Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 152
  1. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear 3 
    #41
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    diver52, постите объявление в тематической ветке. Здесь не тема с продажами
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear 3 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Забрал у snataiko коробку от ушей с родными насадками до этого были от гал мре 6700... сижу оргазмирую с мигельмодом ... с комплектными насадками в полтора раза а то и в два интереснее .
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Kostament за полезный пост

    musicm@n (24.08.2012)

  4. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear 3 
    #43
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eclogit Посмотреть сообщение
    Наушники на самом деле очень плохие для своей цены: мутные и с обрезанными сильно упрощенными высокими.
    ну в целом так и есть, но если посмотреть на ту группу вкусов на которую они нацелены - то они много дешевле техже вестонов и не хуже, так что с одной стороны - да, в абсолютном значении денег не стоят своих никак, но в относительном - более адекватны, чем все аналогичные трехдрайверы от Вестона, Иарсоника и т.д.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear 3 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    220
    Репутация
    846 (0)
    По умолчанию
    Не знаю, как вестоны. Но я именно их заказал - модель UM3X. А сейчас слушаю creative aurvana 3. И признаюсь честно, мне они нравятся все меньше с каждым днем. :( Динамические уши Pioneer SE-A1000 по цене всего 2,5 т.р. ГОРАЗДО лучше, чище, детальнее и воздушнее играют. Единственное, они открытого типа и здоровые - для улицы никак не подходят. Я очень надеюсь на то, что westone um3x окажутся другими, и по качеству переплюнут аурвану. А если нет, то значит арматуры - это не мое. Но вот честно - уже хожу с плейером teclast t51 после полного мода, и уши аурвана ни капли не впечатляют - какой-то пластмассовый бас, мутная середина, звонкие ВЧ, режущие слух и плоская сцена. Уже думаю забросить все это дело, пока вестоны не придут. Причем проблема именно в наушниках, а не в источнике. Стоит мне подключить пионеры, как сразу появляется качество, сцена и детальность. У кого есть возможность сравнить вестоны и аурвану, отпишитесь, плз - как вестоны по звуку будут. А то уже откровенно переживаю, что заказал вестоны за 11 т.р. - а может они и не стоят своих денег.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear 3 
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от diver52 Посмотреть сообщение
    А если нет, то значит арматуры - это не мое.
    НУ вообще-то, нелепо судить по кривым многодрайверам судить арматуре вообще
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Pilocereus1969 (21.10.2014)

  8. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear 3 
    #46
    Отдыхающий
    Сообщений
    389
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Добавят ли creative чего-то нового в музыке, по сравнению с фонаками, например? Может, кто сравнивал. Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear 3 
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    StaticSaw, давай махнемся на время =) ты мне фонаки я те креативы =) на сходке 14 апреля обратно или ранее если надоест =)?
    я фонаки внимательно ни когда не слушал.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Kostament за полезный пост

    StaticSaw (28.03.2012)

  11. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear 3 
    #48
    Отдыхающий
    Сообщений
    389
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Kostament, а давай, почему бы и нет
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear 3 
    #49
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от StaticSaw Посмотреть сообщение
    Добавят ли creative чего-то нового в музыке, по сравнению с фонаками, например? Может, кто сравнивал. Спасибо
    не знаю как " музыке" но от себя креативы добавляют не мало
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    StaticSaw (28.03.2012)

  14. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear 3 
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    71
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Kostament, а как Creative Aurvana In-Ear 3 в сравнении с санрайзами по-твоему?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear 3 
    #51
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Андрей1989, уаааашпе разные =)
    одни достойные представители хорошего бюджетного динамического звука,
    другие достойные представители хорошего бюджетного арматурного звука...

    я чет как то даже растерялся...
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Kostament за полезный пост

    Андрей1989 (28.03.2012)

  17. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear 3 
    #52
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Ни хрена себе))) Понятное дело, что Пионерам будут проигрывать) А1000 - культовая модель. Ну это как сенхи ie8 и hd650 сравнить наверное.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear 3 
    #53
    По умолчанию
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, кто-нибудь обращался в сервисный центр с этими ушками? после 4-х месяцев использования что-то они приболели... не знаю, как это называется в технических терминах, но ощущение такое, что они "сели", как будто батарейка садиться))... т.к. до этого никакой практики по обращению в сервисные центры не имела, хотелось бы морально подготовиться))... если у кого-то был опыт обращения в ремонт именно с этими ушками, хотелось бы узнать о впечатлениях...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear 3 
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sowa Посмотреть сообщение
    ощущение такое, что они "сели"
    Возможно звуководы серой забились?!
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear 3 
    #55
    По умолчанию
    ))))) неее...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear 3 
    #56
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear 3 
    #57
    По умолчанию
    Подумываю взять такие. Kostament, судя по всему Вы уже продали их. Разочаровались в итоге?

    Такую подборочку сейчас смотрю (http://market.yandex.ru/compare.xml?...75-EXC=1-PG=10), пока решил остановиться на "Creative Aurvana In-Ear 3".
    В докторхеад креативов походу нету, послушать не получится. Арматуру ранее не слушал, но судя по описаниям для классической музыки -- самое оно. Форте, скрипка и прочий инструментал/вокал.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear 3 
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Hig, Мне арматура в целом не прет как я понял...
    Для той музы что ты перечислил они будут великолепны, прочитай еще про http://player.ru/showthread.php?t=112856 тоже оч нормальные ухи за свои лове, мне больше чем 3я аурвана понравились.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear 3 
    #59
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    20
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    недавно приобрел себе Аурвану 3 ,хочется сказать пару слов именно о звуке ,тут много писали о дизайне и прочем а вот сам звук почти не описан )
    кроме Rom конечно ..но он просто сказал многодрайвер - давай досвиданья,а нам мурзилкам надо самим наступить на грабли.
    до этого были Аурвана 2я ,фишер Эквилибриум, Виванко Арм См 1 (тоже аматура вроде ,звук не арматурный ))

    Зя аурвана на голову выше этих моделей по детальности,насыщености звука ,баса больше чем во 2й аурване и он почти не имеет того резинового призвука (только почти на инфрабасе ,т.е. бочка и бас точка звучат немного не естественно),зато басуха тут ревет временами и она отчетливо слышна в рок любых композициях.
    Середина обычная ,довольно информативная и энергичная .
    верхов довольно красивые ,их не очень много ,довольно детальные ,тарелочки звенят как надо ,слегка рассыпчатые ,но это на любителя.
    Энергичная музыка в них передает заряд на 110% ,фирменная фича креативов как я понял .
    теперь о минусах : за счет странной конструкции с перегородкой делящей вуфер с твитером ,сцена и так не очень большая перезжает на разные этажи ,временами это довольно сильно бесит ,когда бочка бухает гдето в подвале ,а тарелки в соседнем доме на 4м этаже ))
    крикливость тоже утомляет и утомляет сильно , а так же то что когда верха много с разных инструментов он начинает немного сливаться .(у однодрайвера такого нет ). поначалу казалось что сибилянтов нет ,но потом когда ухо привыкло я их услышал,небольшие сибилянты все таки есть.
    провод мягкий ,и выглядит хлипким - придется очень бережно эксплуатировать.
    Чуствительность очень высокая ,громкие уши ,постепенно привыкаю к ним и снижаю громкость плеера .
    чуствительны к источнику звука ,мп3 даже самого высоко битрейта начинает звучать неинтересно ,слышны косяки сжатия/записи .

    вот такие аурваны 3 )
    утомившись постоянной крикливостью я было совсем собрался их продавать или менять ,но потом взял 2 шарика ваты и вставил их в звуковод от вуфера.сцена нч/сч итак небольшая просела еще больше но зато сами инструменты слегка отодвинулись назад и пропал тот самый дисбаланс с этажами ...так что пока я звуком в целом доволен)
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Den4iknsk за полезный пост

    Kostament (28.06.2012)

  26. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear 3 
    #60
    По умолчанию
    Звук вполнесебе приемлемый.
    Басы.. Нету их тут такими, какими они должны быть. Слышно только их присутствие, они очень поверхностные (не насыщенные ну.. придумаете метафоры сами). Везде об этом пишут. Все правильно.
    Насчет визгливости – считаю, что преувеличино. Громкие – да, визгливые – неа..
    Про детальность звувания – все верно. Слышны даже нажатия на клапаны/кнопки/клавиши флейты ))

    После покупки креативов слушал в докторхеаде Westone UM3X, Westone 4 и пониже классом.
    W4 понравились больше всего. W UM3X слушал первыми, возможно подпортил впечатление сам, но показалось, что очень сильно нехватает частот, как высоких, так и низких, зато сцена..! Остальные так-сяк были, что-то хуже, что-то писклявое, что-то можно слушать (клипстоны какие-то вспомнил, только в левом ухе шумы были елеуловимые – видимо отыграли свое).

    Считаю креативы – золотая середина между высоким и низшим арматурным классом.

    ps: перед покупкой лучше прослушать их с пристрастием. Можете разочароваться – не всю музыку на них можно слушать.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Hig за полезный пост

    Kostament (28.06.2012)

Reply To Thread
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Creative Aurvana
    от Self в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 11.11.2015, 17:38
  2. Creative VX-15 Aurvana ZEN
    от МихалМихалыч в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 19.05.2010, 23:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения