Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 166 из 658 ПерваяПервая ... 66 116 156 162 163 164 165 166 167 168 169 170 176 216 266 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,301 по 3,320 из 13152
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Очень малое время работы. Я помню еще больше года назад он у Романа уже держал всего лишь около 4 часов. Очень мало.
    Не хочу связываться.
    Дудки. Пару миллиметров современного аккума - это плюс 7 часов работы. А может ещё новые крышечки будут, так эти миллиметры уйдут вниз. Да и по опыту - плеер можно слушать и подзаряжать одновременно компактной зарядкой.
    Плюс лично меня отталкивает манера общения его разработчика.
    И много ли и долго ли общаться, лол, пришлось? )
    Кто-то если пыльцы хватил и вынес, из избы, как охотно кто-то готов подхватить.

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Другие, говорят, звучат по-другому почему-то. Тоже странный момент.
    У Романа ОУ т/н AD8620

    Не знаешь, что получишь в итоге себе.
    Со своими особенностями, достоинствами и недостатками высококлассный и нейтральный в любом случае плеер. Компактный и на рокбоксе.

    ---------- Добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:43 ----------

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Я поехал на шашлыки.
    Голод по хорошему звуку не заесть никакими шашлыками, что ты знал!
    Последний раз редактировалось *high; 07.05.2012 в 10:46.

    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ear-End (07.05.2012), Veenrok (07.05.2012)

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Я же говорю, бесполезно спорить с SoundKiller))) Человек сабж в руках не держал, никого кроме себя не слушает, громкость у него неожиданно повышают однозначно все плееры, а не только бракованый, с которым не повезло Sadeness-у, и который был отослан назад. Он ведь не случайно писал о том, что это могло быть связано с его браком. Помоему такие отзывы нужно наказывать предупреждениями за флуд, а то как будто только себя и пытаешься убедить.

    Зато к ИЕ 8, с которыми человек дело имел, у него почти божеское отношение, и все скидки в строю))


    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Я уж не говорю, что данный аппарат не поместится ни в один карман ни одних моих джинсов и про прочие глюки.
    Смотря какие джинсы)) Если "бабские" джинсы, которые сидят на ногах словно липучки, то да, наверное не поместится)) Они же своими карманами и не пользуются) А в моих джинсах почему-то нормально помещается, с запасом))) Правда лично мне больше нравится носить его во внутреннем кармане пиджака или в переднем кармане наплечной сумки. Но, думаю, надо будет задуматься о поясном футляре.

    Про глюки надоело уже говорить. Владельцы уже успокоились, потому что глюки исправляются, а критиканы все ищут. С следующей прошивкой, уже наверное и не найти будет, а искать все равно будете?

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Короче я вас тут оставляю с вашими глюками.
    Смело оставляй
    Последний раз редактировалось Veenrok; 07.05.2012 в 12:22.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    Так вот - лучше нету, дх100 круче всех. Но это говорю я. А у тебя и у каждого должно быть СВОЁ мнение, своя система оценок и своё восприятие продукта.
    Кирш. Давай разберем ситуацию с другой стороны.
    Если ты не способен даже в принципе отвлечься от собсвенного мнения и оценить продукт отталкиваясь не от своего эго а от неких объективных свойств оного - НЕФИГ ПИСАТЬ ВООБЩЕ!
    Если для тебя важно только собственное мнение для себя самого - оно и должно держаться только у тебя в голове ибо оно БЕСПОЛЕЗНО для читателей форума.
    Так что не надо передергивать и гнать откровенную пургу по поводу "только для себя, выбирайте сами (очень полезный совет например для жителей окраин). Если пишешь - пиши то, что может быть полезно читающему. НЕ хочешь дать информацию - не надо писать. Все очень просто.
    И почему многие забывают, что форум - это не ЖЖ???
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fenix140 (07.05.2012), RaPLeX (07.05.2012), Veenrok (07.05.2012), zitadel1941 (08.05.2012)

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Black Angel Посмотреть сообщение
    Veenrok, В ваших то что вы его сравниваете с N97. Это очень грубо. А кто троллит Jmagap, ну так просто не знают о чём говорят. Те кто его слушал никогда после этого плохого слова в его сторону не кинули! Удачи.
    Я его не сравниваю. Не вижу смысла сравнивать. Я его не слушал! Jmagap молодец, пишет с юмором, я это оценил. Троллить и в мыслях не было.


    Black Angel, Вы сначала разберитесь в смысле сказанного, а потом судите.
    Могу еще раз повторить. Сам долго ходил с мобильниками. К мобильникам, способным выдавать хороший звук могу отнестись только положительно. Но больше ничего на эту тему сказать не могу, так как не слушал аппарат, о котором вы пишите. Тут, правда, возникают другие вопросы к железу, но это уже оффтоп.
    Последний раз редактировалось Veenrok; 07.05.2012 в 12:17.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин Аватар для RaPLeX
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Прослышали о вести сей монастыри на Руси, закивали попы, одобрили, напомнив, что соблазны - от лукавого. К себе приглашают юзера RaPLeX, опытом поделиться, как противостоять сумел девайсу диавольскому.
    Ну и смысл петросянить?
    HifiMan HM-801 (Game Card) + ATH-M50 or Etymotic ER-4P or SuperDarts Atomic Floyd
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, уж больно твой пост похож на диктаторскую речь, ты с чего решил что люди должны общаться на форуме по твоим правилам? кто такой ваще? =)
    Мнение любого человека, если оно подкреплено опытом и знаниями чего то, да стоит. Я, исходя из своего опыта(коего можно на форуме немало найти и почитать в виде обзоров, за 4 года накопилось немного ) выбираю дх100 как самый звучащий, самый красивый и самый большеэкранный. Но объективно не самый удобный, далеко не безглючный, не миниатюрный и не долгоиграющий. Мой основной приоритет - звук. И я не понимаю что в этой ветке делают люди у которых приоритет эргономика например.
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ValentinGzom (07.05.2012), Veenrok (07.05.2012)

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RaPLeX Посмотреть сообщение
    Ну и смысл петросянить?
    Да вот, шутить-с тянет.
    Ибо вот обманывает человек себя сам, мнение якобы отстаивает,
    и неловко-то, без шутки, неловко.
    Вы не представляете себе, как это скучно и неинтересно со стороны.
    Общался с народом умным, обхаяли они 801, но себе заказал сам, чтобы оценить, своё мнение составить и не курить воду в этой или соседней ветке.

    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    уж больно твой пост похож на диктаторскую речь
    а я и есть до некоторой степени диктатор в душе. Хорошо что мне до власти дороги нет....

    ---------- Добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:53 ----------

    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    ты с чего решил что люди должны общаться на форуме по твоим правилам?
    я так не решал. Это следует из смысла существования форума и из того, что для мастурбастического графоманства есть много других площядок. Например Контак, ЖЖ и т.д. Тут моё мнение не имеет никакого значения. Кроме того есть еще элеметарная логика и вежливость к читателям (тоесть нежелания наврать, обмануть, заставить человека сделать выводы на основе своей бестолковой информации в которой нет ни чего что помогла бы "ближнему") и т.д. Это как бы в принципе основы существования человека в обществе. Это понимаешь, как вежливость, как правила поведения в обществе. Они, с точки зрения эгоиста или питекантропа - бессмысленые. Типа "А чего это я не имею права писать в метро??? Я же так хочу, кто сказал что нельзя" Все что естественно - то не безобразно" и т.п. бредятина. Вроде как логична, но абсолютно не приемлема если хочешь быть в неком обществе.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 07.05.2012 в 13:59.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    Сегодня в день коронации идет обострение диктаторских замашек. Должно прощаться.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    Мнение любого человека, если оно подкреплено опытом и знаниями чего то, да стоит.
    согласен. А твое чем подкреплено? Весомым "Мне нравится"??? Это я то "диктатор" после этого? Что ты сказал о устростве такого что могло бы отобразить "опыт"? Я вот все что читал пока от тебя "Как я проперся от: Писмэйкреа, Колора, Бассо... что там еще было". И что? Где информация где опыт? Да - ты 4 года пишешь, но лично я зная все о чем ты пишешь и пробуя это же самое вижу, что если это и опыт, то опыт "тащщения от новой игрушки". У тебя все аппараты "лучшеи по звуку" начиная с самомго первого поста. И дальше видимо уже идет "еще лучше лучшего, лучше лучше лучшего . лучше..... лучшего" и т.д. Информация "мне нравится как звучит" - не опыт и не несет никаокй полезной информации для читателя.
    Но не это главное.

    Главное то, что если ты ничего больше дать не можешь - нефиг рекомендовать другим не обращать внимания на чьи либо отзывы. Вот в чем дело то на самом деле. Не умение давать информацию - одна беда. простительная. Но при этом еще говорить что чужая объективная инфа бесполезна - это уже ... я бы назвал это неким воинственной посредственностью. Когда не умение личное начинает отрицать существование чего-либо в глобальном масштабе.

    Или простыми - твоими же словами. "Кто ты такой, если сам не умеешь, чтоб запрещать другим делать то, чего ты не умеешь?"
    Это не наезд... просто так - тренируюсь в риторике. Если обидел - сори
    Последний раз редактировалось Rom2307; 07.05.2012 в 14:19.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин Аватар для RaPLeX
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Да вот, шутить-с тянет.
    Ибо вот обманывает человек себя сам, мнение якобы отстаивает,
    и неловко-то, без шутки, неловко.
    Вы не представляете себе, как это скучно и неинтересно со стороны.
    Общался с народом умным, обхаяли они 801, но себе заказал сам, чтобы оценить, своё мнение составить и не курить воду в этой или соседней ветке.
    Слушайте, так и "хочется" Вам верить. Я там... то... с умными людьми... 801 заказали? Здорово. Гейм-карту не забудьте и поторопитесь определиться - вон люди уже треть месяца продать не могут ДХ.
    Думаете, я себя обманываю? Вы вправе так думать. Я могу скупить все аудиофильские плееры, которые доступны сейчас на рынке (з/п позволяет с легкостью), протестировать. Но я не вижу смысла. Зачем наступать на чужие грабли? Я всецело удовлетворен звучанием 801-го, а цифроулучшающие плееры меня не интересуют. Формфактор, экран - да, не лучшие, с другой стороны для слушанья МУЗЫКИ - ой как всего хватает и как все удобно с рокбоксом.
    HifiMan HM-801 (Game Card) + ATH-M50 or Etymotic ER-4P or SuperDarts Atomic Floyd
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RaPLeX Посмотреть сообщение
    Я всецело удовлетворен звучанием 801-го,
    Ну и что тогда в этой теме делать с подобными сообщениями?) Заниматься самолюбованием?)
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин Аватар для RaPLeX
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    Ну и что тогда в этой теме делать с подобными сообщениями?) Заниматься самолюбованием?)
    Уж кто-то, а я этим самым не занимаюсь. В чужом глазу, как говориться... Мелким шрифтом - флуд (мною признанный) - могли бы не обращать внимание.
    HifiMan HM-801 (Game Card) + ATH-M50 or Etymotic ER-4P or SuperDarts Atomic Floyd
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RaPLeX Посмотреть сообщение
    Гейм-карту не забудьте и поторопитесь определиться - вон люди уже треть месяца продать не могут ДХ.
    Фактически, определился (801 слушал немало). DX наиболее универсален для меня.
    Гейм не интересен. Баланс можно попробовать. Доработка Александра тоже интересна.

    Цитата Сообщение от RaPLeX Посмотреть сообщение
    Я всецело удовлетворен звучанием 801-го
    Надеюсь, легенды и мифа о DX100 никак этому не поспособствовали. )

    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин Аватар для RaPLeX
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Категория 1)
    Поклонники Мода, Колора и Мужыка. Уже не просто, наверное, нашли своё, но и обжились с девайсом - мол, зачем менять. Ибассо, ну не лучше адназначна, да и отзывы стрёмные, да и найти-послушать - целая морока, и вообще мне лень. Будет возможность - послушаю. А пока - ну его.
    Категория 1а) (данные не подтверждены - возможно, слух)
    Только хардкор! Мы (ну не я, а мы, обобщать не надо, за "мы" удобней прикрыться) любим кнопки и маленький экран (странно, с чего это вдруг)... (Ну всё равно) Только харкор, только экран начала 2000x!!!
    Категория 2)
    Новички. Ох, всё что вы пишите в тредах просто в голове не укладывается. А как хочется приобрести. Что ж, придётся рискнуть...
    Категория 2а)
    Какой же плеер выбрать, какой будет мой самый первый, кто из них войдёт в мой карман?.. А вдруг сломается, двадцать пять тыщ на ветер... Ай боюс. Ой, ой, ой...
    Категория 3)
    Нет денег. Жалко денег. Приду и напишу гадость.
    Категория 4). Искатели-реалисты. Ух ты, новый плеер! Это интересно! Я должен его оценить. Я не жду лучшего, но вдруг мне он покажется наиболее интересным?
    Категория 1б) Поклонники айбаццо. Достаточно новый клан. Некоторые попали в клан случайно - почитав буржуйскую рекламу про "лучший в мире ЦАП", великолепный экран и любимый андроид. Некоторые - заказав плеер из любопытства и открыв для себя новое звучание в старых записях. Клан мог быть более многочисленным и даже изменить численность большинства других, но, к сожалению, часть айбацц переходят во владение к другим людям, посредством купли-продажи… Продавцы, при этом, держат «тайну молчания» и не раскрывают действительных причин выхода, которые, правда, всплывают налицо.
    HifiMan HM-801 (Game Card) + ATH-M50 or Etymotic ER-4P or SuperDarts Atomic Floyd
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Собрались "две бабки".
    Всё спорят и спорят....

    p.s:семки есть?=)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    161
    Репутация
    745 (0)
    По умолчанию
    Не ругайтесь, каждый счастлив по-своему. И не надо никому этого доказывать, просто наслаждайтесь
    Хочу поздравить всех с наступающим праздником Великой Победы!!! И искренне поблагодарить всех тех, кто приложил к этому руку.
    Последний раз редактировалось andrew3423; 07.05.2012 в 15:02.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (07.05.2012), ShIgor (07.05.2012), ValentinGzom (07.05.2012), zevs1980 (07.05.2012)

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    Полностью поддерживаю andrew3423. Пусть каждый выражает свое мнение, только без оскорблений других. А люди почитают и сами выберут, что им ближе.

    ---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:09 ----------

    И кто.

    ---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:09 ----------

    Чуровых здесь нет и не надо.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, будь добр если перевираешь мои слова и прикрываешься риторикой предоставь цитаты »где у меня каждый аппарат - лучший. Тебе этого не составит труда раз у тебя настолько феноменальная память что ты помнишь больше моих постов ч ем я сам. Алекс уже пытался чёто вещать - не получилось. Не стоит экстраполировать мою экспрессию в прошлое и в будущее тем более. Я никогда не отговаривал людей собственно ЧИТАТЬ ФОРУМ И МНЕНИЯ ЛЮДЕЙ, опытных и не очень, но последнее слово должно быть всегда за тобой, выведенное из личного опыта эксплуатации девайса. Всех кто пишет «девайс гавно я не слушал но на плеерру парни трут и сливают» я априори считаю идиотами, да.
    Последний раз редактировалось kirsh; 07.05.2012 в 15:15.
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RaPLeX Посмотреть сообщение
    Продавцы, при этом, держат «тайну молчания» и не раскрывают действительных причин выхода, которые, правда, всплывают налицо.
    Тут даже не надо детективного Colombo-grade расследования.
    Объяснялось в теме, что 801 с Геймкартой своими выходными 34 омами подбрасывают середину и высокие многодраверных наушников - в строгой зависимости от импеданса. На то специально 801 Гейм и затачивался. DX100 многодрайверам никакого допинга не даёт, они звучат так же, как и звучали бы с иным источником с 1,7ом на выходе - тускло. Графики АЧХ sm3/umx3/530 довольно красноречивы. Исключением может стать Sony xba-3/4, у которых на околонулевом выходном линейно ровные ВЧ.
    Далее, с многодрайверами ситуация ещё одним способом усугубляется. Плавный, нисходящий спектр гармоник DX100 - именно это ошибочно принимают за мякгость. Именно эта черта даёт натурально звуку с отсутствием всякой резкости. И с DX100 можно сказать расцветает с динамическими наушниками - благо ровные на этом свете есть. Гармония с re-0 не заставляет сомневаться, что будет ажур и с pro copper/gold, и c re-272. Натуральность и реализм тембров голосов и инструментов, деликатность соседствуют с изумительными атаками и хлёсткостью барабанов.
    Я ещё деликатно молчу и не писаю кипятком по поводу разделения голосов и инструментов на слои при гармоничной слитности звучания, зашкаливающей для портатива динамики и прекрасной микродетализации.
    Потому и продают, наверное. Не готовы к такому звуку.
    Не выпирающему пошло басу тоже не готовы.

    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    burnway (07.05.2012), iNewton (07.05.2012), kirsh (07.05.2012), VCMan (08.05.2012), Veenrok (07.05.2012)

Reply To Thread
Страница 166 из 658 ПерваяПервая ... 66 116 156 162 163 164 165 166 167 168 169 170 176 216 266 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 284
    Последнее сообщение: 22.07.2021, 20:36
  2. Ibasso R10 (DX100 japanese edition)
    от SER444 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.07.2018, 18:41
  3. iBasso DX80 или iBasso DX100 или xDuoo X20
    от metatron в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 11:01
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.11.2017, 14:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения