Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 433 из 658 ПерваяПервая ... 333 383 423 429 430 431 432 433 434 435 436 437 443 483 533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,641 по 8,660 из 13152
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey-d Посмотреть сообщение
    А я сегодня тоже прошил CLEAR SOUND FINAL и целый день, блин, на работе. Даже еще не послушал. Завтра буду тестить, сегодня от рабочих звуков уши ничего уже не воспринимают нормально
    Для меня воскресенье, как для других пятница. Завтра выходной
    У меня так вообще график два через два, в рабочие дни могу послушать только час по пути на работу
    Впечатлений пока по прошивке мало, так как накачал нового музла и кайфую
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Thumbs up
    Может для кого-то это покажется извращением, но слушаю UFO на базе японского DX100 в бутерброде с Fiio E12. Совсем не разбираюсь в схемотехнике, но на слух E12 лучше встроенного в плеер усилителя. Вроде, даже, значительно.
    Уши - Etymotic ER-4S или Sennhaiser HD650. На 650 еще лучше, если с кабелем Stefan AudioArt Equinox.
    Может кто подскажет, так это, или нет?
    Интересно, может HDP-R10_UFOMod тоже кто-то бутербродит, и если да, - интересно - чем ?

    Да, еще подскажите, сколько по времени правильно нужно заряжать HDP-R10? Т.к. индикатор батареи глючит. В Инет инфо не нашел.
    По DX100, нашел, что 4-е часа; по HDP-R10 - по логике, получается, в 1.5 - 2 раза дольше.

    ---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:56 ----------

    А-ля межблочник-переходник в бутерброде - FiiO L16. Если это, конечно же имеет какое-то значение.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    25926 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Partizan_999 Посмотреть сообщение
    Да, еще подскажите, сколько по времени правильно нужно заряжать HDP-R10? Т.к. индикатор батареи глючит. В Инет инфо не нашел.
    По DX100, нашел, что 4-е часа; по HDP-R10 - по логике, получается, в 1.5 - 2 раза дольше.
    в белой книжке HDP-R10 написано - полная зарядка 8 часов
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Thumbs up
    По файлам - слушаю только Flac 16/44.1, DSD, DXD, и очень редко хорошие MP3 (т.к. не все, к сожалению, во flac-е в сети есть). В основном электронную музыку.

    ---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:09 ----------

    2 toshi
    Спасибо. Книжки просто нет.

    ---------- Добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:10 ----------

    Версия усил. FiiO E12 - [с Gain -16 dB] - вкл.; кроссфилд - выкл. (хотя с вкл. - тоже интересно); bass - вкл. (похоже, он то 4S по бассу и вытягивает). E12 подкл. к плееру, соответственно, по Line Out.
    Вот хотел усил. к плееру по шнурку iBasso CB06 подключить попробовать, может есть у кого уже такой опыт. Да на 4S надо провод на Arg менять, думаю, будет еще интереснее (может тоже кто пробовал?).

    ---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:48 ----------

    Arg - имел ввиду [MetaArg] от VesperAudio.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Сообщений
    216
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Как на япошу ставить приложения??хочу поставить рокбокс(тут на стр 412 по инструкции-ставить как обычное приложение).гуглил,пробовал через браузер имя файла апк вводить-нифига. андройда только начал пользовать.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fishy Посмотреть сообщение
    Как на япошу ставить приложения??хочу поставить рокбокс(тут на стр 412 по инструкции-ставить как обычное приложение).гуглил,пробовал через браузер имя файла апк вводить-нифига. андройда только начал пользовать.
    Мой вам совет, не заморачивайтесь. Не стоит он этого.
    Последний раз редактировалось Vano699; 23.07.2014 в 13:54.
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Сообщений
    216
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vano699 Посмотреть сообщение
    Мой вам совет, не заморачивайтесь. Не стоит он этого.
    Мне оч понравился звук рбокса на дх50,поэтому заморочусь).Так как на него приложения ставить?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vano699 Посмотреть сообщение
    Мой вам совет, не заморачивайтесь. Не стоит он этого.
    Я присоединяюсь к ответу. Никто это в здравом уме не делает. Зачем покупать устройство такого уровня , чтоб потом из него сделать пукалку?

    Впрочем вольному - воля....
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо slavalun за полезный пост

    Creative88 (23.07.2014)

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fishy Посмотреть сообщение
    Мне оч понравился звук рбокса на дх50,поэтому заморочусь).Так как на него приложения ставить?
    Дх100 плеер другого класса. С рокбоксом будет звучать хуже. Так что я тоже плюсую против него. Не занимайтесь ерундой.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Сообщений
    216
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Я присоединяюсь к ответу. Никто это в здравом уме не делает. Зачем покупать устройство такого уровня , чтоб потом из него сделать пукалку?

    Впрочем вольному - воля....
    Хм,а почему в пукалку сразу??Даже док2008(который тоже совсем не поклонник рбокса)) сказал что звук рб на дх100 оч.даже ничего.Повторюсь про дх50,имхо стоковый звук сыроватый,и без баса например вообще.с рбоксом мало того что появляецца бас,так его можно еще и существенно отрегулировать,как и все остальные частоты.. потери в детальности я не заметил..
    С дх100 тоже самое,не могу сказать что звук не нравицца прям,но баса не хватает точно,ну и с остальными частотами чуть бы поработать.поэтому ожидаю от рб на дх100 результатов еще более впечатляющих.

    Ну,можно же и откатицца будет есиченетак ). Хотя в идеале дуалбут бы.. )
    пс.ну вопрос в силе остаецца,как приложения ставить?

    ---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:32 ----------

    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    Дх100 плеер другого класса. С рокбоксом будет звучать хуже. Так что я тоже плюсую против него. Не занимайтесь ерундой.
    ну не знаю,а какая разница что другой класс?санса за 2000р с рокбоксом звучит лучше и в 2 раза дороже,как и дх50,а классы тоже совсем разные. Не уверен что дх100 с рб звучать будет хуже,поэтому и хочу попробовать.
    Лучше скажите как приложения на него ставить.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    890
    Репутация
    8576 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fishy Посмотреть сообщение
    Хм,а почему в пукалку сразу??Даже док2008(который тоже совсем не поклонник рбокса)) сказал что звук рб на дх100 оч.даже ничего.Повторюсь про дх50,имхо стоковый звук сыроватый,и без баса например вообще.с рбоксом мало того что появляецца бас,так его можно еще и существенно отрегулировать,как и все остальные частоты.. потери в детальности я не заметил..
    С дх100 тоже самое,не могу сказать что звук не нравицца прям,но баса не хватает точно,ну и с остальными частотами чуть бы поработать.поэтому ожидаю от рб на дх100 результатов еще более впечатляющих.

    Ну,можно же и откатицца будет есиченетак ). Хотя в идеале дуалбут бы.. )
    пс.ну вопрос в силе остаецца,как приложения ставить?

    ---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:32 ----------



    ну не знаю,а какая разница что другой класс?санса за 2000р с рокбоксом звучит лучше и в 2 раза дороже,как и дх50,а классы тоже совсем разные. Не уверен что дх100 с рб звучать будет хуже,поэтому и хочу попробовать.
    Лучше скажите как приложения на него ставить.
    РБ на ДХ50 и ДХ100 это совсем разные приложения и ставятся по разному... Под ДХ100 нет РБ который бы ставился как ПО, а не как приложение под андроид... Хотите андроидные кодеки на ДХ100 и РБ, заходите в Гугл Плей и ищите РБ под андроид...и ставьте как андроидное приложение
    Подрубаете, ДХ100 к интернету через Вай Фай, далее запускаете Гугл Плей на ДХ100 и оттуда ставите РБ под андроид
    Источники: Sony NW-WM1A
    Наушники: Rhapsodio Solar + bal TWau; UM Mentor + bal CEMA Gyrfalcon; Audeze LCD-X+bal TWag v3 LITZ and TWcu v3 HYBRID
    Коллекция: AleXmod #003(PCM1796 ) все твики; HiFiMan RE272 рекаб Evgeniy-V Silver Crystal v2
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-Герой Ленинград
    Сообщений
    801
    Репутация
    8414 (0)
    По умолчанию
    Закинул прошивку в корень, выключаю и ничего, как активировать установку прошивки??
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kladik87 Посмотреть сообщение
    Закинул прошивку в корень, выключаю и ничего, как активировать установку прошивки??
    Ну ту закинули наверное, полистайте, одна идёт для дх100, другая для японского брата.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо magnus731 за полезный пост

    kladik87 (23.07.2014)

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-Герой Ленинград
    Сообщений
    801
    Репутация
    8414 (0)
    По умолчанию
    Скорее всего Вы правы, решил перепробовать все прошивки и немного напутал;(
    В отпуске надо отдыхать, даже малейшая деятельность завела меня в тупик
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Сообщений
    216
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от inci1981 Посмотреть сообщение
    РБ на ДХ50 и ДХ100 это совсем разные приложения и ставятся по разному... Под ДХ100 нет РБ который бы ставился как ПО, а не как приложение под андроид... Хотите андроидные кодеки на ДХ100 и РБ, заходите в Гугл Плей и ищите РБ под андроид...и ставьте как андроидное приложение
    Подрубаете, ДХ100 к интернету через Вай Фай, далее запускаете Гугл Плей на ДХ100 и оттуда ставите РБ под андроид
    не понял насчет кодеков..) я хочу рбокс,а не кодеки)).Тут же на 412стр. док2008 вроде как дал ссылку и инструкцию на установку.как я понял именно рбокса,а не просто оболочки.Сыроватого,но РБ! там в первом пункте сказано что устанавливать как приложение,вот я и хочу понять как поставить этот апк файл.Желательно без вайфаев,короче наименее геморно..
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-Герой Ленинград
    Сообщений
    801
    Репутация
    8414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fishy Посмотреть сообщение
    Тут же на 412стр. док2008 вроде как дал ссылку и инструкцию на установку.как я понял именно рбокса,а не просто оболочки.Сыроватого,но РБ!
    Если Док дал инструкцию, то и следуйте ей
    Я просто не пойму зачем покупать дх100 и делать из него сансу, установив кривой рб, с кривым звуком?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    А кто сказал, что у РБ звук кривой? На тех же хайфайменах, кармах, айриверах и фуллмодах всё замечательно. Не сансой единой.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-Герой Ленинград
    Сообщений
    801
    Репутация
    8414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Нап Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что у РБ звук кривой? На тех же хайфайменах, кармах, айриверах и фуллмодах всё замечательно. Не сансой единой.
    Уши мои сказали)))))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Проблема rockbox именно на DX100 в том, что он не умеет обходить андроид, а тот сам по себе звук портит, что не есть хорошо.
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Репутация
    1625 (0)
    По умолчанию
    Ставьте CLEAR и будет вам счастье ;-)
    iBasso HDP-R10 + Etymotic ER-4S [Litz(Cu) 250 by Evgeniy-V]
    CEntrance DACmini CX + Fischer Audio FA-003 Ti-W [Hybrid by Evgeniy-V]

    Hifiman HM-601[LM4562*3], Xduoo X2, Ritmix RH-508, Phonak Audeo PFE 012
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Tarkus за полезный пост

    kladik87 (24.07.2014)

Reply To Thread
Страница 433 из 658 ПерваяПервая ... 333 383 423 429 430 431 432 433 434 435 436 437 443 483 533 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 284
    Последнее сообщение: 22.07.2021, 20:36
  2. Ibasso R10 (DX100 japanese edition)
    от SER444 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.07.2018, 18:41
  3. iBasso DX80 или iBasso DX100 или xDuoo X20
    от metatron в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 11:01
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.11.2017, 14:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения