Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 152
  1. Collapse Details
    Re: Aurvana In-Ear3 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    74
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Резюмируя, хочется сказать коротко и ясно - такого шикарного звука и детализации не было ни в одних наушниках, виденных (точнее, прослушанных) нами ранее
    вроде как успешно переучиваюсь снова слушать музыку,а не звук!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Aurvana In-Ear3 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Интересно кем проплачено?? =))
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Aurvana In-Ear3 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    74
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    да он паходу ничего толкогого не слушал,вроде как сам это и пишет!
    вроде как успешно переучиваюсь снова слушать музыку,а не звук!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Aurvana In-Ear3 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    А ну тогда нормально, нет на самом деле послушать бы эти ушки, может действтиельно что то очень хорошее, за 3000р я может быть их бы и купил, но учитывая что провода у них тонкие брать их мне не стоит уж очень быстро у меня летят наушники среденого и низкого качества
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Aurvana In-Ear3 
    #25
    Форумчанин
    Сообщений
    247
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    А у них только заушный способ ношения??
    Я б их взял, но наверн дороговато, лучше первые или 2е аурваны или зен аурвану брать, или dba-03?? тоже ковон д3)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear 3 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от diver52 Посмотреть сообщение
    Уже давно выбираю арматурные наушники по цена-качество. Послушать возможности нет. И вот вдруг наткнулся на весьма дешевую арматуру Creative Aurvana In-Ear 3. Стоят всего 4,5...5 т.р. Но неизвестно, как звучат. Обзоров в интернете крайне мало, и не особо я им доверяю. Очень интересуют мнения людей, кто их уже слушал. Насколько чистое и детальное в них звучание, и натурально ли они звучат, не напрягают ли? В общем, любая информация про них мне будет интересна. До того, как заметил эту модель, склонялся к покупке Westone UM3X. Но цена. Целых 11 т.р. на ebay. Это очень дорого для меня при моем бюджете. И если нет особо смысла переплачивать за небольшой прирост к детальности + за бренд, то нет смысла разоряться. Но если вестоны переиграют креатив раза в два, тогда придется разоряться. Ибо я очень требователен к качеству звучания. Главное для меня - музыкальность, хорошая динамика и наиболее точное воспроизведение звука. И еще, я очень не люблю, когда наушники красят звук, делают его красивым. Я сторонник правдивого звука. И если наушники плохо звучат на плохом аудио материале, и раскрываются на качественной записи - это огромный плюс. По этой причине я ненавижу сенхи, которые приукрашивают даже плохие записи.
    Не знаю, определились ли вы с выбором или нет. Но вот мои пять копеек по поводу аурваны третьей. Начну с минусов: 1)Самый главный для меня-крикливы, на насышенной музыке утомляют. 2)Барабаны слушаются как то пластмассово что ли.... 3) Звукоизоляция далеко не такая клёвая, как об этом уверяет производитель. Да, она не плохая, для метро пойдёт. Но, для сравнения, арматура от яблока блокирует шумы не хуже. Казалось бы, при довольно глубокой посадке аурван она должна быть лучше. На практике всё оказалось не таким радужным. 3)Провод после разветвления очень тонкий, пока конечно проблем с ним не возникало, посмотреть нужно как он себя поведёт на сильных морозах.
    Плюсы: 1) бас отличный-очень шустрый,ударный и проработанный. 2)"Сцена" неплохая. 3) Средние частоты тоже радуют, во всяком случае звук гитар тех же самых радует. Вот пока всё, денег своих наушники конечсно стоят, но с натяжкой.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Gold за полезный пост

    Kostament (25.12.2011)

  8. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear 3 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    220
    Репутация
    846 (0)
    По умолчанию
    Спасибо большое за подробный отзыв о них. А не могут ли минусы (1) и (2) быть причиной плохого источника? Я очень сомневаюсь, что источник Samsung galaxy (у Вас в подписи) выдаст хорошее качество звучания. Или Вы прослушивали и на портативе? И также интересно сравнение с наушниками Sony MDR-EX1000 (тоже у Вас в подписи).
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear 3 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от diver52 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за подробный отзыв о них. А не могут ли минусы (1) и (2) быть причиной плохого источника? Я очень сомневаюсь, что источник Samsung galaxy (у Вас в подписи) выдаст хорошее качество звучания. Или Вы прослушивали и на портативе? И также интересно сравнение с наушниками Sony MDR-EX1000 (тоже у Вас в подписи).
    На самом деле вы заблуждаетесь по поводу моего источника, звук у него не отличный конечно, но хороший, тем более что плюс ко всему установлен power Amp, здесь даже дело не в этом. С карточкой Creative X-Fi HD(с переходником 6.3) и с плеером Sony Sony NWZ-S755 аналогичная проблема. Ни с зенхами IE 8, ни с триплами, и с яблочной арматурой и другими такой проблемы не было. Только с Турбинами(ну у них вообще звук косячный) был визг.
    Что касается Sony, то они ещё очень "сырые", чтобы делать какие то серьёзные выводы по поводу их звука. Одно можно сказать точно, никакой яркости или ещё что то подобного там и в помине нет-имхо конечно.
    Последний раз редактировалось Gold; 29.11.2011 в 23:55.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear 3 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    220
    Репутация
    846 (0)
    По умолчанию
    Сегодня дошли данные наушники по почте от продавца "Тринадцатый" - продавал их на этом форуме. Могу смело сказать, что человек оказался очень адекватным и честным. По поводу звука после перехода с динамических наушников на эти арматуры отметил плюсы и минусы. Прослушал уже где-то часа 3.
    Плюсы:
    1.) ОЧЕНЬ высокая детальность.
    2.) Быстрый и упругий бас, его высокая проработка. И в целом наушники "шустрые".
    3.) "Живая" середина, все инструменты звучат очень натурально, ощущается мониторность.
    4.) ОЧЕНЬ ровная АЧХ (по крайней мере, на слух) примерно с 30 Гц до 5 кГц. И просто ровная от 5 кГц и до 17 кГц.
    5.) ОЧЕНЬ высокая чувствительность - слышны даже шумы источника.
    Минусы:
    1.) Все же немного крикливы и выделяют шипяще-свистящие звуки. Но в целом не напрягает, это очень незначительно, но все же есть.
    2.) После 17 кГц (в прочем, в документации об этом честно написано) идет резкий завал. До 17 кГц все ОК. Иногда ВЧ не хватает. Ибо слышу я до 18...19 кГц.
    3.) Звучат резковато. Но это как минус, так и плюс. Тем самым, можно понять, насколько качественный источник.
    4.) Узковатая сцена. Кажется, что все играет внутри головы. В этом плане динамические наушники лучше.
    И еще, данные наушники ОЧЕНЬ сильно зависят от источника. Например, я еще больше убедился, что моя звуковая карта, причем хваленая на многих форумах Asus Xonar Essence ST откровенно "слила" самодельному ЦАП PCM2702 по музыкальности. А по уровню шума они примерно одинаковы. И еще, я понял, что питание от USB для самодельного ЦАПа - это зло. Наушники показали, какие идут наводки и шумы при питании USB, а также и сигнал искажается. При питании от БП все относительно чисто за исключением небольшого фонового шума.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо diver52 за полезный пост

    Kostament (25.12.2011)

  12. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear 3 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    220
    Репутация
    846 (0)
    По умолчанию
    Еще я очень долго сравнивал наушники Creative aurvana 3 с динамическими Pioneer SE-A1000. Могу теперь точно сказать, что и у тех, и у других свои плюсы и минусы. Звучание отличается разительно - как в пользу тех, так и других. Попробую произвести еще одно сравнение:
    1.) У аурваны звук "жесткий" и резкий, у пионеров более мягкий и воздушный.
    2.) У аурваны плотный, быстрый и упругий бас, у пионеров бас менее детальный, но более обволакивающий.
    3.) Середина у аурваны чуток занижена, вокал особо не выделяется, зато слегка напрягает выделение звука "с". У пионеров же вокал более выражен и не свистит.
    4.) Высоких частот в аурване откровенно не хватает, у пионеров с ними все ОК. Т.е. я на пионерах слышу те ВЧ звуки, которые не слышны в аурване.
    5.) У аурваны повышенная чувствительность, и слышны те звуки и нюансы на НЧ и СЧ, что не слышны на пионерах. Например, некоторые инструменты такие, как гитара, виолончель, скрипка звучат натуральнее на аурване.
    6.) Сцена у пионеров однозначно лучше, чем у аурваны. У аурваны она есть, но также есть ощущение, что инструменты играют внутри твоей головы, а у пионеров все выходит на расстояние 3 и более метров (создается ощущение этого), т.е. они звучат более воздушно.
    7.) В пионерах есть слитность звучания, все звучит целостно. На аурване чувствуется разделение двух полос, и нет слитности в музыке, все звучит из-за этого несколько резко и "дроблено".
    8.) Шумоизоляция у аурваны конечно же, лучше. Но зато напрягает слушать после 3-4 часов - устают уши, вернее, ушной канал, куда вставлены насадки. В пионерах можно слушать музыку часами, но шумоизоляция отсутствует.
    9.) В аурване есть какая-то "аналоговость" звучания, чем-то напоминает кассетные плейеры. Думаю это из-за того, что стали слышны шумы источника и не тянут выше 17 кГц.
    Вот вроде и все. Если в начале прослушивания арматур была какая-то новизна, я даже удивился звучанию. То после тщательного прослушивания и сравнения оказалось все не так уж радужно. Три главных минуса именно в этих арматурах - это нехватка ВЧ, резкость звучания (на насыщенной музыке слегка напрягает) и отсутствие слитности звучания (может быть, поэтому страдает сцена). А плюсы - это очень высокая детальность, звучат почти идеально от 30 Гц до 4...5 кГц (ровная АЧХ) и очень шустрые. Для дома я бы однозначно использовал Pioneer SE-A1000, а для улицы (когда приедет плейер Teclat T51 и я сделаю ему мод) буду использовать Aurvana 3. Т.к. там и шумоизоляция высокая, и компактные размеры. Т.е. самое то. Мое мнение, что наушники однозначно стоят тех денег, что я отдал за них (покупал у человека с этого сайта), а именно, 3200 руб с доставкой, но не более того. На будущее я в больших раздумьях, стоит ли покупать арматуру, как универсальные наушники. Конечно, это однозначно самое лучшее, что могут дать затычки, но до динамических ушей им далеко, хотя в чем-то они их переигрывают. Согласен, что возможно, дорогая и качественная арматура звучит лучше. Мне интересно, насколько? Есть ли смысл в дальнейшем покупать арматуру Etymotic ER-4P (напрягает частотный диапазон до 17 кГц - опять не будет хватать ВЧ) или Westone UM-3X (напрягает трехполосность и как следствие - не слитность звучания) или же просто чередовать те уши, что я купил и старые добрые динамические пионеры. В любом случае, пока получается бюджетный вариант.
    Все написанное мной - это всего лишь мое имхо, и в чем-то я могу ошибаться. Но в целом я постарался написать свое мнение в подробностях. Я ни в коем случае не осуждаю эти наушники - они однозначно лучше обычных затычек, даже сравнивать нельзя, но и не лишены недостатков. Наоборот, я хотел выразить то, что каждый тип имеет свои плюсы и минусы, попытался сравнить это на практике.
    Еще хотел спросить, возможно ли вскрыть данные наушники и заменить конденсаторы в фильтрах на более качественные? Что-то у меня есть ощущение, что при смене звук улучшится, если правильно апгрейдить фильтры.
    Последний раз редактировалось diver52; 16.12.2011 в 11:46.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Den1sk4 (20.12.2013), Hideki (24.07.2013), Kostament (25.12.2011), Mainov (21.12.2011), POKEMONыч (27.03.2012)

  14. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear 3 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    220
    Репутация
    846 (0)
    По умолчанию
    Послушал еще раз на звуковухе Asus xonar essence. Я был не прав по поводу наушников - сделал поспешные выводы по поводу звучания на ЦАПе. Если слушать на звуковухе с линейного выхода (не с наушникового), то понятно бас не проработанный. Зато середина уже абсолютно не напрягает! Все звучит четко, нет жесткости в звучании, как на ЦАПе. Т.е. уши однозначно показали, насколько они чувствительны к разным источникам. А это огромный плюс. Какой источник, такой и будет звук. Также на звуковухе я вполне расслышал частоты 17...18 кГц. Т.е. опять же это проблема оказалась в ЦАПе. Хотя повторюсь, и тот, и другой источник обладает своими плюсами и минусами. ЦАП более музыкальный, но звучит жестко и с высоким уровнем шума. Звуковуха более "сухая", но зато звучит мягче, не режет слух, и при этом остается детальной. Однозначно для нее поставлю самодельный наушниковый усилитель. Вот тогда наушники аурвана раскроют свой потенциал.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear 3 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    224
    Репутация
    3273 (0)
    По умолчанию
    Наушники на самом деле очень плохие для своей цены: мутные и с обрезанными сильно упрощенными высокими. Вообще ни о чем. Не надо верить слащавым обзорам. Лучше взять ре0, альтек мzх206 или 406 и прочие подобные. Хуже них из той же ценовой группы играют только сенхи сх980.
    С уважением, Эклогит.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear 3 
    #33
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Kostament, ну, где уже обещанный обзор? Давай сравнение со вторыми аурванами
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear 3 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    eclogit, ну что то ты нагоняешь... ХОРОШИЕ УХИ. Мне понравились даже очень. Ты на чем их слушал?
    Basman, блин времени маловато и вторые пока у подруги.
    Но меня 3и зацепили ...
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear 3 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Я Верю в Creative! Помнится они делали неплохие плеера... но выпустив арматурную модельку Creative Aurvana In-Ear 1 в 2007 году они как-то пообломались в амбициях, потому что ухи подверглись жесткой критике со стороны аудиофилов... я так и не встретил хотя бы средних живых отзывов о модели... ток мабайл ревью их похвалил, но в правдивости МР есть поводы сомневаться... Шли года... прошло их аж целых 3... и creative сподобились на еще одну попытку ворваться в мир арматурных наушников - выпустили creative aurvana in-ear 2 ... И блин хочу отметить что ухи удались! Работа над ошибками была проделана с ювелирной точностью.
    Бредил я этими наушниками оч долго, год целый... как то даже увидев их у парня в метро подлетел к нему и пропросил дать заценить... он конечно потерялся, но, держась за провод, позволил мне их проценить на моем кенвуде MG-E502 и я понял "это то что я хочу!"
    Тема по creative aurvana in-ear 2 и там инфы только 2 стр а ухам уже 2, 2 года... Проблему вижу в том, что ни кто не поверил, что creative, после провальной первой версии, выпустит что-то достойное... не поверили что арматурные ухи ценой от 2500 р. до 3500 р. смогут выдать качественный звук... И блин ЗРЯ! Я не буду расписывать их минусы плюсы Ромик это уже отлично сделал единственное что, если я скажу "У них широченная сцена!" то Ромик почему то скажет что "Первое включение создает впечатление легкого просаживания серединки. Ненавязчивого настолько, что после первой минуты это становится уже "ширкой сценой" если переводить на язык мурзилок." Ну значит я еще мурзилка...

    Потом creative долго не думая в июне 2011 выпускает Creative Aurvana In-Ear 3. И тут пока нет однозначного мнения... но я внесу свою лепту в сторону добра и скажу что и третья модель так же удалась как и вторая и прогресс в звуке в уши так и долбит...

    И так имея на руках creative aurvana in-ear 2 и creative aurvana in-ear 3, я конечно занялся их сравнением... и хочу официально заявить что 3-я версия лучше 2-ой.

    Спасибо "КЭП"

    Если серьезно ... в сравнении 2-ой аурваны с 3ей ... могу сказать следующее: вот слушаешь 2-ю модель и нравится... нравится натуральность, детальность, широченная сцена... такой прям увлекающий вокал... (кажется я так уже где-то писал.). по началу кажется что баса мало... ну как мало... ну не такой он как в динамических ушах... от того его и кажется мало, но когда расслушиваешь понимаешь что он хорош. Соглашусь с мнением что на быстрых тяжелых композициях 2-я версия пасует и нет такого драйва которого бы хотелось ощущать... но все что касается инструментала и мелодичных композиций тут ДАЕШЬ 5!

    Так вот, а когда после второй втыкаешь 3-ю... ... млееееешь... вот прям лично меня таращит и доставляет... она лучше 2-ой на голову... вот все что я перечислил про вторую в третьей аурване звучит благороднее и лучше...
    Вокал - к нему во второй вроде бы нет претензий, но когда втыкаешь 3-ю понимаешь что там он плосковат и чуть просажен.
    Выскоие - они и во второй звенят хорошо, но в 3-ей они еще более металлические
    Бас - он и во второй хорош, а в третьей его чуточку больше и такой же разборчивый и ясный.


    По посадке обе модели хороши, 3-я носится заушным методом и мне подошла очень хорошо. Нарекания вызывает кабель у второй модели, он жестковат и дубеет на морозе, а вот в третьей версии его заменили на более мягкий прорезиненный. Ееее они думаю о потребителях...

    Вообщем тормазнусь я пока на Creative Aurvana In-Ear 3...


    какой-то обзор получился похожий на какой-то предыдущий... если наткнетесь покажите, а то я вспомнить не могу...
    Последний раз редактировалось Kostament; 21.03.2012 в 23:59.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Basman (22.03.2012), Berkovajazz (22.03.2012), dimsonua (22.03.2012), POKEMONыч (22.03.2012), Soldatkin (29.07.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear 3 
    #36
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    о выпустив арматурную модельку Creative Aurvana In-Ear 1 в 2007 году они как-то пообломались в амбициях, потому что ухи подверглись жесткой критике со стороны аудиофилов... я так и не встретил хотя бы средних живых отзывов о модели...
    кстати, их было несколько версий, две ревизии точно, мб больше. Так вот в звуке они тоже разительно различались

    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    как то даже увидев их у парня в метро подлетел к нему и пропросил дать заценить... он конечно потерялся, но, держась за провод, позволил мне их проценить на моем кенвуде MG-E502 и я понял "это то что я хочу!"
    ну ты и дерзкий тип

    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    Проблему вижу в том, что ни кто не поверил, что creative, после провальной первой версии, выпустит что-то достойное... не поверили что арматурные ухи ценой от 2500 р. до 3500 р. смогут выдать качественный звук... И блин ЗРЯ
    та же самая беда была и с ушами от филипсов (895, 1000, 9850) Никто не верил, что филы могут выпустить классные уши с отличным звуком, к тому же, по таким прайсам
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kostament (22.03.2012), Л.И.С. (26.09.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear 3 
    #37
    EX07
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    376
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    Kostament, как с изоляцией, как комплектные насадки?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear 3 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    EX07, неа, когда забирал с рук, на них были пенные, но я их снял потом и вовсе потерял, а поставил кмплектные от Gal, которые были с собой... и они замечательно подошли и на звуковод и в ухо...
    Изоляция выше среднего... но не на много...
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear 3 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    220
    Репутация
    846 (0)
    По умолчанию
    Уже довольно много слушал creative aurvana 3, и признаюсь честно, звук меня не особо впечатляет - на любителя. Мне, например, недостаточно ВЧ, да и середина недостаточно детальная. Хотя с басом, со скоростью его проработки все ОК. Да и в целом шустрые уши, но чего-то мне не хватает - динамические больше нравятся. Для плейера будут неплохи, но для стационара я предпочитаю уши посерьезнее. Если кому нужно, могу их продать за 3 т.р. + доставка. Состояние почти идеальное, полный комплект и коробка. Кого интересует, пишите в ЛС.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear 3 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    diver52, а с какими сравниваете?
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Creative Aurvana
    от Self в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 11.11.2015, 17:38
  2. Creative VX-15 Aurvana ZEN
    от МихалМихалыч в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 19.05.2010, 23:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения