Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 116 из 658 ПерваяПервая ... 16 66 106 112 113 114 115 116 117 118 119 120 126 166 216 616 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,320 из 13152
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    А и де взять 1.06 ?
    На сайте только 1.03
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    15304 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    А и де взять 1.06
    Вот же
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Зачем мне будущее, мне нужно настоящее. А нахожусь я сейчас в прошлом.
    Так где взять то 1.06 ?

    ---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:57 ----------

    Мои проблемы с треском и бульканьем кстати продолжаются.
    Слушать плеер почти невозможно. Причём иногда играет нормально по несколько часов, а чаще всего не играет. Булькает, трещит в такт музыке. (залит основной плейлист гигов на 40)
    Не помогла ни перепрошивка, ни форматы всяческие.
    Если залить немного, альбомов 5, то вроде такой проблемы не возникало.
    Пока думаю конечно на то, что где-то есть битый файл (или несколько) которые при заливке на плеер делают его почти не работоспособным.
    Возможно что-то с железом. Типа с флеш памятью мож.
    Печалька пока продолжается.

    ---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:02 ----------

    Решил залить всю память вавками проверенными. Короче ищу кто виноват.
    Если будет булькать и тормозить дальше, то плеер полетит в страну восходящего солнца.
    Если конечно до этого в сердцах не улетит в окно.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Sadeness, хреново, блин. А это не может быть из-за рута?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Тогда когда началось, рута не было. Потом поставил рут, не полегчало. На оргазмотроне подобной проблемы не встречал, что наверно хорошо. Т.к. если дело именно в битых файлах, то это легко решаемо.
    Но почему 801 с такой же библиотекой пашет...
    Ладно, у 801 там своя операционка. Но у меня телефон SGS2, там такой же андройд... Пашет, никаких проблем с этим же плейлистом.

    ---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:17 ----------

    Тут ещё вот что странно. Иногда при включении плеера и его полной инициализации сбоит штатный проигрыватель.
    Выбираем любой способ запуска проигрывателя, чёрный экран... Думает, думает, думает... Выскакивает ошибка. Типа сорри чувак, проигрыватель не отвечает, чё делать? Ждать или выгрузить?
    Если выбрать ждать, то через некоторое время он предлагает опять и так по кругу.
    Ладно, лезем в приложения, работающие сервисы. Выгружаем проигрыватель.
    Опять тыкаем на запуск. А вот дальше как повезёт. Либо запустится, либо см. выше.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ну и проблемы!
    Теперь на свой Колор молиться буду: простая, надёжная, безглючная деревяшка!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Sadeness, у меня, кстати, был один битый файл - плеер его просто пропустил, начал играть следующую песню. Я несколько раз попробовал, потом догадался просто перезалить песню, и все норм. То есть у меня не было таких проблем, о которых ты говоришь. Тут явно что-то не в порядке. Стоит написать айбассо, спросить о проблемах. Проблем с запуском плеера тоже нет. Иногда думает немного, если рано запустить прогу плеера после включения.
    Последний раз редактировалось Veenrok; 17.04.2012 в 23:32.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Veenrok за полезный пост

    Sadeness (17.04.2012)

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    А может разобрать? )))

    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Так это, его что никто не разбирал что ли?
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Мои проблемы с треском и бульканьем кстати продолжаются.
    Нашел тут на хэдфае, может поможет:

    OK listen up folks.......the pops and clicks on the DX100 has continuously bugged me and experimenting for the last couple of hours I have managed to totally eliminate themwink_face.gif even on shutting down and switching the screen on!!!
    This will only work for people who have installed the GO Launcher EX​, hurry up and install it!!!
    On this launcher when you press the apps page, it has three menus on the top....ALL - RECENT - RUNNING.
    Swipe to the RUNNING page on the right and you will see a list of running apps. All these apps are utilizing memory and battery which is better served for the music player especially playing 24/96 and 26/192 whose memory utilization is huge.
    On each individual app, press and hold, and 4 options come up........press LOCK. This will lock up the app. indefinitely until you need the app. in which case you unlock it and use it normally. When you have locked the apps. up, even after reboot they are still locked - so not necessary to repeat this process.
    Make doubly sure that apps. like google play is locked and anything related is a major culprit! Once you have locked all the apps besides the stock music player, the DX100 will be pop free!!!ksc75smile.gif.
    If you do hear a pop again, go to the Running page and you should see a new app. that has just opened itself.......LOCK it. After you have performed the above, look forward to enjoying a pop free musical experience!!!
    The difference between locking and closing the app. is after you have closed the app. it will open itself again after a period of time and therefore the pops and clicks appearing again. The stock browser does not allow you to lock apps. hence, the necessity to install the GO Launcher EX
    As a side note, once every app. is locked, the quality of the player seems to have improved as wellL3000.gif with even better separation and soundstaging!
    Have fun all and here's to no more clicks and popsbeerchug.gif
    Лично у меня этот лаунчер и стоит, и как-то насчет блокировки прог ненужных я сам догадался..

    Список программ помимо штатного плеера, которые у меня висят в памяти на данный момент:
    -Battery Widget
    -Android assistant
    -Superuser
    -No lock
    -Batteryminder
    -CPU Master
    -Go Keyboard
    -виджет календарика

    Проблем с фоном и паразитными звуками не испытываю. Но у меня помимо указанной вещи за оперативкой следят сразу Android assistant и GO Task manager и автоматически ее подчищают. Как видишь, товарищ пишет, что для хорошей производительности плеера, особенно на хайрез файлах, критична загрузка оперативки. Если у тебя стоят всякие там нейтроны, паверампы и прочие, они у тебя, считай постоянно висят в памяти, и это не способствует облегчению нагрузки стандартного проигрывателя.

    ---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:38 ----------

    Sadeness, отпиши потом о результатах. В новой прошивке лично я жду улучшения работы с тэгами и навигации стандартной проги плеера.

    ---------- Добавлено 18.04.2012 в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 17.04.2012 в 23:58 ----------

    Все больше наслаждаюсь ВЧ на дх100. Мой любимый альбом Pink Floyd - Division Bell зазвучал новыми красками. Песни High Hopes и Keep Talking, а также инструментал Marooned пробивают до муражек. Как же натурально он все отыгрывает. Реально музыка подается пластами, аранжировки великолепно разделяются. Натуральность и ровность аппарата радуют с каждым днем все больше. Старая песенка Welcome To The Machine звучит волшебно.
    Последний раз редактировалось Veenrok; 18.04.2012 в 00:21.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    duduk (18.04.2012), Sadeness (17.04.2012)

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Тут согласен.
    Разделение и натуральность у плеера очень хорошие. А какая вкусная сцена, а?
    Кстати. Мои 380ые уже спелись. Инфра бас классно пугает. Брррр )
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Sadeness, рад слышать)) Сцена потрясающая, согласен) Не ожидал.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    По умолчанию
    ну вот....уже на барахолке есть купить, мне вроде и колиться это сделать, но отзывы о неадекватном отношении ибаццо к многодрайверам меня пугают! а мне нравится обширность многодрайверов, и пока что не могу их поставить ниже однодрайверных или решек например которые на форуме любят! неужели так критично? и на самом деле очень сумбурные отзывы об усилителе......как шкала какая то прыгающая, то играет хоть и омов огого, а то не играет потому что 16 омов! вобщем конкретики пока что нет вроде бы........но нравится он мне с виду, а если и играет прям так натурально и широко и если херачит безбожно, наверно то что надо!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dencock Посмотреть сообщение
    как шкала какая то прыгающая, то играет хоть и омов огого, а то не играет потому что 16 омов! вобщем конкретики пока что нет вроде бы........
    да всё вполне конкретно - похоже усиль встроенный не силён в отдаче тока в нагрузку, а с высокоомами хорошо звучит
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    да всё вполне конкретно - похоже усиль встроенный не силён в отдаче тока в нагрузку, а с высокоомами хорошо звучит
    ох как это все сложно а чтоб сделать сильным в отдаче тока то нужно разобрать его ( что пока что никто не сделал вроде ) посмотреть из чего состоит и может что и допилить правильно??
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dencock Посмотреть сообщение
    ох как это все сложно а чтоб сделать сильным в отдаче тока то нужно разобрать его ( что пока что никто не сделал вроде ) посмотреть из чего состоит и может что и допилить правильно??
    да, при таком корпусе и питании -+8,5В туда прям напрашивается ths6012
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Вообщем заливка кошерных wav не помогла. Утром схватил плеер и поехал на работу.
    Пара минут, всё нормально, а потом опять щелчки. Ну а после и бульканья и торможения.
    Бывает, что минут через 30, когда аппарат нагревается (а до этого ты его раза три включил-выключил) всё приходит в норму.

    Короче.
    Буду писать китайцам про возврат денег за плеер, ну и соответственно готовить к отправке.
    Вариант обмена не рассматриваю, т.к. наступить второй раз на подобные или другие грабли за почти штуку баксов нет никакого желания.

    Есть у кого опыт отправки брака в китай? Чем выгоднее/удобнее?
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Sadeness, жесть какая-то. Не повезло. Да ладно, почему бы не сделать обмен? Я бы все таки не спешил, а сначала написал о проблемах и дождался бы ответа. Плюс, прошил бы на 1,07 и посмотрел. Ну и если они сами скажут, что это ремонт, то отправлял бы на замену. Возврат -это конечно личное дело, но может не стоит пока?) Drmind свой отправлял.
    Последний раз редактировалось Veenrok; 18.04.2012 в 11:34.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Так это, его что никто не разбирал что ли?
    Ни-икто! Полная секретность. Лишь пара скудных фото с телефона аппарата с приоткрытой крышкой...

    Хотя вашей беде это вряд-ли поможет конечно.

    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Sadeness, сочувствую, тем более что по звуку аппарат пришелся вам по душе. Но вроде бы проблем подобной вашей ни у кого больше нет, поэтому пока паниковать рано. Но прекрасно понимаю, что связываться после такого не захочется. Я бы поступил точно так же. Тем более есть куча других хороших плееров
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 116 из 658 ПерваяПервая ... 16 66 106 112 113 114 115 116 117 118 119 120 126 166 216 616 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 284
    Последнее сообщение: 22.07.2021, 20:36
  2. Ibasso R10 (DX100 japanese edition)
    от SER444 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.07.2018, 18:41
  3. iBasso DX80 или iBasso DX100 или xDuoo X20
    от metatron в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 11:01
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.11.2017, 14:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения