Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 283 из 658 ПерваяПервая ... 183 233 273 279 280 281 282 283 284 285 286 287 293 333 383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,641 по 5,660 из 13152
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Ждем мега срача от знатоков звука по фото и описанию и жалоб Алекса чтобы для мода была отдельная тема. ))))
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Да сритесь вы на здоровье. Мне сия тема уже реально начинает надоедать. Чувствую, нужно перестать вывешивать техописания на своем сайте вообще, слишком много очень смышленых ребят с украины занимаются тупым плагиатом не желая парить голову самостоятельно. Почему так решил? Потому что повторяется в точности то, что там подробно описано, а что удержано в тайне в списке у доводчиков не приводится, стало быть на самостоятельное домысливание уже тямы не хватает.

    ---------- Добавлено в 09:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:29 ----------

    sonyBMG, я вот решительно не могу понять, почему я тебя так напрягаю, хотя для меня сей бизнес является просто хобби, мои предложения нигде не рекламируются и не навязываются (лишь в единственном разделе на моем собственном сайте, на котором я ,в принципе, могу писать вообще что мне вздумается). А ремесленники от твика, которые, видите ли, уже планируют "чес" по клубам москвы и питера в надежде подсрубить бабла вызывают бурный интерес Воистину, логика человечская не подлежит обьяснению..

    Я никогда не писал, что дорабатываемые мною устройства в стоке плохи (в отличие от остальных улучшателей) а мои доработки - есть панацея от всех проблем. Я лишь пишу о конкретных особенностях или неудачах схемотехники (на мой личный взгляд), ни о чем более, собственно.
    Область аудио слишком субьективна, чтобы выносить однозначные вердикты.
    Именно потому постоянные потуги пиара от slavalun меня коробят и я прошу выносить подобные перлы в отдельные ветки, дабы не смущать разум читателей совершенно ненужной (а скорее - вредной) для них информацией.

    Доработки DX100 и HM801 меня просто насильственно уговорили провести их владельцы (inci1981 и dimka2141 соответственно). Люди хотели довести свои агрегаты до ума, получить от них максимум и именно поэтому упросили меня ими заняться, прислали их мне на длительный срок и терпеливо ждали результата. Аналогичным образом доработку MA9 меня уговорил сделать товарищ Ear-end еще до появления аппарата в стране(!) , я не пытался вывалять в грязи звучание данных аппаратов ради срубания бабок с наивных самаритян. Во-первых не имею такой задачи, во-вторых как прагматик считаю что все прослушанные мною топовые аппараты в стоке достаточно хороши, и если уж они приобретены то стоит успокоится и начать уже получать удовольствие от музыки.
    Доработка МА8 аппарата мною не предлагается в принципе (хотя я владею им уже длительный срок) поскольку я не вижу смысла удорожать конструкцию, она лаконична и имеет максимальное соотношение качество-цена на сегодня (хвала трудолюбивым китайцам). Хотя не удивлюсь, если через пару недель выяснится, что украина снова рождает чудо аудиофилии и исправляет чудовищные проблемы в звучании сабж.
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 29.07.2013 в 06:29.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (30.07.2013), Veenrok (29.07.2013), Vernikovski (29.07.2013)

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    У человека явная Мания Величия! Падать на его уровень, и что то доказывать, я не стану.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    По умолчанию
    dx100 клёвый в стоке, в доработках не нуждается, если только прошивками-) кстати, как и ak100- стоковый с последней прошивкой играет круто. но если есть лишние деньги, сам бы заказал мод, ради спортивного интереса.
    Peace&Love
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ljubljana
    Сообщений
    235
    Репутация
    3915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от j3x Посмотреть сообщение
    dx100 клёвый в стоке, в доработках не нуждается...
    После мода он из обычного алмаза становится сверкающим бриллиантом
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Olaff за полезный пост

    j3x (29.07.2013)

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от j3x Посмотреть сообщение
    dx100 клёвый в стоке, в доработках не нуждается, если только прошивками
    Вы правы ,действительно dx100 хорош , как и ихифи 960. Пожалуй единственные два аппарата ,достойно звучащие из коробки.
    Но с модом dx100, стал звучать получше. Как ни крути, на некоторых элементах китайцы всё же экономили .
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо slavalun за полезный пост

    j3x (29.07.2013)

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    j3x,мод ак100 около 500рублей, да и то как мод... Убрать резюки.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    j3x (29.07.2013)

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Вы правы ,действительно dx100 хорош , как и ихифи 960. Пожалуй единственные два аппарата ,достойно звучащие из коробки.
    Но с модом dx100, стал звучать получше. Как ни крути, на некоторых элементах китайцы всё же экономили .
    Вот вы себя все нахваливаете,однако кроме ваших земляков никто его не слушал?Вы не задумались почему?Вот я послушал ДХ100 АЕ и я скажу,что лучше по звуку я ничего не слушал.Один минус,такая подача не подходит для всех жанров.Также слушал 801с симкартой,просто увлекает,ты просто слушаешь музыку,окунувшись головой в нее,но нет той детальности и сцены как у ДХ100 АЕ,слушать Дидюлю на 801 я бы не стал,а слушал бы на ДХ100 АЕ,ну не может точно передать мод 801 ту точность как ДХ100 АЕ,а вот Селену Гомез,(вроде так ее зовут)я бы слушал на 801 с картой от Сергея+мотики.Так что у каждого свои предпочтения.АМ Артема мне более понравился чем АМ с реклоком,но опять же повторюсь,это мое личное мнение.Если вспомните,то кроме кирпича 801 ничего и не было.А АМ выпускал готовый продукт,а для 801 надо были моды.Конечно внешний вид желал лучшего).Также хочу заметить что мне очень понравилась дороботка Миши 120 -го ривера,за ту цену которую он делает,это просто подарок.Если бы сейчас АМ также делался на 1798,то я непременно заказал бы его,а вот 1794 с реклоком,ну не мое.Вот у нас обосрать что-то хорошее все умеют,а вот похвалить и поддержать...Также с темой про Ромин плеер,только подкалывают и стебаюстя,мол когда.Хотя человек для них старается.Некоторые сами и пальцем не пошевелили.У нас так принято,что все заслуги и подвиги,вспоминают потом-посмертно.А это братцы очень печально.Каждый человек называет свою цену,за которую он готов трудится.Есть люди более скромные,а есть более наглые что-ли.После таких высказываний,у меня бы на мое хобби просто не всталПрошу заметить,я вообще не заинтересованное лицо и нет у меня ни АМ ни МА9 ни ДХ100АЕ,(кстати на днях заценю МА9),а все остальное от Алекса я слушал.И заказал я сейчас мод 601 совсем ни у вас,уважаемый slavalun.Наверное надо быть немного скромнееСори за грамматику.Просто невозможно слушать ваш срач.Желаю творческих успехов!!!!
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    atlantis10 (05.08.2013), HungryDaze (30.07.2013), sonyBMG (29.07.2013), Veenrok (29.07.2013), Vernikovski (29.07.2013)

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    j3x,мод ак100 около 500рублей, да и то как мод... Убрать резюки.
    типа да, но в стоке баса больше-) или показалось..
    Peace&Love
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    450
    Репутация
    1885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    j3x,мод ак100 около 500рублей, да и то как мод... Убрать резюки.
    В любых плеерах главное все поубирать - резюки, а основное зло это конденсаторы! А уж потом, вслушавшись, определиться к кому обратиться за модом
    Спойлер: 
    Colorfly C4 PRO mod, Astell & Kernel AK120. Westone 4R, Lear LHF-ae1d (Arg Coax от Nobody, TWcu v3, Twag2 Gold, Amartol 100ohm, Балансный кабель Era), Audio-Technica ATH-ESW9. Westone UM3X RC, iBasso DX100, Cayin N5, LZ-A4.
    далее везде...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    witek72, других модов для ак100 в России не скществует. Да и плеео не тот, чтобы вслушиваться и выслушивать.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    Вот вы себя все нахваливаете,однако кроме ваших земляков никто его не слушал?
    Вот интересно ,где я себя нахваливаю? Приведите цитату. Я всего лишь поделился с общественностью ,о том что я сделал, о том что мне понравилось. В чём заключается моя не скромность?
    Может в разы меньшим ценником?
    И какой срачь я развожу? Я делаю то, что мне нравится между прочим со своими аппаратами, никого не ругаю и не оскорбляю, понравится кому то моя работа- хорошо, не понравится - тоже хорошо.
    Последний раз редактировалось slavalun; 30.07.2013 в 01:59.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Твикинг аудио без специализированных инженерных знаний и математического аппарата всегда заканчивается одним и тем же - фейлом. Я насчитал уже с десяток случаев, парочку на этом форуме. Один случай оказался наглядным - мод Хардкориста, притом, что его квалифицированно консультировали.
    На месте Александра я бы не волновался за потенциальных клиентов, а наоборот пожалел бы клиентов "конкурента".
    Если уж хотите сэкономить и починить Рено у Коляна на гараже, убедитесь, что Колян понимает, что делает.

    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    Если бы сейчас АМ также делался на 1798,то я непременно заказал бы его,а вот 1794 с реклоком,ну не мое.
    Тогда вы счастливчик, ибо достаточно недорогой MA8 решит все ваши запросы..
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    На месте Александра я бы не волновался за потенциальных клиентов, а наоборот пожалел бы клиентов "конкурента"
    Андрей, пять баллов. Ты угадал мои мысли. Именно поэтому я прошу убирать посты про моддинг в отдельные ветки, чтобы поменьше людей вообще на них отвлекалось.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    450
    Репутация
    1885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Тогда вы счастливчик, ибо достаточно недорогой MA8 решит все ваши запросы..

    Андрей, пять баллов. Ты угадал мои мысли. Именно поэтому я прошу убирать посты про моддинг в отдельные ветки, чтобы поменьше людей вообще на них отвлекалось.
    Золотый слова. Для начала хорошо бы, чтоб люди, профессионально занимающиеся модингом, не писали свое непредвзятое мнение в обсуждении девайсов. А писАли в ветке... скажем ..."очумелые ручки - все сюда!"
    Все желающие отмодится сразу бы находили нужную ему тему, а не рыскали по всему форуму в поисках поста, где Alex рассказывает, как его упрашивали сделать мод HM801 и МА9.
    Спойлер: 
    Colorfly C4 PRO mod, Astell & Kernel AK120. Westone 4R, Lear LHF-ae1d (Arg Coax от Nobody, TWcu v3, Twag2 Gold, Amartol 100ohm, Балансный кабель Era), Audio-Technica ATH-ESW9. Westone UM3X RC, iBasso DX100, Cayin N5, LZ-A4.
    далее везде...
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kopf78 (30.07.2013)

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Твикинг аудио без специализированных инженерных знаний и математического аппарата всегда заканчивается одним и тем же - фейлом.
    Вы сгущаете краски. Во первых ,у меня есть все необходимые инструменты и оборудование, для получения продукта высокого уровня. Во вторых , если я не участвую в технофлуде , это не означает, что я ничего не понимаю, и не знаю.
    В третьих, вы правда считаете, что ,только "избранные" могут заменить несколько конденсаторов, несколько ОУ , или пересчитать фильтр второго порядка? . Так вот обо всём этом написано ДВАДЦАТЬ лет назад, в учебниках и пособиях.
    Не нужно себе создавать "божков" и "идолов" , наглость которых потом распухает до не виданных размеров, а вы такими постами только способствуете этому.
    В четвёртых, я много лет занимаюсь созданием, продажей звука, так что не беспокойтесь о моих клиентах, с ними всё будет хорошо!

    ---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:02 ----------

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Если уж хотите сэкономить и починить Рено у Коляна на гараже, убедитесь, что Колян понимает, что делает.
    Знает, не беспокойтесь, и делает то ,что нужно конкретно! А не разводит своих клиентов, типо :
    -Вам свечи поменять?
    -Да.
    -Только сначала мы помоем вашу машинку шампунем "BG" (600$), плюнем эльфийской слюной(200$), в рамках исключительной заботы о клиентах,и замена свечей (5$).
    - Так мне же...
    - Ничего,ничего... С Вас 805$. И ПОМНИТЕ , что ТОЛЬКО у НАС можно получит самый квалифицированный сервис!!!
    Последний раз редактировалось slavalun; 30.07.2013 в 15:22.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо slavalun за полезный пост

    svk77 (26.12.2016)

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ljubljana
    Сообщений
    235
    Репутация
    3915 (0)
    По умолчанию
    Эксплуатация показала наличие странного глюка: плеер заряжается выключенным, показывает "Charging complete", после этого отключаю от ЗУ, сразу включаю, процент заряда - от 76% до 92%, 100% не было ни разу, приходится ещё раз подключать к зарядному....
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olaff Посмотреть сообщение
    Эксплуатация показала наличие странного глюка: плеер заряжается выключенным, показывает "Charging complete", после этого отключаю от ЗУ, сразу включаю, процент заряда - от 76% до 92%, 100% не было ни разу, приходится ещё раз подключать к зарядному....
    на своих двух айбассах ни разу такого не было. долго он у вас, где покупали?
    Peace&Love
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ljubljana
    Сообщений
    235
    Репутация
    3915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от j3x Посмотреть сообщение
    на своих двух айбассах ни разу такого не было. долго он у вас, где покупали?
    Месяц как от Алекса приехал, а покупал новый в Японии...
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Olaff, на моем дх100 такого тоже ни разу не было. Попробуй дать ему полежать минут десять выключенным после окончания зарядки, после чего подключи снова к сети, посмотри, будет ли снова заряжаться. Если да, значит проблема по идее в аккумуляторе. На китайцах такого глюка замечено не было. Насчет японца - не знаю, их владельцев на этом форуме мало.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Veenrok за полезный пост

    Olaff (30.07.2013)

Reply To Thread
Страница 283 из 658 ПерваяПервая ... 183 233 273 279 280 281 282 283 284 285 286 287 293 333 383 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 284
    Последнее сообщение: 22.07.2021, 20:36
  2. Ibasso R10 (DX100 japanese edition)
    от SER444 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.07.2018, 18:41
  3. iBasso DX80 или iBasso DX100 или xDuoo X20
    от metatron в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 11:01
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.11.2017, 14:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения