Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8
Показано с 141 по 152 из 152
  1. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear 3 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gabberr Посмотреть сообщение
    Почему цена на ибэе на 1ю и 2ю аурвану отличается на 1-2 доллара?
    демпинг, сэр
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо [M!N@M0T0] за полезный пост

    gabberr (23.10.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear 3 
    По умолчанию
    А если сравнить эти с ultimate ears 600vi намного хуже?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear 3 
    Форумчанин
    Сообщений
    10
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alterspirit Посмотреть сообщение
    У меня разобранные лежат дома. Левый наушник стал тише играть, причиной послужило плохое соединение драйвера (на клею) с самим звуковым отводом. Сколько пробовал клеить, долго не держалось всё, и теперь просто валяются. Прям разочарование с качеством аурваны.
    А я думал у меня галлюцинация, два раза была такая херь, левый наушник начинал играть тише, после первого раза - прошло - не обратил внимания, когда второй раз такое произошло - был пьяный и заказал Klipsch Image X10, сильно выпил? прикол еще в том, что на следующий день они опять в два канала заработали - как ни в чем не бывало=)
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Tur за полезный пост

    Soldatkin (28.10.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear 3 
    Странник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Оторвался провод в одном ухе, рассердился на китайцев, решил найти более качественную и надежную замену в "докторхэде". Переслушал ведро ушей в данной ценовой категории с ощутимой прибавкой к цене, к аурване по звуку ничего и близко не подошло. В итоге придушил своё земноводное и купил бронебойные Мотики.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо ale101 за полезный пост

    iMacAverage (28.10.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear 3 
    Форумчанин
    Сообщений
    10
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    В общем это фантомный глюк, как мне показалось возникает при долгом прослушивании, на следующий день пропадает. Клипши едут
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear 3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    609
    Репутация
    2880 (0)
    По умолчанию
    Ну что, ребята, похоже, я первый, кто на это решился - MMCX в Aurvana in-ear3, спасибо небезызвестному Евгению: http://hybridaudio.ru/photo/CID_231.html
    За год, что они у меня лежали без дела, я уж и позабыть успел, как они играют, а оказалось, что очень даже зря - одно удовольствие, а не наушники. Да, темноваты, да не такая широкая сцена, как на моих основных 535 шурах - но в целом очень приятный звук, а уж возможность навесить качественный кабель вместо комплектного расширяет горизонты просто колоссально.
    Да6 после мода наушники выглядят как Франкенштейн, но я же на них не смотреть собираюсь
    В общем, наушники были интересными по звуку и с комплектным кабелем, а с качественным кастомом (у меня литц) - вообще прекрасно.
    Так что если вдруг у вас перетерся провод - не ждите, тащите ваши уши на мод, оно того стоит!
    Вложение 129708Вложение 129709
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Tur (28.11.2015), [M!N@M0T0] (23.03.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear 3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Взял сиё чудо к 603 мужику.Могу сказать что очень понравились.С низами всё нормально,не знаю кому их там мало,лупят будь здоров где они есть.Вч мне норм.не люблю всякие тссс пцццц и тому подобное,короче самое то.Середина тоже очень хорошая.По поводу яркости и крикливости так не на всех записях и громкость не нужно выкручивать и так все отлично слышно.Лично я чтоб лишний раз не дергать по этому поводу надел на звуководы дополнительные резиновые колечки,тем самым сдвинув насадки подальше от выхода звуковода.От яркости не осталось и следа,правда НЧ добавилось чуток.По детальности вообще шик и блеск,намного лучше UE600,которые по детальности были сравнимы с CX 3.00.Шорохи,скрипы,струны,вздохи....все слышно.
    Короче наушники достойные в своей ценовой категории.Денег своих стоят однозначно.
    Кстати вышла гарнитура Creative Aurvana In-Ear 3 Plus.Там провод другой,покачественней с виду.Ценник на них космический!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо TOXOC за полезный пост

    KinlyDog (27.01.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear 3 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    28
    Сообщений
    851
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    TOXOC, про низкие согласен - лупят вообще не подецки, плотно так . Кому их мало, видать либо басхеды, либо на источнике "не очень" слушают.
    Сейчас: Google Pixel 3a + Apple In-Ear
    Когда-то: SanDisc Sansa Clip+, Fiio x3mm, HiFiMan HM-603, Fiio M3, XueLin iHiFi 800 MMv2; Sennheiser CX180, Sennheiser IE4, Yamaha EPH-100, Shure se215, Phonak Audeo PFE 012, HiFiMan RE-400, Sony XBA-H3, VE Monk, Vsonic GR07 Classic, Etymotic HF3, Sony XBA-A3, Logitech UE600, Apple In-Ear, Ostry KC06, Havi B3 Pro I, MyST Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear 3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KinlyDog Посмотреть сообщение
    Кому их мало, видать либо басхеды, либо на источнике "не очень" слушают.
    Скорее оба варианта,хотя я тоже не прочь иногда мозг басами потрясти.
    И если верить надписям,то ухи позиционируются как студийные.Это они конечно загнули,но звучание довольно ровное и очень детальное!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear 3 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    На счёт детальности согласен полностью, а вот на счёт басов не согласен. Хотя всё это чисто субъективное мнение но мне кажется что частот ниже 80Гц маловато, давление не ощущается.
    Хотя есть некоторые подозрения, что моя проблема кроется в "оригинальных" пенках, которые особым качеством не отличаются. Частенько создаётся впечатление что "сифонят" они слегка, не герметичны.

    Поделитесь опытом где и какие хорошие пенки можно на них заказать? Сдаётся мне что с хорошими насадками я заговорю совсем по другому))

    ---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:29 ----------

    Ещё заметил на том же али типоразмеры делятся на какие-то т100 т200 т400 т500. Если память не изменяет, у наших диаметр 4,9(у основания) и вроде как 4,5(у выхода). Беглый обзор показал что нужны т200(4.1мм внутренний и 12мм внешний). Попробую заказать пару-тройку, посмотрим что получится))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear 3 
    Форумчанин
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    59
    Репутация
    715 (0)
    По умолчанию
    Кто какие варианты видит в плане развития после aurvana3? Очень нравилась посадка наушников (носил в основном в реверсе, кабелем вниз) и шумоизоляция. Из минусов конструкции могу отметить несъёмный кабель и микрофонный эффект. Звук в целом нравился, только со временем начали напрягать вч своей закрытостью. А так как слушаю в основном электронную-прогрессивную музыку, то и низов тоже хотелось поддать. Поглядываю в сторону гибридов...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear 3 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KinlyDog Посмотреть сообщение
    TOXOC, про низкие согласен - лупят вообще не подецки, плотно так . Кому их мало, видать либо басхеды, либо на источнике "не очень" слушают.
    Привет как наушники с плеером фиио х5? Стоит ли переходить с титанов?
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Creative Aurvana
    от Self в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 11.11.2015, 17:38
  2. Creative VX-15 Aurvana ZEN
    от МихалМихалыч в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 19.05.2010, 23:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения