Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 180 из 658 ПерваяПервая ... 80 130 170 176 177 178 179 180 181 182 183 184 190 230 280 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,581 по 3,600 из 13152
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShIgor Посмотреть сообщение
    а можно по человечески объяснить.
    По-человечески, если то был, вопрос: лупит, разделяет и при этом ЗВУЧИТ. Ударные не ухающие по всему фронту, а выделяются в слой/ярус, отлично разделены, на своём месте на сцене, не мешают вокалу и/или мелодии, баланс хороший (точно не косой, периодически недешёвые коробочки ещё слушаю).

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    почему вдруг 801-й на них обломался?
    на этой нагрузке любой, кроме баланса (потому что не известны его характеристики), выдаст distortion только в путь.

    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ShIgor (19.05.2012), Veenrok (20.05.2012)

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    и даже, поморщившись, Мешугу
    мы так не любим!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    мы так не любим!
    Ну не, я морщусь только от самого мяса. ) Кое-что для меня слишком. )

    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    на этой нагрузке любой, кроме баланса (потому что не известны его характеристики), выдаст distortion только в путь.
    ммм... если не ошибаюсь, для прокачки HD800 до мощности 50мВт (это довольно громко и часто является пределом для многих затыконов) на самой энергозатратной для них частоте 70-80гц, потребуется напряжение на выходе усилителя порядка 5,5В и потребят они 10мА тока... в остальном диапазоне, где сопротивление падает до 350ом, придется выдать в наушники порядка 4,2В (скушают они всего чуть-чуть больше - порядка 12мА).
    на комфортных 10мВт напряжение уже будет 1,9-2,5В и токи порядка 4-5мА

    не такие уж и высокие требования. уверен, усилитель 801-го для высокоомников на такое способен (на такое способен даже мой усилитель в моем моде... максимально измеренное значение было 2,2В в каждую сторону... хотя я об этом уже писал кажется).

    не умею я интерпретировать графики, но на роминых полосочках с майкрофта я не нашел размаха напряжения у ибаццы больше 1,05В в каждую сторону... к сожалению там не указано на каком уровне громкости были измерения и какое выходное напряжение будет на максимуме. если на графике именно максимум, то получается, что ибацца не раскачает ХД800 больее чем до 10мВт... другое дело, если при их чуйке этого достаточно для хорошего звукового давления.

    подсчеты совсем грубые конечно...
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 19.05.2012 в 23:02.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (19.05.2012)

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Смешно читать всё это. Я слушал HD800 на нескольких крутых стационарах. В HD800 изумительная сцена, детализация и прочая. Далеко не каждый стационарный ЦАП и усилок способны раскрыть HD800. На портативном плеере HD800 будут просто упрощённой тенью самих себя.

    Какой смысл, спорить, кто будет лучшим среди худших, 801й или DX100? Да ещё с таким жаром спорить? С обижульками, уходом с форума и прочим. Вы чего, товарисчи?
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (20.05.2012), Rborlax (20.05.2012)

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    не умею я интерпретировать графики, но на роминых полосочках с майкрофта я не нашел размаха напряжения у ибаццы больше 1,05В в каждую сторону... к сожалению там не указано на каком уровне громкости были измерения и какое выходное напряжение будет на максимуме. если на графике именно максимум, то получается, что ибацца не раскачает ХД800 больее чем до 10мВт... другое дело, если при их чуйке этого достаточно для хорошего звукового давления.
    Gain and Output Power: 0dB=2V rms (125mW/32ohm)
    +3dB = 2.8V rms (245mW/32ohm)
    +8.5dB = 5.0V rms (83mW/300ohm)


    Что и видим на графике


    Hardcorist, в общем, нету нас аналогичных данных по модулям 801 (кроме стандартного, с которого нет смысла 800 слушать в принципе). Может человек слушал модуля для лопухов, не знаем. Видимо, 801 качать-качает, но тоналку искажает, что не удивительно.

    А так, конечно, интересно было бы узнать мнение hazarin'a как играют 800 с балансным модулем. )

    ---------- Добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:41 ----------

    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Смешно читать всё это. Я слушал HD800 на нескольких крутых стационарах.
    Ну вот человек тоже слушал. В сравнении ему понравился DX100.
    А ему в ответ, мол, грош цена твоему отзыву. Он ушёл (и правильно сделал, по-моему).

    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо *high за полезный пост

    Veenrok (20.05.2012)

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Ну вот человек тоже слушал. В сравнении ему понравился DX100.
    А ему в ответ, мол, грош цена твоему отзыву. Он ушёл (и правильно сделал, по-моему).
    Давайте ещё с клипом HD800 слушать.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Gain and Output Power: 0dB=2V rms (125mW/32ohm)
    +3dB = 2.8V rms (245mW/32ohm)
    +8.5dB = 5.0V rms (83mW/300ohm)
    это типа у него лоу-гейн и хай-гейн?
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Может человек слушал модуля для лопухов, не знаем.
    если не вообще с модуля для низкоомов
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    А так, конечно, интересно было бы узнать мнение hazarin'a как играют 800 с балансным модулем. )
    не узнаем видимо... обиделся он

    а на форуме ДХ его жалеют, а меня называют неадекватом, повернутым на своем текласте и самоделках...
    я конечно на самоделках повернут, и то, что когда-то было моим текластом, люблю, но простите, в какой момент я повел себя неадекватно по отношению к Хазарину? когда просил его пояснить его же слова - что есть "нормальная прокачка" наушников, о которой он упоминал??? или когда стал настаивать что без обоснований его утверждений, не могу верить на слово человеку, чей опыт мне не знаком???
    имхо детсад Ромашка на выгуле...

    ---------- Добавлено 20.05.2012 в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 19.05.2012 в 23:59 ----------

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    А ему в ответ, мол, грош цена твоему отзыву
    не отзыв его по ДХ100 раскритиковали, а слова, что 801 слился, подвергли сомнению. а я например так вообще не критиковал, а попросил пояснить его же слова (читай выше)

    человек банально психанул и надулся, о чем свидетельствует то, что он начал вырывать куски моих фраз из контекста и искать в них повод для обиды... пример:

    он обиделся на мою следующую, цитируемую им, фразу:

    Цитата Сообщение от hazarin Посмотреть сообщение
    Я хотел ответить Вам в личку не позже понедельника -здесь стало несколько неуютно. Правда, теперь, поскольку Вы считаете, что "Ваши оценки звучания DX100 в паре с HD800, противостоящего им "немощного" HM-801, не имеют ровным счетом никакой ценности и достоверности", я не знаю стоит ли это делать вообще?
    тогда как на самом деле я писал:

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    hazarin, прошу прощения, но на прошлой странице я задал Вам вопрос, который Вы проигнорировали, хотя и написали после того четыре поста, не несущих полезной технической информации. к сожалению, без ответа на тот вопрос, все Ваши оценки звучания DX100 в паре с HD800, противостоящего им "немощного" HM-801, не имеют ровным счетом никакой ценности и достоверности. поэтому я позволю себе повторить вопрос
    помоему человек сам искал повода для обид и нашел их
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 20.05.2012 в 00:17.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Ear-End (20.05.2012)

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    когда просил его пояснить его же слова - что есть "нормальная прокачка" наушников, о которой он упоминал??? или когда стал настаивать что без обоснований его утверждений, не могу верить на слово незнакомому человеку???
    Ну, как человек менее технически подкованный, во избежании дальнейших мат. зацепок, он решил промолчать.
    По-моему правильно.
    Для меня лично очевидно, что дело не в прокачке 800. Любой серьёзный портативный плеер /усилок их прокачает... Но что толку? Тоналка будет искажена... Вернее, не только тоналка. Есть электроакустические характеристики, которые я называть боюсь - я в примитиве ток/напряжение - чуйка/импеданс толком не разобрался.
    По отзывам бас HD800 контролируют усилки с каким-то зверским размахом напряжения... А с менее зверским - уже не то.
    И вот к нам приходит с отзывом человек, в пользовании которого топовый стационар. И сравнивает с DX100. А мы ему...
    Верить, не верить - так нельзя. Самому надо слушать. И как я уже сказал, никто в этой теме и пальцем не пошевелит, чтобы повторить метод оценки Хазарина.
    Словно миры разные.
    Жаль.
    Так и делимся - на хейтеров-априорщиков, и благодарных слушателей.
    Последний раз редактировалось *high; 20.05.2012 в 00:22.

    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ross. (15.12.2013), Veenrok (20.05.2012)

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    По моему эта ветка очень стала напоминать советскую армию: есть несколько дедов и все должно быть "как они любят". А всех остальных по мордасам. Грустно это. Дай Бог, чтобы я ошибался.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо ShIgor за полезный пост

    Veenrok (20.05.2012)

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    тогда как на самом деле я писал:
    То, что не получился разговор, не вина кого-то одного. Он просто не получился.
    Кто-то хотел что-то исправить, исправить недопонимание? Вроде как нет.

    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Ну, как человек менее технически подкованный, во избежании дальнейших мат. зацепок, он решил промолчать.
    тоесть, когда специалиста просят поделиться опытом, это называется "цепляться"???
    вот в чем проблема нынешних форумов... что всерьез задаешь вопросы, что язвишь, все всё равно видят тока негатив... всерьез общаться невозможно стало, так и тянет всех разглядеть в твоих словах какую-то гадость, даже если ты сам ее и в мыслях не держал
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Для меня лично очевидно, что дело не в прокачке 800. Любой серьёзный портативный плеер /усилок их прокачает... Но что толку? Тоналка будет искажена... Вернее, не только тоналка. Есть электроакустические характеристики, которые я называть боюсь - я в примитиве ток/напряжение - чуйка/импеданс толком не разобрался.
    вот и я не разобрался, а разобраться хочется. я сам тут на днях напаял такое, что результат до сих пор удивляет. ищу теоретические обоснования полученному результату. тока видимо на этом форуме искать уже нет смысла. опять в чем-то виноватым окажешься
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    По отзывам бас HD800 контролируют усилки с каким-то зверским размахом напряжения... А с менее зверским - уже не то.
    ну вон я там посчитал - 5 вольт достаточно для контроля на мощности, избыточной для прослушивания. такую напругу дают все топовые плееры вроде как.
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    И вот к нам приходит с отзывом человек, в пользовании которого топовый стационар. И сравнивает с DX100. А мы ему...
    а мы ему вопросы по теме и не более... хотя да, кто-то тут его троллить начал, но обиделся он в том числе и на мои вопросы

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Верить, не верить - так нельзя. Самому надо слушать. И как я уже сказал, никто в этой теме и пальцем не пошевелит, чтобы повторить метод оценки Хазарина.
    так то да, но насчет веры речи не было... я же писал ему что прошу лишь ткнуть носом в теорию, а там уж сам буду из нее пользу для себя вылавливать и веру обосновывать.
    а так и правда хрен кто поимеет подобный опыт... ну или почти хрен... дайте мне сабжи и я повторю))) для сравнения топовой техники в офисе предостаточно

    ---------- Добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:41 ----------

    Цитата Сообщение от ShIgor Посмотреть сообщение
    По моему эта ветка очень стала напоминать советскую армию: есть несколько дедов и все должно быть "как они любят". А всех остальных по мордасам. Грустно это. Дай Бог, чтобы я ошибался.
    увы, ты не ошибаешься... этот форум перестал приносить практическую пользу и превратился в очередную соц.сеть по интересам, где есть "свои" и есть остальные

    ---------- Добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:42 ----------

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    То, что не получился разговор, не вина кого-то одного. Он просто не получился.
    Кто-то хотел что-то исправить, исправить недопонимание? Вроде как нет.
    я хотел правда. и писал об этом несколько раз
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    *high (20.05.2012)

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Сегодня долго гонял DX и 801 с баерами 1350.
    Вкусно господа, очень вкусно поёт сия связка с DX. 801 же темнит, паровозит и вообще такой какой-то неповоротливый на поворотах.
    DX быстрее, детальнее. У него лучше работа с краями. У него на голову выше атака. По натуральности паритет.
    Последний раз редактировалось Sadeness; 21.05.2012 в 18:22.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (20.05.2012), kirsh (28.05.2012), Rborlax (20.05.2012), ValentinGzom (21.05.2012), Veenrok (20.05.2012)

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Ну написал человек отзыв, сравнил как умеет.
    Нет же, надо обязательно узнать какая погода была за окном и какие птички пели.
    да не погода была интересна, а что именно он имел ввиду, под своими весьма расплывчатыми формулировками. и хоть формулировки эти на форуме всплывают повсеместно, но обычно они не используются расставления приоритетов между устройством А и Б, а лишь для безотносительной оценки того или иного девайса. ну любят тут 801-й... ничего не поделаешь. многие воспринимают подобные отзывы как личное оскорбление. вступая в подобный спор, нужно предельно корректно строить общение, запасясь максимумом доводов и доказательств и быть готовым к напору недовольных оппонентов
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Вкусно господа, очень вкусно поёт сия связка с DX. 801 же темнит, паровозит и вообще такой какой-то неповоротливый на поворотах.
    всегда говорил что 801 мажет фронты сигналов на больших амплитудах в сравнении с моим усилком на 1886. наконец появилось что-то, на фоне чего и другие стали слышать вялость мужика. тем интереснее будет сравнить
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kirsh (28.05.2012), Sadeness (20.05.2012)

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я тоже слышу неповоротливость мужика. Подкупает бешеный напор в нем. А скорость может можно получить путем модификации. Вроде все чаще в последнее время заводятся разговоры об этом.
    Что касается старожилов и прочей монополии на правильное мнение, то я полагаю все эти провокации нужны просто чтобы было какое-то оживление. Восхвалять аппарат в треде скучно, для драмы нужен конфликт, вот он и создается. Вообще-то свою голову надо иметь, а не плестись за кучкой олдфагов-флудерастов.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hardcorist (20.05.2012)

  27. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hazarin Посмотреть сообщение
    Дальнейшее посещение форума, где в твой адрес высказывают фразы, подобные
    ” все Ваши оценки звучания DX100 в паре с HD800 не имеют ровным счетом никакой ценности и достоверности” или “ через весь обзор невидимой нитью тянется мысль "у меня дорогая техника, большой опыт и золотой слух... а значит если я так слышу, значит так оно и есть"” покажется целесообразным только голодному или ущербному. Ни первым, ни вторым я не являюсь. Поэтому, вряд ли я когда-либо еще посещу данный форум – “леди с дилижанса – пони легче”. Всего доброго.
    вы правы и не обращайте внимания на кучку местногог тролля и его бригаду
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, я может не втыкаю в фишку, но какая же разница, что имел в виду Хазарин под глаголом "раскачивать"?
    На ценность его отзыва это не влияет никак ибо ценность в том, что это личное мнение человека. Очень хороший отзыв.

    В рамках повышения адекватности любителей технической ерунды, нужно четко представлять, что очень многим абсолютно фиолетовы технические моменты.

    ---------- Добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:01 ----------

    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Есть основной косяк
    хахахаха
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (20.05.2012), Veenrok (20.05.2012)

  30. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    если принять максимальный импеданс hd800 за 700ом и минимальную чувствительность 96дБ - максимальное амплитудное напряжение для 16 битной музыки нужно 9В, при питании ушника dx100 в 8.5В - уже не хватает, и то когда акк садиться начнёт - клиппинг пиков будет ещё больше будет.
    По току требования этих ушей скромные и можно не учитывать
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Весьма ясный и полезный отзыв от Хазарина,толком, никто не сравнивал с С4 ..Спасибо.
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    не обращайте внимания на кучку местного тролля и его бригаду
    понакладывают кучки,ступить некуда..
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Hardcorist, я может не втыкаю в фишку, но какая же разница, что имел в виду Хазарин под глаголом "раскачивать"?
    разница такая: 801 не раскачал, ибацца раскачал. зная возможности усилка 801го я догадываюсь что с ним было громко и динамично, тогда каких именно еще параметров звука нехватило в связке с 801, чтобы наушники зацепили? в чем разница между усилителями 801 и ибаццы? теперь то я понимаю что дело скорее всего было в неудачном наложении неповоротливости 801го и большой мембраны 800х. не хватило именно скорости нарастания амплитуды сигнала и именно это не дало посчитать 800е раскачанными... этот вывод я сделал после уже из других постов, а спрашивал изначально у Хазарина. он не захотел пояснить.
    зато теперь имея этот вывод, я могу более точно представить характер звука ибаццы. для чего и требовалось мне то пояснение в термине "раскачка"

    а отзыв годный. ни разу не сказал что он негодный... говорил тока что лично для меня без некоторых пояснений он не несет пользы

    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    В рамках повышения адекватности любителей технической ерунды, нужно четко представлять, что очень многим абсолютно фиолетовы технические моменты.
    а вот мне они как раз важны и интересны
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  33. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    *high (20.05.2012)

Reply To Thread
Страница 180 из 658 ПерваяПервая ... 80 130 170 176 177 178 179 180 181 182 183 184 190 230 280 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 284
    Последнее сообщение: 22.07.2021, 20:36
  2. Ibasso R10 (DX100 japanese edition)
    от SER444 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.07.2018, 18:41
  3. iBasso DX80 или iBasso DX100 или xDuoo X20
    от metatron в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 11:01
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.11.2017, 14:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения