Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 164 из 658 ПерваяПервая ... 64 114 154 160 161 162 163 164 165 166 167 168 174 214 264 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,261 по 3,280 из 13152
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    RaPLeX, ты слушал хоть?
    Последний раз редактировалось Veenrok; 06.05.2012 в 13:00.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Люди, ну даст его кто-нибудь померять?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    На докторхеде уже померяли. Пишут, что новая партия по техническим характеристикам лучше мартовской. http://goo.gl/WbSwG
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    На докторхеде уже померяли. Пишут, что новая партия по техническим характеристикам лучше мартовской.
    честно говоря, меня измерения ДХ интересуют меньше чем мнение тех кто у меня в черном списке После некотрых их технических шедевров понимания темы... Потом - об этом уже говорили и не раз. Измерения якобы топового 32бтника с помощью звуковой карточки - это как-то.. ну с тем же успехом можно было измерения придумать
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост


  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Frost'IK, ну это известно)) Допиливали же. В марте к ним из первой партии приходил.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от svas Посмотреть сообщение
    Померяйте для 24бит, только настройте также тест как для Hifiman 801
    да я б померял Нечего

    ---------- Добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:38 ----------

    Цитата Сообщение от svas Посмотреть сообщение
    И самое главное динамический диапазон!
    господи. Хватит рекламную дельтовую бождягу жрать. За пределаии 90дб вы этот ДД вообще разницы не услышите никогда в жизни. Особенно на записях с ДД в 30-максимум 40дб.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от svas Посмотреть сообщение
    и все замолчали...
    Та не,после отзыва Shironinа Aleksandrа он больше никому не интересен,на барахолку зайдите,ВСЕ там,ищут занедорого Деревянный Кол.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    Veenrok (06.05.2012)

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Jmagap,
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин Аватар для RaPLeX
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    RaPLeX, ты слушал хоть?
    Я писал раньше - чтобы разобраться что к чему - мне нужно минимум неделя (ну или очень тихое место и долгое прослушивание), а покупать за 25000 плеер с сомнительным качеством (и, по отзывам многих людей, звуком не превосходящем 801 с гейм) мне что-то не хочется, даже будучи очень любопытным. Ну и, априори, звук дельта-сигм мне не нравится.

    P.S. Хотя мне хочется иметь второй плеер с хорошим звуком, но длительным временем работы и меньшим размером...
    Последний раз редактировалось RaPLeX; 06.05.2012 в 20:36.
    HifiMan HM-801 (Game Card) + ATH-M50 or Etymotic ER-4P or SuperDarts Atomic Floyd
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    RaPLeX, это, конечно, не мое дело - говорить, кому что покупать, но я бы не делал разочарованных физиономий и комментариев, не послушав самому. Мы с братом не разочаровались покупкой, а очень даже довольны.
    Последний раз редактировалось Veenrok; 06.05.2012 в 23:02.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    RaPLeX, короче сделали выводы из отзывов.
    Похвально и главное не останавливаться на этом.
    Может всем по такому пути пойти..
    Делать выводы заочно например

    Хотя если вам нравится звук м50, то для меня все уже более понятно.
    Наушники эти никогда не раскроют потенциал 801 и game к ним, так вообще как собаке 5ая нога.
    Сия японская поделка для санс, ковонов и прочих сонек.
    Я бы на вашем месте не выводы по отзывам делал, а сменил бы наушники на подобающие уровню источника. Баеры 1350 например или focal как вариант.
    Последний раз редактировалось Sadeness; 07.05.2012 в 00:05.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Sadeness за полезный пост

    Veenrok (06.05.2012)

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Объясните мне, что плохого в том, что человек сделал выводы из отзывов? А зачем тогда вообще читать форум или писать в него что-то, если не делать выводы из отзывов? Ведь форум только и состоит из отзывов.
    В данном случае те, кто утверждает, что делать выводы из отзывов - это неправильно, сами же себе противоречат. Если вы придерживаетесь мнения, что те, кто делает выводы из отзывов поступают неправильно, так для кого вы сами пишите свои посты в форум?
    Тем более в данном случае человек вполне логично объяснил свою позицию. Если половина аппаратов уже на барахолке, половина сосланы в ремонт, а пруться от них только 2-3 человека, то есть ли смысл тратить немалые деньги и время на покупку, чтобы все "прелести" ощутить на себе и также потом сливать на барахолке?
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fenix140 (07.05.2012), RaPLeX (06.05.2012), zitadel1941 (07.05.2012)

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин Аватар для RaPLeX
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    RaPLeX, короче сделали выводы из отзывов.
    Похвально и главное не останавливаться на этом.
    Может всем по такому пути пойти..
    Делать выводы заочно например

    Хотя если вам нравится звук м50, то для меня все уже более понятно.
    Наушники эти никогда не раскроют потенциал 801 и game к ним, так вообще как собаке 5ая нога.
    Сия японская поделка для санс, ковонов и прочих сонек.
    Я бы на вашем месте не выводы по отзывам делал, а сменил бы наушники на подобающие уровню источника. Баеры 1350 например или spirit one как вариант.
    Да, из отзывов. Тоже не вижу, что в этом такого? Звук М50 мне не очень нравится, если уж пошел о них разговор. Я, вообще, в накладных наушниках редко музыку слушаю, в основном дома и за компьютером. М50 также покупались по лучшему соотношению цена/отзывы. За 4000 р мало подобно звучащих ушей можно приобрести. И, если уж я соберусь брать что-то более хорошо звучащее из накладных ушей, я обязательно буду изучать форум и отзывы. ИМХО, позволяет хорошо съэкномить время/деньги/нервы, чего и всем рекомендую.
    HifiMan HM-801 (Game Card) + ATH-M50 or Etymotic ER-4P or SuperDarts Atomic Floyd
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    SoundKiller, да нет, все отлично. Я поддерживаю наоборот. Так и надо.
    Вот зайдет такой человек в ветку про ие8, сделает выводы и будет трубить на каждом углу, что ие8 это мегатормоз с кучей баса.
    Ты вот как думаешь, у него правильные выводы из отзывов?

    ---------- Добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:08 ----------

    Я делаю выводы только тогда, когда слушал сам и никогда не делаю выводов на отзывах.
    Прислушиваюсь, возможно, да.
    Так что никаких противоречий.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    В ветке по ие8 разные отзывы. Поначалу были отрицательные. Потом некоторые особо упертые люди начали пробовать их дорабатывать и в общем успешно. Но ие8 - это такие особые наушники, которые действительно поддаются доработкам и сильно меняются. Хотя есть немало людей, которым они и изначально нравятся.
    Но в любом случае с плеером все сложнее, я считаю. Если его как-то дорабатывать в железячной части - это плюс затраты времени, денег, нужно обращаться к понимающим людям с прямыми руками. Да и не за этим его многие покупали, чтобы потом допиливать. А то, что звучание сильно меняется от софта - это не есть хорошо, я думаю.
    А если есть отзывы о явных глюках - значит они просто есть, и их к сожалению немало. Просто хочется же за косарь баксов купить аппарат звучащий, но безглючный, такой как например у брендов сони или эппл. Китайцам же такое пока не удается. Такое ощущение что они какие-то пробные экземпляры выпускают.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 07.05.2012 в 00:27.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Если мне девайс не интересен, я даже в эту ветку заходить не буду. Чего мне там делать то?
    Вот я и пытаюсь понять зачем человек сюда пришел, написал, если плеер ему ваще нафик не нужен и он давно уже все для себя вывел результат из отзывов.
    А тот, следующий прочитает его пост и тоже на основании его выводов из воздуха сделает выводы. И пошло поехало по цепочке.
    Плеер фигня, мне Вася из соседнего подъезде скалал. У него виолончель в пятом ряду не очень слышно.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Вот я и пытаюсь понять зачем человек сюда пришел, написал, если плеер ему ваще нафик не нужен и он давно уже все для себя вывел результат из отзывов.
    В надежде, что тут его переубедят. Как говорится надежда умирает последней.
    Ну а тут многие партизанят, переубеждать не особо пытаются. Ну в общем человек видимо просто убедился в том, что он сделал правильные выводы из отзывов.

    Лично я вот например, как увидел, что он по размерам как 801ый и даже больше - сразу утратил интерес, а как пошли отзывы о глюках, совсем печально стало.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 07.05.2012 в 00:41.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Sadeness (07.05.2012), zitadel1941 (07.05.2012)

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    И еще.
    У меня есть и 801 и гейм.
    И я предпочитаю слушать именно dx. Мне например его звучание нравится гораздо больше 801го.
    Так что, эти выводы полный шлак. Каждому свое. Но умертвлять девайс не слушая его (а тем более когда мнения делятся), считаю не правильным.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Sadeness за полезный пост

    Veenrok (07.05.2012)

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Ну тут уж кому что. В смысле, что на первом месте для конкретного человека: звук, размеры, надежность, удобство, цена или еще что-то. Вот для меня например звук не на первом месте в портативе. Но и не на последнем конечно. То есть ценность различных характеристик для разных людей может разниться, отсюда разичное восприятие.
    Если для вас на первом месте звук, то безусловно чисто ради интереса и сравнения его с другим топом покупка оправдана. Для других же людей ситуация может оказаться несколько иной.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    SoundKiller, удивительно стереотипное восприятие - писать противоположные доводы про дх100 и ие8 ))) Такая однобокая логика, однако))) даже спорить не хочется))) Че-то критикуют больше всех те, кто даже не слушал ни разу)
    Последний раз редактировалось Veenrok; 07.05.2012 в 00:57.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 164 из 658 ПерваяПервая ... 64 114 154 160 161 162 163 164 165 166 167 168 174 214 264 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 284
    Последнее сообщение: 22.07.2021, 20:36
  2. Ibasso R10 (DX100 japanese edition)
    от SER444 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.07.2018, 18:41
  3. iBasso DX80 или iBasso DX100 или xDuoo X20
    от metatron в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 11:01
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.11.2017, 14:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения