Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 58 из 82 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 1631
  1. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    311
    Репутация
    1580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Сообщение от samopall
    я имел ввиду мировых производителей
    alo audio вполне мировой производитель.

    Сообщение от samopall
    усел в пределах 200 килобаков есть вменяемый по звуку.
    ищите и найдете
    ну так то оно да, но ало стоит от 400 долларов, что то не особо такие бабки на усел кидать, хотя, потолка нет в этом знаю но жаба она такая жаба.....

    ---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:46 ----------

    интересно если fiio e17 с hifi man 601 не кто не спаривал? как они по звуку интересно...
    или Little Dot MK I+
    Последний раз редактировалось samopall; 28.05.2012 в 13:54.
    Портатив HDD : iHiFi 760, HIFI MAN 601 8gb, Cowon D2, Sansa Clip Zip, Cube 900HDA
    Наушники: Beyerdynamic DT-770PRO, Takstar Pro80, BRAINWAVZ HM5, Beats MIXR, Vsonic GR02 Bass, Xears TD2 Titan, Xears TD4, Xears Nature XN1, Brainwavz R3
    Было: iBasso DX50, Colorfly C3, Tascam DR2D, HIFI MAN 601, IHIFI 812V2 , ipod cl 160,120,240 gb, Sansa Clip+, Sansa Fuze+
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от samopall Посмотреть сообщение
    fiio e17?
    е17 еще хуже чем е11!

    Цитата Сообщение от samopall Посмотреть сообщение
    hifi man 601 ...или Little Dot MK I+
    Можно даже Голд Эдишн, как раз до 200 долл. будет. А вот кто спаривал, лучше в ветке 601го там точно ответят, например Зовие с фанмьюзиком слушал!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    311
    Репутация
    1580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    е17 еще хуже чем е11!
    а чем же он хуже, я читал что е7 хуже е11 но ведь это их как бы самый последний усилитель, и он выходит что хуже е 11?
    Портатив HDD : iHiFi 760, HIFI MAN 601 8gb, Cowon D2, Sansa Clip Zip, Cube 900HDA
    Наушники: Beyerdynamic DT-770PRO, Takstar Pro80, BRAINWAVZ HM5, Beats MIXR, Vsonic GR02 Bass, Xears TD2 Titan, Xears TD4, Xears Nature XN1, Brainwavz R3
    Было: iBasso DX50, Colorfly C3, Tascam DR2D, HIFI MAN 601, IHIFI 812V2 , ipod cl 160,120,240 gb, Sansa Clip+, Sansa Fuze+
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    samopall, а ну да е17 с е7 перепутал, про 17й ничего не скажу. Только вот стоит переплачивать более чем двойную цену если слушать будите с линейки?!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    311
    Репутация
    1580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    samopall, а ну да е17 с е7 перепутал, про 17й ничего не скажу. Только вот стоит переплачивать более чем двойную цену если слушать будите с линейки?!
    нет ну так то да, но все же если с компа как внешняя звуковая карта, вроде обещают 24 бита. по сравнению с е7 так да 16 бит....
    Портатив HDD : iHiFi 760, HIFI MAN 601 8gb, Cowon D2, Sansa Clip Zip, Cube 900HDA
    Наушники: Beyerdynamic DT-770PRO, Takstar Pro80, BRAINWAVZ HM5, Beats MIXR, Vsonic GR02 Bass, Xears TD2 Titan, Xears TD4, Xears Nature XN1, Brainwavz R3
    Было: iBasso DX50, Colorfly C3, Tascam DR2D, HIFI MAN 601, IHIFI 812V2 , ipod cl 160,120,240 gb, Sansa Clip+, Sansa Fuze+
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    38
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго вечера всем.
    Есть вопрос, необходима консультация:
    Хочу стать обладателем качественного портатива который мог бы раскрыть мои AKG K 550.
    Сможет ли IHIFI812 без доп усилителя это сделать и скоро приедут Sennheiser HD 598, как
    дела будут обстоять с ними????
    Дома слушать хорошо, но есть желание без потерь качества звука брать его с собой.....

    Звранее спасибо за советы......
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Joe_Black, с динамическими ушами всё будет нормально, тем более с Вашими.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Masa1987 за полезный пост

    p38j15 (07.06.2012)

  9. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Сообщений
    204
    Репутация
    4475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Joe_Black Посмотреть сообщение
    Доброго вечера всем.
    Есть вопрос, необходима консультация:
    Хочу стать обладателем качественного портатива который мог бы раскрыть мои AKG K 550.
    Сможет ли IHIFI812 без доп усилителя это сделать и скоро приедут Sennheiser HD 598, как
    дела будут обстоять с ними????
    Дома слушать хорошо, но есть желание без потерь качества звука брать его с собой.....

    Звранее спасибо за советы......
    Как владелец AHT-M50(38Ом/99Дб) с абсолютной уверенностью могу вас заверить, что с вашими AKG K 550(32Oм/114Дб) в плане "раскрытия" проблем быть не должно. Стоковый усилитель имеет огромный запас по мощности. Другое дело, придется ли вам по вкусу характер звучания сего устройства "из коробки"-это вопрос. Скажу больше, после мода я осознал то, что ушки надо менять на что-то более серьезное- не раскрывают они всего потенциала плеера в его текущем исполнении
    P.S.: С ними и ифон неплохо справляется
    NFB-28 + HE-500
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    p38j15 (07.06.2012), taltgreen (07.06.2012)

  11. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    sil18, по поводу полтинников. Послушал недавно, правда бегло, М50S, звучат гораздо лучше, чем обычные М50. Достаточно ровные, звук не утомляет. Рекомендую послушать, если будет возможность.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо duduk за полезный пост

    sil18 (07.06.2012)

  13. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    sil18, по поводу полтинников. Послушал недавно, правда бегло, М50S, звучат гораздо лучше, чем обычные М50. Достаточно ровные, звук не утомляет. Рекомендую послушать, если будет возможность.
    А ещё лучше - поменяйте им провод... там одного провода на 6-7 Ом. Сильно преобразиться сцена, немного угомониться бас.
    Сорри за оффтоп.



    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    duduk (07.06.2012), sil18 (07.06.2012)

  15. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Сообщений
    204
    Репутация
    4475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    А ещё лучше - поменяйте им провод... там одного провода на 6-7 Ом. Сильно преобразиться сцена, немного угомониться бас.
    Сорри за оффтоп.


    Да простят меня модераторы, продолжу оффтоп
    Уже подумывал над апгрейдом этих ушек. Терзали сомнения: стоит ли овчинка выделки? Думал слить их в "первозданном" виде, добавить и взять что нить из семейства дэнонов или те же сони Z1000. Хотя может я и тороплюсь, наверное стоит попытаться выжать из них все что можно, а потом решать. Нравится мне их дизайн
    NFB-28 + HE-500
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    По умолчанию
    Господа-владельцы сего прекрасного девайса, подскажите , пожалуйста, сколько по факту живёт этот зверёк? В описании заявлено 12, так ли это?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Сообщений
    204
    Репутация
    4475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Ko Посмотреть сообщение
    Господа-владельцы сего прекрасного девайса, подскажите , пожалуйста, сколько по факту живёт этот зверёк? В описании заявлено 12, так ли это?
    В этой ветке единственный владелец второй версии плеера отписывался про время работы. Если интересует первая версия: до мода мой работал примерно 6 часов, после модификации с THS4222 3,5-4 часа Но звук заставляет меня закрыть глаза на сей факт(все равно собирался брать внешний аккум. на 9800mAh
    samopall, что-нибудь предприняли касательно устранения неисправности плеера или отправили его на родину?
    Последний раз редактировалось sil18; 08.06.2012 в 23:21.
    NFB-28 + HE-500
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    sil18, кстати на счет вн. аккумов. Тот что по вашей ссылке на 6500 мАч, странный зверь. Получил уже, так вот ипод тач не заряжает, не видит зарядку, куб с30 заряжает рывками, то идет то останавливается, так и не дождался до конца. Телефон алкатель 813д а так же блютусовые приблуды что в подписи заряжаются на ура. Фиио 5к плеер/колонка тоже заряжается. Ихифи не пробовал, пока на нем три полосы заряда, не могу потратить, некогда музло слушать, период в жизни такой.
    Из недостатков аккума, заряжается долго, по инстр. 8 часов, короче тока на ночь. Хотя у меня подозрение что даже дольше.

    ---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:33 ----------

    Joe_Black, На счет качественного портатива, что добивает в ихифи так то что не всякий флак читается, мы тут выяснили читаемые тока считанные на маке или фубаре в винде, изи экстрактором и хрекодом- не читаемые. С обезьяним аудио проще, читает тока фаст и нормал, причем пересчитанным любым кодером или оболочкой.
    Иногда это вызывает массу негатива, когда скачанный альбом и наспех скинутый как говорится в дорогу - не воспроизводится.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    sil18 (09.06.2012)

  20. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Сообщений
    204
    Репутация
    4475 (0)
    По умолчанию
    Я так понимаю, что в оригинальных(и не только) зарядных устройствах для ифонов, иподов и ипэдов встроена какая то "приблуда", которую детектирует ПО или железо вышеперечисленных устройств. Сам сталкивался с этим много раз. Другие же устройства могут "не принимать" из-за недостаточного тока зарядного устройства. Для айфона думаю использовать автомобильное з/у(с выходом USB) с этим аккумом, от него же заряжать и другие устройства.
    NFB-28 + HE-500
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо sil18 за полезный пост

    taltgreen (09.06.2012)

  22. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sil18 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что в оригинальных(и не только) зарядных устройствах для ифонов, иподов и ипэдов встроена какая то "приблуда", которую детектирует ПО или железо вышеперечисленных устройств. Сам сталкивался с этим много раз. Другие же устройства могут "не принимать" из-за недостаточного тока зарядного устройства. Для айфона думаю использовать автомобильное з/у(с выходом USB) с этим аккумом, от него же заряжать и другие устройства.
    там резисторный делитель стоит для D+ и D-
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо burnway за полезный пост

    sil18 (09.06.2012)

  24. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Поправка, кубик все таки зарядился из положения половина заряда в плеере в остатке.
    Для тачей и айфонов нужно ток заряда 800 мА, у юсб по дефолту 500 видимо и делают в основном так и на внешних аккумах. На компе с Гигабайтовской матерью такая ситуация с зарядом тача, пока не вкл. т.е. ос не загружена тач заряда не видит. Загрузишься - заряжается и можно шатдаун, зарядка продолжается, Если переткнуть не будет заряжатся, нужно загружать ось. Простите за оффт.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Поправка, кубик все таки зарядился из положения половина заряда в плеере в остатке.
    Для тачей и айфонов нужно ток заряда 800 мА, у юсб по дефолту 500 видимо и делают в основном так и на внешних аккумах. На компе с Гигабайтовской матерью такая ситуация с зарядом тача, пока не вкл. т.е. ос не загружена тач заряда не видит. Загрузишься - заряжается и можно шатдаун, зарядка продолжается, Если переткнуть не будет заряжатся, нужно загружать ось. Простите за оффт.
    я меня 3гс от компа (обычный 2.0) заряжается - медленней, но заряжается
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    38
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    Joe_Black, с динамическими ушами всё будет нормально, тем более с Вашими.
    Цитата Сообщение от sil18 Посмотреть сообщение
    Как владелец AHT-M50(38Ом/99Дб) с абсолютной уверенностью могу вас заверить, что с вашими AKG K 550(32Oм/114Дб) в плане "раскрытия" проблем быть не должно. Стоковый усилитель имеет огромный запас по мощности. Другое дело, придется ли вам по вкусу характер звучания сего устройства "из коробки"-это вопрос. Скажу больше, после мода я осознал то, что ушки надо менять на что-то более серьезное- не раскрывают они всего потенциала плеера в его текущем исполнении
    P.S.: С ними и ифон неплохо справляется
    Спасибо за совет. Если такие уши тянет даже ифон, то на сколько целесообразно приобретение IHIFI812 при его не однозначности??.... Посоветуйте если есть альтернатива. Мне необходимо интересное звучание в пути для Сенхов и АКГ (Качественнее уши приобрести пока возможности нет)....... Может достаточно например Cowon d3 или он значительно уступит по звучанию IHIFI812???
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Joe_Black, если у Вас современый телефон, то примерно на таком уровне играют брендовые плееры. Делайте отсюда выводы.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 58 из 82 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.11.2019, 16:40
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 02:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения