Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    Предложение 
    #1
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Очень неудобное меню интернет магазина (каждый раз ищешь нужный раздел) - сделайте, пожалуйста, хоть не сплошным текстом Лучше конечно с картиночками. Ну и в идеале конечно добавить несколько фильтров в просмотре товара, хотя бы диапазон цены (ну и конкретно мне не хватает отфильтровать по операционке, установленной на смартфоне). Спасибо!

    ---------- Добавлено в 07:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:08 ----------

    При этом ведь меню даже не отсортировано - я понимаю - скорее всего по популярности, но например если бы я захотел найти "сетевые фильтры и удлинители" - пришлось бы листать и читать всё меню - не очень удобно

    ---------- Добавлено в 07:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:11 ----------

    Например на сайте связного не плохо всё это реализовано...
     

  2. Collapse Details
    Re: Предложение 
    #2
    По умолчанию
    Свои жалобы и предложения касательно работы магазина Плеер.Ру и его сайта следует писать (звонить,..) исключительно по контактам - http://www.pleer.ru/contacts_article.html
    радистка Кэт
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ваше предложение
    от Artcis в разделе Выбор плеера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.07.2017, 18:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения