Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 56 из 82 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 1631
  1. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от samopall Посмотреть сообщение
    а на народе пишет что файл 1,61 и еще где этот rk27upgrade где его взять?
    Это и есть 1.62, так изначально архив почему то назывался. rk27upgrade в архиве, сам скачал проверил все есть!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Репутация
    6612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от samopall Посмотреть сообщение
    а на народе пишет что файл 1,61 и еще где этот rk27upgrade где его взять? он тоже в этом архиве, просто инет щас медленный не дома, а нужно что то делать срочно.
    все скачал разобралси, ща бум шить...
    Китайцы выкладывали прошивку 1.62. Когда-то. Обозвав архив 1.61. Почему-то.
    Harehireho!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Сообщений
    204
    Репутация
    4475 (0)
    По умолчанию
    Навели меня на мысль с прошивкой. От нечего делать решил поковыряться в ней. Это конечно не гаплесс или рокбокс, но хотя бы глаз радует:Вложение 38239Вложение 38240
    Если кому интересно, мануальчик накатаю по смене обоев
    Последний раз редактировалось sil18; 26.05.2012 в 16:49.
    NFB-28 + HE-500
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо sil18 за полезный пост

    p38j15 (26.05.2012)

  5. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Репутация
    6612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sil18 Посмотреть сообщение
    Если кому интересно, мануальчик накатаю по смене обоев
    интересно! а что-нибудь ещё можно изменить?
    Harehireho!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Сообщений
    204
    Репутация
    4475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от p38j15 Посмотреть сообщение
    интересно! а что-нибудь ещё можно изменить?
    Можно изменить анимацию загрузки и выключения, а также экран USB соединения. Подмена графических файлов ресурсов, все остально на уровне программирования
    NFB-28 + HE-500
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо sil18 за полезный пост

    p38j15 (26.05.2012)

  8. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Репутация
    6612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sil18 Посмотреть сообщение
    Можно изменить анимацию загрузки и выключения,
    у меня на ковоне д2 на загрузке Firefly летел!
    имидж я ничем открыть не смог - в него лезть надо?
    Harehireho!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Сообщений
    204
    Репутация
    4475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от p38j15 Посмотреть сообщение
    у меня на ковоне д2 на загрузке Firefly летел!
    имидж я ничем открыть не смог - в него лезть надо?
    Да, в образе прошивки. Сейчас напишу инструкцию.....
    NFB-28 + HE-500
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от p38j15 Посмотреть сообщение
    Китайцы выкладывали прошивку 1.62. Когда-то. Обозвав архив 1.61. Почему-то.
    Думаю, чтоб ссылку новую не добавлять или не испрвлять, т.е. по старому пути.
    Прям как русские!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    p38j15 (26.05.2012)

  12. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Сообщений
    204
    Репутация
    4475 (0)
    По умолчанию
    Открываете образ прошивки в UltraISO(например). Нужный файл BMP0.BIN находится по пути RESOURCE/BID.

    Вложение 38243
    Переносите его на рабочий стол. Запускаете Rk27UIEditor2. Нажимаете на "Open BMP0.BIN", выбираете ранее скопированный на раб. стол файл. Слева столбец графических файлов прошивки. Выбираете тот, который хотите изменить (я заменил BID_B13C(дефолтная обоина) и BID_13D(альтернативная обоина-выбирается в настройках плеера)) и нажимаете на "Replace picture" и выбираете заранее подготовленную картинку( формат BMP, разрешение 320X240). После замены необходимых картинок жмете "Save BIN file".
    Вложение 38244
    В UltraISO удаляете старый BMP0.BIN и только после этого перетаскиваете на его место(в папку BID) модифицированный файл с раб. стола. Сохраняете образ и прошиваете этим образом плеер по инструкции.
    Кстати, в папке с прошивальщиком имеется текстовый файл настройки, отредактируйте в нем язык программы LANGUAGE=English (на аглицком удобней будет) Удачи
    Последний раз редактировалось sil18; 26.05.2012 в 18:03.
    NFB-28 + HE-500
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    p38j15 (26.05.2012), svir (26.05.2012), taltgreen (26.05.2012)

  14. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    sil18, Мне б было интересно добавить логотипы как в меню "музыка" для сеттинг, эксплорер и т.д. Получается только музыку распортачили а дальше сил не хватило, аскетично все. А вот застава дефолтная суперская, лучше и не пожелать!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Сообщений
    204
    Репутация
    4475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    sil18, Мне б было интересно добавить логотипы как в меню "музыка" для сеттинг, эксплорер и т.д. Получается только музыку распортачили а дальше сил не хватило, аскетично все. А вот застава дефолтная суперская, лучше и не пожелать!
    Не знай, не знай...надо вникать в сущность прошивки, осваивать азы пограммирования и ковырять бинарники
    NFB-28 + HE-500
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    311
    Репутация
    1580 (0)
    По умолчанию
    эх ну вот уже хоть фон можно менять, а у меня беда с большой буквы. Вчера как обычно послушал плеерок пока ехал домой с работы. Поставил на зарядку вечером, утром включаю его а у него экран белый, ну думаю лады что бывает. Держу центральную кнопку он вырубился, я еще шальной мыслью подумал что то не заметил на плеере кнопку сброса. Ладно повер на всякий чик-чик. А он мне с тех пор совсем не чик-чик. То есть ни комп его не видит, сам не включается вообще. Естественно этот прошивальщик его тоже не видит. Ну вот не успел привыкнуть а оно совсем не бум бум. Обидно то что в нем звук мне так понравился. Вот же хер..... Вот Вам и версия дува нуль....
    И еще когда в ушах усел на всю выкручиваю, при включении у него цокот слышен, и тут же он через секунд 10 опять этот цокот в ушах что как будто он вырубился опять. Естественно при этом экран не как не реагирует просто черныый и все....
    Эх китайские поделки, но блин звук я бы еще купил да что то как то не знаю. Назад отправлять Так у меня с Казахстана выйдет в районе 70 долларов в Китай слать, а потом месяц два не понятно что. Блин забить что ли да опять купить 601?
    Последний раз редактировалось samopall; 26.05.2012 в 19:24.
    Портатив HDD : iHiFi 760, HIFI MAN 601 8gb, Cowon D2, Sansa Clip Zip, Cube 900HDA
    Наушники: Beyerdynamic DT-770PRO, Takstar Pro80, BRAINWAVZ HM5, Beats MIXR, Vsonic GR02 Bass, Xears TD2 Titan, Xears TD4, Xears Nature XN1, Brainwavz R3
    Было: iBasso DX50, Colorfly C3, Tascam DR2D, HIFI MAN 601, IHIFI 812V2 , ipod cl 160,120,240 gb, Sansa Clip+, Sansa Fuze+
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Сообщений
    204
    Репутация
    4475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от samopall Посмотреть сообщение
    эх ну вот уже хоть фон можно менять, а у меня беда с большой буквы. Вчера как обычно послушал плеерок пока ехал домой с работы. Поставил на зарядку вечером, утром включаю его а у него экран белый, ну думаю лады что бывает. Держу центральную кнопку он вырубился, я еще шальной мыслью подумал что то не заметил на плеере кнопку сброса. Ладно повер на всякий чик-чик. А он мне с тех пор совсем не чик-чик. То есть ни комп его не видит, сам не включается вообще. Естественно этот прошивальщик его тоже не видит. Ну вот не успел привыкнуть а оно совсем не бум бум. Обидно то что в нем звук мне так понравился. Вот же хер..... Вот Вам и версия дува нуль....
    И еще когда в ушах усел на всю выкручиваю, при включении у него цокот слышен, и тут же он через секунд 10 опять этот цокот в ушах что как будто он вырубился опять. Естественно при этом экран не как не реагирует просто черныый и все....
    Эх китайские поделки, но блин звук я бы еще купил да что то как то не знаю. Назад отправлять Так у меня с Казахстана выйдет в районе 70 долларов в Китай слать, а потом месяц два не понятно что. Блин забить что ли да опять купить 601?
    Да, пренеприятная история, сочувствую. Так если китайцам отправлять его накладно, то может попробовать найти мастера с золотыми руками, глядишь, и оживит его... Странно это...если при включении щелчок есть и снова глохнет, может дело в аккуме? С адаптером питания тоже не включается?
    NFB-28 + HE-500
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо sil18 за полезный пост

    samopall (26.05.2012)

  19. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    311
    Репутация
    1580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sil18 Посмотреть сообщение
    Да, пренеприятная история, сочувствую. Так если китайцам отправлять его накладно, то может попробовать найти мастера с золотыми руками, глядишь, и оживит его... Странно это...если при включении щелчок есть и снова глохнет, может дело в аккуме? С адаптером питания тоже не включается?
    Да с адаптером питания я первым делом его пытался и включить. Да толку нет не какого симптомы теже самые. Вот где такого мастера бы найти теперь? сервис центры сотовых вряд ли, Все будут в шоке от такого "мп3 плеерка"
    Портатив HDD : iHiFi 760, HIFI MAN 601 8gb, Cowon D2, Sansa Clip Zip, Cube 900HDA
    Наушники: Beyerdynamic DT-770PRO, Takstar Pro80, BRAINWAVZ HM5, Beats MIXR, Vsonic GR02 Bass, Xears TD2 Titan, Xears TD4, Xears Nature XN1, Brainwavz R3
    Было: iBasso DX50, Colorfly C3, Tascam DR2D, HIFI MAN 601, IHIFI 812V2 , ipod cl 160,120,240 gb, Sansa Clip+, Sansa Fuze+
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    samopall, у меня что то подобное было. Взял с собой на улицу, а заряда оставалось мало. Короче музыку включил, послушал не понравилось, полез переключать, начал подтормаживать, перегрузил, а заряда осталось видимо еще меньше, в итоге, тоже издает щелчки в наушника, работает подсветка жк-экрана и тишина. Дал плееру отлежатся с выкл. повер, поставил на зарядку, вкл., проверил, функционирует, выкл. типа пусть дальше заряжается.
    Счас вроде как нет проблем.
    Советую, дайте ему поваляться с откл. повер.
    Последний раз редактировалось taltgreen; 26.05.2012 в 21:20.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    samopall (26.05.2012)

  22. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    311
    Репутация
    1580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    работает подсветка жк-экрана и тишина.
    а меня после того как был белый экран, экран больше не включается, положил и с вкл повером и с выкл повером. Ставил на зарядку, вообще не мычачий что ли....

    ---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:21 ----------

    и самое главное комп его вообще не видит не как неопознанное устройство ни как флеш диск, Вот что самое главное мне там так бас приколол эх...

    ---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:26 ----------

    по ходу буду ходить со своим иподом видео он кста вообще не убиваемый, сколько бы я в него не лазил, харды не менял корпуса, даже падал с метра и пашет, и битых секторов нет блин....
    Последний раз редактировалось samopall; 26.05.2012 в 22:16.
    Портатив HDD : iHiFi 760, HIFI MAN 601 8gb, Cowon D2, Sansa Clip Zip, Cube 900HDA
    Наушники: Beyerdynamic DT-770PRO, Takstar Pro80, BRAINWAVZ HM5, Beats MIXR, Vsonic GR02 Bass, Xears TD2 Titan, Xears TD4, Xears Nature XN1, Brainwavz R3
    Было: iBasso DX50, Colorfly C3, Tascam DR2D, HIFI MAN 601, IHIFI 812V2 , ipod cl 160,120,240 gb, Sansa Clip+, Sansa Fuze+
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Сообщений
    54
    Репутация
    630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от samopall Посмотреть сообщение
    а меня после того как был белый экран, экран больше не включается, положил и с вкл повером и с выкл повером. Ставил на зарядку, вообще не мычачий что ли....

    ---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:21 ----------

    и самое главное комп его вообще не видит не как неопознанное устройство ни как флеш диск, Вот что самое главное мне там так бас приколол эх...

    ---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:26 ----------

    по ходу буду ходить со своим иподом видео он кста вообще не убиваемый, сколько бы я в него не лазил, харды не менял корпуса, даже падал с метра и пашет, и битых секторов нет блин....
    вроде как что то подобное описывалось в теме про текласт, там тоже он не включался и компом не определялся и кто то советовал перемкнуть ноги какой то микросхемы памяти и вроде всё потом работало.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо svir за полезный пост

    samopall (26.05.2012)

  25. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Репутация
    6612 (0)
    По умолчанию
    samopall, а белый экран появился уже на залитой 1.62 или на стоковой 1.62?
    Если первое - то либо 1.62 от первой версии не подходит, либо криво внедрилась.
    Интернет говорит - белый экран от этого можно словить.
    В версии 1 стоит rockchip RK2705A-B. В версии 2 - не знаю.
    Посмотрите здесь, может поможет.
    Какие контакты замыкать на памяти - там тоже есть.

    ---------- Добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:07 ----------

    В текластовой ветке нашел вот это.
    Harehireho!
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо p38j15 за полезный пост

    samopall (27.05.2012)

  27. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от p38j15 Посмотреть сообщение
    а белый экран появился уже на залитой 1.62 или на стоковой 1.62?
    Если первое - то либо 1.62 от первой версии не подходит, либо криво внедрилась.
    ТОЧНО!
    Цитата Сообщение от svir Посмотреть сообщение
    кто то советовал перемкнуть ноги какой то микросхемы памяти
    Вот и я говорю, дайте ему "отлежатся". А вообще у плеера внутр. потери совсем маленькие. У меня дома почти месяц лежал без дела, так сложились личные обстоятельства- не до музыки было, в итоге, как было 3 макс. полосы так и осталось и при включении даже не перескочило на 2! Павер в рабочем положении был.
    Может еще как вариант лечения, отпаять батарею и перемкнуть плюс и минус устройства- на подольше. НО тут пусть прокомментируют более сведующие в радиотехнике! Я думаю где то остался паразитный заряд. У нас что то подобное было с компами на работе. Короче глючит, отрубаем полностью, через день отвозим в фирму поставившее комп в сборе со своим ПО и кое каким железом, привозим а он РАБОТАЕТ!

    Цитата Сообщение от samopall Посмотреть сообщение
    Так у меня с Казахстана выйдет в районе 70 долларов в Китай слать, а потом месяц два не понятно что
    Слать обратно не вариант, можете если не та прошивка попросить у продавца свою, для второй версии 812го.
    Ну и в своем городе, на ваших форумах спросить кто может помочь с ремонтом. Думаю, везде достаточно "кулибиных" и стеснятся не прийдется с таким плеером- "как на приеме у венеролога".
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    samopall (27.05.2012)

  29. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    311
    Репутация
    1580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от p38j15 Посмотреть сообщение
    samopall, а белый экран появился уже на залитой 1.62 или на стоковой 1.62?
    Если первое - то либо 1.62 от первой версии не подходит, либо криво внедрилась.
    Интернет говорит - белый экран от этого можно словить.
    В версии 1 стоит rockchip RK2705A-B. В версии 2 - не знаю.
    Посмотрите здесь, может поможет.
    Какие контакты замыкать на памяти - там тоже есть.

    ---------- Добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:07 ----------

    В текластовой ветке нашел вот это.
    нет белый экран был на родной прошивке, на той с которой этот плеер мне пришел. Когда он окирпичился я первым делом подумал ну ладно бывает залью прошивку, попросил тут ее кто нибудь видел? знающие люди спасибо помогли, скачал а комп опа его и не видит ну мля приехали. Хорошо гляну по последним 2 ссылкам может поможет
    upd: а вот что то не открываются эти ссылки 2

    ---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:24 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Слать обратно не вариант, можете если не та прошивка попросить у продавца свою, для второй версии 812го.
    сегодня утром продован отписался, что он банчит только плеерами, но не как у него нет программного обеспечения для него.

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Короче глючит, отрубаем полностью, через день отвозим в фирму поставившее комп в сборе со своим ПО и кое каким железом, привозим а он РАБОТАЕТ!
    А я на работе делаю не так, это делается так не нужно ждать, провод питания системного блока вытаскивается и несколько раз нажимается кнопка включения компа, тем самым заряд который остался в блоке питания он уходит, 50 процентов все глюки у системника проходят, если и это не помогает батарейка в биосе наше все, снял контакты замкнул биос скинулся и все (простите работа у меня такая)

    ---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:36 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Ну и в своем городе, на ваших форумах спросить кто может помочь с ремонтом. Думаю, везде достаточно "кулибиных" и стеснятся не прийдется с таким плеером- "как на приеме у венеролога".
    У нас в городе есть форумы но там продают всякую пое.... салоны красоты, свадебные салоны, дыра та еще. Буду по ремонтным ходить может кто примет на ремонт его. Еще кореш сотки паяет может что подскажет но вряд ли так как чисто по схемотехнике мобилок мля.... вот же жо...
    Последний раз редактировалось samopall; 27.05.2012 в 08:27.
    Портатив HDD : iHiFi 760, HIFI MAN 601 8gb, Cowon D2, Sansa Clip Zip, Cube 900HDA
    Наушники: Beyerdynamic DT-770PRO, Takstar Pro80, BRAINWAVZ HM5, Beats MIXR, Vsonic GR02 Bass, Xears TD2 Titan, Xears TD4, Xears Nature XN1, Brainwavz R3
    Было: iBasso DX50, Colorfly C3, Tascam DR2D, HIFI MAN 601, IHIFI 812V2 , ipod cl 160,120,240 gb, Sansa Clip+, Sansa Fuze+
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 56 из 82 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.11.2019, 16:40
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 02:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения