Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 348 из 658 ПерваяПервая ... 248 298 338 344 345 346 347 348 349 350 351 352 358 398 448 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,941 по 6,960 из 13152
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Сообщений
    433
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
    Эээ. А в чем проблема самому дома измерить все и отправить замеры?
    Поди не сферический конь, геометрия простая....
    Спрашивал
    есть ли у вас знакомые в киеве, у которых можно взять плеер для замеров? или могу ли я удаленно помочь с замерами?
    получил ответ
    Удаленно ,к сожалению, нет. В Киеве знакомых владельцев тоже нет.
    На работе: PC -> Topping D50 -> Arcam Delta 290 -> Ribbon Headphones
    Дома: PC -> Mytek 192 DSD -> Technics SU-V55A -> Wharfedale Diamond 9.1 / Ribbon Headphones
    Было: LCD-3F, HD800S, Bryston BHA-1, HDP-R10, ATH-A900X, iBasso IT01, T2pro
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dom1nga Посмотреть сообщение
    задумываются о приобретении чехла (не силикон)
    для внешнего диска сумочка хорошо подходит -туда ещё и наушники влезают (такое моё решение проблемы).
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    А чем силиконовый фирменный не устраивает? Аппарат и так не маленький, если шить из кожи, то тоненькой

    Отправлено с моего Lenovo P770 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от U F O Посмотреть сообщение
    А вот у меня есть доказательства и неангажированности и квалификации!!!
    Мне очень жаль , что вы восприняли мою критику в адрес звучания 627оп , как личное оскорбление.
    Уверяю вас ,что я ни коим образом не сомневаюсь в вашей квалификации и в доказательство своей квалификации предлагаю
    ознакомится с одной из моих работ:

    http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post1261308

    А также отзывы:
    http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post1324864
    http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post1325119

    К сожалению тема о моём моде DX100SL созданная год назад , была удалена администрацией сайта вместе с отзывами.
    (видимо случайно).
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Сообщений
    433
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nordis Посмотреть сообщение
    А чем силиконовый фирменный не устраивает? Аппарат и так не маленький, если шить из кожи, то тоненькой
    Отправлено с моего Lenovo P770 через Tapatalk
    Габариты для меня не играют большой роли, хотя идея насчет тонкой кожи хорошая. Всеравно предшественников носил и японца ношу в сумке
    Силикон мог бы быть отличным вариантом, но не нашел в продаже на территории Украины.
    Можно заказать на амазоне\ебэе, но помня предыдущий опыт доставок - ждать прийдется недели 2-3 в лучшем случае, а плеер царапать не хочется. Вроде с полтинником в свое время обращался аккуратно, но на задней крышке образовалась потертость.
    Заказал бы здесь в коммерции (дх-1 уж очень приглянулся), но чехлы будут через месяц. Долго :(
    На работе: PC -> Topping D50 -> Arcam Delta 290 -> Ribbon Headphones
    Дома: PC -> Mytek 192 DSD -> Technics SU-V55A -> Wharfedale Diamond 9.1 / Ribbon Headphones
    Было: LCD-3F, HD800S, Bryston BHA-1, HDP-R10, ATH-A900X, iBasso IT01, T2pro
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    К сожалению тема о моём моде DX100SL созданная год назад , была удалена администрацией сайта вместе с отзывами.
    (видимо случайно).
    Есть тема по доработкам DX100, там еще никто не выложил информацию о своем моде. Вы можете быть первым.
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dom1nga Посмотреть сообщение
    Габариты для меня не играют большой роли, хотя идея насчет тонкой кожи хорошая. Всеравно предшественников носил и японца ношу в сумке
    Силикон мог бы быть отличным вариантом, но не нашел в продаже на территории Украины.
    Можно заказать на амазоне\ебэе, но помня предыдущий опыт доставок - ждать прийдется недели 2-3 в лучшем случае, а плеер царапать не хочется. Вроде с полтинником в свое время обращался аккуратно, но на задней крышке образовалась потертость.
    Заказал бы здесь в коммерции (дх-1 уж очень приглянулся), но чехлы будут через месяц. Долго :(
    Я бы на вашем месте заказал силиконовый, а пока едет - носил бы и дальше в сумке, месяц - не так уж и долго ))

    Отправлено с моего Lenovo P770 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vano699 Посмотреть сообщение
    Есть тема по доработкам DX100, там еще никто не выложил информацию о своем моде. Вы можете быть первым.
    Очень интересно , сначала под зад коленом , а сейчас "милости просим". Зачем нужно было удалять одну тему , что бы потом создавать другую?
    К людям писавшим отзывы, мне прикажете обратится: " Мил человек , перепиши свой отзыв..."
    Это к вопросу "не ангажированности".
    Откровенно говоря пока желания -нет. Может позже .
    Последний раз редактировалось slavalun; 22.04.2014 в 18:55.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Сообщений
    433
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Надеюсь в свежей ветке мне первому удастся отписаться по sl моду японца
    Жаль, но похоже, что сравнить в лоб уфо и сл моды не получится. Хоть мне Виктор предложил отправку, с возмещением стоимости в случае утери девайса, но пока мне в голову не пришло хороших идей как максимально легко и безболезненно переправить через границу :( либо через поезд либо через таможню. поезд ненадежный вариант для меня, т.к. я не сталкивался еще с этим, а искать максимально честные глаза проводника - как-то хз. другие варианты - таможня. эти ребята могут и таможенную пошлину потребовать :(
    Т_Т
    На работе: PC -> Topping D50 -> Arcam Delta 290 -> Ribbon Headphones
    Дома: PC -> Mytek 192 DSD -> Technics SU-V55A -> Wharfedale Diamond 9.1 / Ribbon Headphones
    Было: LCD-3F, HD800S, Bryston BHA-1, HDP-R10, ATH-A900X, iBasso IT01, T2pro
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Мне жаль, что удалили информацию об вашей доработке DX100, я даже искал для наполнения темы ее, но
    увы, не нашел. Собственно для этого, для информации по доработкам, и была создана ветка по модификациям плееров, где уютно находится почти вся актуальная, доступная информация.
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Очень интересно , сначала под зад коленом , а сейчас "милости просим". Зачем нужно было удалять оду тему , что бы потом создавать другую?
    К людям писавшим отзывы, мне прикажете обратится: " Мил человек , перепиши свой отзыв..."
    Это к вопросу "не ангажированности".
    Откровенно говоря пока желания -нет. Может позже .
    Так тему админы скорее всего удалили, на волне борьбы с коммерцией. Причем тут простые пользователи.

    Иван писал лишь, что тема по доработкам восстановлена, и можно делиться информацией там.

    У Вас какая-то странная реакция, всё воспринимаете как какой-то наезд и смертельную обиду, видя даже в нейтральных и безобидных постах какие-то козни.

    Или мне одному так кажется?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (22.04.2014), inci1981 (22.04.2014), RainMan55 (22.04.2014), svk77 (10.01.2017), U F O (22.04.2014), Veenrok (22.04.2014)

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, Я отвечаю человеку как есть. Если у вас есть ко мне вопросы - задавайте, я вам отвечу , если у меня возникнут вопросы к вам- я их задам. А вмешиваться не в свой разговор со своими надуманными предвзятыми комментариями -не прилично!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    kosyakman, Я отвечаю человеку как есть. Если у вас есть ко мне вопросы - задавайте, я вам отвечу . А вмешиваться не в свой разговор со своими надуманными предвзятыми коментариями -не прилично!
    Nuff said.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    svk77 (10.01.2017)

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8786 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dom1nga Посмотреть сообщение
    Спрашивал

    получил ответ
    Имхо это бред. Измерить все можно элементарно.

    Сделайте ему брусок из дерева в точных размерах и отправьте.
    Не забудьте фаски снять где надо
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spmsk Посмотреть сообщение
    может быть целесообразно подобрать блок питания на 10в именно для прослушки
    UFO, Виктор, а Вы не порекомендуете такой блок (желательно 220/127) - конкретную компактную модель, которую можно купить в Москве. Модель, у которой не идет 50Гц шум от сети - я вам упоминал в ЛС об этой проблеме (все не соберусь еще раз написать в очередь на мод встать...
    К сожалению. все 220/127 версии импульсные, и во всех моделях которые я слушал, слышен 50Гц шум от сети. Или может Вы смогли бы отмодить какой-нибудь 10В БП дабы убрать шум? Если уж дело именно в БП, и как Вы говорите, сам аппарат нельзя как-нибудь модифицировать, чтобы наводку сети убрать...

    нет, это не проблемы именно с моим аппаратом-блоком питания. Я слышал это на разных экземплярах (и разного происхождения как купленных в Китае, так и в ДХ). Ибассо это, кстати, нормой считает и пишет, что их блок не предназначен для прослушивания, а только для зарядки (я выкладывал давно здесь переписку с ними по этому поводу)/
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8786 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dom1nga Посмотреть сообщение
    Надеюсь в свежей ветке мне первому удастся отписаться по sl моду японца
    Жаль, но похоже, что сравнить в лоб уфо и сл моды не получится. Хоть мне Виктор предложил отправку, с возмещением стоимости в случае утери девайса, но пока мне в голову не пришло хороших идей как максимально легко и безболезненно переправить через границу :( либо через поезд либо через таможню. поезд ненадежный вариант для меня, т.к. я не сталкивался еще с этим, а искать максимально честные глаза проводника - как-то хз. другие варианты - таможня. эти ребята могут и таможенную пошлину потребовать :(
    Т_Т
    Мне ак120 через проводника передавали. Ребята из АА организовывали. Наушники и плеер в одном пакетике) стоимостью почти 2к баксов)))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    306
    Репутация
    6730 (0)
    По умолчанию
    slavalun,
    У меня нет никаких обид.

    Здесь нет Ваших врагов, поверьте.

    Если Вы хотите толерантности к Вашему мнению, будьте толерантны к мнению других.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от U F O Посмотреть сообщение
    Если Вы хотите толерантности к Вашему мнению, будьте толерантны к мнению других.
    Чего и Вам желаю!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Сообщений
    433
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
    Имхо это бред. Измерить все можно элементарно.

    Сделайте ему брусок из дерева в точных размерах и отправьте.
    Не забудьте фаски снять где надо
    Ну хз. Может человек дорожит своей репутацией и не доверяет потенциально кривым замерам других людей, чтобы потом к нему не было претензий на предмет того, что плеер или не влазит или болтается в корпусе.

    ---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:51 ----------

    Цитата Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
    Мне ак120 через проводника передавали. Ребята из АА организовывали. Наушники и плеер в одном пакетике) стоимостью почти 2к баксов)))
    Мне Вадим говорил, что они уже долгое время пользуются услугами проводников, не напрягать же его, чтобы за меня договаривался
    Самому как-то неуютно\неловко\непривычно этим заниматься. По ощущениям это как впервые давать взятку (чего я не делал и в том случае чувствовал бы себя так же). Хоть я и слыщал, что у проводников это основной заработок, но в то же время это незаконно и вроде как их таможня тоже проверяет
    На работе: PC -> Topping D50 -> Arcam Delta 290 -> Ribbon Headphones
    Дома: PC -> Mytek 192 DSD -> Technics SU-V55A -> Wharfedale Diamond 9.1 / Ribbon Headphones
    Было: LCD-3F, HD800S, Bryston BHA-1, HDP-R10, ATH-A900X, iBasso IT01, T2pro
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Ну насчет взятки Вы конечно погорячились, я сам передавал и получал посыли в Киев, когда мне АА мои слики шеллили, все без проблем, хотя проводница конечно развела меня слегка.

    Они сами там ссут слегка, но больше для виду, так-то все это делают.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    dom1nga (22.04.2014)

Reply To Thread
Страница 348 из 658 ПерваяПервая ... 248 298 338 344 345 346 347 348 349 350 351 352 358 398 448 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 284
    Последнее сообщение: 22.07.2021, 20:36
  2. Ibasso R10 (DX100 japanese edition)
    от SER444 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.07.2018, 18:41
  3. iBasso DX80 или iBasso DX100 или xDuoo X20
    от metatron в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 11:01
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.11.2017, 14:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения