Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 189 из 658 ПерваяПервая ... 89 139 179 185 186 187 188 189 190 191 192 193 199 239 289 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,761 по 3,780 из 13152
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mark21 Посмотреть сообщение
    Приятно видеть человека нашедшего свое счастье! Но к сожалению не так все просто,и я не был бы так
    категоричен!Пока положение дел в современном аудио портативе к сожалению напоминает мне следующую ситуацию со всеми нами любимого романа «Мастер и маргарита»:

    - Дайте нарзану, -
    попросил Берлиоз.
    .......
    - Ну, давайте, давайте,
    давайте!...
    Я чего тут такой счастливый, мне просто повезло что собравшись в магазин за достойным портативом в декабре 2011, наткнулся на новости почти на всех "ит"шных ресурсах про иБассо. А так купил бы тетрис и чипанул бы геймкартой(кстати это уже добрые 40 тыс р в ДХ, это к вопросу о ценах).
    А ситуация с нарзаном это почти во всем, да в том же 801м, без геймкарты, как я понял проштудировав форум по горизонтали, он ни тот. Т.е. за разумную плату (геймкарта) производитель накуканил еще чуток потребителя, тем самым поддержал продукт на уровне фанатизма фанатиков, поднял чутка продажи и как следствие заработал еще - МОЛОДЦЫ!
    Ибассо же сделал сразу с "геймкартой внутри", нарочно может на чем то сэкономил(пару кондеров и четатам еще) - фанам скучно, а хотя не особо: ведь есть отвертка и паяльник - "щас они его чипанут".
    И такое вот "положение дел"(с) во многом, в машинах движки душат в угоду экологии, умельцы вырезают катализаторы перешивают программы и о чудо +100(!) ньютон на метр и +50 кобыл на дизеле X5. Ну а если еще и торпеду кожей обшить так это еще +50 кобыл!
    Телефоны, та же ботва, вот понравился мне очень в частности Сони експерия П, но вот нафига такой дохлый аккум воткнули!?!
    Любую другую модель возьми не без косяка будет или внешле или внутренне.
    Ок назад к иБассо. Экран просто говно! У ковонов еще с S9 амоледы были. Ну вот что мешало им купить и воткнуть амолед, какой нидь самый простой и дешевый? Ах, ну да это же плейер ему место в кармане, да и фаны и так схавают(они же в наушниках), тогда нафига там андроид? Лучше бы нормально проигрывание папок реализовали(окок жду прошивку). Мне просто отвратительно смотреть на такой экран, не говорю уже про книжки на нем читать или в ангри биртс играть. Да он сожрет батерю к чертям свой подсветкой о N ном количестве светодиодов. Более того, даже птиц на него не ставлю, нет уверенности потянет ли он их одновременно с проигрыванием флака в 24/192 - хватит ли проца? А вот даже и не интересно и банально лень это проверить, т.к. экран г....
    Нет хард кнопок перемотки и пауза/плей. Поначалу напрягало теперь привык. Успокаиваю себя так: вот группа(аффтар) написала альбом, и расположила песни так, как группа(афтар) сочла нужным. Будь добр, слушай без перемоток и в приведенной последовательности ибо так сделал маэстро и снизойдет на тебя правильное понимание альбома в целом.
    Хотя в сборниках хочется иной раз затвор передернуть...
    Насчет расположения кнопок и эргономики писал выше - ибассовцы идеально расположили кнопки и придали им верный размер и тд. При небольшой сноровке в принципе достаточно просто управлять(даже находу) плейером в целом(включая сенсор) одной рукой, причем любой L или R. При этом он совсем не наровит выскользнуть из руки. Зимой приятно будет чуток греть руку на морозе.
    Чет я тут опять разошелся, пойду нарзана выпью.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kirsh (28.05.2012), kosyakman (26.05.2012), mark21 (26.05.2012), Sadeness (26.05.2012), Veenrok (26.05.2012)

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovannn Посмотреть сообщение
    Насчет расположения кнопок и эргономики писал выше - ибассовцы идеально расположили кнопки и придали им верный размер и тд. При небольшой сноровке в принципе достаточно просто управлять(даже находу) плейером в целом(включая сенсор) одной рукой, причем любой L или R. При этом он совсем не наровит выскользнуть из руки. Зимой приятно будет чуток греть руку на морозе.
    Чет я тут опять разошелся, пойду нарзана выпью.
    Судя по тому, что нет ни одного слова про звучание, основные требования были к юзабилити. Чего было не взять айпод, сделать из него аймод и присобачить маленький внешний усилок на резинке?
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Sadeness (26.05.2012), vovannn (26.05.2012)

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Сообщений
    184
    Репутация
    1480 (0)
    По умолчанию
    Кто бы что ни говорил, а айбассо класс!!!). Слушаю его на триплах (см3 в ремонте), забудте байки о не компетентности его с многодрайверами. Враки все это. Отличный контроль драйверов, монолитная и абсолювно ровная подача, никаких отсебятин. Только триплы сливают соникам, жду недождусь послушать дх100 с сониками. Старые, до боли знакомые песенки заиграли новыми красками. Я аж прослезился первый раз) да того это круто! Дал послушать жене ее любимую Земфиру, так и она захотела уши и плеер. Вот так. Заразил человека. Мы переносчики заразы))
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Veenrok (26.05.2012), vovannn (26.05.2012)

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    712
    Репутация
    43630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovannn Посмотреть сообщение
    Я чего тут такой счастливый, мне просто повезло что собравшись в магазин за достойным портативом в декабре 2011, наткнулся на новости почти на всех "ит"шных ресурсах про иБассо. А так купил бы тетрис и чипанул бы геймкартой(кстати это уже добрые 40 тыс р в ДХ, это к вопросу о ценах).
    А ситуация с нарзаном это почти во всем, да в том же 801м, без геймкарты, как я понял проштудировав форум по горизонтали, он ни тот. Т.е. за разумную плату (геймкарта) производитель накуканил еще чуток потребителя, тем самым поддержал продукт на уровне фанатизма фанатиков, поднял чутка продажи и как следствие заработал еще - МОЛОДЦЫ!
    Ибассо же сделал сразу с "геймкартой внутри", нарочно может на чем то сэкономил(пару кондеров и четатам еще) - фанам скучно, а хотя не особо: ведь есть отвертка и паяльник - "щас они его чипанут".
    И такое вот "положение дел"(с) во многом, в машинах движки душат в угоду экологии, умельцы вырезают катализаторы перешивают программы и о чудо +100(!) ньютон на метр и +50 кобыл на дизеле X5. Ну а если еще и торпеду кожей обшить так это еще +50 кобыл!
    Телефоны, та же ботва, вот понравился мне очень в частности Сони експерия П, но вот нафига такой дохлый аккум воткнули!?!
    Любую другую модель возьми не без косяка будет или внешле или внутренне.
    Ок назад к иБассо. Экран просто говно! У ковонов еще с S9 амоледы были. Ну вот что мешало им купить и воткнуть амолед, какой нидь самый простой и дешевый? Ах, ну да это же плейер ему место в кармане, да и фаны и так схавают(они же в наушниках), тогда нафига там андроид? Лучше бы нормально проигрывание папок реализовали(окок жду прошивку). Мне просто отвратительно смотреть на такой экран, не говорю уже про книжки на нем читать или в ангри биртс играть. Да он сожрет батерю к чертям свой подсветкой о N ном количестве светодиодов. Более того, даже птиц на него не ставлю, нет уверенности потянет ли он их одновременно с проигрыванием флака в 24/192 - хватит ли проца? А вот даже и не интересно и банально лень это проверить, т.к. экран г....
    Нет хард кнопок перемотки и пауза/плей. Поначалу напрягало теперь привык. Успокаиваю себя так: вот группа(аффтар) написала альбом, и расположила песни так, как группа(афтар) сочла нужным. Будь добр, слушай без перемоток и в приведенной последовательности ибо так сделал маэстро и снизойдет на тебя правильное понимание альбома в целом.
    Хотя в сборниках хочется иной раз затвор передернуть...
    Насчет расположения кнопок и эргономики писал выше - ибассовцы идеально расположили кнопки и придали им верный размер и тд. При небольшой сноровке в принципе достаточно просто управлять(даже находу) плейером в целом(включая сенсор) одной рукой, причем любой L или R. При этом он совсем не наровит выскользнуть из руки. Зимой приятно будет чуток греть руку на морозе.
    Чет я тут опять разошелся, пойду нарзана выпью.
    Сидел тут,сочинял целую статью на Ваш ответ,а потом понял что это уже обсуждалось,спорилось миллионы раз,и все удалил нафик! Короче пацаны,кайфуйте от своих плееров,и нет разници с каких источников мы слушаем любимую музыку если это приносит нам истинное удовольствие и радость!!!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Даже романрекс отметил, что ибассо украшает звук. Истинно говорю вам, качественный источник не может играть красиво!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fenix140 (26.05.2012), mark21 (26.05.2012), p38j15 (26.05.2012)

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    712
    Репутация
    43630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Даже романрекс отметил, что ибассо украшает звук. Истинно говорю вам, качественный источник не может играть красиво!
    +1000000 полностью согласен!но это не всем нужно!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Все украшают звук в той или иной степени. Какую ерунду то вы тут пишите господи.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mark21 (26.05.2012), ValentinGzom (27.05.2012)

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, не все слушают звук. Некоторые слушают музыку.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо ShIgor за полезный пост

    vovannn (26.05.2012)

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Когда же уже там Локалхост выдаст свой материал?
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Veenrok за полезный пост

    vovannn (26.05.2012)

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Репутация
    6612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Даже романрекс отметил, что ибассо украшает звук. Истинно говорю вам, качественный источник не может играть красиво!
    Верное здесь слово, всё же "красивенько", а не "красиво".
    Harehireho!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    Когда же уже там Локалхост выдаст свой материал?
    Да, да! Больше честных и интересных отзывов!

    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Все украшают звук в той или иной степени. Какую ерунду то вы тут пишите господи.
    Можно я тоже чуть напишу? А Вы так сказали - как отрезали, мне своих трудов жалко стало,,, поэтому что называется, "ловите раздув (с)АК47" от Вована:


    Цитата Сообщение от Uber Посмотреть сообщение
    Кто бы что ни говорил, а айбассо класс!!!). ....)
    Даже и не спорю! Просто правду матку, чуток, режу.
    Он бесподобно играет Никольского, Анну Герман, Марину Влади - еле сдерживаюсь что им не подпевать порой. :-)
    Как бы сказать: очень точно и музыкально, что ли...
    Плюс внешне иБассо красавец!


    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что нет ни одного слова про звучание, основные требования были к юзабилити. Чего было не взять айпод, сделать из него аймод и присобачить маленький внешний усилок на резинке?
    айпод+аймод+айрезинка = не понятный бутерброт.
    В электричке достанешь - вызовут милицию за попытку терраакта. А папки он играть умеет с флаками?
    А в заднем кармане джинс "сидеть", и не бояться что про него забудут и плюхнутся на него со всего размаха? Ибассо кстати весь как из камня, очень плотно и качественно сбитый кирпич.
    И по цене, плюс минус тож самое что и ибассо? Неее, бутерброт совсем не вариант. Только для фанатов этого дела...
    Насчет звучания: повторюсь, я не обучен терминам глубина сцены и слоеный пирог из инструментов. Не вижу смысла их повторять, почитайте внимательно гражданина *high, мне к его словам добавить просто нечего т.к. попросту не смогу описать процесс так, как он....
    Разьве что так, "по колхозному": взял свой ковон d3 + ие8, и тридцаточку в карман. Поехал в ДоктарХ, с мыслью "что, не уж то настолько круче ковона будет что отдам тридцатку?" Взял ибассо в руки - лег как влитой, будто всю жизнь его держал. :-) Включил "нафинг элс матерс" (с) со своей флешки на иБассо. Был сражен наповал. Не дослушав о конца пошел в кассу. "Все остальное не важо."
    Сходите послушайте. Форумом это не передать. Потом есличо закажете по пони экспресс или как там его, полюбому дешевле будет... Я человек настроения, мне "проще" отслюнявить и получить все и сразу на месте - Ни в коем разе не рекламирую магазин!

    ps прочел только что вот "По мнению kayser, аймод+protector превосходит по звуку хфмэн 801 и алексмод, здесь также усилок можно подобрать любой...." Нашел в яндексе.
    И подумал - кому и главное что я тут пытаюсь донести.

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Даже романрекс отметил, что ибассо украшает звук. Истинно говорю вам, качественный источник не может играть красиво!
    Я бы назвал это на уровне своего фанатизма - "музыкально". Может "этот эффект" и лишний, когда лупит хардкор и вокалист звуки из чрева выдает, а вот описанные мною исполнители выше играют ну очень музыкально на иБассо. А еще мне нравится как вворачивают в процесс низы французкие товарищи(nessbeal, Youssoupha, booba) на иБассо с Денонами 2000. А еще сектор газа, правда, он даже на электронике 324 звучал бесподобно.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimsonua (26.05.2012), kirsh (28.05.2012), Sadeness (26.05.2012), Veenrok (26.05.2012)

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovannn Посмотреть сообщение
    Можно я тоже чуть напишу? А Вы так сказали - как отрезали, мне своих трудов жалко стало
    Это написано для тех, кто думает что их источник играет нейтрально или референсно.
    Сие бредовые мысли надо сразу вырубать на корню.
    Ибо для всех уровень нейтральности и представления о ней разные.
    Последний раз редактировалось Sadeness; 26.05.2012 в 16:18.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Veenrok (26.05.2012), vovannn (26.05.2012)

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mark21 Посмотреть сообщение
    Сидел тут,сочинял целую статью на Ваш ответ,а потом понял что это уже обсуждалось,спорилось миллионы раз,и все удалил нафик! Короче пацаны,кайфуйте от своих плееров,и нет разници с каких источников мы слушаем любимую музыку если это приносит нам истинное удовольствие и радость!!!
    А поговорить?!!!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Сие бредовые мысли надо сразу вырубать на корню.
    В этом вы несомненно преуспели.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    vals (26.05.2012)

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    В этом вы несомненно преуспели.
    Ага, сделать меня корнем зла это безусловно круто
    "Модератор стирает все негативные отзывы о плеере и банит всех, кто с этим не согласен"
    Я правильно понимаю ход ваших мыслей?
    Можно тогда примерами или по памяти, что или кого я стёр или забанил в этой теме.
    Ибо говорить все тут горазды, а как чего, сразу я не помню, да это я вообще другое имел в виду.

    А если нечем подкрепить своё острое словечко, так и не надо писать тогда эту охинею.

    ------------------


    У всех в новой прошивке экран по умолчанию сразу без лока?
    Или у меня такой полезный глюк...
    Последний раз редактировалось Sadeness; 26.05.2012 в 17:16.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Были прецеденты. Под видом флуда удалялись посты инакомыслящих.

    Вообще, непонятна такая острая реакция. Никто корнем зла вас делать не собирается, просто отдельные безапелляционные заявления провоцируют аналогичные же посты.
    Когда еще здесь, в этом светоче демократии и гражданского аудиофильского сообщества несогласие постящего с позицией ряда фанатов того или иного устройства было основанием для пресекание этих "бредовых мыслей на корню"?
    Именно эта провокационная ваша фраза и наводит на мысль, что в этом треде есть два мнения - одно ваше, а другое - неправильное.
    Ну и вообще-то, доля иронии и самоиронии тоже не помешает
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    mark21 (26.05.2012)

  28. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Ага, сделать меня корнем зла это безусловно круто
    "Модератор стирает все негативные отзывы о плеере и банит всех, кто с этим не согласен"
    Я правильно понимаю ход ваших мыслей?
    Можно тогда примерами или по памяти, что или кого я стёр или забанил в этой теме.
    Ибо говорить все тут горазды, а как чего, сразу я не помню, да это я вообще другое имел в виду.

    А если нечем подкрепить своё острое словечко, так и не надо писать тогда эту охинею.

    ------------------


    У всех в новой прошивке экран по умолчанию сразу без лока?
    Или у меня такой полезный глюк...
    Начальника, не кипишуй. Он это не нарочно.
    Все нормально, человек немножко устал, достиг девятого дана в портативе, а ибассо десятый не принес с собой. Ну вот он поди немножко и расстроен - нового уровня то нет...
    Ну ниче, я так понимаю 901й скоро будет. Тот уж точно всем покажет!

    --------
    Тож самое, блокировка экрана пропала на 1.1. Думаю они таким образом так "хитро" обошли тот момент что уровень звука не регулировался пока блокировку экрана не снимишь. Благо я купил его уже при живой второй прошивке.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    305
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Sadeness,

    Уж простите дурака старого, можно я вам отвечу?
    Я бы предложил такое правило:
    Кто-то из администрации форума, имеющий права на правку постов и принимающий активное участие в обсуждение вветке,не имеет право на правку постов в этой ветке.
    Прошу прощения, если не туда написал. Суббота ведь
    Последний раз редактировалось vals; 26.05.2012 в 17:45.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Были прецеденты. Под видом флуда удалялись посты инакомыслящих.
    Да не вопрос.
    Все удалённые посты просто для вас невидимы.
    Я могу все удалённые посты восстановить в отдельную ветку на время, там вы мне покажите где я не прав и если там действительно есть что-то такое, что вы считаете "зря удалённым", я восстановлю эти сообщения и извинюсь.
    Так всех устроит?

    Для контроля того, что я перенёс всё стёртое, можете пригласить любого модера которому вы доверяете больше.
    Последний раз редактировалось Sadeness; 26.05.2012 в 18:02.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    Дело не в ветке. Дело в людях. Посмотрите другие темы. Там может чуть в меньшей степени, но демагогией как правило занимаются одни и те же. Просто чем тема популярнее, тем их больше к ней тянет.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 189 из 658 ПерваяПервая ... 89 139 179 185 186 187 188 189 190 191 192 193 199 239 289 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 284
    Последнее сообщение: 22.07.2021, 20:36
  2. Ibasso R10 (DX100 japanese edition)
    от SER444 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.07.2018, 18:41
  3. iBasso DX80 или iBasso DX100 или xDuoo X20
    от metatron в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 11:01
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.11.2017, 14:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения