Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 446 из 658 ПерваяПервая ... 346 396 436 442 443 444 445 446 447 448 449 450 456 496 546 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,901 по 8,920 из 13152
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Сообщений
    216
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    1. Если бы не слушал, не писал.
    2. Ну это, бас тоже как бы разный есть и я писал именно в общем.
    На счёт качества в вашем случае. По вашим постам вы себе просто льстите. Вы говорите о качестве, но при этом пытаетесь юзать всякие рокбоксы, EQ. Вы хоть знаете об ограничении на входящий сигнал на ЦАП у андройда? Или то, что EQ в дх100 явно не для того, что бы его юзать?
    Вы пытаетесь себе в голове накрутить, что мол вы прям Всё слышите, но по вашим сообщениям, ещё раз пишу, этого не видно и в помине.
    1.Не знаю что и чем вы там слушали
    2.Мне необязательно сильно вникать в матчасть,и в первую очередь верю собственным ушам,а не графикам,и информациям "об ограничении сигналов".эквалайзер как раз и существует именно для того что бы его юзать).Не всегда и не везде,но это уже др. вопрос.
    3.Всего я точно не слышу,но чего услышал о том и написал,но мнение со временем,как и прошивки,может меняцца )).
    4.Полемику предлагаю закончить.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    fishy, Безусловно Вы имеете право на собственное мнение и "слышать" как Вам хочется. Но смею Вас уверить , что в устройствах DX100, P10 аппаратная реализация ,для получения
    качественных НЧ практически максимальная (для портативных устройств). Поэтому Ваши заявления о каких то НЧ , в устройствах начального уровня выглядят не корректно .
    Без обид.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (07.08.2014), dom1nga (07.08.2014), skymaх (07.08.2014)

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Сообщений
    216
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    fishy, Безусловно Вы имеете право на собственное мнение и "слышать" как Вам хочется. Но смею Вас уверить , что в устройствах DX100, P10 аппаратная реализация ,для получения
    качественных НЧ практически максимальная (для портативных устройств). Поэтому Ваши заявления о каких то НЧ , в устройствах начального уровня выглядят не корректно .
    Без обид.
    И я в это охотно верю,ну правда,было бы странно что в плеере за 30 тыс. и за 3тыщи была одинаковая реализация.

    Вы меня неправильно понимаете,или может я выразился неправильно..) Я плееры винды не зря упоминал.Там с небольшим подъемом НЧ и получаецца,как на мой взгляд должен звучать бас.Помимо того что его отлично и везде слышно,он еще и полностью ощущается.В дх100 и дх50 на стоке он вообще не чувствуется,ну ни капли.Ну капля,может быть есть).И на сансе в стоке тоже самое,а рокбокс дает возможность его почувствовать,думаю за счет того,что одним только НЧ там уделено 4 полосы.
    Вообщем,сейчас сижу на оптиме,бас есть и он даже нравится,но по сравнению с фубаром или рбоксом его мало.. но возможно это и есть натуральный бас,каким он и должен быть на самом деле.Возможно.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо fishy за полезный пост

    cray-08 (08.08.2014)

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    fishy что у вас за музыкальное железо на компе?
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    25926 (0)
    По умолчанию
    fishy, есть подозрение, что вам нужны другие наушники, попытайте счастье где нибудь в демо зале, какого нибудь большого магазина наушников.
    Скорее всего басы придут и без выкручивания эквалайзера и даже без рокбокса, плеер то у вас замечательный.


    оффтоп: сайт форума тоже уже под санкциями? тормоза жуткие(
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Сообщений
    216
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    fishy что у вас за музыкальное железо на компе?
    Встроенная звуковуха . Но это сути вопроса не меняет ).На хорошей звуковухе эквалайзер фубара будет работать также,просто качество звука будет выше.Но я же немного не об этом..

    ---------- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:20 ----------

    Цитата Сообщение от toshi Посмотреть сообщение
    fishy, есть подозрение, что вам нужны другие наушники, попытайте счастье где нибудь в демо зале, какого нибудь большого магазина наушников.
    Скорее всего басы придут и без выкручивания эквалайзера и даже без рокбокса, плеер то у вас замечательный.


    оффтоп: сайт форума тоже уже под санкциями? тормоза жуткие(
    Так слушал уши,да и эти вполне устраивают..я же говорю,бас есть,но с экв. фубара он гораздо басовитее.
    Вообщем я о том что встроенный экв. плеера не дает изменения в звуке по сравнению с фубаром или рокбоксом.
    А вы-я так подозреваю,о том,что эти изменения и не нужны
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fishy Посмотреть сообщение
    Встроенная звуковуха . Но это сути вопроса не меняет ).На хорошей звуковухе эквалайзер фубара будет работать также,просто качество звука будет выше.Но я же немного не об этом.
    Вот и ответ. Возьмите нормальный стационар и попробуйте на нём свои уши, очень удивитесь.

    ---------- Добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:37 ----------

    Да, к стати, дх100 мощнее чем ваша встроенная звуковуха на компе.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Сообщений
    216
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    Вот и ответ. Возьмите нормальный стационар и попробуйте на нём свои уши, очень удивитесь.

    ---------- Добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:37 ----------

    Да, к стати, дх100 мощнее чем ваша встроенная звуковуха на компе.
    (устало) Ну какой нормальный стационар,я не об этом вообще,писал все уже выше.. повторять больше не хочу.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fishy Посмотреть сообщение
    Ну какой нормальный стационар,я не об этом вообще,писал все уже выше
    Это вы не понимаете, что я вам пытаюсь сказать, да и не только я. Какая к чёрту встроенная звуковуха? Послушайте на нормальном стационаре как должны действительно звучать ваши наушники, а потом орите тут, что в дх100 нет баса. Вы поэтому и не слышите большой разницы (если не использовать EQ на компе) по прокачке ваших ушей, потому что ваша звуковуха на компе даже не может тягаться с дх100, о чём тут вообще говорить тогда? А ручку баса выкрутить это не значит прокачать. В дх100 не юзабельный EQ, сколько вам ещё это надо повторить, а? Потому что он и без EQ вполне самодостаточен по всем частотам, возьмите уже у кого нибудь нормальные наушники и послушайте их с дх100. Хватит издеваться над усилками встроенного реалтека на компе и дх100, пихая туда уши с импедансом в 250 Ом и потом орать, что нет баса и всё тут. Про дх50 я вообще молчу, он сильно уступает дх100, причём очень сильно.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    fishy, попробуйте,раз считаете,что Вас не понимают,перефразировать свои вопросы.
    Только сперва настоятельно советую сделать то,что выше неск раз советуют:взять плеер с наушниками и на несколько часов засесть в приличном салоне.А ещё лучше напроситься на прослушку к человеку.Домашняя атмосфера более располагает
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Сообщений
    216
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    Это вы не понимаете, что я вам пытаюсь сказать, да и не только я. Какая к чёрту встроенная звуковуха? Послушайте на нормальном стационаре как должны действительно звучать ваши наушники, а потом орите тут, что в дх100 нет баса. Вы поэтому и не слышите большой разницы (если не использовать EQ на компе) по прокачке ваших ушей, потому что ваша звуковуха на компе даже не может тягаться с дх100, о чём тут вообще говорить тогда? А ручку баса выкрутить это не значит прокачать. В дх100 не юзабельный EQ, сколько вам ещё это надо повторить, а? Потому что он и без EQ вполне самодостаточен по всем частотам, возьмите уже у кого нибудь нормальные наушники и послушайте их с дх100. Хватит издеваться над усилками встроенного реалтека на компе и дх100, пихая туда уши с импедансом в 250 Ом и потом орать, что нет баса и всё тут. Про дх50 я вообще молчу, он сильно уступает дх100, причём очень сильно.
    Так!Не кричите! Нормальный стационар это у меня пока дх100 ),который вроде как качает уши вплоть до 600ом,а вы мне говорите не пихать туда свои 250омовъ).И опять же,я говорю про экв. виндосских плееров.Они работают принципиально иначе,нежели встроенные в плееры.более полноценно что ли.. а то что экв дх100 по сути не работатет,так я ж об этом и твердил!
    Знакомых с нормальным стационаром нет.Один есть,но я к нему разве что под дулом пистолета пойду)).
    Ушки нормальные я слушал,не все конечно.Например ультрасоны сигнэчер сериес за 40 тыс. мне не понравились совершенно,а к примеру аудиотехника эйр1000 за 20,000т. оч даже ничего,ну и баердинамики,которые в разы дешевле звучат по моему хорошо.так что,не все то золото что блестит.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fishy Посмотреть сообщение
    Так!Не кричите! Нормальный стационар это у меня пока дх100 ),который вроде как качает уши вплоть до 600ом,а вы мне говорите не пихать туда свои 250омовъ).
    Какие к чёрту 600 Ом? Вы верите всему, что пишут на оф сайте? Купите тогда нормальную звуковуху на комп, например из серии STX от asus, только что бы с усем была, стоит то тыщ 8, не думаю что критично ударит по финансам. Тогда может дойдёт до вас. Я не знаю как с вами разговаривать. Вы упёрлись рогами и всё тут. Я хочу что бы вы прозрели, а вы, я так понял, не хотите этого.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    magnus731, спокойствие. Он просто тролль. Бесполезно что-то доказывать, объяснять.
    fishy, Вас поняли. Давайте закроем тему сравнения встроенных звуковух с iBasso.
    Последний раз редактировалось Vano699; 08.08.2014 в 08:37.
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vano699 Посмотреть сообщение
    magnus731, спокойствие. Он просто тролль. Бесполезно что-то доказывать, объяснять.
    fishy, Вас поняли. Давайте закроем тему сравнения встроенных звуковух с iBasso.
    Не. Он пытается впарить, что у дх100 нет баса, пихая туда баеры 770 про 250 Ом.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Репутация
    1625 (0)
    По умолчанию
    Давайте помогу.
    Кто на какой прошивке в итоге остановился? Я вот пока на sound explosion.
    iBasso HDP-R10 + Etymotic ER-4S [Litz(Cu) 250 by Evgeniy-V]
    CEntrance DACmini CX + Fischer Audio FA-003 Ti-W [Hybrid by Evgeniy-V]

    Hifiman HM-601[LM4562*3], Xduoo X2, Ritmix RH-508, Phonak Audeo PFE 012
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tarkus Посмотреть сообщение
    Давайте помогу.
    Кто на какой прошивке в итоге остановился? Я вот пока на sound explosion.
    Optima Universal v. 1
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    37
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    Было бы не плохо вставить в шапку скрипт для голосования, сразу бы стало ясно предпочтения каждого... Ну и Доку было бы легче для понимания над чем в дальнейшем работать... ИМХО...
    (HP) Victor (JVC) HP-DX700, Ultrasone PRO 900, GM GMP-450, GM GMP-400, Rhapsodio RDB+ V1, Sony XBA-H3, Sony MDR-EX1000
    (PHD) iBASSO HDP-R10 x 2, COWON X5, COWON S9, MEIZU RF-9200
    (MD) Sony MZ-RH1, Sony MZ-NH1, Sony MZ-E10, Sony MZ-N10, Sharp MD-MT831, Kenwood DMC-S9NET
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от biosys Посмотреть сообщение
    Ну и Доку было бы легче для понимания над чем в дальнейшем работать...
    Доку для начала нужно переслушать все прошивки на новых нормальных наушниках
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    toshi (08.08.2014)

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    37
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Доку для начала нужно переслушать все прошивки на новых нормальных наушниках
    Олег привет! Уже взял новые наушники? Деноны?
    (HP) Victor (JVC) HP-DX700, Ultrasone PRO 900, GM GMP-450, GM GMP-400, Rhapsodio RDB+ V1, Sony XBA-H3, Sony MDR-EX1000
    (PHD) iBASSO HDP-R10 x 2, COWON X5, COWON S9, MEIZU RF-9200
    (MD) Sony MZ-RH1, Sony MZ-NH1, Sony MZ-E10, Sony MZ-N10, Sharp MD-MT831, Kenwood DMC-S9NET
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от biosys Посмотреть сообщение
    Олег привет! Уже взял новые наушники? Деноны?
    Да, 5000

    P.S. сегодня вернулся домой и, наконец, могу продолжить заниматься прошивками.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 446 из 658 ПерваяПервая ... 346 396 436 442 443 444 445 446 447 448 449 450 456 496 546 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 284
    Последнее сообщение: 22.07.2021, 20:36
  2. Ibasso R10 (DX100 japanese edition)
    от SER444 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.07.2018, 18:41
  3. iBasso DX80 или iBasso DX100 или xDuoo X20
    от metatron в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 11:01
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.11.2017, 14:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения