
    Con Amore, Saturn интересны. Из FA-011 сделали ноне конфетку, да не укупишь. Фишировские Кеннертоны уже только для гурманов от аудиофилии.

8. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от Vadbas Посмотреть сообщение
    Con Amore, Saturn интересны. Из FA-011 сделали ноне конфетку, да не укупишь. Фишировские Кеннертоны уже только для гурманов от аудиофилии.
    Saturn довольно типовые наушники с мощными басами и агрессивным верхом. За свои деньги в качестве "массмаркета" неплохо, но не более. Продал через пару недель без сожалений.

9. Collapse Details
    Спасибо. Saturn, как я понял, подойдут только для улицы, где из-за общего шума теряются в основном высокие и низкие частоты.

10. Collapse Details
    http://player.ru/showthread.php?t=10...=1#post2181673
    Пластмасса в Олдскулах хлипкая весьма, ломается даже при нормальном обращении. Обращался к производителю - помогли.

Reply To Thread
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)