Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Collapse Details
    глюки с nexx nf-450 
    #1
    Angry
    что-то новенький некс-450 оказался глючноват!
    мало того что периодически подвисает при подключении через юсб,но самое неприятное - это долбанынй аккум. он ни фига не соответствует спецификациям:
    1) работает явно меньше 15 часов (хотя заявляют,что должен больше!!!!)
    2) и заряжается не за 2 а за 3 чася(судя по индикации)
    этот облом с аккумом раздражает больше всего!!!!!!!!
    это у всех такая лажа или тока у меня?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин Аватар для Flicker
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    108
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от losik
    что-то новенький некс-450 оказался глючноват!
    мало того что периодически подвисает при подключении через юсб,но самое неприятное - это долбанынй аккум. он ни фига не соответствует спецификациям:
    1) работает явно меньше 15 часов (хотя заявляют,что должен больше!!!!)
    2) и заряжается не за 2 а за 3 чася(судя по индикации)
    этот облом с аккумом раздражает больше всего!!!!!!!!
    это у всех такая лажа или тока у меня?
    Хмм.
    - мой экземпляр в подвисаниях замечен не был.
    - ни разу не "мучил" его более 10 часов подряд, так что... sorry.
    - соответственно... разрядить аккумулятор полностью не удалось.
    Я не согласен ни с одним Вашим словом, но... готов умереть за Ваше право говорить...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    я его для проверки врубал на ночь... с утра он уже сдох! включаешь в зарядку-показывает 20%
    я неверно написал слегка: заряжается очень быстро...за 2 часа, а не за 3 как в инструкции написано
    и ещё: у меня при заполненой батарее играет 1 час , не более, а потом с 2 делениями, втыкаю в юсб- показывает уже 80% заряда=>как то непропорционально для 1 часа использования
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Форумчанин Аватар для Flicker
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    108
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от losik
    я его для проверки врубал на ночь... с утра он уже сдох! включаешь в зарядку-показывает 20%
    я неверно написал слегка: заряжается очень быстро...за 2 часа, а не за 3 как в инструкции написано
    и ещё: у меня при заполненой батарее играет 1 час , не более, а потом с 2 делениями, втыкаю в юсб- показывает уже 80% заряда=>как то непропорционально для 1 часа использования
    Я понял.
    Сразу после написания предыдущего своего сообщения я тоже решил проверить 450-й "на выносливость" и включил его на проигрывание (shuffle)...
    На настоящий момент прошло почти полтора часа и индикатор показывает "четыре палки", типа: "я заряжен полностью".
    Скорость зарядки скорее всего зависит от силы тока в USB-порту. Норма ~ 5 V / 500 mA, но конечно, макс. сила тока у каждого порта малость разнится...
    ---------------
    Update: Спустя 2 часа начала мигать одна из четырех "палок" индикатора, показывая, что идет разрядка. После кратковременного подключения к компу, увидел, что уровень заряда составляет 80%.
    Последний раз редактировалось Flicker; 02.05.2005 в 18:03. Причина: Info Update
    Я не согласен ни с одним Вашим словом, но... готов умереть за Ваше право говорить...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Exclamation
    а у тебя что четыре палки на индикаторе заряда батареи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????
    лично у меня всего 3!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин Аватар для Flicker
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    108
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от losik
    а у тебя что четыре палки на индикаторе заряда батареи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????
    лично у меня всего 3!
    Да нет, три, конечно. Это я сам... "глюканул".

    P.S. На настоящий момент... 450-й работает уже семь часов без передыху... Две палки и 60%.
    Я не согласен ни с одним Вашим словом, но... готов умереть за Ваше право говорить...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Arrow
    а ты на каких настройках и какие файлы играешь? с подключёнными наушниками?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин Аватар для Flicker
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    108
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    te
    Цитата Сообщение от losik
    а ты на каких настройках и какие файлы играешь? с подключёнными наушниками?
    Ммм...
    Настройки по-умолчанию... все папки... shuffle... с наушниками... mp3'шки, несколько WMA и парочка WAV'ов.

    ------------------------------
    P.S. Бобик aka Nexx-450, наконец-то, сдох!
    Время non-stop работы составило всего 13 с половиной часов. Время полного заряда после этого оказалось чуть более двух часов.
    Последний раз редактировалось Flicker; 03.05.2005 в 11:25. Причина: Update
    Я не согласен ни с одним Вашим словом, но... готов умереть за Ваше право говорить...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Подскажи пожалуйста..... 
    #9
    Smile
    Подскажи пожалуйста..... Что стоит взять Nexx 450 или 510???
    Устраивает качество звука, громкость, как работает с дополнительными флешками - не глючит???
    Очень важно - на днях буду брать.....надо определиться......
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Серьёзный глюк 
    #10
    Angry
    у меня серьёзный глюк. Только вчера купил nf-450, перепрошил и теперь он не распознаёт имена папок и файлов, как по русски так и по английски. помогите кто нибудь
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    По умолчанию
    У меня странный глюк с аудиокнигами...
    копирую папку, где все файлы вроде бы отстортированы по номерам ( 01ааа, 02ааа, 03ааа, 04ааа и т. д.), а когда начинаю прослушивать папку, почему то начинает с 3-го файла, потом идет первый, второй и т. д. ).
    Еще я заметил, что если файл был с номером 001 и ты его заменил на 031 без перезаписи всего каталога, он так и будет проигрываться первым.... типа по-жизни первыйна...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Schneider
    Подскажи пожалуйста..... Что стоит взять Nexx 450 или 510???
    Очень важно - на днях буду брать.....надо определиться......
    Если по деньгам нет проблем, то лучше бери 510 - функций больше, да еще и пресловутый зарядник от сети вроде обещают в комплекте.
    Хотя я бы лучше разницу вложил бы в наушники (стандартные никакие :( )
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    Отдыхающий
    Сообщений
    87
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от losik
    что-то новенький некс-450 оказался глючноват!
    мало того что периодически подвисает при подключении через юсб,но самое неприятное - это долбанынй аккум. он ни фига не соответствует спецификациям:
    1) работает явно меньше 15 часов (хотя заявляют,что должен больше!!!!)
    2) и заряжается не за 2 а за 3 чася(судя по индикации)
    этот облом с аккумом раздражает больше всего!!!!!!!!
    это у всех такая лажа или тока у меня?
    Отформатируй и перепрошей свой плеер! похоже на сбой ПО..
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    Отдыхающий
    Сообщений
    87
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JimBo
    у меня серьёзный глюк. Только вчера купил nf-450, перепрошил и теперь он не распознаёт имена папок и файлов, как по русски так и по английски. помогите кто нибудь
    Напиши в службу технической поддержки, они там отлаженно работают, очень часто помогают решить проблему без участия сервисного центра
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    Отдыхающий
    Сообщений
    87
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от megavolt
    У меня странный глюк с аудиокнигами...
    копирую папку, где все файлы вроде бы отстортированы по номерам ( 01ааа, 02ааа, 03ааа, 04ааа и т. д.), а когда начинаю прослушивать папку, почему то начинает с 3-го файла, потом идет первый, второй и т. д. ).
    Еще я заметил, что если файл был с номером 001 и ты его заменил на 031 без перезаписи всего каталога, он так и будет проигрываться первым.... типа по-жизни первыйна...
    Мне кажется это из за того что файлы сортируются не по именам, а по дате создания
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    Отдыхающий
    Сообщений
    87
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=megavolt]У меня странный глюк с аудиокнигами...
    копирую папку, где все файлы вроде бы отстортированы по номерам ( 01ааа, 02ааа, 03ааа, 04ааа и т. д.), а когда начинаю прослушивать папку, почему то начинает с 3-го файла, потом идет первый, второй и т. д. ).

    Мне кажется это из за того что файлы сортируются не по именам, а по дате создания
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #17
    Отдыхающий
    Сообщений
    87
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Schneider]Подскажи пожалуйста..... Что стоит взять Nexx 450 или 510???
    Устраивает качество звука, громкость, как работает с дополнительными флешками - не глючит???

    Это смотря что тебе нужно и с каким объемом памяти ты купиш 510-й, потому что меньше 512 метров брать нет смысла на мой взгляд. По громкости с 510-м вообще мало какой плеер поспорит С дополнительными флешками 450-й работает вроде намана,качество звука достойное, если буш покупать эту дополнителную флешу, проверь ее сразу же на плеере на всякий случай
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #18
    По умолчанию
    помогите, я походу собрал все глюки какие были
    сначала был глюк с изображением - не показывал ничего кроме названия песен, я его перепрошил сразу (прошивка с оффа, другой не нашёл =\). он начал глючить с чтением файлов - 7 из 10 не читает, хотя видит все. я вторично перепрошил его англоязычной прошивкой, после чего он просто отказывается врубаться
    Последний раз редактировалось WildcroW; 06.09.2005 в 19:13.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #19
    По умолчанию
    Таки прошивка 1.10 глючная жутко. Даже с .ifw файликом выползают квадратики вместо шрифтов. А в 1.6 глюк - при выключении плеера место, на котором остановиЛОСЬ не сохранется. Аудиокниги листать тяжело
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #20
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WildcroW
    помогите, я походу собрал все глюки какие были
    сначала был глюк с изображением - не показывал ничего кроме названия песен, я его перепрошил сразу (прошивка с оффа, другой не нашёл =\). он начал глючить с чтением файлов - 7 из 10 не читает, хотя видит все. я вторично перепрошил его англоязычной прошивкой, после чего он просто отказывается врубаться
    Ну как? Не решил эту проблему? У меня возникла такая же. Обидно, что плееру месяца после покупки не исполнилось ещё. (Хорошо, что гарантия есть) Это поправимо? Ни на что не реагирует... Погиб, скорблю...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Глюки скайпа
    от Хронос в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.03.2016, 15:14
  2. Iriver T 30. 1 Gb. Глюки
    от kovtunechik в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.10.2005, 12:12
  3. Чё за тупые глюки !!!
    от Aleksandr-XXI в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.01.2004, 01:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения