Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 117 из 658 ПерваяПервая ... 17 67 107 113 114 115 116 117 118 119 120 121 127 167 217 617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,340 из 13152
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин Аватар для RaPLeX
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Буду писать китайцам про возврат денег за плеер, ну и соответственно готовить к отправке.
    Вариант обмена не рассматриваю, т.к. наступить второй раз на подобные или другие грабли за почти штуку баксов нет никакого желания.

    Есть у кого опыт отправки брака в китай? Чем выгоднее/удобнее?
    У меня есть опыт отправки международных отправлений. Много раз отправлял что-то обратно.
    Два варианта:

    1. Посылка с объявленной ценностью - если хотите застраховать на сумму, например, 25000. Страховка будет стоить 10% от суммы, т.е. 2500. Затребуют купить коробку (если нет своей). Заполнять больше бумажек. Стоит дороже ценной бандероли. Нужно уточнить принимает ли Китай ценные посылки, чтобы посылка не вернулась к Вам обратно.
    2. Ценная бандероль - если не хотите страховать и подешевле отправить. Можно принести в своей коробке или пакете - ее обклеят, обернут в бумагу, если нужно. Вроде как все страны принимают.

    Лучше всего отправлять АВИА почтой - быстрее. Трекинг номер в обоих случаях дают - можно контролировать (он будет напечатан на чеке) - правда, уже на территории другой страны они, обычно, клеят свой и посылка уже не трекается.
    Лучше пойти отправлять на м.Чистые пруды - там Главпочтамп (2 минуты от метро) и есть отправка международных отправлений - все покажут куда идти. Отдельное окно для международных. Обычно 1-2 человека. Все быстро. Стоить, думаю, ценная бандероль (я бы ею отправлял) будет в районе 1000 р, в зависимости от веса. Может и подешевле. Указывайте Used Player и цену 10$. (Есть лимит по цене - они скажут максимальную, чтоб без доп. платы). Все просто, образцы как заполнять есть там же. Но, обязательно спросите какие бумажки заполнять - там они разные для посылки и для бандероли.

    Вроде все.
    Последний раз редактировалось RaPLeX; 18.04.2012 в 12:23.
    HifiMan HM-801 (Game Card) + ATH-M50 or Etymotic ER-4P or SuperDarts Atomic Floyd
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rborlax (18.04.2012), Sadeness (18.04.2012), Veenrok (18.04.2012)

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    Sadeness, видать не стоило изначально на старинный андроид со слабым процом всяких прибамбасов вешать, рут, нейтрон, поиск обложек, кастом оболочки. это не двухъядерный сгс2 с кучей оперативы.
    советую откатить его в исходное состояние как из коробки, рут не делать, прошить свежую 1.07 как выйдет и ничего кроме no lock и battery widget не ставить и юзать исключительно муз. плеер. при таком режиме эксплуатации я до сих пор не словил ни единого глюка.
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    kirsh, Ну у меня-то все нормально работает, и не только у меня. И рут есть, и оболочка, и прог достаточно много, включая аську и читалку. Тоже глюков, а тем более таких, не было и в помине. Кстати, рут мне в конце концов удалось сделать благодаря советам Сэднесса, но прогой, которую посоветовал Игорь.юа. По описанию Сэднесса, у него походу проблемы с памятью внутренней. Ну или я не знаю. В любом случае откатиться к заводским настройках стоит попробовать. На хэдфае встречал мнение, что это вообще первое, что нужно сделать после получения аппарата, и спасает от глюков. Сэднессу не повезло, блин. Лучше винтики, чем так.

    ---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:01 ----------

    Кстати я заметил углубление сцены по сравнению со звуком из коробке. Изначально она была заметно более плоской. Прогрев существует))) Плеер раскрывается. Сцена мне уже совершенно не кажется "растянутой".
    Последний раз редактировалось Veenrok; 18.04.2012 в 12:13.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Сообщений
    127
    Репутация
    1320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Есть у кого опыт отправки брака в китай? Чем выгоднее/удобнее?
    Я отправлял емсом - китайцы мне потом деньги через PayPal вернули.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо drmind за полезный пост

    Sadeness (18.04.2012)

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин Аватар для RaPLeX
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от drmind Посмотреть сообщение
    Я отправлял емсом - китайцы мне потом деньги через PayPal вернули.
    ЕМС жутко испортился в последнее время. Многие посылки, которые были отправлены внутри страны, не получают по две недели, хотя контрольный срок 3 дня. Я молчу про воровство (одни раз попал на 1000$).
    Обычной почтой недавно отправлял мотики под замену - дошла в США где-то дней за 10.

    То что возвращают деньги - хорошо, но думаю стоит с ними это обговорить заранее.
    HifiMan HM-801 (Game Card) + ATH-M50 or Etymotic ER-4P or SuperDarts Atomic Floyd
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Sadeness, а что слушать то будешь?
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    Sadeness, видать не стоило изначально на старинный андроид со слабым процом всяких прибамбасов вешать, рут, нейтрон, поиск обложек, кастом оболочки. это не двухъядерный сгс2 с кучей оперативы.
    советую откатить его в исходное состояние как из коробки, рут не делать, прошить свежую 1.07 как выйдет и ничего кроме no lock и battery widget не ставить и юзать исключительно муз. плеер. при таком режиме эксплуатации я до сих пор не словил ни единого глюка.
    Ты не читал, что я писал что ли? )
    Плеер так себя повёл почти сразу.
    Никаких прог на нём не было вообще и не планировалось даже в будущем.
    Я три раза делал откат средставми плеера на заводские установки, два раза прошивал. Три раза стирал NAND средствами плеера.
    Я же долго грешил на фоновую инициализацию библиотеки своей, а дело было хуже на самом деле.
    Это уже через несколько дней я стал ставить рут и бороться с утечками памяти. Пытался вообщем решить проблему без всяких отсылок.
    У меня кстати прог стоит даже меньше чем у тебя сейчас.
    Последний раз редактировалось Sadeness; 18.04.2012 в 12:38.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Подтверждаю, дешевле и быстрее с трекингом - это авиапочта, но с минимальной таможенной стоимостью. Есть р минусы и если почта потеряет, то вернут только стоимость пересылки и maybe 10 usd
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Sadeness (18.04.2012)

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Sadeness, а что слушать то будешь?
    ММ в планах )
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Sydney
    Сообщений
    39
    Репутация
    420 (0)
    По умолчанию
    После двух дней более-менее приемлемой работы, Neutron приказал долго жить. Вчера работал, сегодня после включения девайса, запустил этот Нейтрон и он висит, также виснет и сам плеер, приходится постоянно жамкать на резет. И всё, ничего не помогало: ни переустановка, не установка новой версии и тыды. Видимо, что-то происходит с операционкой, поскольку и обычный плеер иной раз подтормаживает...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин Аватар для RaPLeX
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toni_k Посмотреть сообщение
    После двух дней более-менее приемлемой работы, Neutron приказал долго жить. Вчера работал, сегодня после включения девайса, запустил этот Нейтрон и он висит, также виснет и сам плеер, приходится постоянно жамкать на резет. И всё, ничего не помогало: ни переустановка, не установка новой версии и тыды. Видимо, что-то происходит с операционкой, поскольку и обычный плеер иной раз подтормаживает...
    Да что же это такое, напасть какая-то... Сочувствую...
    Китайцы явно поторопились выпускать продукт в массы.
    HifiMan HM-801 (Game Card) + ATH-M50 or Etymotic ER-4P or SuperDarts Atomic Floyd
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Toni_k, страсти какие-то))) Ну если с тормозами нейтрона ничего удивительного, то остальное я не понял))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    У него тоже самое что и у меня кстати.
    Щёлкает, булькает, тормозит.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Sadeness, Toni_k, Буду благодарен, если вы проведете с Айбассовцами подробную переписку по данной проблеме и ознакомите нас с ее результатами.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Sydney
    Сообщений
    39
    Репутация
    420 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    Sadeness, Toni_k, Буду благодарен, если вы проведете с Айбассовцами подробную переписку по данной проблеме и ознакомите нас с ее результатами.
    Без проблем, вот только я бы для начала дождался их анонсированного апдейта операционки. И если проблема не уйдет, значит буду писать. Ну и надо придумать аргументы, если они заявят, что нефиг ставить всякие проги, пользуйся встроенными....
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Toni_k за полезный пост

    Veenrok (18.04.2012)

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Toni_k, ну насчет нейтрона претензии точно не к ним, у него все же технические требования немного другие)

    ---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:30 ----------

    Насчет сторонних прог они тебе, кстати, вряд ли что-нибудь предъявить могут, потому что иначе не было никакого смысла делать из него "смарт-плеер" с андроидом.
    Последний раз редактировалось Veenrok; 18.04.2012 в 14:44.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Сообщений
    127
    Репутация
    1320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    ММ в планах )
    А что за ММ?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    По умолчанию
    drmind, походу, вот http://player.ru/showthread.php?t=109483
    Peace&Love
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Сообщений
    127
    Репутация
    1320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от j3x Посмотреть сообщение
    drmind, походу, вот http://player.ru/showthread.php?t=109483
    Сенкс!
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Sydney
    Сообщений
    39
    Репутация
    420 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    Toni_k, ну насчет нейтрона претензии точно не к ним, у него все же технические требования немного другие)---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:30 ----------Насчет сторонних прог они тебе, кстати, вряд ли что-нибудь предъявить могут, потому что иначе не было никакого смысла делать из него "смарт-плеер" с андроидом.
    Согласен. С другой стороны факт: работал -> перестал -> снес совсем -> проинсталлил заново начисто -> пофиг. То есть что-то тут ещё в этом андроиде... По идее они должны и это разобрать, хотя хто их разберет...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 117 из 658 ПерваяПервая ... 17 67 107 113 114 115 116 117 118 119 120 121 127 167 217 617 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 284
    Последнее сообщение: 22.07.2021, 20:36
  2. Ibasso R10 (DX100 japanese edition)
    от SER444 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.07.2018, 18:41
  3. iBasso DX80 или iBasso DX100 или xDuoo X20
    от metatron в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 11:01
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.11.2017, 14:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения