Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 145 из 658 ПерваяПервая ... 45 95 135 141 142 143 144 145 146 147 148 149 155 195 245 645 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,881 по 2,900 из 13152
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, надеть рогатый шлем, достать меч и рубить-крушить всех вокруг?)
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    бегать среди сугробов
    на месяцок припоздал с такими заявлениями в Москве
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, с блэка только все начинается... потом придется перейти на эпик викинг мицтол и деатхе коре. Короче, стану я Довакином.

    ---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:43 ----------

    А если серьезно - вот бы новый Skyharbor так качественно был записан, как Sons of Northern Darkness. Благо, у них все только начинается.
    Последний раз редактировалось HungryDaze; 26.04.2012 в 00:15.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (25.04.2012), Veenrok (26.04.2012)

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    по поводу прошивки, наблюдения с head-fi, не касающиеся тегов в стандартном проигрывателе:
    1. Аппарат работает быстрее. Улучшен отклик тачскрина.
    2. улучшены шрифты стандартного плеера, стали читабельнее
    3. Улучшена работа вай-фай, быстрее ловится сигнал.
    4. в целом более стабильная сборка.
    5. Якобы применено сглаживание изображения. Тут фиг знает.
    6. Лично я не очень понимаю логику работы вкладки "Now playing" у новой прошивки.

    Кто еще прошился?

    ---------- Добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:07 ----------

    Skyharbor - отличный альбом.
    Последний раз редактировалось Veenrok; 26.04.2012 в 00:17.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Veenrok за полезный пост

    indernacht (26.04.2012)

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    p38j15, у вас плеер ХС, я угадал?
    Да всё проще. Кто захотел услышать плеер, тот услышал.
    А кого устраивает его вариант - особо не вслушивался.
    Сам я был в поиске. Думал, наверняка ничего особенного, но дай-ка послушаю любопытства ради... и вот те на, не могу пройти мимо!

    У p38j15 812 UFO final Mod. Хорошая вещь, как альтернатива любому - легко. С поправкой на вкусовую особенность я человека прекрасно понимаю.
    А так ждём в ряды и массы - очень необычное решение, которое наверняка порадует массу людей.
    И предлагаю дружить ветками.
    На правах бескорыстной рекламы. Благо инфа по доработке доступна всем.
    ММ рекламируют, в конце-то то концов. Кстати, Михаил и возьмётся за паяльник с 812, скорее всего.

    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    6. Лично я не очень понимаю логику работы вкладки "Now playing" у новой прошивки.
    Нет логики. Что проигралось, то там отметилось и впредь песенка будет там закреплена.
    А вот альбомы отсортировать отлично и расположись в алфавитном порядке.
    Последний раз редактировалось *high; 26.04.2012 в 00:29.

    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо *high за полезный пост

    Veenrok (26.04.2012)

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Репутация
    6612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение

    p38j15, у вас плеер ХС, я угадал?
    где об этом можно почитать?
    моя голова услышала звучание DX100 с такими косяками

    - первые минут 15 - полное ощущение кен708 или ММ без стаба и генератора. (даже подумал, что "красную плату" придумал не Роман) к тому же - рельеф на басу и акустических гитарах.
    видимо, железяка прогревалась.
    акустические гитары даже после прогрева звучат жестковато.

    - расшатанный барабан (вполне возможно, Роман это услышал как "слабосильный барабан"). барабан на сотке вроде и стучит - но стучит очень странно, не четко и не смазанно - как будто барабан шатает.
    похоже на стоковый 812 и минидисковые плеера (при записи диска по оптике с битрейтом 292).
    на стоковом 812 такая подача была связана с фазовой ошибкой. в моде - поправлено.
    в миниках - атрак, на хоботе миллион лет назад встречал упоминание, что по сонограммам атрак очень сильно корежит фазу на НЧ и СЧ.

    - играет музыку слоями. похоже на многодрайверы, похоже на 801гейм.
    фактически - есть слой всего музыкального полотна и есть слой в котором звучат тарелки.
    тарелки иногда жрет, корежит на ровном месте, звук у них несколько мягкий, что ли... вялый.
    тарелки иногда задвигает за километр вглубь.

    - играет нечисто. как и 801 и 601; алексмод - играет чисто, мист - чисто, 812мод - чисто.
    речь не о записях - а о недоработках тракта.

    - поджимает динамику.

    - звучит не по делу аморфно - как и когда сотке захочется.

    - красит "как любит айбассо" - какие-то песни еще ничего играет, а какие-то - как будто эквалайзер включили не для той музыки. медленным отдает предпочтение.

    - за 5 минут нагревается неслабо.

    - с юинами (150 ом) и (16 ом) - никакой просадки на басу в 150 нет. что 150, что 16 - только громкость разная, в остальном - одинаково играет.

    - с фостексами какие-то проблемы с серединой вылезли - она вроде бы и не провалилась, но... эпитет пока не подобрал.на юинах не очень заметно. с SX1A - заметно.

    - зачем гейны нужны? можно слушать на лоу и подкрутить громкость - будет тоже самое, что и на хай с меньшими цифрами.

    - пересчет в 88 и 192 и 44 - разницу не услышал. ни на чем.

    - фильтр "слоу" и "шарп". разницы в упор не вижу - при общей подаче сотки - не мудрено - она свой хвост кусает.
    в результате - на звоне акустических гитар выслушал - что в случае "шарп" - звон от струны покороче.

    - сцена. достаточная. не больше, не меньше. в 801 даже побольше, по памяти.

    - детализация - детально, да. ээээ... ну и чего?

    - наплевав на всё это - железку можно слушать. у меня не получилось.

    ---------- Добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:25 ----------

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    У p38j15 812 UFO final Mod. Хорошая вещь, как альтернатива любому - легко. С поправкой на вкусовую особенность я человека прекрасно понимаю.
    не, у меня 812 вообще нет. никакого.


    что мне у DX100 понравилось - на одной из песен отлично нарисовалась барабанная установка - по ударам по тарелкам (слева вверху, справа вверху, справа ниже и ближе к центру...).
    Последний раз редактировалось p38j15; 26.04.2012 в 00:57.
    Harehireho!
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (26.04.2012), Dimka2646 (26.04.2012), Ivanko (02.05.2012), RaPLeX (26.04.2012)

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    аппарат и правдо стал поживее работать. быстрее грузится, энергичнее обновляет библиотеку, на палец реагирует заметно отзывчивее, прокручивает списки с большей скоростью, не лагает почти. разве что на доли секунды звук прерывается когда что-нить серьёзное заставляешь его подгружать.
    шрифты и улучшение картинки я не заметил - по мне и так неплохо всё.

    я лично нахожусь в некотором ахуе наблюдая как активно народ сливает девайс. вспоминая былые времена, когда наши бывшие энтузиасты носились с коргами(рекордерами с нулевым юзабилити, wav only), цепляли к ним портативный усь предатор или лизу, делали аймод из айпода и ещё двух коробочек - в общем шли на всё чтобы достичь максимально качественного звучания. и вот вам всё собрали в одну коробку, с очень качественной сборкой, красивым внешним видом, кучей наворотов типо апсемплера, гэплеса, плейлистов и обложек на альбомы. и прекрасным звучанием, по совокупности характеристик лучше чем любой топовый standalone-плеер. и всё равно - тач скрин не кошерный, габариты великоваты, тэги не те, обложки не все, подглючивает итд.
    зажрался народ. или просто потерял ориентиры. почти всё чего желал каждый аудиофил пару лет назад наконец воткнули в дх100 - и девайс наводнил барахолку. парадокс мать его.
    лично я во всём склонен винить ультрахардкор. =) он кошмарит мозги людей. =)
    и ещё - совет - если у вас хоть на секунду закралась мысль продать дх100 - смело идите и сливайте. стопудова потом пожалеете, набравшись опыта и узнав как звучат остальные девайсы на фоне ябаццо. но в момент как ваш плеер попадёт в руки другому человеку появится надежда в то, что новый хозяин будет ценить его больше вашего и плеер будет действительно радовать человека ЗВУЧАНИЕМ, без оглядки на и без того завышенные требования к топовому портативу.
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (26.04.2012), drmind (30.04.2012), igor.ua (26.04.2012), ValentinGzom (27.04.2012), Veenrok (26.04.2012)

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    kirsh, мелкие шрифты стандартного плеера действительно изменились. Насчет сглаживания я сам хз.

    ---------- Добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:47 ----------

    То ли меня глючит, то ли звук стал более резким. Кирш, что скажешь?

    Еще из наблюдений о новой прошивке: че-то я после прошивки стал аппарат на меньших значениях громкости слушать. Новая прошивка громче?
    Последний раз редактировалось Veenrok; 26.04.2012 в 00:55.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    зажрался народ. или просто потерял ориентиры.
    выбор стал больше. На вкус и цвет практически для любого.

    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    набравшись опыта и узнав как звучат остальные девайсы на фоне ябаццо
    Почти все, кто его продавали, имели\имеют другие топ девайсы.

    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    новый хозяин будет ценить его больше вашего и плеер будет действительно радовать человека
    это одна из основных целей у меня, когда я что-то продаю. Если меня уже не радует, то пусть радует кого-нибудь еще.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    Кроме рубилова и ора я там ничего не услышал ...Уж лучше хотя бы какой-нибудь более менее мелодичный трэш, где не только рубилово.
    Очень мелодичный альбом - At the Heart of Winter. И если не считать вокала, то он почти на 100% трешевый, с блэковыми чосовыми проигрышами. Так что можете смело слушать, мелодики там действительно много. Это первый альбом, полностью написанный и отыгранный басистом Аббатом, у которого тяга к мелодике.
    До этого альбома у Иммортала действительно было сплошное жесткое рубилово, потому что музыку писал Демоназ. Но из-за бешеного гитарного чоса в течение многих лет, он заболел неизлечимой болезнью кисти руки. Он был вынужден отойти в группе на второй план и писать тексты песен, чем и занимается до сих пор.
    Если бы не этот досадный факт, Аббат наверно до сих пор лабал бы на басухе и не раскрыл свой талант. Кстати, именно по причине его перехода с басухи на ведущую гитару, на этом альбоме до хрена ошибок, а местами просто позор. Аббат, надо признать, до сих пор не так уж круто лабает на гитарке для лучшей блэк-металлической группы, но зато он придумывает очень мелодичные риффы.
    В общем, оцените сами:

    At_the_Heart_of_Winter.jpg
    Последний раз редактировалось indernacht; 26.04.2012 в 01:03.
    [SIGPIC][/SIGPIC] iBasso DX100
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо indernacht за полезный пост

    Veenrok (26.04.2012)

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    я намекну конкретнее, раз мои слова про ранетки не оценили... для разговоров о музыке есть своя тема http://player.ru/showthread.php?t=60454
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо duduk за полезный пост

    *high (26.04.2012)

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Прага
    Сообщений
    127
    Репутация
    2965 (0)
    По умолчанию
    Прошу прощения за оффф. Ждал появление аппарата, думал найти послушать (сейчас НМ801) и расхотел. Думаю заочно согласился с выказыванием уважаемого здесь человека "Чудес не бывает (пока не предвидится)". Что повлияло? Очередной раз посетил "выставку" с несколькими очень хорошими сборками стационара и понял, что пропасть стационар - портатив в разы глубже чем "отдельные аспекты звучания разного портатива". Грустно. Непреодолимо. По всей видимости Цеппелин и аэроплан себя почти исчерпали - надо ждать гравилета с гравицапой...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    indernacht, благодарю, может быть заценю, хотя пара песен с альбома 2002 мне совсем не понравились, особенно вокалом. Мне вот как-то Skyharbor ближе

    ---------- Добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:02 ----------

    zitadel1941, а никто и не говорил, что портатив должен отменять своим существованием смысл существования станционара))
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Veenrok, да, вокал специфический, едкий - настоящий злой блэковый вокал

    002b6d4f485ae4911e1a3119f954aa65.a4ebe2148a3d636.41653457.jpeg
    [SIGPIC][/SIGPIC] iBasso DX100
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от p38j15 Посмотреть сообщение
    тарелки иногда жрет, корежит на ровном месте, звук у них несколько мягкий, что ли... вялый.
    никак не могу взять утверждение в толк, даже на ноликах, у которых поведение ВЧ не назовёшь безупречным.
    значит, на DX100 мягкие и вялые, а на 812М с 4222 - всё чотко? Ох, батенька вы завернули, нехорошо даже. Но спорить не буду.

    - расшатанный барабан (вполне возможно, Роман это услышал как "слабосильный барабан"). барабан на сотке вроде и стучит - но стучит очень странно, не четко и не смазанно - как будто барабан шатает.
    Интересно (я без иронии). В том плане, что вот мне подсказка, где искать "не то". Потому как,
    ИМХО 812 - упругий, хлёсткости мало (черта 100%!), АМ - хлёсткость на месте, а упругости поменьше (черта тоже). 801 - мало, мало слушал... вроде упруго, но как-то раздуто и несколько неестественно смягчённо. Ничего не буду утверждать, но DX100 мне барабаны рисует, и как будто всё на месте. Просто как будто он более изобразительный, из всех. Черта тоже у него такая, что ли.

    - красит "как любит айбассо" - какие-то песни еще ничего играет, а какие-то - как будто эквалайзер включили не для той музыки. медленным отдает предпочтение.
    Вопрос на засыпку, где?
    Я пока не знаю. Потому что у меня в распоряжении для долгого внимательного прослушивания только RE-0.
    Ну, допустим средне-верхний бас. Согласны?

    Очень рекомендую придерживаться наиболее мониторных, наименее вкусовых одних, максимум, двух классовых наушников. Вы талантливый, честно говорю, не губите это. По себе проверено: слушаю на одних, пишу для себя, тасую, пробую одни, другие, записываю, сверяю впечатления - и ба, расходятся. С одних и тех же. Вкусовщина страшная.

    тарелки иногда задвигает за километр вглубь.
    гейм дальше задвигает, сказал бы даже, швыряет. клянус! ) без всякого соблюдения геометрии сцены по длине-ширине, как будто он себя марианской впадиной возомнил, наплевав на просторы океана.

    Цитата Сообщение от p38j15 Посмотреть сообщение
    - играет музыку слоями. похоже на многодрайверы, похоже на 801гейм.
    фактически - есть слой всего музыкального полотна и есть слой в котором звучат тарелки.

    - играет нечисто. как и 801 и 601; алексмод - играет чисто, мист - чисто, 812мод - чисто.
    речь не о записях - а о недоработках тракта.

    - поджимает динамику.

    - звучит не по делу аморфно - как и когда сотке захочется.
    Внимательно подумал. Вот это настолько смело, что даже ни о чём, боюсь.

    Было бы хорошо, если нашлись те, кто вот так бы запросто и смело сравнил девайсы на предмет
    звуковой сцены и общей перспективы
    оркестровой динамики
    когерентности и точности атак
    с опорой на минимум два, а то и три, высокоуровневых стационарных сетапа

    мне просто вспоминается споры по поводу слоистого баса 800 сенхов, притом одни носики воротили, мол, не для того я трачу десятки тысяч баксов уже который год, чтоб такое слышать, другие, напротив, отмечали это как момент сугубо положительный
    Последний раз редактировалось *high; 26.04.2012 в 02:01.

    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    p38j15 (26.04.2012), Veenrok (26.04.2012)

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Прага
    Сообщений
    127
    Репутация
    2965 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok;[/COLOR
    zitadel1941, а никто и не говорил, что портатив должен отменять своим существованием смысл существования станционара))
    Вопрос не в отмене а в сопоставимости - это как сравнивать велосипед с автомобилем. Сам понимаю (об этом и пишу), что сравнение не корректно, но когда хочешь получить звук который слышал (не из портатива), а в итоге идет разговор, что приближение к нему не произошло - новая модель в чем то удобнее, в чем то не так плоха как образец, а далее идет разговор в чем "новая модель ""менее плоха чем эталон"". Это нужно, это важно, это полезно, хорошо и правильно - вопрос в том что не вижу для себя смысла мериться "дизайнерскими" отличиями. Без обид - наверное аппарат классный, может лучше всего что сейчас есть в портативе, просто опять чуда не произошло (а с появлением Алексмода и НМ801 оно случалось). Просто хочется нового чуда!
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zitadel1941 Посмотреть сообщение
    может лучше всего что сейчас есть в портативе,
    нет и 不, and nope

    Цитата Сообщение от zitadel1941 Посмотреть сообщение
    просто опять чуда не произошло
    Произошло то, что могло и должно было произойти. Уверенно стоит на ногах, потеснил конкурентов и прочно занял место. Ему тоже есть, что предложить.

    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kolobashka (26.04.2012), Veenrok (26.04.2012), zitadel1941 (26.04.2012)

  27. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Прага
    Сообщений
    127
    Репутация
    2965 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    нет и 不, and nope


    Произошло то, что могло и должно было произойти. Уверенно стоит на ногах, потеснил конкурентов и прочно занял место. Ему тоже есть, что предложить.
    О том и речь! Скорее всего место и было запланировано где то в ряду (среди других). Про лучший сказал, чтобы не обижать счастливых обладателей, ибо не вижу смысла спорить из за половины миллиметра (рюшечек). Но хочется то нового этапа, нового уровня!
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Репутация
    6612 (0)
    По умолчанию
    *high, на 4222 не чотко - там и рельефно до холода в ушах было, после того как поправили - тарелки как тарелки, вялыми и мягкими - как в случае дх100 - назвать их не могу. На прошлонедельном варианте 812 за полдня ничего неправильного в глаза не бросилось. Такое впервые. Возьмите 812 у UFO - и СТАЛкните лбами.

    Барабан. Вы стокового 812 не слышали, скорее всего - на стоковом неправильность хорошо заметна.
    Хорошо барабанят мист и 601. 801Гейн - впрыснутой дури много не по делу. На 812 - упругость, да... Сейчас стало получше, на мой взгляд поменьше упругости - от барабанщика и акустического гитариста лодка не переворачивается (а то и такое было). В сравнение с АМ - атака плавнее, что ли... Сильнее и спокойнее. Хотя, это вольфсоны - пружинные! Дх100 - ну, он барабанит. Из-за расшатанности ничего определенного сказать не могу.

    Красит на вокале, на гитарах, на верхнем басе... С медленными песнями - звучит не плохо, а с быстрыми впечатление смятое, он же должен все эти скорости отрабатывать нормально, по-идее.
    Сибилянты, кстати, в отдельный инструмент не превращаются - они притушенные и блеклые. Они в дх100 есть - но он явно что-то с ними делает, возможно из-за этого вокал и страдает.

    Я слушаю на юинах1, фостексах и ямахе1... Дх100 с ямой слушать не стал - во избежание!

    За талант - спасибо, но это скорее не талант, а мнение. вроде бы и не загубил пока.
    Вообще восприятие от ямахи, фостексов, юинов - сходное. Надо сильно постараться, чтобы оно начало разниться.
    У дх100 получилось.
    Harehireho!
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Особо ревностные могут считать, что Никиту подкупила корпорация
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 145 из 658 ПерваяПервая ... 45 95 135 141 142 143 144 145 146 147 148 149 155 195 245 645 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 284
    Последнее сообщение: 22.07.2021, 20:36
  2. Ibasso R10 (DX100 japanese edition)
    от SER444 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.07.2018, 18:41
  3. iBasso DX80 или iBasso DX100 или xDuoo X20
    от metatron в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 11:01
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.11.2017, 14:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения