Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 474 из 658 ПерваяПервая ... 374 424 464 470 471 472 473 474 475 476 477 478 484 524 574 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,461 по 9,480 из 13152
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от inci1981 Посмотреть сообщение
    А мне 901 совсем не нравится шлак какой-то
    Чем шлак то ? Проста играет и все ? Ну послушайте подольше, там и прояснится, неочем он играет, или есть что в этом.

    ---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:18 ----------

    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    Он вообще мало кому нравиться. Это фейл компании.
    901 сток уделывает сток дх100 в легкую. Это информация 100.
    Для этого достаточно говно наушники типа сликов 7. А если слухануть на 3003, например, возможности нет, мб будет, я еще допишу косяки дх100.
    Успокойтесь уже, раз пришелся звук дх100 больше по душе, мне он тоже нравился, нафиг не менял бы, но купил 901 и пришлось это сделать. Хотя звук 901 меня возможно меньше удовлетворяет, но я слышу звук 901 правильнее, а не проста вкусный звучек, дутенький мягкий бас, и мягкая подача в целом. Все песни на один тон.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    byyyyy, пластиночку смени для разнообразия, вдруг понравится
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    А мне вот и 100, и 901 нравятся. Зачем из них антагонистов делать постоянно? Прямо Чапаев и Врангель, бллин.
    QLS QA361, Hiby R6
    Snowy A7, UM Mentor CIEM, AAW AXH
    HiBy W5 (продаю http://player.ru/showthread.php?t=237855)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    901 сток уделывает сток дх100 в легкую. Это информация 100.
    Ну естественно. Ведь 901й из разряда - бум & тынц, а дх100 нет. Всё с вами понятно, какой звук вам нравиться. На самом деле ради бога, главное что бы вы были довольны. Но самый прикол, что в разряд - бум & тынц входят смартфоны и наушники под гордым названием -"битс". Я думаю вы бы от такой связки тоже балдели и вам бы не пришлось тратить на IE800 и 901-го мужика.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    byyyyy, пластиночку смени для разнообразия, вдруг понравится
    Ну я сменил.
    А вот вы как раз зависли на дх100.

    ---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:37 ----------

    magnus731, это про 901 бум цык ? Тут у всех только одна причина не покупать что та, и эта причина бум цык ??
    Бубнит как раз дх100.
    На 901 такой бас, которого я никогда не слышал.
    Везде он убого имитировался, под бубнежом. Дх100 яркий пример.

    ---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:40 ----------

    Цитата Сообщение от VCMan Посмотреть сообщение
    А мне вот и 100, и 901 нравятся. Зачем из них антагонистов делать постоянно? Прямо Чапаев и Врангель, бллин.
    А что по вашему правильнее играет ?
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    А вот вы как раз зависли на дх100.
    не надоело?

    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (21.09.2014), guda (21.09.2014)

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Да оба они звук красят, каждый по-своему. Но мне по звучанию и тот, и другой нравятся. Нет у меня сверхцели такой - добиться идеально правильного мониторного звука. На хрена? Я не звукорежиссер.
    Вообще умиляет, когда люди говорят о правильном звучании, например, электрогитары или баса - а как они правильно звучат?

    ---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:54 ----------

    Но 901-й нравится всё же больше, особенно НЧ. Что он всем дался - для форумных гуру прямо жупел какой-то.
    QLS QA361, Hiby R6
    Snowy A7, UM Mentor CIEM, AAW AXH
    HiBy W5 (продаю http://player.ru/showthread.php?t=237855)
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо VCMan за полезный пост

    byyyyy (21.09.2014)

  10. Collapse Details
     
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VCMan Посмотреть сообщение
    Но 901-й нравится всё же больше, особенно НЧ. Что он всем дался - для форумных гуру прямо жупел какой-то.
    Красит звук 901 точно, на фоне окуба явно слышно, басы говорите сочные, вам прямая дорога в Mycroft к Роману и вы поймете, насколько неточны басы в 901-м ))) В оправдание 901-го могу сказать одно важное преимущество: транс/техно/электроника отыгрывает на ура, реально словите вау-эффект - не знаю, что там подмешал Фанг, но даже окуб тут бессилен, всё остальное печально, имхо!
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Сообщений
    541
    Репутация
    3431 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    а дх100 нет
    Щаз товарищ "профессионал" будет писать, что его цацко играет лучше всех.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо st2 за полезный пост

    byyyyy (21.09.2014)

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    да нам не надо, что бы уши рвало басом, бас должен быть, на своем месте, когда слушаешь музыку, и не можешь выделить доминирующие диапазоны.

    ---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:12 ----------

    Цитата Сообщение от st2 Посмотреть сообщение
    Щаз товарищ "профессионал" будет писать, что его цацко играет лучше всех.
    А вот и не буду

    ---------- Добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:13 ----------

    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    не надоело?

    Я говорю что слышу. А тут же вангуют, 901 не слышали вообще, или 15минут, и говорят шлак он. Я не могу такое переваривать.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо byyyyy за полезный пост

    st2 (21.09.2014)

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Сообщений
    541
    Репутация
    3431 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    А вот и не буду
    Да я не про вас.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    Красит звук 901 точно, на фоне окуба явно слышно, басы говорите сочные, вам прямая дорога в Mycroft к Роману и вы поймете, насколько неточны басы в 901-м ))) В оправдание 901-го могу сказать одно важное преимущество: транс/техно/электроника отыгрывает на ура, реально словите вау-эффект - не знаю, что там подмешал Фанг, но даже окуб тут бессилен, всё остальное печально, имхо!
    9018 очень броская по звуку с огромным потенциалом, хороша начала продаваться в устройствах, а такие цапы как Wyred4Sound Dac2, Nad m51 и более серьёзный Mytek Digital Stereo 192 стали настоящими народными хитами в категории до 1500 usd.
    У ОКУБ своя концепция звука NOS, аналоговая, приземлённая, тактильная, натуральная, монолитная по звуку - тоже ценная характеристика, которую постигают лишь крайне дорогие цапы ДС (с смысле, которые играют так, что мультибит не нужен в принципе).

    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо *high за полезный пост

    LuckyWin (21.09.2014)

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    На 901 такой бас, которого я никогда не слышал.
    ТОбишь в басе всё качество? Тепер буду знать, а то думал, что всё время не то то))) (сарказм)
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    ТОбишь в басе всё качество? Тепер буду знать, а то думал, что всё время не то то))) (сарказм)
    Я считаю это одно из главных в музыке.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    А вот вы как раз зависли на дх100.
    Аууууу, а это тема НЕ 901 Здесь тусуются, в основном, фаны именно DX100 (и его модов)
    Это тоже самое втирать в теме про мотики, что там "зависли на мотиках"
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    magnus731, по хорошему, возьмите 901 походите с ним пару недель спокойна взвесьте, и услышите сами.
    Оффтоп предлагаю закончить, победил 901
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от st2 Посмотреть сообщение
    Щаз товарищ "профессионал" будет писать, что его цацко играет лучше всех
    Во вернулся. Видать буууушечка ваш собутыльник по цеху? Что же . буду знать.

    Моя цацка не играет лучше всех, да и нельзя прилично обвязать сябру 9018 в портативе, с этим просто надо смириться. Меня просто связка дх100+мерлины более чем устраивает и я не ищу в портативе каких высот. 240-й мне не понравился по подаче (скучный), 901-й бум и тынц, это действительно так. Правильно сказал товарищ Hard64, он отлично отыигрывает электронные жанры, где много бумов и тынцов, но всё остальное, увы, ему не даётся, как того хотелось бы. Поэтому его и признают фейлом, так как 801-й более лучший в этом плане и превосходит 901-го почти во всём, только вот автономностью и компактностью не превосходит))) Что многих и пугает при выборе.

    Но самое интересное, что я не разу в тему 901-го не зашёл и не написал, что дх100 звучит лучше 901-го. А вот вы вообще в каждую тему суётесь и начинаете холивар. Что в этой теме, что в теме UM, где вам непременно надо было написать, что мол все ваши кастомы фуфло, а вот мои сенхи IE800 самые крутые затыконы. Видать вам скучно, ни кто не общается с вами. За то можно в какой нить теме написать какую нить гадость и вот оно - общение.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    Во вернулся. Видать буууушечка ваш собутыльник по цеху? Что же . буду знать.

    Моя цацка не играет лучше всех, да и нельзя прилично обвязать сябру 9018 в портативе, с этим просто надо смириться. Меня просто связка дх100+мерлины более чем устраивает и я не ищу в портативе каких высот. 240-й мне не понравился по подаче (скучный), 901-й бум и тынц, это действительно так. Правильно сказал товарищ Hard64, он отлично отыигрывает электронные жанры, где много бумов и тынцов, но всё остальное, увы, ему не даётся, как того хотелось бы. Поэтому его и признают фейлом, так как 801-й более лучший в этом плане и превосходит 901-го почти во всём, только вот автономностью и компактностью не превосходит))) Что многих и пугает при выборе.
    Это наушники ваши бум цык, инфа 100.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Это наушники ваши бум цык, инфа 100.
    Сказал тот, кто даже, живя в Москве, семплы не слушал)))

    И на счёт баса в901-м. А вы слушали дх100 с доковской прошивкой? Я думаю мнение о басе бы сразу поменялось)))
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    Сказал тот, кто даже, живя в Москве, семплы не слушал)))

    И на счёт баса в901-м. А вы слушали дх100 с доковской прошивкой? Я думаю мнение о басе бы сразу поменялось)))
    Вы хотите заставить меня поверить в эквалайзер ?
    Я слушал мерлины, запомнились сразу резкой- светлой- с преобладанием ВЧ звуком. Баса вообще не услышал тогда, не знаю что это было. Но ооочень ярко для меня по крайней мере.
    А так, после сликов 7, ничего, сразу после этого задумался о их продажи. Но взял не мерлины, а ие800.

    ---------- Добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:36 ----------

    magnus731, и нет у меня цели послушать ВСЕ, и долго в муках выбирать что ЛУЧШЕЕ оставить себе.
    я выбрал свое, нравится более менее, не прям кайф. И пофиг.

    ---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:44 ----------

    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    Во вернулся. Видать буууушечка ваш собутыльник по цеху? Что же . буду знать.

    Моя цацка не играет лучше всех, да и нельзя прилично обвязать сябру 9018 в портативе, с этим просто надо смириться. Меня просто связка дх100+мерлины более чем устраивает и я не ищу в портативе каких высот. 240-й мне не понравился по подаче (скучный), 901-й бум и тынц, это действительно так. Правильно сказал товарищ Hard64, он отлично отыигрывает электронные жанры, где много бумов и тынцов, но всё остальное, увы, ему не даётся, как того хотелось бы. Поэтому его и признают фейлом, так как 801-й более лучший в этом плане и превосходит 901-го почти во всём, только вот автономностью и компактностью не превосходит))) Что многих и пугает при выборе.

    Но самое интересное, что я не разу в тему 901-го не зашёл и не написал, что дх100 звучит лучше 901-го. А вот вы вообще в каждую тему суётесь и начинаете холивар. Что в этой теме, что в теме UM, где вам непременно надо было написать, что мол все ваши кастомы фуфло, а вот мои сенхи IE800 самые крутые затыконы. Видать вам скучно, ни кто не общается с вами. За то можно в какой нить теме написать какую нить гадость и вот оно - общение.
    Правильно что не написали. Это была бы ошибка.
    Я гадости пишу ? Я пишу что услышал. Мне не интересно переходить на личности.
    Мне пофиг на 901, и на акг.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 474 из 658 ПерваяПервая ... 374 424 464 470 471 472 473 474 475 476 477 478 484 524 574 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 284
    Последнее сообщение: 22.07.2021, 20:36
  2. Ibasso R10 (DX100 japanese edition)
    от SER444 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.07.2018, 18:41
  3. iBasso DX80 или iBasso DX100 или xDuoo X20
    от metatron в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 11:01
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.11.2017, 14:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения