Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 195 из 658 ПерваяПервая ... 95 145 185 191 192 193 194 195 196 197 198 199 205 245 295 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,881 по 3,900 из 13152
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    Надо у Санмигеля спрашивать: у него была первая, а потом заменили наверное на третью.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    menja_zovut_deniska, они продают, на хэд фае писали об этом.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо duduk за полезный пост

    menja_zovut_deniska (27.05.2012)

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    По умолчанию
    А что, не родных не бывает?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    menja_zovut_deniska, ну почему, там стандартный разъем, нужно подобрать подходящий по параметрам бп.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    9
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Могу поделиться опытом с выбором сумки для Ibasso.
    Меня интересовала сумка с креплением на поясе (на брючном ремне), в результате я купил две:
    1. CaseLogic TBC-303K Black
    2. Golla MEMO G995 (судя по размерам, Golla TODD G997 тоже подойдет)
    Первая более мягкая, устройство входит свободно, есть кармашек на молнии на внешней стенке, наверное даже войдут наушники, но им там будет тесно, я не пробовал.
    Вторая более жесткая, защита в ней получше, прорезь для ремня сделана в задней стенке, держится более уверенно, внутри есть кармашек на липучке, войдет что-нибудь плоское, типа 2-3 SD-карт памяти.
    Мне вторая больше понравилась, а так конечно дело вкуса
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (27.05.2012), Sadeness (27.05.2012), Veenrok (27.05.2012), Мишка Гамми (27.05.2012)

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    menja_zovut_deniska, ну почему, там стандартный разъем, нужно подобрать подходящий по параметрам бп.
    Ну вот мне и интересно, вдруг кто-то взял и расскажет мне где и почем)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sureech Посмотреть сообщение
    Могу поделиться опытом с выбором сумки для Ibasso.
    Меня интересовала сумка с креплением на поясе (на брючном ремне), в результате я купил две:
    1. CaseLogic TBC-303K Black
    2. Golla MEMO G995 (судя по размерам, Golla TODD G997 тоже подойдет)
    Первая более мягкая, устройство входит свободно, есть кармашек на молнии на внешней стенке, наверное даже войдут наушники, но им там будет тесно, я не пробовал.
    Вторая более жесткая, защита в ней получше, прорезь для ремня сделана в задней стенке, держится более уверенно, внутри есть кармашек на липучке, войдет что-нибудь плоское, типа 2-3 SD-карт памяти.
    Мне вторая больше понравилась, а так конечно дело вкуса
    А как обстоит дело с проводом, при прослушивании музыки? Удобно?
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Hardcorist;......
    ох берегись тогда ибацца))) не дай бог подавится брейккором на вестонах - на весь форум говном поливать стану)))))[/QUOTE]

    Да хоть сверху есче и дважды обоссыти. И поверьте, хуже от этого иБассо в моих ушах играть не будет...

    У вас уже походу крыша едет, оттого что Вам нечего больше хотеть(с)БГ, какито напольники кронами качаете(вот накуя это делать?), или же вы просто запутались уже и путаете сами себя, а хуже того заблудились и не уже не выберетесь никогда. Фанатики в дремучем лесу(из трех берез) из Цапов - все не можете отпередлиться: какой всетаки лучше играет.
    Куда интересней читать про выбор сумок поясных для ибассо чем эту Вашу последнюю муть..., вкупе с предвкушением о поливе говном.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    9
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    To Veenrok

    В обеих сумках можно расположить так, чтобы можно было прикрыть молнию, оставив провод торчащим. Я кладу iBasso кнопками вверх, чтобы можно было регулировать громкость, не вынимая из сумки. В первой закрыть молнию проще, там она длинней. Во второй удобней сумку не закрывать, но сама сумка гораздо жестче, он хорошо держится и в открытом состоянии.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо sureech за полезный пост

    Veenrok (27.05.2012)

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovannn Посмотреть сообщение
    какито напольники кронами качаете(вот накуя это делать?)
    фигасе... кто где кронами напольники качал?)))))))))))) хочу посмотреть на это

    ---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:28 ----------

    Цитата Сообщение от vovannn Посмотреть сообщение
    Фанатики в дремучем лесу(из трех берез) из Цапов - все не можете отпередлиться: какой всетаки лучше играет.
    Куда интересней читать про выбор сумок поясных для ибассо чем эту Вашу последнюю муть..., вкупе с предвкушением о поливе говном.
    какие такие цапы? кто не может выбрать? о чем вааще пост? набор слов - бОльшего не вижу... насчет полива говном - я написал "либо-либо"... может ибассо еще и не так плох окажется... но каждый видит то, что хочет видеть... вот вы видите сразу говно без вариантов. видимо свербит))))))))))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    фигасе... кто где кронами напольники качал?)))))))))))) хочу посмотреть на это

    ---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:28 ----------


    какие такие цапы? кто не может выбрать? о чем вааще пост? набор слов - бОльшего не вижу... насчет полива говном - я написал "либо-либо"... может ибассо еще и не так плох окажется... но каждый видит то, что хочет видеть... вот вы видите сразу говно без вариантов. видимо свербит))))))))))
    Великодушно прошу прощения что Оговорился насчет крон и напольников, в той истории другое было:
    http://player.ru/showthread.php?t=10...=1#post1013944
    Если кратко, от крон выжигались 800е(теоритически). Напольники качались(по факту не понятно кронами или еще чем).
    Я уважаю Ваше хобби, но вы запарили уже своей "невидимой нитью"(с) что Вы тут гуру - остальное не важно.
    Я не зря выше у Вас про аккуфазу спросил. И Вы очень красиво написали про хифи и хай енд. НО мне ценнее отзыв об иБассо человека(хазарина) чей слух избалован акуфазой, нежели человека который начинает теоретизировать. Короче, мы друг друга поняли - срать заканчивайте в сторону ибасса не по существу.

    А свербит пусть по поводу иБассы у тех, кому он конкуренцию составил(выпускающим моды, продавцам хифимана и "прочьего звука").
    Это у них он копейку отнял.
    Вот ветку и завалили флудом плюс админ подсобил, уж не знаю из каких соображений...
    Мне абсолютно пофиг в этом вопросе - я из другой сферы.

    Сходите послушайте и напишите: "подавился брейккором на вестонах". Кому то ОЧЕНЬ полезно это будет прочитать, т.к. он с брейкором и в вестонах.
    А мне лично всеравно - я с Мариной Влади и в ие8.
    Хотя вру, почитаю и не пойду за вестонами, пойду за другими наушниками.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо vovannn за полезный пост

    Mutilate (27.05.2012)

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    Господа! Давайте дождемся мнения Алекса.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ДД слуха ниже. если тебе в ухо херачит бас-бочка под 100дб, глупо надеяться на ее фоне расслышать перкуссию по уровню 5-10дб... да и нахера, если вся твоя сущность колбасится именно под бочку?
    вот в том и дело - вылезла бочка и всё остальное за ней теряется, потому что громкость уже не поднять без тиков на лице. ) с одной стороны, ДД как бы растянули, а с другой а толку-то?
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    у макетки 1866 усилок аналогичен портампу. у него размах дай боже, но у оперов, которые в нем стоят, есть характерная особенность - сильное вздергивание фронтов атак примерно на треть, а то и на половину от номинального уровня сигнала. поэтому он так агрессивно звучит. вот у моего амплитуды такие же примерно, но без агрессивного вздергивания фронтов. но плеер, да, не для спокойной музыки...
    скажем, на 272 / сликах мне баса будет нормально, но вот что делать с качественной на басе арматуре - уже не знаю, бас будет выносить мозг. вообще немного расстраивает, лично меня только, что нейтральные источники потихоньку переводятся...
    Бассо работает по-другому, неагрессивно, даёт возможность проявить себя наушникам, 272 это делают неплохо, точно рисуют звук с лёгким ударом по ушам (решки бьют уже посильнее, теряя в точности). Особенность 100 в том, что в ущёрб ударности-панча он очень точно "отрисовывет" ударные, очень разнообразно, что бочки буквально видно. Но глубину бочки, пружину, волну удара по ушам даст только либо хорошие лапухи, либо хорошая арматура - арматура, ясное дело, не серийного выпуска.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    на мой вкус и у 801 с геймом было мало))))))))) да еще и удар был сглаженный
    да как бы нормально, но удар сглаженный, угумс )

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ну посмотрим-послушаем эту ибаццу.
    Мне кажется, многим чем может отпугивать - хоть непрогретыми кондёрами в количестве 20 штук. ))

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    но на нормальном железе
    а что за железо, если не секрет? (оу AD - аналог скоростных THS?)

    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovannn Посмотреть сообщение
    Великодушно прошу прощения что Оговорился насчет крон и напольников, в той истории другое было:
    http://player.ru/showthread.php?t=10...=1#post1013944
    Если кратко, от крон выжигались 800е(теоритически). Напольники качались(по факту не понятно кронами или еще чем).
    Я уважаю Ваше хобби, но вы запарили уже своей "невидимой нитью"(с) что Вы тут гуру - остальное не важно.
    ...
    Короче, мы друг друга поняли - срать заканчивайте в сторону ибасса не по существу.
    ох ты какой высер =)))
    сразу видно, батхёрт в своем апогее)))))))
    я вообще-то еще НИ РАЗУ ни в одном посте не обосрал ибассу, а вполне адекватно пишу, что буду судить после того, как послушаю сам... а если я и сру в ветке, то не в сторону сабжа, а в сторону тех, кто фанатично брызжет слюной на любое подозрительное упоминание своей прелести даже там, где про него ничего плохого не говорят. это болезненно ненормально уже - видеть везде и всюду попытки унизить любимую игрушку всякими неверными... Косякмен был прав

    насчет крон и напольников вообще не понял к чему тут приплетено оказалось. там речь вообще шла об усилителе под ХД800, у которого дури хватит не только на них, но и на раскачку напольных трехполосников до комнатной громкости, а цена будет в десятки раз ниже цен топовых источников. научитесь чтоль понимать, что читаете...
    Цитата Сообщение от vovannn Посмотреть сообщение
    Я не зря выше у Вас про аккуфазу спросил. И Вы очень красиво написали про хифи и хай енд. НО мне ценнее отзыв об иБассо человека(хазарина) чей слух избалован акуфазой, нежели человека который начинает теоретизировать.
    в упор не понимаю, к чему тут аккуфейс, в теме, в которой вообще не идет о ней речь... а я вот лет 5 назад с 50 метров в мишень клал десять пуль с кучностью в пятачок... и чо??? а Гел вон на байке гоняет как чумачечий... ну давайте вааще всем форумом будем хвалиться у кого писюн длиннее... аккуфейс свой спрячьте до поры, пока по нему ветка не заведется или не спросит кто... а то не понятно причем он тут вообще
    если отхывы хазарина ценнее - читайте их, а не мои простыни... кто заставляет то? (ну кроме шила в известной области)
    Цитата Сообщение от vovannn Посмотреть сообщение
    Мне абсолютно пофиг в этом вопросе - я из другой сферы.
    дООООООООООООООооооо... то-то я вижу насколько вам пофиг)))))) аж к многодневной давности постам цепляетесь, про которые весь форум забыл уже... такого свербежа не видел тут давно, с тех пор, как Додика забанили
    Цитата Сообщение от vovannn Посмотреть сообщение
    Сходите послушайте и напишите: "подавился брейккором на вестонах".
    я схожу, послушаю и напишу ТО, ЧТО УЛЫШАЛ... и не к месту тут лепить ярлыки раньше времени.... ну разве только если вы не экстрасенс, и не предвидите мою оценку ибассы заранее... но тогда вам не здесь место, а на ТНТ

    +)))) миру мир. будьте спокойнее, дышите глубже))))))

    ---------- Добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:38 ----------

    Цитата Сообщение от ShIgor Посмотреть сообщение
    Господа! Давайте дождемся мнения Алекса.
    вот это дело... хотя мне кажется оценка будет некоей аппроксимацией между оценками 801го и мюДака... ну вот кажется мне так

    ---------- Добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:39 ----------

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    вот в том и дело - вылезла бочка и всё остальное за ней теряется, потому что громкость уже не поднять без тиков на лице. ) с одной стороны, ДД как бы растянули, а с другой а толку-то?
    да нееееее.... я имел ввиду что то, что потерялось там внизу, оно и не нужно... мозг все равно колбасится под верхушки, и на слабые сигналы он не реагирует никак... я вообще считаю, что если звук заставляет себя анализировать, то он плохой, он не способен завладеть эмоциями слушателя, погрузить в музыку, отключить сознание, оставив одни лишь чувства...
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    а что за железо, если не секрет? (оу AD - аналог скоростных THS?)
    оу тот же что и щас, тоесть АДСЛьный LT1886, дико мощный, точный и быстрый. но у нынешнего левый канал отпадал от многократных перепаек. восстановил после прожарки, но надолго ли - хз... да и наверняка искажения возрасли... ну и обвес щас - ноунейм резюки, хоть и металлопленка, хоть и 1%... буду ставить резюки панасоники, а на выход вообще vishay понтовой аудиофильской серии там какой-то. в питание подпор тоже на панасониках электролитах и шунты на питании из нп0 керамики Мурата... Symmcat мне подобрал поприличнее комплект, уже жду посылку от него. это будет последнее вмешательство в мод. звук уже устраивает. хочу только опер на новый заменить и видимо от дешевой комплектухи фон есть (заметный тока в паузах), от него бы избавиться

    ---------- Добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:49 ----------

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Мне кажется, многим чем может отпугивать - хоть непрогретыми кондёрами в количестве 20 штук. ))
    я думаю в ДХ его уже затискали, заслушали и прогрели от души за две недели так что будем слушать
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 28.05.2012 в 01:07.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    Рад сообщить что ДХ100 стоически перенёс отпуск в тайланде, местный жаркий и влажный климат и суровые условия эксплуатации в песке рядом с пляжным лежаком. =) В сумме отыграл часов 20, дважды заряжался, ни разу не завис, не глючил, словом прекрасно обходился без ПК и вполне способен существовать в местах с не сильно развитой цивилизацией. =)
    з.ы. столько страниц успели накатать - обязательно почитаю на досуге, очень интересно! пасибки всем дискутирующим. =)
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо kirsh за полезный пост

    *high (28.05.2012)

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    Рад сообщить что ДХ100 стоически перенёс отпуск в тайланде, местный жаркий и влажный климат и суровые условия эксплуатации в песке рядом с пляжным лежаком. =)
    чо, как драмчик на сабже? качает? с чем пользовал игрушку, с какими ушами? =))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    ...

    ---------- Добавлено в 05:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:11 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    чо, как драмчик на сабже?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    а чо, еще скажи что драм - не музыка!
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а чо, еще скажи что драм - не музыка!
    не для уровня dx100 - как то так
    мусье хардкорист - вас стало интересно ?
    Последний раз редактировалось burnway; 28.05.2012 в 01:24.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    kirsh, не мог сказать, что в тайланд едешь? Я б попросил пару вещей прикупить
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 195 из 658 ПерваяПервая ... 95 145 185 191 192 193 194 195 196 197 198 199 205 245 295 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 284
    Последнее сообщение: 22.07.2021, 20:36
  2. Ibasso R10 (DX100 japanese edition)
    от SER444 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.07.2018, 18:41
  3. iBasso DX80 или iBasso DX100 или xDuoo X20
    от metatron в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 11:01
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.11.2017, 14:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения