Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 59 из 82 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 1631
  1. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    311
    Репутация
    1580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sil18 Посмотреть сообщение
    samopall, что-нибудь предприняли касательно устранения неисправности плеера или отправили его на родину?
    4 мастерских прошел с ним, как блин по врачам, и все почти в один голос предложили мне его выбросить, один только сказал что "на батарее питание есть а дальше по цепи уже и на той кнопке вкл выкл питания уже нет". Вообщем и отправлять мне его не с руки, в почтовый отдел звонил мне там насчитали почти пол стоимости этого плеера (это если спор открыть по поводу что товар пришел не такой как в описании, но там же нужно если ты вернешь посылку предоставить им трекинг номер, вот и ems и насчитали ), вот так вот заканчивается эпопея данного плеера, заказал еще себе тут colorfly c3 послушаю может понравится, а если нет назад уползу на 601 хаймен.
    p.s. Писал китайцу он руками разводит мол все было целое, не каких проблем. Ну так оно так послушал недельку и все хана батарейка, точнее game over high fidelity player
    Портатив HDD : iHiFi 760, HIFI MAN 601 8gb, Cowon D2, Sansa Clip Zip, Cube 900HDA
    Наушники: Beyerdynamic DT-770PRO, Takstar Pro80, BRAINWAVZ HM5, Beats MIXR, Vsonic GR02 Bass, Xears TD2 Titan, Xears TD4, Xears Nature XN1, Brainwavz R3
    Было: iBasso DX50, Colorfly C3, Tascam DR2D, HIFI MAN 601, IHIFI 812V2 , ipod cl 160,120,240 gb, Sansa Clip+, Sansa Fuze+
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Joe_Black, расставьте приоритеты. Вам что лучше, минимальный функционал но звучание близкое к очень хорошему стационару и с возможностью передвигатся по квартире. Или большое разнообразие функций и возможностей в очень портативном корпусе, большое время работы, а так же "нестыдно" гулять по улице переключая треки на сенсорном экране, как обладатель "современного" гаджета но в ущерб звучания. Если 1е, берите 812й, если второе докупите портативный усь к своему ифону. Смысл покупать д3 не вижу, замер мощности у ковонов какая то фикция, а разница в звуке наааамного меньше чем с хфм или ихифи.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от samopall Посмотреть сообщение
    4 мастерских прошел с ним, как блин по врачам, и все почти в один голос предложили мне его выбросить,
    А в сервисах ничего другого и не скажут,т.к им нет смысла заморачиваться с неизвестно чем,когда и так работы хватает.
    Туда можно было и не ходить.

    Кстати,послушал c3 и ihifi.
    с3 получше ковона,поживее звучит,но управление тормознутое(есть несрабатывания,приходилось иногда по три раза на иконку кликать),шумка повыше ковона и это заметно уже на средней громкости.Штучка вполне приятная на ощупь.

    Ihifi не сильно впечатлил.Мне в нём не хватило чуть яркости и напористости на некоторых классических композициях.
    На флешке было вот что- http://rutor.org/torrent/89765/va-fa...-set-2010-flac
    Скрипка прозвучала недостаточно открыто,а контрабасу не хватило баса(тавтология почти)-http://bukashka.org/index.php/home/s...s.html?start=5
    Не то чтобы совсем скучно,но не моё.
    Поколдовать над ним немного и будет думаю не плохо.
    Видимо,мне ближе по характеру 8740 с его драйвовостью и настроем.

    Удивился немного,за что гав его так отчаянно хвалил

    Кстати,а qlsv2 не хотите?

    У меня их уже 3 штуки и все до сих пор замечательно работают.
    Один,дома,вообще никогда не отключается и всё норм.
    Правда,он не для тех,кто любит компактность,амолед с андроидом и плавную анимацию
    Зато,новая батарейка стоит 2 бакса и меняется за 3 минуты.

    Вот тут сейчас Кларк банчит за недорого,можно ещё успеть выйграть-
    http://www.ebay.com/itm/QA350-MOD-V2...ht_6950wt_1029
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    p38j15 (11.06.2012), samopall (11.06.2012), sil18 (12.06.2012), taltgreen (11.06.2012)

  5. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Репутация
    6612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от samopall Посмотреть сообщение
    4 мастерских прошел с ним, как блин по врачам, и все почти в один голос предложили мне его выбросить, один только сказал что "на батарее питание есть а дальше по цепи уже и на той кнопке вкл выкл питания уже нет".
    щелчки при включении есть, экран черный, а комп видит 812?
    и внутреннюю и внешнюю память?
    Harehireho!
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо p38j15 за полезный пост

    samopall (11.06.2012)

  7. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Mutilate, вы б послушали 812й например с аксельвоксами272ми и яркости на скрипках, а так же на женских вокалах и т.д. хоть отбавляй.
    Самопалу, лучше поищите мастера на своих городских форумах, так будет и дешевле и наверно без "придури" при сдаче в ремонт.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    samopall (11.06.2012)

  9. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    311
    Репутация
    1580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от p38j15 Посмотреть сообщение
    щелчки при включении есть, экран черный, а комп видит 812?
    и внутреннюю и внешнюю память?
    щелчок при включении есть, но когда кнопку включения отпускаешь он опять щелкает как будто он опять выключается. нет нечего не видет.

    ---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:20 ----------

    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Кстати,а qlsv2 не хотите?
    но ведь там только wav, мне бы еще флак с руками бы оторвал, вообще поглядываю в сторону этого плеера, что то не знаю, все опять же вроде 1 версию куэлса хвалят могу конечно ошибаться.

    ---------- Добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:21 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Самопалу, лучше поищите мастера на своих городских форумах, так будет и дешевле и наверно без "придури" при сдаче в ремонт.
    у нас не форумов нечего нету, молодежь чисто по машинам прикалывается, да еще какие занятия кроме этого, вот сюда и пришел на этот форум, а у нас казнет не развит же, куда там....
    Портатив HDD : iHiFi 760, HIFI MAN 601 8gb, Cowon D2, Sansa Clip Zip, Cube 900HDA
    Наушники: Beyerdynamic DT-770PRO, Takstar Pro80, BRAINWAVZ HM5, Beats MIXR, Vsonic GR02 Bass, Xears TD2 Titan, Xears TD4, Xears Nature XN1, Brainwavz R3
    Было: iBasso DX50, Colorfly C3, Tascam DR2D, HIFI MAN 601, IHIFI 812V2 , ipod cl 160,120,240 gb, Sansa Clip+, Sansa Fuze+
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от samopall Посмотреть сообщение
    но ведь там только wav, мне бы еще флак с руками бы оторвал, вообще поглядываю в сторону этого плеера, что то не знаю, все опять же вроде 1 версию куэлса хвалят могу конечно ошибаться.
    Не,это прямо скажем не айс v1
    Не надо даже думать о нём,будите разочарованы.

    А для wave есть mediamonkey-выбираем lossless формат,кликаем на отправить на.. и готово.
    Wave из flac(или чего угодно) создан на плеере в виде альбома,с тегами,в папочке с названием.
    Купите,настройки потом скину в личку

    Сам сейчас его юзаю с такой флешкой- http://www.ebay.com/itm/SANDISK-EXTR...ht_2359wt_1008

    Скорость заливки моментальная.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Mutilate за полезный пост

    samopall (11.06.2012)

  12. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    311
    Репутация
    1580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Не,это прямо скажем не айс v1
    Не надо даже думать о нём,будите разочарованы.

    А для wave есть mediamonkey-выбираем lossless формат,кликаем на отправить на.. и готово.
    Wave из flac(или чего угодно) создан на плеере в виде альбома,с тегами,в папочке с названием.
    Купите,настройки потом скину в личку

    Сам сейчас его юзаю с такой флешкой- http://www.ebay.com/itm/SANDISK-EXTR...ht_2359wt_1008

    Скорость заливки моментальная.
    а как портатив? в карман куртки? сумку? я где то читал на форуме что этот плеер у кого задымился и он его в урну выкинул, понятно что батарея но все же, я вон с ахайфи попался неделю его послушал он умер у меня. И еще долго держит заряд?
    Портатив HDD : iHiFi 760, HIFI MAN 601 8gb, Cowon D2, Sansa Clip Zip, Cube 900HDA
    Наушники: Beyerdynamic DT-770PRO, Takstar Pro80, BRAINWAVZ HM5, Beats MIXR, Vsonic GR02 Bass, Xears TD2 Titan, Xears TD4, Xears Nature XN1, Brainwavz R3
    Было: iBasso DX50, Colorfly C3, Tascam DR2D, HIFI MAN 601, IHIFI 812V2 , ipod cl 160,120,240 gb, Sansa Clip+, Sansa Fuze+
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    samopall,заряжается за 2,держит 6.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Mutilate за полезный пост

    samopall (11.06.2012)

  15. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Репутация
    6612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от samopall Посмотреть сообщение
    щелчок при включении есть, но когда кнопку включения отпускаешь он опять щелкает как будто он опять выключается. нет нечего не видет.
    ко мне приехал 812 v1 - работал день, потом сдох сам по себе - погас экран и звук исчез. заряд был - полный, практически.
    комп видит только внешнюю память.
    потом плеер зарядили - экран не горит, щелчок есть при включении, второго - нет. комп стал видеть и внутреннюю память.
    в результате оказалось - шлейф между экраном и платой - молью перфорирован: при большом увеличении видны многочисленные разрывы дорожек от частого перегибания, либо же - с самого начала некачественный шлейф был. UFO шлейф пропаял заново (дорожки маленькие и их много) - и свет появился и звук.
    может быть - у Вас тоже проблема в шлейфе. (хотя, на моём 812 UFO сказал - второго щелчка не было)

    кстати. этот приехавший из Нихонии 812 версии1 звучит совсем не так, как приехавший из Поднебесной 812 версии1 Виктора.
    нихонский из коробки - играет нормально, никаких отрицательных эмоций как стоковый Виктора он не вызвал. звучит лучше колора (колор послушал минут 5 у Романа - как играет колор совсем не понравилось). прошивка на 812 - со спайдерменом.
    а. плата у нихонского - в белом налете, то ли из-за японского воздуха, то ли еще из-за чего.

    но ведь там только wav, мне бы еще флак с руками бы оторвал, вообще поглядываю в сторону этого плеера, что то не знаю, все опять же вроде 1 версию куэлса хвалят могу конечно ошибаться.
    вавки хороши тем, что на них процессорное время не тратится, практически.

    ---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:50 ----------

    Цитата Сообщение от samopall Посмотреть сообщение
    а как портатив? в карман куртки? сумку?
    да QLS схож размерами с 812. судя по фоткам.
    Harehireho!
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    samopall (11.06.2012), sil18 (12.06.2012), taltgreen (12.06.2012)

  17. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    311
    Репутация
    1580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от p38j15 Посмотреть сообщение
    - у Вас тоже проблема в шлейфе.
    возможно, но однако кто мне это поможет решить, у нас нет таких спецов самоучек и вообще квалифицированных людей по данному плееру...
    Последний раз редактировалось samopall; 11.06.2012 в 22:07.
    Портатив HDD : iHiFi 760, HIFI MAN 601 8gb, Cowon D2, Sansa Clip Zip, Cube 900HDA
    Наушники: Beyerdynamic DT-770PRO, Takstar Pro80, BRAINWAVZ HM5, Beats MIXR, Vsonic GR02 Bass, Xears TD2 Titan, Xears TD4, Xears Nature XN1, Brainwavz R3
    Было: iBasso DX50, Colorfly C3, Tascam DR2D, HIFI MAN 601, IHIFI 812V2 , ipod cl 160,120,240 gb, Sansa Clip+, Sansa Fuze+
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от p38j15 Посмотреть сообщение
    вавки хороши тем, что на них процессорное время не тратится, практически.
    У qls процессор на целых 22мгц и 4кб памяти,там только этот формат,без вариантов

    Цитата Сообщение от p38j15 Посмотреть сообщение
    да QLS схож размерами с 812. судя по фоткам.
    Не совсем схож,он длиннее так... сантиметров на 5
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Mutilate за полезный пост

    p38j15 (11.06.2012)

  20. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Репутация
    6612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    У qls процессор на целых 22мгц и 4кб памяти,там только этот формат,без вариантов
    да я еще к тому, что вав это не страшно. кен708 вон только вав читает из лослесса, да и квака550 (хотя - не плеер) - тоже только вав.

    Не совсем схож,он длиннее так... сантиметров на 5
    а. положил 812 на QLS550 - квака длиннее на 2 см, по высоте и ширине гробики одинаковые.
    думал, что 550 и 350 одного размера.
    Harehireho!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Да,qls чуть толще и чуть меньше в ширину 550го.По длине паритет.
    На счёт пяти я это приблизительно сказал.
    Пару дней назад 801 был дома.Рядом с ним он выглядел игрушечным
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от samopall Посмотреть сообщение
    кто мне это поможет решить, у нас нет таких спецов самоучек и вообще квалифицированных людей по данному плееру...
    Ладно подскажу ход действий, подробно.
    Вы живете в "Каз ССР" значит Новосибирская область территориально должна быть близка.
    Пойдите и зарегтесь на форуме: http://forum.academ.org/index.php?showforum=25
    Создайте тему, что требуется помощь в ремонте плеера ну и немного подробностей...
    Сайт Академовский, а там инженеров РЭ как...вообщем пруд пруди. Для того чтоб отсечь недобросовестных, лучше не говорить пока что не местный, а вообще, там народ такой посоветски честный, не испорченный .
    А потом уже через личку можете договорится, что пришлете + за ремонт + за отправку обратно заплатите, ну и как "ход отступления", если сгорело много и ремонтировать будет дорого, тоже- вообщем всё обговорите.
    От себя могу помочь "информационной поддержкой" на сайте, морально, что то потребовать и т.д. Съездить лучше не просите, далековато Академгородок от Новосибирска, на электричке 40 мин., на машине/автобусе в 2-3 раза дольше.
    Типа так.
    Рисковано конечно, но все ж лучше чем в мастерские с их "конским" ценообразованием соватся.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Репутация
    6612 (0)
    По умолчанию
    812 начал видеть теги во флаке.
    способ тупой - но надежный: переименовать xxx.flac в xxx.mp3, открыть в редакторе тегов этот мптри (kid3 на маке, например, запись ID3v2 в UTF8 ), прописать теги (я записывал в ID3v2), сохранить, вернуть флэковское расширение. скормить 812 - он теги увидит и прочитает.

    BMG - How To Be A Megastar Live!, в котором теги видны - при переименовании песни из флека в мп3 и открытии в kid3 показывает заполненные теги ID3v1.1 и ID3v2.3.0. если же файл не переименовывать в мп3, а открывать в kid3 флек - то тег vorbis, который 812 не распознается.

    ---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:05 ----------

    если подобным образом подцеплять ко флеку ID3v1 и ID3v2, то 812 предпочтет показать ID3v2.
    если тегов v2 нет, а v1 - есть, то покажет v1.
    Harehireho!
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо p38j15 за полезный пост

    sil18 (14.06.2012)

  25. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Сообщений
    204
    Репутация
    4475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от p38j15 Посмотреть сообщение
    812 начал видеть теги во флаке.
    способ тупой - но надежный: переименовать xxx.flac в xxx.mp3, открыть в редакторе тегов этот мптри (kid3 на маке, например, запись ID3v2 в UTF8 ), прописать теги (я записывал в ID3v2), сохранить, вернуть флэковское расширение. скормить 812 - он теги увидит и прочитает.

    BMG - How To Be A Megastar Live!, в котором теги видны - при переименовании песни из флека в мп3 и открытии в kid3 показывает заполненные теги ID3v1.1 и ID3v2.3.0. если же файл не переименовывать в мп3, а открывать в kid3 флек - то тег vorbis, который 812 не распознается.

    ---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:05 ----------

    если подобным образом подцеплять ко флеку ID3v1 и ID3v2, то 812 предпочтет показать ID3v2.
    если тегов v2 нет, а v1 - есть, то покажет v1.
    Замечательно! У меня терпения не хватило дойти до этого, несколько раз порывался, пробовал различные комбинации, но получив на выходе нулевой результат, безнадежно опускал руки. Потом "забил" на это дело окончательно.
    Все оказалось на много проще! Теперь осталось это дело как-то автоматизировать(может подключить тот-же Automator?).
    Больше всего интересует: сортирует ли плеер в разделе Music по артист/ альбом и т.п. отредактированные таким способом файлы?
    NFB-28 + HE-500
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Репутация
    6612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sil18 Посмотреть сообщение
    Все оказалось на много проще! Теперь осталось это дело как-то автоматизировать(может подключить тот-же Automator?).
    Может быть, он и поможет.
    Но переименовывать можно и с помощью сторонних программ. А теги-то всё равно прописывать нужно, кид3 автоматом их из ворбиса не переносит.
    А вот на 601, кстати, теги читает - а рокчип тот же, кажется. На 601 РБ есть. И на 801.

    Больше всего интересует: сортирует ли плеер в разделе Music по артист/ альбом и т.п. отредактированные таким способом файлы?
    Я посмотрю. У меня эти тегированные песни на карточке лежат, а в коллекцию добавляются МР3 из внутренней памяти, с карточки МР3 812 не видит.

    ---------- Добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:27 ----------

    да, сортирует, если тегированные флаки лежат во внутренней памяти.
    если на карточке - нет.
    Harehireho!
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо p38j15 за полезный пост

    sil18 (14.06.2012)

  28. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Сообщений
    204
    Репутация
    4475 (0)
    По умолчанию
    Ну хоть что-то есть, но вручную теги прописывать-это не очень приятное занятие.
    Да, чипы у этих плееров одного семейства 27xx, стало быть и SDK для них общее и структура прошивки не отличается.
    Для 601-го прошивку сделали более удачной, раз теги читает Рокбокс портировать на 812 , имея некоторые знания и навыки программирования,как мне кажется, не намного сложнее, чем на 601-й или 801-й, имеют место небольшие аппаратные различия(тип дисплея, разрешение, конфигурация клавиш и т.п.) Моих познаний в этой области пока недостаточно. Идея то проста: сделать загрузчик под 812-й, используя в качестве исходника тот, что имеется для RK27XX на страничке рокбокса...
    NFB-28 + HE-500
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Сообщений
    204
    Репутация
    4475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sil18 Посмотреть сообщение
    Ну хоть что-то есть, но вручную теги прописывать-это не очень приятное занятие.
    Да, чипы у этих плееров одного семейства 27xx, стало быть и SDK для них общее и структура прошивки не отличается.
    Для 601-го прошивку сделали более удачной, раз теги читает Рокбокс портировать на 812 , имея некоторые знания и навыки программирования,как мне кажется, не намного сложнее, чем на 601-й или 801-й, имеют место небольшие аппаратные различия(тип дисплея, разрешение, конфигурация клавиш и т.п.) Моих познаний в этой области пока недостаточно. Идея то проста: сделать загрузчик под 812-й, используя в качестве исходника тот, что имеется для RK27XX на страничке рокбокса...
    Неее,там все намного круче, чем я думал. Кому интересно, можете взглянуть на работу очень известного в ветках про 601 и 801 человека и других программеров. Про порт на 812 можно забыть, пока кто-нибудь из этих талантливых ребят не обзаведется 812-ым и в порыве негодования над китайской прошивкой не сделает порт
    NFB-28 + HE-500
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 59 из 82 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.11.2019, 16:40
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 02:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения