Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 28 из 82 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 1631
  1. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    306
    Репутация
    6730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    U F O, в последней версии вашего мода вместо AD8397 установлен THS4222?
    Да. А вместо LT1364(OP275) - AD8066.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    duduk, сравнение двух плееров (801+GameAMp vs 812 UFO Mod) понял, но не понятен характер звучания 812 UFO Mod, поскольку не слушал 801. Не могу привязаться к какой-то конкретной звуковой точке отсчета. Вы пишите, что по характеру они (в целом) похожи. Как звучит Алексмод на фоне 812 UFO Mod? Опишите в нескольких словах…
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    U F O, это финальная серия,или мод разрастется до Санта-Барбары?
    Если эндинг,то пора рассказывать и колоться обо всём по порядку.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Репутация
    6612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Но вот лежат они рядом друг с другом и 801-й воспринимается гораздо меньше.
    Ага, еще вметро обратил внимание, что 801 большим не выглядит.

    По звуку: общий характер подачи схож.
    Хе-хе!

    ударные... у 801-го чуть более глубоки на одинаковой громкости.
    С мистом - так же.

    На Dresden Dolls - Girls anachronism
    у 812-го клавишные налезают на звуки тарелок, у 801-го слышно, что они рядом, но их разделение заметно.
    Слушал эту песню на 812-4222 - не помню налезания.
    В виду отсутствия 812 послушал на Vibez-юинь1 - тарелочник сидит выше клавишницы - ну, на вайбзе нет налезания.

    Еще, как показалось, 812-й чуть более сибилявит
    Зачет. Характер сибилянтов на 812-4222 изменился - ранее сибилянты были и ... ну, были. А теперь кое-где они стали короче, кое-где такие же.

    Я выкладывал в предыдущем сообщении Яги Но Сампо. Она в самом начале поёт "кими".
    На этом 812 на юинах я сразу услышал "кхими". А когда на фостексах эту песню слушал - тоже кхими. На мисте в фостексах при условно одной и той же громкости - четкое "кими".
    Хнык, думаю. А потом громкость на мисте увиличил - и стало слышно "кхими".
    Harehireho!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    306
    Репутация
    6730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от p38j15 Посмотреть сообщение
    Слушал эту песню на 812-4222 - не помню налезания.
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Все слушалось на фулл-кастомах sleek audio SA6 с кабелем мета+резистр на 47ом от Nobody
    Это ключь к словам Артема.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    INUTERO, да все оно более менее ровное. Попробую завтра с утра еще что-нибудь надумать.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Репутация
    6612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от U F O Посмотреть сообщение
    Это ключь к словам Артема.
    Понятно.
    Harehireho!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    да все оно более менее ровное. Попробую завтра с утра еще что-нибудь надумать.
    МНЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО! ХОТЬ 812 УЖЕ У МЕНЯ, НО 801 ТОЖЕ НЕ СЛЫШАЛ, А ОН Я ТАК ПОНЯЛ САМЫЙ САМЫЙ В ПОРТАТИВЕ)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    dencock, кричать-то зачем)
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    По умолчанию
    kopf78,
    ну интересно же но вообще да что то я погарячился
    Последний раз редактировалось dencock; 26.02.2012 в 02:58.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Сообщений
    204
    Репутация
    4475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Все слушалось на фулл-кастомах sleek audio SA6 с кабелем мета+резистр на 47ом от Nobody + 1л Гиннеса
    Считаю, что сранение этих двух устройств несколько некорректно… Прослушивание 801-го желательно совмещать с употреблением "Светлого", а 812-го- с "Темным", чтобы минимизировать влияние специфики звучания Д/С и Мульти на объективную оценку качества звучания вцелом этих двух аппаратов.
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    готовы мириться с конструктивными недостатками, уродливостью плеера и т.п.
    801-й в руках не держал, но если сравнивать дизайн 812-го и 601-го, то мне ближе 812-й, не смотря на его размер. Намного приятнее осязать холодный металл, где отсутствует хотябы какой нить намек на скрип или люфт, чем скрипучую полистирольную мыльницу. Считаю, что главный недостаток в дизайне 812-го- это то, что экран не прикрыт защитным стеклом, как 601-ом. А так корпус- то, что надо, при случае можно и от хулиганов в темной подворотне отбиться- главное не переусердствоать-углы то острые!
    NFB-28 + HE-500
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (26.02.2012), INUTERO (26.02.2012), Zowie (26.02.2012)

  13. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    По умолчанию
    а вот такой вопрос.......я еще в наушниках не настолько знающий, у меня сони ех 700, ре 272, клипиши х10 и сонокоры, вестоны 3 еще не приехали.......и мне например почему то из этого всего с 812 больше всего по душе клипиши! может слух у меня не такой правильный? вот на счет 272....после самой яркой наверно в истории плеера компании о богоизбранности этих наушников я конечно вразу заказал их, но пока что я вот реально не врублюсь в них......может это на рост) ну это размышления........а вопрос такой, кто и с какими ушами употребляет 812 и почему? и если можно предположения какие наушники будут лучше с 812 для тяжа? всем спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sil18 Посмотреть сообщение
    дизайн 812-го
    странное словосочетание...
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо OneStep за полезный пост

    U F O (27.02.2012)

  16. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dencock Посмотреть сообщение
    вот на счет 272....после самой яркой наверно в истории плеера компании о богоизбранности этих наушников я конечно вразу заказал их, но пока что я вот реально не врублюсь в них......может это на рост) ну это размышления........
    Вас так то предупреждали!
    "..RE272 действительно - IEM. Вот только способны ли они принести удовольствие владельцу - данная тема для меня под вопросом. Малейшие отклонения от идеальности или в звеньях тракта, или в фонограмме будут безжалостно найдены и представлены практически визуально их владельцу.
    Я сильно сомневаюсь, что данную модель ждет радужное будущее. Скорее всего, как и случае с RE-ZERO, данная модель не найдет ярого признания масс и останется памятником нейтральности и разрешению. .."
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    burnway (26.04.2012)

  18. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    dencock, у вас клипши десятые, которые должны драйвовой подачей компенсировать "аналитическую" подачу 812. если вам приедут вестоны 3 а не ум3х тогда все ок, врядли с чем то другим будет много лучше.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо OneStep за полезный пост

    dencock (27.02.2012)

  20. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    По умолчанию
    да приедут именно 3......тут на барахолке с рук их купил, тогда если Вы так пишете то я на правильном пути

    ---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:12 ----------

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Вас так то предупреждали!
    не ну я понял что для них нужно все качественное.......начиная от источника, заканчивая кабелем и качеством воспроизводимого материала! могу сказать пока что из моих наушников они самые детальные, но не так вовлекающие как описывали другие........это скорее всего из-за 812, я думаю с мультибиткой они подругому заиграют! например когда Роман из майкрофта сделает плеер, я постараюсь купить его и тогда проверю) а так конечно же наушники
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    dencock, а что там за звук с сонокорами? Я так понимаю у вас они двухдрайверные. Тут было мнение, что с динамами 812й прям красавец!!!???
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    По умолчанию
    ну звук не для меня.......сонокоры не для тяжа, который я обычно слушаю, звук у сонокоров слишком массивный.......но если их носить с собой про запас для амбиента какого нибудь или пинк флойда.......очень и очень даже! у меня лучшая синергия с 812 с клипишами получилась! говорят и вестоны 3 будут кстати! судя по аве тебе тоже наверно не подойдут хотя ты же с России у вас санмигель рекабелинг сонокоров делал, говорят что после данного действия прибаляется скорость и разясняется середина!!! я б сам ради интереса попробовал.......может и закажу! так как у сонокоров своя изюминка в подаче есть!
    да они двухдрайверные!

    хотя еще про сонокоры добалю........вот какой нибудь рамштайн, ньюметал но не слишком скоростной и в этом роде.......там где не запилы а общий фон от гитар идет или какого то основного инструмента то сонокоры очень хорошо себя ведут! с быстрой музыкой проблемы...не то что каша........не красиво как то!
    Последний раз редактировалось dencock; 27.02.2012 в 18:25.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо dencock за полезный пост

    taltgreen (27.02.2012)

  24. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dencock Посмотреть сообщение
    когда Роман из майкрофта сделает плеер, я постараюсь купить его и тогда проверю) а так конечно же наушники
    читал форум, курируемый Романом, его обзоры. Как приемник Ванги предсказываю аналитичность, детальность, "сухость" (там, внизу). Истинное звуколожство. То, что вам не понравилось на связке 812+272, возможно еще сильнее. Говорю именно об этой связке, клипшам такой источник возможно даже на пользу пойдет.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    По умолчанию
    а Ванга под покровительством Фанга вобщем получается 801 лучше(там внизу)??

    я вообще сразу мультибитку хотел, но че то какие то вибрации склонили подождать явления ДэВиСо 801 никуда не денется а вон уже и 802 подоспел! ибаццо тоже хорош наверно, но нужно даждаться реальных местных отзывов а потом вывод делать! а пока что и 812 неплохо справляется
    Последний раз редактировалось dencock; 27.02.2012 в 21:05.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 28 из 82 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.11.2019, 16:40
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 02:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения