Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 100 из 658 ПерваяПервая ... 50 90 96 97 98 99 100 101 102 103 104 110 150 200 600 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 2,000 из 13152
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    burnway, попросили не флудить.
    аналогично
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vinil Посмотреть сообщение
    Меня бесит этот маркетинговый выродок сд... или вам про маркетинг разжевать?
    вы считаете что никто кроме вас этого не знает? Все знают, просто общаются не о том.
    Хотите просто на риторичкеские темы поболтать? Ну так идите в беседку!!!! И там можно жаловаться сколько угодно, что мастерленты никто не продает, и техники нет для простых смертных, и режиссеры все делают не так...

    ---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:05 ----------

    Цитата Сообщение от vinil Посмотреть сообщение
    Вот в четверг на выставке пообщался с конструктором акустики TAD из бельгии, До чего ж приятный образованный человек!
    ну так выложите плиз материал беседы там же в беседке. Чего вы тут то "ни о чем" говорите? Вернее как-то обо всем сразу, даже если это не в рамках темы
    Последний раз редактировалось Rom2307; 14.04.2012 в 18:23.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    вы считаете что никто кроме вас этого не знает? Все знают, просто общаются не о том.
    Хотите просто на риторичкеские темы поболтать? Ну так идите в беседку!!!! И там можно жаловаться сколько угодно, что мастерленты никто не продает, и техники нет для простых смертных, и режиссеры все делают не так...

    ---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:05 ----------


    ну так выложите плиз материал беседы там же в беседке. Чего вы тут то "ни о чем" говорите? Вернее как-то обо всем сразу, даже если это не в рамках темы
    М...ля ну вынос мозга! Тупизм льется из ушей! Вам что указать количество вашего потустороннего бормотания про маркетинг и уродство всех и вся? Или вы уже из беседки таким способом зазываете? Допьем проспимся и поговорим ок?

    А по теме еще раз скажу DX100 возможно лучший источник в портативе, обкатаю пару недель будет эпилог!
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо vinil за полезный пост

    svk77 (10.12.2016)

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    ... какой "противный мальчик"... вы что, с цепи сорвались? эпилога не надо... грубостей тоже... и вообще - ничего не надо...
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    По умолчанию
    Дополнение к вашей битве! та что 16 против 24 на Ibasso. Хочу залить в DX100 последовательно один и тот же:
    1) мастер ленту
    2) винил рип 24 и 16 бит
    3) сд какой нибудь , типа Gold Steve Hoffmann , XRCD
    4) обычный сд

    Это все к тому нужно ли в портативе такое качество? Но ведь мы берем iBasso, HIFIMan и т.д.
    Вот одна из контор где можно взять Best Sound: http://www.tapeproject.com/catalog/catalog.htm
    Хотя кому это интересно?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Репутация
    6612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    На данный момент интерфейс хоум экрана такой:
    Вложение 36363
    это экран аудиоплеера?
    Harehireho!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    ... какой "противный мальчик"... вы что, с цепи сорвались? эпилога не надо... грубостей тоже... и вообще - ничего не надо...
    Вы что нибудь можете дельное сказать рассказать? Или звук на последнем месте? Андроид со свими фичами будете тереть?
    Да собственно я и спросил про эпилог хотел разбавить ваше плейерное братство! Если вы внимательно читаете я никого не трогаю, тем более вас! Только того любителя коньяка, или вы его мама?
    Извините меня просто я люблю звук!!

    ---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:10 ----------

    Думаю вечером интереснее будет! Придут с выставки пообщаться захотят
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    p38j15, это хоум экран аппарата. Интерфейс плеера можно посмотреть, например, вот тут минуте на 4й
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    p38j15, это хоум экран аппарата. Интерфейс плеера можно посмотреть, например, вот тут минуте на 4й
    Скажите а вас отклик сенсорного экрана не раздражает своими лагами?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    vinil, аппарат летает вообще-то) На видео там старая версия прошивки. Ну может не так как 4й айфон, но вполне быстро.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    p38j15, это хоум экран аппарата. Интерфейс плеера можно посмотреть, например, вот тут минуте на 4й
    Просто на своем Galaxy Sll такого нет, но он и звучит по сравнению с iBasso никак конечно
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vinil Посмотреть сообщение
    Вы что нибудь можете дельное сказать рассказать? Или звук на последнем месте? Андроид со свими фичами будете тереть?
    Да собственно я и спросил про эпилог хотел разбавить ваше плейерное братство! Если вы внимательно читаете я никого не трогаю, тем более вас! Только того любителя коньяка, или вы его мама?
    Извините меня просто я люблю звук!!

    ---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:10 ----------

    Думаю вечером интереснее будет! Придут с выставки пообщаться захотят
    Да бросьте вы - я уже понял, что это бесполезно
    Последний раз редактировалось burnway; 14.04.2012 в 19:42.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    vinil, ну так там и железо помощнее, которое аудио-тракта не касается)) Ничего удивительного) Тут как говорится, либо звук, либо быстрота интерфейса и долгая жизнь батарейки)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vinil Посмотреть сообщение
    Дополнение к вашей битве! та что 16 против 24 на Ibasso. Хочу залить в DX100 последовательно один и тот же:
    1) мастер ленту
    2) винил рип 24 и 16 бит
    3) сд какой нибудь , типа Gold Steve Hoffmann , XRCD
    4) обычный сд

    Это все к тому нужно ли в портативе такое качество? Но ведь мы берем iBasso, HIFIMan и т.д.
    Вот одна из контор где можно взять Best Sound: http://www.tapeproject.com/catalog/catalog.htm
    Хотя кому это интересно?
    Мне интересно, может сделаете замеры динамического диапазона ?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от svas Посмотреть сообщение
    Да очень актуально, еще бы АЧХ+КНИ
    Да, это уже покажет наличие плюшек от неконвертированных 24 бит- если все таки на цап идет в 24 битах
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    Мне интересно, может сделаете замеры динамического диапазона ?
    Да вообще то я уже лет 10 как графики не смотрю не изучаю тем более после общения с гуру которые по всплеску ачх на 0,5 дб говорят что он будет свербить мозг ну и так далее в этом же духе! И сколько я слышал плохо звучащих аппаратов с прекрасными промерами, малыми искажениями типа на грани погрешности измерительной аппаратуры! Вывод мой таков: измерения мало коррелируются со звуком естественно мы говорим о известных пром изделиях
    Конечно же уважаемые к вам это не относится!
    Хотя ничего дурного в промерах не вижу
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vinil Посмотреть сообщение
    Да вообще то я уже лет 10 как графики не смотрю не изучаю тем более после общения с гуру которые по всплеску ачх на 0,5 дб говорят что он будет свербить мозг ну и так далее в этом же духе! И сколько я слышал плохо звучащих аппаратов с прекрасными промерами, малыми искажениями типа на грани погрешности измерительной аппаратуры! Вывод мой таков: измерения мало коррелируются со звуком естественно мы говорим о известных пром изделиях
    Конечно же уважаемые к вам это не относится!
    Хотя ничего дурного в промерах не вижу
    Так мне не циферки интересны, а врушки работают в hfm или ibasso
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    По умолчанию
    Чтобы не быть голословным, есть у меня студийные активные мониторы Genelec 1037 последней генерации. Это мониторы среднего поля и как вы уже поняли имеют прекрасные промеры, а тем более за свои деньги то! Но звук я уверен не понравится 70% плейеристов

    ---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:51 ----------

    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    Так мне не циферки интересны, а врушки работают в hfm или ibasso
    Я так понял у вас DX100 и мотики? Если да то как они сочетаются? Просто у меня были лет десять назад ER4 но не было достойного источника
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vinil Посмотреть сообщение
    Чтобы не быть голословным, есть у меня студийные активные мониторы Genelec 1037 последней генерации. Это мониторы среднего поля и как вы уже поняли имеют прекрасные промеры, а тем более за свои деньги то! Но звук я уверен не понравится 70% плейеристов
    Любителям менять оу и не заглядывать в даташиты - видимо так и будет. Замер дин. Диапазона покажет если ли принудительное преобразование в 16бит (или я не прав ?)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Винил,чем докажете?смотрю вы гуру,как относитесь?к?проблемам шаманизма в средних районах сибири?
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    grey_tomorrow (19.02.2016)

Reply To Thread
Страница 100 из 658 ПерваяПервая ... 50 90 96 97 98 99 100 101 102 103 104 110 150 200 600 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 284
    Последнее сообщение: 22.07.2021, 20:36
  2. Ibasso R10 (DX100 japanese edition)
    от SER444 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.07.2018, 18:41
  3. iBasso DX80 или iBasso DX100 или xDuoo X20
    от metatron в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 11:01
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.11.2017, 14:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения