Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 167 из 658 ПерваяПервая ... 67 117 157 163 164 165 166 167 168 169 170 171 177 217 267 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,321 по 3,340 из 13152
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Не выпирающему пошло басу тоже не готовы.
    Какие-то прям сказки дядюшки Римуса я читаю здесь на последних 5 страницах. Так расхваливаете DX100, что даже захотелось купить его себе немедленно, несмотря на то, что я его щупал и слушал, и не нашёл причин для покупки.

    Я слушал Re272 на 801м. Re0 слушаю на 801м периодически. Никакого выпирающего баса там нету. Он там тупо появляется. Причём - самый нижний бас. На дешёвых плеерах его просто нет. В дороге и в шумном помещении этого баса всё равно на динамических наушниках не услышать, так что не уверен, что он супер важен.

    Выпирающий бас - это W4, или IE8, причём, на любом плеере.

    Никакой особенно проваленной середины на DX100 я не заметил. Сравнивал на SM3 с 801+GameAmp. Нормальная середина. Более детальная, чем на 801м. Что там услышал Косякмен на JH13 я толком не понимаю, мне не садятся его кастомы, не могу проверить.

    Лично для меня очевидно, что в этой ветке половина форумчан писает кипятком от DX100 потому что он:

    а) андроид,
    б) с большим экраном,
    в) звучит иначе,
    г) тупо новый.

    Я сам иногда прихожу в восторг от любых новых наушников или плеера - просто потому что знакомые композиции звучат по-другому. Однако у меня этот восторг длится минут 5-10, а тут я вижу сборище хроников.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (07.05.2012), Fenix140 (07.05.2012), kosyakman (09.05.2012), RaPLeX (07.05.2012), zitadel1941 (08.05.2012)

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    половина форумчан писает кипятком от DX100
    Ну если тут половина людей писают кипятком, то отдельные личности почему-то позволяют себе срать кирпичами и писать всякий бред, уводящий тему от конструктивного обсуждения в сторону. Примером этому служат последние страницы. Ребята, достали неконструктивно флудить, берите пример с Косякмэна) В тему призывается Sadeness с горчичниками.

    Всем любителям отличного плеера 801й просьба доказывать что-то там себе в соответствующей ветке.
    Последний раз редактировалось Veenrok; 07.05.2012 в 16:31.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Так что не надо передергивать и гнать откровенную пургу по поводу "только для себя, выбирайте сами (очень полезный совет например для жителей окраин). Если пишешь - пиши то, что может быть полезно читающему. НЕ хочешь дать информацию - не надо писать. Все очень просто.
    мощно сказано!!!
    а вообще это интересно......слава богу появился дх100, так как подогрел нереальный интерес к своей персоне в следствии чего, в этой ветке пиплам тянушимся к звуку, если читать будут внимательно на самом деле, все оценки и характеристики про топовые девайсы с соседних веток и собственно ибаццо даны куда более точно! можно проследить всю историю портатива и возможное развитие! это по моему самая центровая ветка среди всех
    Последний раз редактировалось dencock; 07.05.2012 в 16:58.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (07.05.2012), Veenrok (07.05.2012)

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Господа... Я чуть попозже тут потру весь холивар...

    Весь спор начался с того, что пришёл форумчанин и изрёк примерно следующее:
    Я плеер не слушал, прочитал и сделал вывод что он фигня. Покупать я его не буду.
    До свидания, я пошёл.

    Так вот и завёлся разговор о смысле подобных сообщений.
    Я лично считаю, что читать подобное и тем более писать не нужно.
    Данные сообщения не несут никакой смысловой нагрузки и путают в выборе других форумчан.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrew3423 (07.05.2012), VCMan (08.05.2012), Veenrok (07.05.2012), zevs1980 (07.05.2012)

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    На краю земли...
    Сообщений
    361
    Репутация
    662 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    Да ладно, мне брат говорил, что 801й вызывает интерес у девушек, особенно размерами
    Когда блондинка спросила "а что это такое",держа в руках мой корг мр-2 я даже незнал что ответить))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    По умолчанию
    За чтением этой ветки, мое отношение к ибассо уже раз 50 поменялось.... эх
    С одной стороны я бы купил этот девайс, чисто уже из принципа, раз он стал мне так любопытен.
    С другой стороны надо к нему подбирать наушники, а сколько они будут стоить (10 т.р.? 15?) и какие это будут наушники - это вообще трагедия, т.к. я плеер тут запарился выбирать, дак еще и уши придумывать надо будет.
    Может купить уже топовый Walkman Z и не париться... )))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    ExeiL конечно, если парится не хотите то топовый Walkman Z это как раз что доктор прописал, в противном случае запарки вам будут обеспечены)
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ExeiL Посмотреть сообщение
    Может купить уже топовый Walkman Z и не париться... )))
    Однозначно, если есть такая мысль.
    Может, по звуку абсолютно устроит и переплачивать за китайские кирпичи не придётся.

    Был в такой же ситуации, взял Ковон. Радости хватило на полгода.
    Зато теперь есть 2 плеера, один функциональный, второй для оттяга.
    Последний раз редактировалось goblin777; 07.05.2012 в 19:24.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Walkman Z
    . Я уже пытался выяснить: кто-нибудь из тех, кто имеет DX100, 801 или 601, АлексМод слушал его?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    ShIgor, вам уже отвечали на этот вопрос. Локалхост слушал и даже отписался на МР.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Я слушал Re272 на 801м. Re0 слушаю на 801м периодически. Никакого выпирающего баса там нету.
    Именно! Но так по впечатлениям, ты ж в курсе, что у 100 поменьше будет баса в количестве.
    Ничего плохого о 801. *пивные бокалы*
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Никакой особенно проваленной середины на DX100 я не заметил. Сравнивал на SM3 с 801+GameAmp. Нормальная середина. Более детальная, чем на 801м. Что там услышал Косякмен на JH13 я толком не понимаю, мне не садятся его кастомы, не могу проверить.
    Я вполне уверен, что может связка звучать, хотя можно и получше
    просто утрировал для тех, кому она, или аналогичная, не понравились.
    На всё есть причины.
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Лично для меня очевидно, что в этой ветке половина форумчан писает кипятком от DX100 потому что он:
    а) андроид,
    б) с большим экраном,
    в) звучит иначе,
    г) тупо новый.
    Не совсем. Его могли купить по этой причине.
    Но, по моим впечатлением от ветки, если кто-то так поступил, то явно себя не обнаруживает .



    Цитата Сообщение от gas-gus Посмотреть сообщение
    Когда блондинка спросила "а что это такое",держа в руках мой корг мр-2 я даже незнал что ответить))
    БЛИИИН! Такой момент... Отвечай так: ЭТО ХАРДКОР, ДЕТКА!

    Цитата Сообщение от ExeiL Посмотреть сообщение
    Может купить уже топовый Walkman Z и не париться... )))
    Нет! Только N91 (!!!) ))
    Последний раз редактировалось *high; 07.05.2012 в 19:29.

    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    ExeiL, в этом и есть смысл пребывания на данном форуме - постоянные поиски источника и наушников к нему, пока не будет найден самый лучший для тебя лично вариант. Ищи, приезжай в магазин или встречайся с владельцами, слушай и рассказывай другим о своем опыте. Это чертовски увлекательно и реально затягивает. Многие от процесса получают даже больше кайфа чем от результата. Сонька очень вероятно что играет красиво и интересно, но недостоверно, а по качеству - выше среднего. У ДХ100 гораздо более взрослое и породистое звучание, вряд ли в соню в этот раз запихнули нормальное железо вместо маркетинговой шелухи.
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (07.05.2012), ExeiL (07.05.2012), Veenrok (07.05.2012), Zowie (07.05.2012)

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    приезжай в магазин или встречайся с владельцами, слушай и рассказывай другим о своем опыте.
    Че, кто тут есть с ДХ100, ХФ801 или Алексмодом из Екатеринбурга?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ExeiL Посмотреть сообщение
    Че, кто тут есть с ДХ100, ХФ801 или Алексмодом из Екатеринбурга?
    Развивай портатив в своём городе!

    Ижевск! Кастомы 1964 ears! в Москве ни у кого нет!
    Омск! Товарищ Rborlax имеет в распоряжении все вышеназванные аппараты и много чего ещё! Че ТЫ хуже?

    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ExeiL Посмотреть сообщение
    С другой стороны надо к нему подбирать наушники, а сколько они будут стоить (10 т.р.? 15?) и какие это будут наушники - это вообще трагедия, т.к. я плеер тут запарился выбирать, дак еще и уши придумывать надо будет.
    Да и не надо особенно подбирать вроде)) Ну да, маркетинговая фишка некоторых популярных моделей многодрайверов (3 и больше) на нем не очень прокатывает, на 801м с геймом они по идее звучат "вкуснее", хотя это еще надо по каждой модели проверять отдельно. Ну а другие качественные модели на нем звучат хорошо., например ре0, ре272, nail1, nail2, слики, лопухи разные и тд.
    У Вас какие наушники хоть?)
    Последний раз редактировалось Veenrok; 07.05.2012 в 22:52.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Сообщений
    27
    Репутация
    2310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ExeiL Посмотреть сообщение
    Че, кто тут есть с ДХ100, ХФ801 или Алексмодом из Екатеринбурга?
    Тут с бурга были Berserk и Hopkins, только они по-моему сдулись ещё до приобретения портатива, один на докторголову ушёл, а второй и вовсе сгинул в инторнетах...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    Да и не надо особенно подбирать вроде)) Ну да, маркетинговая фишка некоторых популярных моделей многодрайверов (3 и больше) на нем не очень прокатывает, на 801м с геймом они по идее звучат "вкуснее", хотя это еще надо по каждой модели проверять отдельно. Ну а другие качественные модели на нем звучат хорошо., например ре0, ре272, nail1, nail2, слики, лопухи разные и тд.
    У Вас какие наушники хоть?)
    Свидетельствую, что сабж замечательно звучит с VSonic GR 07. В сравнении с 602 и RioKarma (флешмоденный). И с ними ВСоники звучат очень хорошо, но с иБаццо - что-то с чем-то! У меня еще есть W4 и Earsonics SM3, на днях попробую с ними отслушать и отписАться.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (08.05.2012), Sadeness (08.05.2012), Veenrok (08.05.2012)

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VCMan Посмотреть сообщение
    Свидетельствую, что сабж замечательно звучит с VSonic GR 07.
    VSonic GR 07 звучат хуже дешёвой арматуры (например sony xba1) - слушал оба варианта
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Прага
    Сообщений
    127
    Репутация
    2965 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    Ну если тут половина людей писают кипятком, то отдельные личности почему-то позволяют себе срать кирпичами и писать всякий бред, уводящий тему от конструктивного обсуждения в сторону. Примером этому служат последние страницы. Ребята, достали неконструктивно флудить, берите пример с Косякмэна) В тему призывается Sadeness с горчичниками.

    Всем любителям отличного плеера 801й просьба доказывать что-то там себе в соответствующей ветке.
    Прошу прощения, что пишу в этой ветке (так уж случилось, что я обладатель 801) и хочу сказать, что я НЕ очень доволен своим плеером. Посещаю остальные ветки из любопытства, для того что бы понять, что лично мне хочется посмотреть. В частности, ждал ДХ100 с мыслями о его приобретении. Из всего что я здесь прочел пока сделал себе мнение, что сегодня покупать его не стану (завтра, скорее всего, тоже). Не буду этого делать не потому что он плохой, а потому, что он, по описаниям людей мнение которых мне важно, не оправдывает МОИХ ожиданий. С удовольствием бы его послушал, и сказал бы, что ошибался и что он, действительно, лучше всего что я слышал доселе (если это будет действительно так). Пока не получается, но собственно это вступление. Я с интересом слежу за веткой (и не только этой) и мне очень не нравится, когда начинаются "затяжные фанфары" - по мне это хуже и менее конструктивно даже необоснованной критики. Почему то мне кажется, что если патоки от счастливых обладателей станет меньше (извините, но пока на это и похоже) - меньше будет и ругани и все только выиграют. Просто если писать объективно о плюсах и недостатках девайса не придумывая все новые достоинства, которые, не всегда имеют место быть (в частности Ваш пост про выигрышь в цене в 400 долларов), то это будет, как минимум, честно по отношению к тем кто читает форум и думает что себе купить, а потом по факту видит, что не все было (скажем мягко) объективно. Это будет гораздо более информативно, особенно если владельцы будут писать больше именно о недостатках и их устранении(если это возможно). Ведь очень важно помнить, что "мы" пишем не для себя (себе, на некий отрезок времени, вы уже все доказали купив ту или иную модель), не для извечных оппонентов с которыми время от времени устраиваете "бои" за пивом, а прежде всего для тех, кто еще не сделал свой выбор, как мне кажется. Мне интересен плеер и мнения по его поводу, но очень не хочется, чтобы здесь все скатилось к разборке тех кто очищает яйцо с острого (тупого) конца. Лично у Вас был замечательный обзор устройства и после него много интересных наблюдений, но не сотворите себе кумира, пожалуйста!
    Последний раз редактировалось zitadel1941; 08.05.2012 в 04:09.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fenix140 (08.05.2012), SoundKiller (08.05.2012)

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин Аватар для RaPLeX
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    zitadel1941, бесполезно! Не слушали плеер сами (как и я) - в топку!
    Все высказывания о ваших впечатлениях, основанные на отзывах других людей, будут безвозмездно потерты, ибо, они "бессмысленны" и будут вводить в заблуждение возможных покупателей этого плеера. Такая вот, "свобода слова", понимаете? Напишите, пожалуйста, в профильной теме про 801-й, что Вам в нем не нравится, т.к. здесь это будет являться флудом.
    HifiMan HM-801 (Game Card) + ATH-M50 or Etymotic ER-4P or SuperDarts Atomic Floyd
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 167 из 658 ПерваяПервая ... 67 117 157 163 164 165 166 167 168 169 170 171 177 217 267 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 284
    Последнее сообщение: 22.07.2021, 20:36
  2. Ibasso R10 (DX100 japanese edition)
    от SER444 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.07.2018, 18:41
  3. iBasso DX80 или iBasso DX100 или xDuoo X20
    от metatron в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 11:01
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.11.2017, 14:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения