Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 64 из 82 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,280 из 1631
  1. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EleKCtriK Посмотреть сообщение
    лучше б я немного подождал и не связывался с ибейтудей.
    Как у нас говорится "хрен редьки не слаще"! Именно этот продавец-угандошь (wsz0304) кинул меня с первой версией. Он объявил акцию и начал продавать плеера за чуть более 8000р. а в наличие никаких 16 шт. не было как отмечалось на странице. Продал от силы 5шт., а другие люди в том числе и я получили "не отправку" и молчаливое отношение, пришлось открывать спор на ибэе (впервые, для меня) и возвращать деньги. Благо вернул и прислал письмо типа, "всего хорошего, до нового сотрудничества". А я вот с этим конем потерял немного на переконвертации валюты, около 300р. + еще упустил время когда др. продавцы тоже немного приопустили цены, в угоду конкуренции. Потом конечно подняли, успел купить тока за 8800р. Так что в итоге, купил можно сказать как без акции, за 9100р- по начальной цене. В тот период, читал негатив про этого продавана, типа отсылает с задержками или вообще не дождались, или прислал человеку не то что заказал (!), причем гнобит не тока русских, развитых тоже. Тогда у него рейтинг скатился ниже 98, счас видимо немного приподнялся, короче очень ненадежный продавец, как раз нормальные ждут выхода в свет устройства, а всякая шушара уже пытается срубить на новинке.
    Свою первую версию я купил у "bigbargainonline" - без претензий, и пришел достаточно бысто за 20 дней, для Новосиба это почти рекорд.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    EleKCtriK (12.10.2012)

  3. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    739
    Репутация
    16250 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, спасибо за инфу по wsz0304, пока подожду ответа от тудея, а там посмотрю. Наверняка появится и у других продавцов. Кстати, у bigbargainonline есть другие интересные девайсы. Ветка про него затихла в связи с отсутствием смельчаков, мож решусь вместо 960-го...
    U=I•R Copyright© 1826 Georg Simon Ohm
    Confusion will be my epitaph... Copyright© 1969 Peter Sinfield
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо EleKCtriK за полезный пост

    taltgreen (12.10.2012)

  5. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EleKCtriK Посмотреть сообщение
    другие интересные девайсы. Ветка про него затихла в связи с отсутствием смельчаков
    да как бы покупать копию 801-го с усилителем poweramp никто не хочет. Проще и дешевле купить сам 801+геймкарту
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо duduk за полезный пост

    Zowie (12.10.2012)

  7. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    По умолчанию
    EleKCtriK
    Я так же как и taltgreen брал свой плеер у продавца wsz0304 по акции в конце января. Он задержал отправку недели на три, но в конце концов посылка дошла в целости и сохранности. Это я к тому, что продавец не кидальщик, но подинамить по срокам может.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Fandang0 за полезный пост

    taltgreen (13.10.2012)

  9. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fandang0 Посмотреть сообщение
    Я так же как и taltgreen брал свой плеер у продавца wsz0304 по акции в конце января
    Вы в конце января, а я кажется/помнится в феврале, потому и не успел на имеющееся кол-во. Но так, написать продавцу надо было б что "жди нового поступления" а не затаиватся - "моя инглиш не понимай"! Я б наверное ему поверил, подождал, хотя рисковал бы всей суммой. Вообщем я ни о чем нежалею.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    311
    Репутация
    1580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Как у нас говорится "хрен редьки не слаще"! Именно этот продавец-угандошь (wsz0304) кинул меня с первой версией. Он объявил акцию и начал продавать плеера за чуть более 8000р. а в наличие никаких 16 шт. не было как отмечалось на странице. Продал от силы 5шт., а другие люди в том числе и я получили "не отправку" и молчаливое отношение, пришлось открывать спор на ибэе (впервые, для меня) и возвращать деньги. Благо вернул и прислал письмо типа, "всего хорошего, до нового сотрудничества". А я вот с этим конем потерял немного на переконвертации валюты, около 300р. + еще упустил время когда др. продавцы тоже немного приопустили цены, в угоду конкуренции. Потом конечно подняли, успел купить тока за 8800р. Так что в итоге, купил можно сказать как без акции, за 9100р- по начальной цене. В тот период, читал негатив про этого продавана, типа отсылает с задержками или вообще не дождались, или прислал человеку не то что заказал (!), причем гнобит не тока русских, развитых тоже. Тогда у него рейтинг скатился ниже 98, счас видимо немного приподнялся, короче очень ненадежный продавец, как раз нормальные ждут выхода в свет устройства, а всякая шушара уже пытается срубить на новинке.
    Свою первую версию я купил у "bigbargainonline" - без претензий, и пришел достаточно бысто за 20 дней, для Новосиба это почти рекорд.
    Не кого не хочу обидеть. Я как разу у этого продавца "bigbargainonline" покупал плеер IHIFI812 v2, который через две недели умер без каких либо причин на то. Простите просто начали тут про продавцов. А вообще IHIFI960 кто заказал уже? Хочется как он в сравнении с тем же 601, или с IHIFI812? Если будет огонь однозначно нужно брать. И стильный такой, вообще я восторге.
    Последний раз редактировалось samopall; 13.10.2012 в 18:10.
    Портатив HDD : iHiFi 760, HIFI MAN 601 8gb, Cowon D2, Sansa Clip Zip, Cube 900HDA
    Наушники: Beyerdynamic DT-770PRO, Takstar Pro80, BRAINWAVZ HM5, Beats MIXR, Vsonic GR02 Bass, Xears TD2 Titan, Xears TD4, Xears Nature XN1, Brainwavz R3
    Было: iBasso DX50, Colorfly C3, Tascam DR2D, HIFI MAN 601, IHIFI 812V2 , ipod cl 160,120,240 gb, Sansa Clip+, Sansa Fuze+
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    739
    Репутация
    16250 (0)
    По умолчанию
    обязательно отпишусь, тут или в новой соотв ветке
    U=I•R Copyright© 1826 Georg Simon Ohm
    Confusion will be my epitaph... Copyright© 1969 Peter Sinfield
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    311
    Репутация
    1580 (0)
    По умолчанию
    у кого купили если не секрет?
    Портатив HDD : iHiFi 760, HIFI MAN 601 8gb, Cowon D2, Sansa Clip Zip, Cube 900HDA
    Наушники: Beyerdynamic DT-770PRO, Takstar Pro80, BRAINWAVZ HM5, Beats MIXR, Vsonic GR02 Bass, Xears TD2 Titan, Xears TD4, Xears Nature XN1, Brainwavz R3
    Было: iBasso DX50, Colorfly C3, Tascam DR2D, HIFI MAN 601, IHIFI 812V2 , ipod cl 160,120,240 gb, Sansa Clip+, Sansa Fuze+
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    sil18 каким включением и с какими номиналами включали ths4222 в моде Виктора ? Постоянка на выходе ?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    739
    Репутация
    16250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от samopall Посмотреть сообщение
    у кого купили если не секрет?
    купил на табао у рекомендованного производителем дилера (ссылка на него на сайте производителя).
    Покупал через ибейтудей.ру. Они сначала немного тупили (см выше мои коменты по этому поводу), но после того как я им в ПИСЬМЕННОМ виде "разжевал" необходимые действия, они связались с китайским офисом и сегодня я получил уведомление, что моя заявка оплачена и 22.10 плеер будет отправлен продавцом на склад ибейтудея. Это значит, что есть шанс, что в начале ноября он доедет до меня.

    зы тем временем на сайте производителя появились доп фото (комплектация). Молодцы, не поскупились на всякие шнурочки в комплект.
    ззы И еще есть такая фишка: пишешь отчет с фотками на их форуме - получаешь +1 год гарантии.
    Последний раз редактировалось EleKCtriK; 15.10.2012 в 11:14.
    U=I•R Copyright© 1826 Georg Simon Ohm
    Confusion will be my epitaph... Copyright© 1969 Peter Sinfield
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо EleKCtriK за полезный пост

    samopall (16.10.2012)

  16. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EleKCtriK Посмотреть сообщение
    есть шанс, что в начале ноября он доедет до меня
    наивный такой
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    739
    Репутация
    16250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    наивный такой
    ну как известно, Надежда умирает последней (после Веры, Любви и мать их Софьи)

    Почта последнее время работает быстрее. Ко мне на прошлой неделе с американского амазона бокс цеппелинов за три (!!!) недели дошел. Кстати, бокс шикарный! Мечта винил-фетишиста. Все компакты в конвертах, полностью (вплоть до надписей на торцах и с разворотами) копирующих оригинальные, плюс еще и в сливах (!!!) (бумажнополиэтиленовый конвертик) а сверху надета полоска с японскими иероглифами и пленочный конверт - все "как у взрослых" только поменьше размером
    U=I•R Copyright© 1826 Georg Simon Ohm
    Confusion will be my epitaph... Copyright© 1969 Peter Sinfield
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EleKCtriK Посмотреть сообщение
    бокс цеппелинов
    Мои поздравления, ВЕЩЬ!!!!!)))))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    739
    Репутация
    16250 (0)
    По умолчанию
    инструкция на 960-й
    куи только .аре понимает
    U=I•R Copyright© 1826 Georg Simon Ohm
    Confusion will be my epitaph... Copyright© 1969 Peter Sinfield
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EleKCtriK Посмотреть сообщение
    куи только .аре понимает
    гениально, чо
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    124
    Репутация
    605 (0)
    По умолчанию
    Свои пять копеек по wsz0304. Указывал что доставка EMS. В итоге каким-то левым гонконгским посредником с задержкой 2 недели отправил и еще недели три шло. Не советую это чувака.
    C4Pro
    Triple Fi кастом
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    739
    Репутация
    16250 (0)
    По умолчанию
    по 960-му создал отдельную ветку.
    Вэлком
    Тока пока его никто в живую не видел и не слушал, писАть там особо не о чем.
    U=I•R Copyright© 1826 Georg Simon Ohm
    Confusion will be my epitaph... Copyright© 1969 Peter Sinfield
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо EleKCtriK за полезный пост

    samopall (16.10.2012)

  24. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Сообщений
    204
    Репутация
    4475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    sil18 каким включением и с какими номиналами включали ths4222 в моде Виктора ? Постоянка на выходе ?
    Просто установил THS4222 вместо штатного (вернее уже после LME), "обвес"не трогал за исключением снижения вых. сопротивления (R-C-R цепочка). Делал по мануалу UFO, в схему включения не вникал, номиналы и постоянку не мерил
    NFB-28 + HE-500
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    311
    Репутация
    1580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EleKCtriK Посмотреть сообщение
    Покупал через ибейтудей.ру.
    вопрос к EleKCtriK сколько в общем если не секрет отдали с посредниками ебей2day
    Портатив HDD : iHiFi 760, HIFI MAN 601 8gb, Cowon D2, Sansa Clip Zip, Cube 900HDA
    Наушники: Beyerdynamic DT-770PRO, Takstar Pro80, BRAINWAVZ HM5, Beats MIXR, Vsonic GR02 Bass, Xears TD2 Titan, Xears TD4, Xears Nature XN1, Brainwavz R3
    Было: iBasso DX50, Colorfly C3, Tascam DR2D, HIFI MAN 601, IHIFI 812V2 , ipod cl 160,120,240 gb, Sansa Clip+, Sansa Fuze+
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    739
    Репутация
    16250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от samopall Посмотреть сообщение
    вопрос к EleKCtriK сколько в общем если не секрет отдали с посредниками ебей2day
    А что тут может быть секретного? Все как написано на их сайте (там есть калькулятор расчета заказа)
    1999 юаней + 10% их посреднических равно 368 долларов (по их внутреннему курсу)
    пока еще не знаю сколько будет стоить доставка (они выставляют цену после получения на свой склад и взвешивания), но по расчетам на калькуляторе на сайте тудея получается 700-800 руб за EMS, 300-400 руб обычной почтой.
    Вобщем, если дождаться появления и купить за полную цену, будет примерно аналогично (если там отправка бесплатная будет).
    U=I•R Copyright© 1826 Georg Simon Ohm
    Confusion will be my epitaph... Copyright© 1969 Peter Sinfield
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо EleKCtriK за полезный пост

    samopall (16.10.2012)

Reply To Thread
Страница 64 из 82 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.11.2019, 16:40
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 02:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения