Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 92
  1. Collapse Details
    Re: Битва титанов: выбор топовых динамиков 
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    177
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    не знаю почему у вас сложилось такое мнение. между строк читали? или потому что по делу вам ответили только одним сообщением? так это от того что всем пофигу на ваш выбор, лишь бы впечатать свое массивное ИМХО в историю.
    сегодня около 15.00 могу дать послушать висоники в Москве. откуда вы не знаю. с чем собираетесь слушать 70омные наушники тоже не в курсе. надеюсь что с усилком или дорогим мощным источником.
    из Минска я, поэтому послушать никак. Источник указан, усилитель будет, что тоже указано в шапке темы. Но за предложение послушать спасибо)
     

  2. Collapse Details
    Re: Битва титанов: выбор топовых динамиков 
    #42
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    А вы говорите РЕ0 хрень. Да любому бренду до звучания РЕ0 идти лет 10 теперь.
    Не защищая бренды и не опуская китайцев, можно просто логичо всплывающий вопрос задать: а чего брендам идти 10 лет до ре0, если все и так давно доступно? Для них просто высокий процент брака неприемлем.

    А вообще, если объективно посмотреть на отзывы по тем же ре0, то никаких восторгов и нет. Все как и у любой другой модели. Да, есть кучка фанатов, но есть много людей, которым их звук не нравится. Есть те, которым они параллельны, вот мне например.
    Но все же больше всего тех, у кого они тупо сломались через несколько месяцев.

    Кстати, все это еще благодаря их агрессивной раскрутке как тут у нас, так и на хэд-фае. Но если у нас все давно все понимают и привыкли к некоторым, которые что любят - то и продают, то на хэд-фае нередко находятся искреннее не понимающие люди с возгласами типа: "переcтаньте пиарить этот хайп!".
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 17.12.2011 в 13:35.
     

  3. Collapse Details
    Re: Битва титанов: выбор топовых динамиков 
    #43
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    400
    Репутация
    2685 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Graviton Посмотреть сообщение
    Например, новые типы материалов для корпуса, диафрагмы, возможно технологии при изготовлении магнитов и подвесов, да даже новые конструкционные и акустические решения, которые надо придумать разработать, протестировать, отладить - что недоступно китайским подвальщикам. Ну и плюс технологии самого производства, обеспечивающие стабильность качества и характеристик.
    А как же "арматурный" тип наушников - думаете это китайцы в подвалах придумали?)))
    и что из этого придумали и разработали инженеры брендовых фирм за последние 10 лет?
    hifimen 602 Full mm +re272+phonak+re zero
     

  4. Collapse Details
    Re: Битва титанов: выбор топовых динамиков 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    я бы планку то поднял еще лет на 20
    По сути наверное с середины прошлого (теперь уже) века ничего нового и не придумано
    Мало того - маркетинг диктует свои условия и все эти "брендовые инженеры" вот даже возвращаются к идее возрождения винила так как уже не знают, чего бы такого еще придумать, что можно было бы рекламировать в мурзилках??? Так что не просто не придумали, так еще и регрессировали...
    Не удивлюсь если скоро у нас будут какие-нить рупорные наушники... Ну просто больше не могу придумать - кк же еще они могут выпендриться то?
    Последний раз редактировалось Rom2307; 17.12.2011 в 15:04.
     

  5. Collapse Details
    Re: Битва титанов: выбор топовых динамиков 
    #45
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Вот читаю и смешно становится, когда вижу РЕ0 и слово "прогресс". Объективно РЕ0 - это те же мотики, только динамы: такой же неглубокий бас, такой же подъем на СЧ-ВЧ, такие же отстраненные холодно-металические тембры, такой же "тощий" звук, не передающий объем звуковых образов вообще никак. Я не говорю о том, плохой это звук или хороший, но он просто такой. Но извините, мотикам - 20 лет! То, что китайцы сделали такие же динамы, но ломающиеся через одну, - это прогресс по-вашему?
     

  6. Collapse Details
    Re: Битва титанов: выбор топовых динамиков 
    #46
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Не защищая бренды и не опуская китайцев, можно просто логичо всплывающий вопрос задать: а чего брендам идти 10 лет до ре0, если все и так давно доступно? Для них просто высокий процент брака неприемлем.
    Да я пытался о глобальном пути брендов поговорить, не конкретно о ре0. Я про то, что все бренды и студии звукозаписи идут не по пути развития качества звучания, а по пути упрощения и сужения этого качества. Медленно, и потихоньку они капают на мозги нам своим басом, своими якобы чудо мембранами из языка планктона и прочий ахинеей.
    Так проще делать деньги сейчас и потом.
    Я не люблю стоковые ИЕ8, я их ругал раньше и ругаю по сей день. Это гипертрофированное чудовище недостойно вообще стоять и 1000р. Но их можно немного модифицировать и вот тогда мы получим сбалансированное звучание. Скажите мне, по какой причине Сенхайзер выпустил на рынок такое бас чудовище? Накладные же за такие деньги у них этим не страдают.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
     

  7. Collapse Details
    Re: Битва титанов: выбор топовых динамиков 
    #47
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Скажите мне, по какой причине Сенхайзер выпустил на рынок такое бас чудовище?
    А многим нравится. И я их понимаю, потому что они, к примеру, слушают не хардкор, а классику.

    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Да я пытался о глобальном пути брендов поговорить. студии звукозаписиидут не по пути развития качества звучания, а по пути упрощения и сужения этого качества
    Ну смотря какие студии звукозаписи. Можно и сейчас найти лэйблы, делающие записи высочайшего качества без обрезаний частотки и компрессии. Музыканты, действительно любящие то, что они делают, и уважающие как себя так и слушателей, как правило, не выпускают плохие записи, контролируя весь процесс их создания. Я даже пример тут на форуме выкладывал как-то. И как правило это не те лэйблы на которых записывается Металлика, например. Вообще, многое объясняется музыкой, которую слушаешь. А также желанием найти качественную музыку.
    А еще вот тут некоторым в голову не приходило, что выпускается куча современной музыки только на виниле.
    Естественно, если ни черта этого не знать, то и будут возникать вопросы: а зачем виниловые проигрыватели опять сдались кому-то?
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 17.12.2011 в 16:25.
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    VladislavKVS (02.08.2012)

  9. Collapse Details
    Re: Битва титанов: выбор топовых динамиков 
    #48
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Так почему же все таки ие8 создавались производителем с таким гипертрофированным басом? Для классики? Шутите. Почему производители чебураторов (средний и топ уровень) ищут баланс, мониторность, точность, а то же уровень (средний и топ) затычек у брендов всегда с уклоном в бас. И реклама идет с такими же слоганами о мощно басе. Отчего так? Может мне кто объяснить? Почему бренды не идут тем же путем с затычками и не разделяют ценовую категорию по звучанию как чебураторы.
    • FOG, записи без клиппинга этого альбома не существует. Санса хороший плеер, но как я и говорил, жрет детали как мясорубка, хотя и красиво выплёвыет переработанное. Если послушаете свою запись например на хфм, все сразу вскроется.
    Последний раз редактировалось Sadeness; 17.12.2011 в 22:17.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
     

  10. Collapse Details
    Re: Битва титанов: выбор топовых динамиков 
    #49
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Хе блин Sadeness при всем моем уважении, но вы слепы??? На рынке представлено столько видов и вариантов наушников, что глаза разбегаются звучание какое угодно, что угодно от гипер баса до его чуть ли не полного отсутствия, с визжащими и режущими слух ВЧ до глухих наушников, с пилящей серединой и с ее провалом, все что душе угодно

    И на счет ие8, даже если так то тут где то был топик по лучшим наушникам, если все так плохо тогда почему многие ставят ие8 в этот топик и обычно от 1 до 3 места?? Неужели все ошибаются
    Знаете я процетирую мр.фримена которого не люблю но данная фраза мне нравится- " Если от всех воняет, может это ты обосрался??"

    Да и относитесь к этому по философски, думайте так пускай эти плебее покупают эти несчастные ие8, пускай их компании в заблуждения вводят и получают 300% прибыли, а я один буду такой умный и буду слушать качественный звук =)

    Фух если где то нагрубил сори, но просто если честно уже немного надоел этот спор китай вс бренды каждому свое =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
     

  11. Collapse Details
    Re: Битва титанов: выбор топовых динамиков 
    #50
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Хе блин Sadeness при всем моем уважении, но вы слепы??? На рынке представлено столько видов и вариантов наушников, что глаза разбегаются звучание какое угодно, что угодно от гипер баса до его чуть ли не полного отсутствия, с визжащими и режущими слух ВЧ до глухих наушников, с пилящей серединой и с ее провалом, все что душе угодно
    Покажите мне брендовые наушники (динамические затычки) средней и топовой категории, в которых нет мегабаса.

    Нормально по поводу наездов, не парься. Я ищу правду матку, а она как известно без споров и ругани не бывает.
    Повоюем и успокоимся.
    Последний раз редактировалось Sadeness; 17.12.2011 в 22:34.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
     

  12. Collapse Details
    Re: Битва титанов: выбор топовых динамиков 
    #51
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Sadeness, Вы молодец

    Soundkiller, вот не надоело тебе одно и тоже писать?
    С ре0 ситуация прозрачна как сами ре0 Оговорюсь, я скажу именно про ре0, не претендуя на глобальный анализ ситуации на рынке аудио, поскольку мне это неинтересно, очертя диапазон мысли своим же опытом.
    Без анализа хэдФая, который суть просто магазин. В этом я лишний раз убедился совершенно недавно, тщетно пытаясь выяснить что ж выбрать между фостекс hp-p1 и CLAS.

    Так получилось, что я послушал некоторое количество наушников, исключая кастомы, и пришел к выводу, что кроме ре0 мне особо ничего не надо.Причем приходил я к этому выводу не единожды, каждый раз думая, что это неверно.
    Неприемлемость ре0 для брендов не в технической сложности даже, которой и нету вовсе, тк тот же Фанг их взял у Санрайз, которые все тяжкое техническое бремя взяли на себя, а в непопулярности звучания как такового.Ведь действительно всем повально нужен тупой бас, которого всем хронически мало.
    Важный момент - ре0 нужен соотвествующий источник, они как сеннхейзер от любой дырки играть не будут и в этом еще одна причина неприемлемости оных для тех же сеннхейзер или еще кого то там.
    Кому как, но я расцениваю эту черту как позитивную ибо прирост качества всегда приятен и показывает уровень наушников.
    Экономьте на наушниках, покупайте хороший источник и будет Вам счастье в случае с ре0. Не желаете покупать хороший источник, тогда выбирайте среди кучи однотипных сеннхейзеров

    Тех же сеннхейзеров по басу задвигает сонокор, корейские неказистые наушники.Про брак не надо спекуляций
    Я в том смысле, что не нужно строить возможные комментарии этой фразы вокруг да около брака.Такая банальность утомляет и подчеркивает отсутствие иных аргументов.

    При Металлику странно кстати.Что за анклиппинговая запись такая?
    на ре0 одно удовольствие слушать Металлику, кстати.Я про СтАнгер и ДэфМагнетик в частности.
    Отличные альбомы, как по мне.
    Последний раз редактировалось Rborlax; 17.12.2011 в 22:40.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ivanko (18.12.2011), Sadeness (17.12.2011)

  14. Collapse Details
    Re: Битва титанов: выбор топовых динамиков 
    #52
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Так почему же все таки ие8 создавались производителем с таким гипертрофированным басом?
    Возможно, принимались во внимание современные портативные плееры, которые имеют спад на басе.
    Возможно, они хотели добавить теплоты и естественных тембров середине.

    Вообще-то, если сажать ие8 в стоке не как ИЕМ, то есть не максимально плотно и глубоко, то там количество мидбаса сразу же уменьшается и звучание становится более сбалансированным. Кстати, в триплах или СМ3, например, баса больше. Только он еще и долбяще-резиновый.

    С другой стороны, продукция хифиман, этимотик и др. не передает мощь, глубину и объем баса на таких стилях, как даб, дабтехно, дабстеп, например, на которых эти стили строятся.

    Не следует все ровнять по року и металу. Есть еще масса интересной и качественной музыки. Для которой такой бас или не портит картины или даже идет на пользу. Если что-то не подходит лично вам, это еще не значит что это также не подходит всем на земле.

    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    и пришел к выводу, что кроме ре0 мне особо ничего не надо.
    Можно только порадоваться.
    Но это совершенно не означает, что всем в мире также кроме ре0 ничего не надо.

    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Soundkiller, вот не надоело тебе одно и тоже писать?
    Про РЕ0? Пишу, что услышал.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 17.12.2011 в 22:50.
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    Sadeness (17.12.2011)

  16. Collapse Details
    Re: Битва титанов: выбор топовых динамиков 
    #53
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Sennheiser СX 980, Monster Turbine Pro Сooper,Radius HP-TWF-11, sony x1000 вот эти без мега баса, ну возможно турбинки дают чуть больше чем надо, хотя куперы достаточно ровны по звучанию, и ВЧ у них резковатое
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
     

  17. Collapse Details
    Re: Битва титанов: выбор топовых динамиков 
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Soundkiller, я наверное зачем то писал в том сообщении о том, что не претендую на глобальность и пишу исходя из своего опыта
    Не довелось прочитать?

    Что и кому надо меня мало интересует в принципе.Да и сводить данный разговор к чаяниям общественности скорее глупо, нежели умно, поскольку речь о персональном аудио.

    Автору данного топика посоветую всоник гр07.Чтобы не оффТоп.
    Они наиболее универсальны и обладают шикарными нч на фоне открытой и хорошо читаемой середины, что плюс как ни крути.

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Про РЕ0? Пишу, что услышал.
    Скорее, ты делаешь глобальные выводы на основании того, что ты услышал
    Последний раз редактировалось Rborlax; 17.12.2011 в 23:16.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
     

  18. Collapse Details
    Re: Битва титанов: выбор топовых динамиков 
    #55
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Sennheiser СX 980, Radius HP-TWF-11, вот эти без мега баса, ну возможно
    Да много там баса,причем говняного,в 980х наверное,они у меня долго валялись...
    П.С.Терпеть ненавижу ие8 на массовых дырках...

    ---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:04 ----------

    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Sennheiser СX 980, Radius HP-TWF-11, вот эти без мега баса, ну возможно
    Да много там баса,причем говняного,в 980х наверное,они у меня долго валялись...
    П.С.Терпеть ненавижу ие8 на массовых дырках...
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    Sadeness (17.12.2011)

  20. Collapse Details
    Re: Битва титанов: выбор топовых динамиков 
    #56
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    У радиусов и 1000 сони баса уж 100% в норме, турбины как я писал возможно несколько больше чем нужно, cx980 для меня тоже не вызвали эффект бас хедов хотя наушники явно не самые лучшие
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
     

  21. Collapse Details
    Re: Битва титанов: выбор топовых динамиков 
    #57
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Sennheiser СX 980, Monster Turbine Pro Сooper,Radius HP-TWF-11, sony x1000 вот эти без мега баса, ну возможно турбинки дают чуть больше чем надо, хотя куперы достаточно ровны по звучанию, и ВЧ у них резковатое
    Так. Радиус выкидываем, Монстры тоже. Монстры конечно бренд, но явно слишком молодой и не серьёзный пока. Радиус не бренд пока ни разу.
    Сони ЕХ1000 пока тёмная лошадка, отзывов очень мало. СХ 980 изначально с тюнингом (хитрые насадки в комплекте). Спорно, но можно конечно засчитать очко в вашу пользу.
    На самом деле видите как мало можно выцепить из огромного количества моделей у брендов, что-то с более менее не басовитым звучанием.

    Ладно, разговор вышел полезный и надеюсь остальные тоже что-то полезное вынесли из этой ветки.
    Я лишь пытался проанализировать ситуацию и немного открыть всем глаза на происходящее в мире аудио брендов на текущий момент.
    Да и вообще расшевелить тут всех немного
    Последний раз редактировалось Sadeness; 17.12.2011 в 23:16.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (10.02.2012), Jmagap (17.12.2011)

  23. Collapse Details
    Re: Битва титанов: выбор топовых динамиков 
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Монстры не бренд???? Да ладно =)) Мы что считаем за бренд, компанию которой больше 30 лет??? =))
    Радиусы, они играют на топ сегменте поэтому смело можем и их рассматривать, и звучание у них явно не как у РЕ0, совершенно иные, музыкальные, приятные объемные, но скромноватое звучание, не очень посадки, средняя звукоизоляция, неудачный не сменный провод.

    ---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:19 ----------

    Монстры не бренд???? Да ладно =)) Мы что считаем за бренд, компанию которой больше 30 лет??? =))
    Радиусы, они играют на топ сегменте поэтому смело можем и их рассматривать, и звучание у них явно не как у РЕ0, совершенно иные, музыкальные, приятные объемные, но скромноватое звучание, не очень посадки, средняя звукоизоляция, неудачный не сменный провод.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
     

  24. Collapse Details
    Re: Битва титанов: выбор топовых динамиков 
    #59
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    tarr12,Вы слушали всех монстров,интересует М.Д.,похожи ли они на голд/копер?
     

  25. Collapse Details
    Re: Битва титанов: выбор топовых динамиков 
    #60
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Jmagap, я вклинюсь немного.
    Майлсы отличные наушники с прекрасной серединой и шикарными струнными и вокалами. На романсах В.Пономаревой сеннхейзеры оказались хуже, именно за счет тембров и менее внятной середины.
    Также стоит отметить трехмерность и четкое позиционирование у майлсов.
    С голд и коппер общего крайне мало.

    Прошу извинить.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (10.02.2012), Jmagap (17.12.2011)

Closed Thread
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. убийца титанов Calyx M
    от Vano699 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.08.2018, 15:12
  2. Битва титанов в полутяжелом весе PENTAX Optio A30 vs CANON Ixus 950 Ti
    от qqq111 в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 23:26
  3. Kenwood KH-C711 vs Denon AH-C551 - Битва титанов?
    от POD)I(EP в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 01:05
  4. Битва Титанов
    от koh в разделе Выбор плеера
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 01.01.2008, 02:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения