Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 177 из 658 ПерваяПервая ... 77 127 167 173 174 175 176 177 178 179 180 181 187 227 277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,521 по 3,540 из 13152
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    http://player.ru/showthread.php?t=112750
    Создал и закрепил ветку.
    Завтра всё удалённое тут перенесу туда.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (17.05.2012), Frost'IK (17.05.2012), HungryDaze (17.05.2012), kirsh (17.05.2012), kopf78 (17.05.2012), RainMan55 (17.05.2012), Veenrok (17.05.2012)

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    А мне показалось, что если удалять - то можно блыо бы раз в пять болше удалить без всякой потери информации. Странная выборка на удаление была имхо.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    *high (17.05.2012)

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    По умолчанию
    А можа про японский ебацо тоже новую ветку завести? По сути плеер то под иным названием, пусть и айбассо по сути. Тем более ужо летом обещают родить сей штук
    Последний раз редактировалось Чекист; 17.05.2012 в 20:18. Причина: Разделям двух узкоглазых?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Давайте он сначала появится, а там решим.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    По умолчанию
    Да так... предложил для порядку. Остальные ветки задолго до появления девайсов появлялись
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    В нём ничего нет интересного. Ну аккум побольше, ну поддержка программная больше. Да собственно и всё.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Репутация
    560 (0)
    По умолчанию
    Интересный отзыв от товарища hazarinа.

    Собственно, необходимость в замене HM801 назрела у меня где-то пару месяцев тому назад. Надвигался дачный сезон, а за ним длинная череда командировок. И, если в командировках и в машине, в паре c T5p, HM801 меня удовлетворял, то на даче хотелось бы, чтобы с ним играли HD800 - таскать для них туда-сюда транспорт, DAC и усилитель дело неблагодарное. Однако силенок на это у HM801 нет, поскольку 800 он, банально, не прокачивает. Поэтому возникла альтернатива – C4 или DX100. Новенький С4, оставленный мне на время приятелем, лежит у меня дома и я его достаточно скрупулезно опробовал с 800. Впечатления были положительные и, в целом, совпали с впечатлениями SharapoFF’ а, которые он выложил на форуме. Однако, под влиянием коллективного разума, сдобренного позитивными отзывами на head-fi.org и на форуме конкурента, имя которого, как имя фараона не принято упоминать вслух, захотелось опробовать и DX100. Заказал. При этом я ничего не проигрывал, поскольку его обмен на С4 дело для меня несложное – хозяин С4 будет только рад, поскольку недолюбливает высокоомные наушники.
    В среду утром курьер привел ко мне китайца DX100. Плеер из 3 партии, с прошивкой 1.1. Вторая половина этой недели у меня свободная, поэтому я немедленно бросил плеера в сравнение. В качестве эталонного тракта использовался тракт из моей подписи. В качестве наушников – T5p и HD800. Возможно, в выходные, на даче будут Ultrasone Signature, но это уже отдельный разговор. Музыкальный материал, уже традиционный для меня:
    Prokofiev - Romeo and Juliet - Paavo Jarvi [SACD];
    Handel - 12 Organ Concertos [CD];
    Bruckner - Symphony Nr. 4. London Symphony Orchestra. Haitink [SACD];
    Mussorgsky - Boris Godunov - Mark Ermler [CD];
    Raymond Lefevre - Hymne A l'Amour [CD];
    Dana Gillespie - These Blue Nights [CD];
    Ondekoza - Devils on Drums[CD];
    Montserrat Caballe & Freddie Mercury – Barcelona [CD];
    Yngwie J. Malmsteen's - Rising Force [CD];
    Various Artists - The All Star Percussion Ensemble - Percussion Fantasia [CD.
    Для плееров использовались flac’и (16/44) с вышеперечисленных дисков.
    Оценки привожу тоже в привычном порядке.
    Итак, частоты.
    Нижние:
    У С4, как на T5p, так и на 800, проблемы с басом довольно очевидны, особенно у T5p. У DX100 баc, по обоим входам, гораздо ближе к эталону. Причем баса не слишком много, его, просто, в меру и он явно плотнее и собранней. На “Passacaglia in G minor” (Handel) 800 выдают с DX100 даже некоторое количество инфрабаса, что редкое явление для плееров. Более высокие басы “Mikuni Gensokyoku” (“Devils on Drums”) на 800 с DX100 мне показались также ближе к эталону, чем у 800 c С4. Плюс DX100.
    Середина:
    Здесь картина несколько другая. На Т5p, пожалуй, паритет – все ровно. Но вот на 800, я не почувствовал такой слитности звучания у DX100, как у С4. Возможно, вследствие чрезмерной детализации у первого. Вокал на С4 звучит немного более цельно и естественно, будь то это “Барселона” от Монтсеррат и Фредди, партия Юродивого от Масленникова или Валаама от Эйзена. На DX100 есть определенный привкус некоторой сухости, причем в меньшей степени это касается баса и баритона. Возможно, что с прогревом это исчезнет, но сейчас это так. Правда, T5p нa C4 выдали пару раз сибилянты на сопрано, но надо было прислушиваться. Что же касается духовых и струнных, то здесь, пожалуй, паритет – “Symphony Nr. 4”(Bruckner) звучит и на DX100, и на С4 на вполне удовлетворительном уровне, относительно эталона. Плюс С4.
    Высокие:
    Щеточная и тарелочная перкуссии, звучит одинаково хорошо, как на DX100, так и на С4. Но особо хотелось бы отметить ксилофон в “Carmen Fantasy” (The All Star Percussion Ensemble) – DX100 на 800 дает звук довольно близкий к эталону. Паритет.
    Теперь два слова о геометрии и динамике.
    Сцена:
    В DX100 сцена просто больше, чем в С4 и ближе к эталонной, причем, опять-таки, это проявляется в большей степени на 800, что естественно, чем на Tp5. Это особо заметно как в “Symphony Nr. 4”, так и в “Борисе Годунове”. Плюс DX100.
    Детализация:
    С детализацией далеко не все однозначно – у DX100 ее перебор, относительно C4 и какое-то странное соотношение с эталоном. Причем, это проявляется как на 800, так и на T5p. Конечно, хорошо, когда при pizzicato чувствуешь пальцы, но, мне, например, не хотелось, чтобы это было так явно. Однако, в целом, детализация на обоих аппаратах отличная, особенно на 800 – в “Танце рыцарей” (“Romeo and Juliet”) слышен практически каждый духовой, каждый струнный и каждый ударный инструмент. Плюс С4 из-за большей естественности.
    Динамика:
    Здесь, мне кажется, что DX100 , более приближен к эталону, чем С4, как на T5p, так и на 800. Достаточно послушать фортепьянные атаки в “Come On” (“These Blue Nights”), гитарные в “Baroque & Roll” (“Rising Force”) и скрипичные в “La Maritza”( “Hymne A l'Amour”). Плюс DX100.
    В общем, ситуация получается, как в “Женитьбе” Гоголя: “Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича - я бы тогда тотчас же решилась”.
    Резюмируя краткий обзор, хочу сказать, что окончательный выбор, лично для меня, сделать достаточно сложно - и DX100 и С4 достойны друг друга. Правда, это относится, в основном, к их работе с 800. На T5p С4 выглядит менее приближенным к эталону. Надо, конечно, послушать еще и 24/96 и прогреть DX100.
    Хотелось бы традиционно отметить, что все написанное здесь является моим личным впечатлением и совершенно не претендует на абсолютную истину. И, конечно, вовсе не факт, что кто-либо другой после прослушивания этих двух аппаратов, придет к выводам, аналогичным моим.
    Ibasso dx100 RE-0, Westone UM3X rc, Logitech UE 900.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (18.05.2012), DOC2008 (04.08.2014), kosyakman (18.05.2012), nipit (18.05.2012), POKEMONыч (18.05.2012), Sadeness (18.05.2012), ShIgor (18.05.2012), Veenrok (18.05.2012)

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    305
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shpinatka Посмотреть сообщение
    И, если в командировках и в машине, в паре c T5p, HM801 меня удовлетворял, то на даче хотелось бы, чтобы с ним играли HD800 - таскать для них туда-сюда транспорт, DAC и усилитель дело неблагодарное. Однако силенок на это у HM801 нет, поскольку 800 он, банально, не прокачивает.
    Не, я понимаю, что писать - это не читать.
    Я не слушал 100 и не пишу в ветку.
    Но, врать то зачем.
    Найдите портатив, который выдаёт 0.5В, как балансный модуль на 801, и тогда поговорим.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Репутация
    1725 (0)
    По умолчанию
    Мог не понравится звук. HD800 требовательны к усилительному тракту.

    Связку C4 с HD800, выбирая, тоже обязательно надо слушать самим. На мой слух, она далеко не идельна. По громкости С4 тянет их легко, но плохо контролирует. Из-за этого возникает некоторая «расхлябанность» звука, не знаю, как точнее это описать.

    Имхо близкая к идеальной связка С4 с Grado PS1000. Даже без замены конденсаторов тональный баланс на коньке C4 – инструментальной и джазовой музыке – настолько идеально ровный, что есть предположение, что именно с этими наушниками в своё время отстраивали прототип этого плеера. По срокам выхода вроде сходится. С DX100 – наушники звучат тоже хорошо, но басов местами многовато. Интересно, что использовали для прослушки при его разработке. Возможно и HD800. С DX100 их ещё не слушал.

    Про паритет звука С4 и DX100 согласен, и здесь ещё многое зависит от стилей музыки. На инструментальных и джазовых стилях имхо C4 звучит интереснее DX100. По характеру звука - плеер «плавен» и «вальяжен». Но и несколько медлителен. На быстрой динамичной музыке – интереснее уже DX100. На классике – примерно паритет.

    Сцена DX100 не то что шире С4, она – более сложная, многоярусная. Так точнее. Может напоминать улучшайзеры типа 3D. Но это – эффекты явно не программного, а аппаратного уровня – что-то от Sabre. Слишком хорошо контролируются её мельчайшие изменения, что было бы явно не под силу не самому сильному Android-процу. Да и частичная заточенность 9018 под домашние кинотеатры и киношные сцены вполне это предполагает. Может со временем в прошивках появится возможность этим управлять
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (18.05.2012), Sadeness (18.05.2012), Veenrok (18.05.2012)

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vals Посмотреть сообщение
    Не, я понимаю, что писать - это не читать.
    Я не слушал 100 и не пишу в ветку.
    Но, врать то зачем.
    Найдите портатив, который выдаёт 0.5В, как балансный модуль на 801, и тогда поговорим.
    Необыкновенно польщен тем, что меня цитируют на столь уважаемом форуме и выражаю за это искреннюю благодарность. Но, при этом, не могу не прореагировать на пламенные и гневные разоблачения господина Vals’а.
    Прежде всего, хочу Вас разочаровать, дорогой Vals – горластость как наушников, так и стационарных акустических систем, доведенная до тирольского “йодля”, вовсе не является основным признаком того, что они раскачаны. Кроме того, неплохо бы Вам заглянуть в характеристики мощности стоковых усилителей обеих аппаратов, как HM801, так и DX100. Надеюсь, что тогда у Вас отпадет необходимость в содержательном и высокоинтеллектуальном разговоре со мною.
    Но, к этой ложке дегтя, необходимо добавить для Вас большую бочку меда. Искренне восхищает то, что Вы раскусили мое лицемерие и прямо уличили во лжи. Похвально обладать качествами хорошего следователя – психолога. Действительно, какой необходимо обладать проницательностью, чтобы выявить безоговорочную фальшивость фразы:
    “Хотелось бы традиционно отметить, что все написанное здесь является моим личным впечатлением и совершенно не претендует на абсолютную истину. И, конечно, вовсе не факт, что кто-либо другой после прослушивания этих двух аппаратов, придет к выводам, аналогичным моим”.
    Правда, Вы несколько упали в моих глазах, поскольку не поняли причину этой лжи. По большому секрету могу рассказать – надеюсь, что тайну Вы сохранить сумеете и унесете ее…ну, понятно куда. Не допускаете ли Вы, что руководители iBasso и Colorful International недвусмысленно намекнули, что они будут очень признательны, если мне удастся хотя бы капельку дискредитировать такого существенного для них конкурента на российском рынке, как фирму HIFIMAN? Тогда все становится на свои места – мой маленький и насквозь лживый обзорчик всего лишь обычная заказуха! В качестве резюме, желаю Вам быть еще более принципиальным и беспощадно изобличать тайных и явных врагов святого аудиофильского дела!
    Прошу прощения у всех за “многоярусный” флуд.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hardcorist (19.05.2012), kosyakman (19.05.2012), Veenrok (19.05.2012)

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    hazarin, флудите дальше, у вас это одинаково хорошо получается наряду а написанием обзоров
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    vals (19.05.2012)

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, не, а чо, красиво написал то))) аж почитать приятно))) и даже матом не послал
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    красиво написал то))) аж почитать приятно)))
    дак я об том же, мне тоже понравилось )))
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    я мож всех уже зае.... ну короче достал своим призрачным ультимейтом, но не могу не написать в ответ на
    Цитата Сообщение от vals Посмотреть сообщение
    Найдите портатив, который выдаёт 0.5В, как балансный модуль на 801, и тогда поговорим.
    скромно так, но мой мод в предыдущей своей рейнкарнации выдавал 2В на канал при токах порядка 200-220мА (примененный опер может до 300мА на канал выдать при оптимальном питании)

    с тех пор правда мало изменилась основная комплектуха, но изменилась схема уся, так что хз сколько щас вольт и милиампер. да и забил я на циферки давно... хотя было бы интересно, имхо щас дури тоже не мало, просто постарался сделать упор на высокий выходной ток, а не напряжение. затачивал под конкретно свои вестоны. на слух качает намного увереннее, чем раньше, нагрузку любую переваривает, но не так громко, ибо нах не надо, убавил входное напряжение
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 19.05.2012 в 13:21.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    305
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    hazarin,

    Много букв, как мы любим
    Ненадо никого вводить в заблуждение.
    Вы предлагаете что для того. чтобы прокачать данные лопухи, надо обязательно купить девайс за 800баксов, не проверив альтернативы за 250.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vals Посмотреть сообщение
    чтобы прокачать данные лопухи, надо обязательно купить девайс за 800баксов, не проверив альтернативы за 250
    золотые слова!!!!! из тех 800 баксов, лопухи качаются от силы двумя сотнями, а остальное идет в карман маркетологам. любой сомневающийся может убедиться сам, набрав комплектухи на 500 рублей и повторив усилок из моего мода, по схеме Symmcat'a, на платке размером 18х20мм, который, при питании от пары крон и коэффициенте усиления под тридцаточку или выше, просто выжжет нахер любые ХД800, при этом обеспечив качество звука не хуже любого из модулей 801-го, а местами и получше... я им, шутка ради, трехполосные напольники качал =)))))))

    да чо уж говорить... ну нет в современном портативе по настоящему хороших усилков... приходится или иметь кучу плееров под разные уши и музыку, либо терпеть компромиссы, либо браться за паяло((((((((((((
    но признаюсь, из топа ДХ100 и балансный 801 не слушал. остальное слушал - не понравилось НИ-ЧЕ-ГО
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 19.05.2012 в 13:33.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    золотые слова!!!!! из тех 800 баксов, лопухи качаются от силы двумя сотнями, а остальное идет в карман маркетологам
    Дай бог на штуку...рублей.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    но признаюсь, из топа ДХ100 и балансный 801 не слушал. остальное слушал - не понравилось НИ-ЧЕ-ГО
    Надо помнить,что:"Пока ты Смеагорл,всё ничего-щебечут птички,льются ручейки и светит солнышко-тебе всё в радость!
    Но!стоит лишь заполучить в лапки игрушку и для тебя она станет любима и ненавистна одновременно.И называть её ты станешь:"Моя преееелесть"
    А тебя,нарекут Голлум гуру и будешь ты скрываться в ночи Питера,и плеваться на "Жёлтую рожу" и всех,кто хоть что-то проронит в адрес твоей новой забавы.

    Это к тому,что:"Чтоб начать хвалить,надо сначала купить"
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Mutilate за полезный пост

    Veenrok (19.05.2012)

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Надо помнить,что:"Пока ты Смеагорл,всё ничего-щебечут птички,льются ручейки и светит солнышко-тебе всё в радость!
    Но!стоит лишь заполучить в лапки игрушку и для тебя она станет любима и ненавистна одновременно.И называть её ты станешь:"Моя преееелесть"
    А тебя,нарекут Голлум гуру и будешь ты скрываться в ночи Питера,и плеваться на "Жёлтую рожу" и всех,кто хоть что-то проронит в адрес твоей новой забавы.

    Это к тому,что:"Чтоб начать хвалить,надо сначала купить"
    бог с тобой, юноша =))) как раз интерес к плюшкинизму у меня пропал после того, как я переслушал весь топ (на тот день) и не нашел ничего, что бы меня удовлетворяло полностью. а нынче у меня есть источники (не совсем портативные) намного выше классом любого портативного топа, и вместе с ними пришло понимание, что в звуках нет музыки... музыка - она в душе... если в твоей душе звучит музыка, то для ее проецирования во внешний мир, на органы внешних чувств, достаточно того качества звука, которое способно, минуя головной мозг, пробиться сразу к спинному, воздействовать напрямую на подсознание. если же в душе нет музыки, нет любви к ней, то даже самое заоблачное качество звука, даже живое исполнение никогда не сможеть воздействовать на тонкую материю души человека, навсегда завязнув во внешнем сознании, в паутине анализа и статистики...

    слава богу, я излечился. я больше НЕ ХОЧУ перебирать плееры и наушники в поисках лучшего звука... у меня есть лучшие (для моего слуха) наушники, есть лучший (для когерентной работы именно с моими наушниками, именно на моей музыке) плеер, есть акустика самого высокого класса (правда в данный момент в 1500км от меня), есть музыка, которая способна вызвать приятный резонанс в моей душе... я слушаю музыку, гуляя и питеру и КАЙФУЮ! остальное мне больше не интересно. вернее не интересно для личного постоянного пользования, а для работы и для личного опыта я не прекращаю совершенствоваться в опыте прослушки техники, самостоятельного создания звука и т.д.

    короче... аудиофилия не по хардкору!!!
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 19.05.2012 в 14:38.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    burnway (19.05.2012), HungryDaze (19.05.2012), iNewton (19.05.2012), Veenrok (19.05.2012), Zowie (19.05.2012)

  27. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vals Посмотреть сообщение
    hazarin,

    Много букв, как мы любим
    Ненадо никого вводить в заблуждение.
    Вы предлагаете что для того. чтобы прокачать данные лопухи, надо обязательно купить девайс за 800баксов, не проверив альтернативы за 250.
    Что поделаешь, мой неукротимый друг! Конечно, много букв и много слов. В общем, как у Далиды:” Слова, слова, слова, слова, слова, опять слова, которые ты бросаешь на ветер”.
    Если по делу, то Вы меня опять разочаровали, причем дважды. Во-первых, почему Вы сравнили HD800 с представителем семейства астровых? Вроде, на их дизайн никто не жалуется. Во-вторых, Вами была приведена весьма странная сентенция об “альтернативе за 250”. Спешу Вас разочаровать - для нормальной прокачки HD800 этого и на вендорный кабель не хватит. Страшно лукавые наушники, не один тракт поменял, чтобы они полностью прокачались и раскрылись. Впрочем, загляните на досуге в мою подпись, на недружественном сайте, и все поймете. Здесь вопрос ведь о другом - как найти разумную альтернативу этим бешеным трактам в полевых условиях, какой портатив, из топовых, конечно, выбрать? Вот и все.
    Дальнейшую дискуссию с Вами считаю нецелесообразной по двум причинам. Во-первых, наш холивар, наверняка, надоел всем и боюсь, что за него любезный модератор может применить меры физического воздействия. Во-вторых, мне сейчас хорошо – я лежу на веранде, на даче и с большим удовольствием слушаю рипы 24/96 на DX100 и HD800. Выходить из этой нирваны явно не хочется. Так что, если будут насущные и животрепещущие вопросы, то, пожалуйста, в личку.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо hazarin за полезный пост

    Veenrok (20.05.2012)

  29. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OlegNv Посмотреть сообщение
    На быстрой динамичной музыке – интереснее уже DX100.
    на быстрой и динамичной музыке - бассо хлам. Он сожрет буквально все детали на вч и размажет быстрые басовые и мидбасовые партии в одной целое фоновое пятно. Вот душевные джазики - вполне потянет.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    p38j15 (19.05.2012)

Reply To Thread
Страница 177 из 658 ПерваяПервая ... 77 127 167 173 174 175 176 177 178 179 180 181 187 227 277 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 284
    Последнее сообщение: 22.07.2021, 20:36
  2. Ibasso R10 (DX100 japanese edition)
    от SER444 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.07.2018, 18:41
  3. iBasso DX80 или iBasso DX100 или xDuoo X20
    от metatron в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 11:01
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.11.2017, 14:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения