Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 53 из 53
  1. Collapse Details
     
    #41
    Anonymous
    Гость
    По умолчанию
    БУ-ГА-ГА-ГА-ГА!
    Аффтор жжот! До Коли никому не допрыгнуть! Это такой человечищее...Кто не читал его постов, не поймет.
    Зовут меня Мауэрлат.
    ЭЙ, АДМИНЫ!!!! Удалите эту ветку, сафсем не в ту степь уехали, или в "баню" перекиньте.


    2 Mylene весело, понравилось?

    2 Nik я тут давно задумываюсь, как бы это сказать. Ну я отдельную тему в "курилке" создам, типа "доски почета", чтоб самые одиозные юзеры сами на себя характеристику написали или чтоб кто-нить другой про них написал. Страна должна знать своих героев. А то свежые юзеры не понимают нифига, и (ПОЗОРИЩЩЕ!) про Колю ничего не слыхали.
     

  2. Collapse Details
     
    #42
    Anonymous
    Гость
    По умолчанию
    Тока щас до меня доперло! Только здесь реальная БАНЯ модераторов то нету!
    ЗАЕБИСЬ!
     

  3. Collapse Details
     
    #43
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    104
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    :lol: :lol: :lol: Дико смеялся, гы-гы-гы-..., когда увидел...но блин...все же, если рассуждать здраво..если те охота на кого-то наехать, есть же личные сообщения, а если так перед народом повыпендриваться, так есть Красная площадь..делай там всяко разно....вот к те слава и придет...а то тоже мне придумал...отдельную тему писать...ето все фигня...А про Колю...я слышал про него в других топиках, но ссори - виноват...правда ничаго толком не знаю... :? :? ...Можно ему и етот топик посвятить...а можно и новый здесь завести...типа: "Любовь Мауэрлата к Коле...и их фанаты.."
    I-Pod + Sharp HP-MD33 = Rule
    Fujifilm FinePix S5000 - куль..
     

  4. Collapse Details
     
    #44
    Anonymous
    Гость
    По умолчанию
    Укен, ты, это того, "мал и глуп, и многого не видел"(кому-то я это ужэ писал...). У тебя завышенная самооценка: нафига ты мне сдался на тебя наезжать. Я вот предпочитаю съездить в Питер к комраду Сквишу. А ты типичный кибердрочер и вся жысть твоя кибердрочерство. Все, "беседа с тобой меня утомила", оставь меня в покое.
    Ну и так, лирическое отступление. О славе. Я, в свое время, блистал на самодейтельной сцене перед достойниейшими из ныне жывущих. Слава весч такая, совсем ненужная. Главное-хоть чем-то мозги расшевелить, подарить немного позитива тем, кого любишь. А слава, о которой написал ты, полная хуита.

    И оч. сильно ты ошибаишси есси удумал, что представляешь собой хоть мало мальски интересный экземпляр, с которым можна спорить, на которого стоит наезжать. Единственное, что питает этот диалог, это моя нелюбовь к банальщине и глупости; к пренебрежению максимой :"промолчи, за умного сойдешь". Для меня ты не персонафицирован, ты просто малолетний кибердрочер, каких орды рыскают по интронету. Все, изыйди!
     

  5. Collapse Details
     
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    43
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    ЭХ, РОМАЛЫ! Велкоме то зе БАНЬЯ...
     

  6. Collapse Details
     
    #46
    Форумчанин Аватар для mad
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Ну что ж:
    С НОВОСЕЛЬЕМ :-)
     

  7. Collapse Details
     
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    Обратная сторона Пит
    Сообщений
    222
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Так незя
    тема была о серьёзном - а вы блин всё в ОГРОМНЫЕ наезды и флуд превратили.
     

  8. Collapse Details
     
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    Обратная сторона Пит
    Сообщений
    222
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Укен, ты, это того, "мал и глуп, и многого не видел"(кому-то я это ужэ писал...). У тебя завышенная самооценка: нафига ты мне сдался на тебя наезжать. Я вот предпочитаю съездить в Питер к комраду Сквишу. А ты типичный кибердрочер и вся жысть твоя кибердрочерство. Все, "беседа с тобой меня утомила", оставь меня в покое.
    Ну и так, лирическое отступление. О славе. Я, в свое время, блистал на самодейтельной сцене перед достойниейшими из ныне жывущих. Слава весч такая, совсем ненужная. Главное-хоть чем-то мозги расшевелить, подарить немного позитива тем, кого любишь. А слава, о которой написал ты, полная хуита.

    И оч. сильно ты ошибаишси есси удумал, что представляешь собой хоть мало мальски интересный экземпляр, с которым можна спорить, на которого стоит наезжать. Единственное, что питает этот диалог, это моя нелюбовь к банальщине и глупости; к пренебрежению максимой :"промолчи, за умного сойдешь". Для меня ты не персонафицирован, ты просто малолетний кибердрочер, каких орды рыскают по интронету. Все, изыйди!
    МИССС НЕВИННОСТЬ 2003.
     

  9. Collapse Details
     
    #49
    Anonymous
    Гость
    По умолчанию
    Все Ник, никаких тебе каруселей!
     

  10. Collapse Details
     
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    104
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    2Мармелад: :x :x :x Кибердрочер, говоришь?...нда-с...наверное, мне до тебя еще расти и расти, так что твоих званий не заслужил пока, дедуля. Самооценка высокая - не спорю, но не завышенная. А у вас действительно уже комплексы по этому поводу.

    Выступал ты перед людьми...не выступал....мне как то ето пофиг..но помидоров у тя, наверное, было МНОГО...правда, все мятые...

    Что касается флудорастии, банальщины и т.п. :shock: ...Посмотри этот топик сначала...кто флудорастит???

    Я понимаю, что старческие болезни дают о себе знать, да и завидно вам старикам нашему молодому поколению...а что делать??...вопрос риторический....счастливого пути в Питер...попробую поскучать...хотя вряд ли...
    I-Pod + Sharp HP-MD33 = Rule
    Fujifilm FinePix S5000 - куль..
     

  11. Collapse Details
     
    #51
    Anonymous
    Гость
    По умолчанию
    Дурачок
     

  12. Collapse Details
     
    #52
    Anonymous
    Гость
    По умолчанию
    Смотрел я на вас и думал, может сами поймёте бессмысленность данного спора. Ан нет.
    Ну чтож
    I предупреждение Мауэрлату.
    I предупреждение Юджину.
     

  13. Collapse Details
     
    #53
    Форумчанин
    Адрес
    Обратная сторона Пит
    Сообщений
    222
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Все Ник, никаких тебе каруселей!
    Не вы просто изображаете двух монахинь католичку и протестанку - в средние века, которые срут друг друга ,как могут, хотя сами и не правы вы чё ку ку а?

    P.S. А на кой мне карусели-потусоваться я б мог, но с такими нервными и не понятливыми даж не знаю.

    А мож у юджина по натуре было, ну а если у тебя не было - то не значит что такого быть не могло.
     

Closed Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения