Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 54 из 58 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 1153
  1. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    582
    Репутация
    109346 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Black Angel Посмотреть сообщение
    Ну если пробежаться по его деятельности за 20 лет, то станет видно, что в общем-то, уже всё давно сделано. После тера плеера уже ничего такого заметного не выходило в плане аудио. Да и вряд ли предвидится.
    Что-то мне все это напоминает популярную в свое время историю "суперхакера" Кевина Митника - который никакой и не Генри Кейс был на самом деле, зато умел и любил поговорить в удачное время с правильными людьми, и уже тогда знал, что большинство прячет пароли под клавиатурой...
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (28.01.2016), grey_tomorrow (29.01.2016), kosyakman (28.01.2016), Эдгар Каксис (29.01.2016)

  3. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Низкий поклон Dimsonua, что отговорил меня купить tera player месяц назад, когда я уже собирался нажать отправить бабки Альтману палкой 34600 руб (!!!)
    07.04.2013 - 34600
    28.01.2016 - 10 000*85,85 = 858500
    858500 \ 34600 = 25 раз
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (01.02.2016), HungryDaze (28.01.2016), Rivalg (01.02.2016)

  5. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    119
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VCMan Посмотреть сообщение
    Немцы? Его фамилия Альтманн - чисто немецкая.
    Не силён в этом, но говорят, идиш похож на немецкий
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Идиш - это и есть, по большому счету, искаженный немецкий.
    Однако еврейские фамилии оканчиваются на одно "ман", а немецкие - на "манн".
    Например, немецкий писатель Томас Манн.
    QLS QA361, Hiby R6
    Snowy A7, UM Mentor CIEM, AAW AXH
    HiBy W5 (продаю http://player.ru/showthread.php?t=237855)
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    borkas (01.02.2016), sonyBMG (01.02.2016), Эдгар Каксис (04.02.2016)

  8. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Нарисую всё же нечто в духе небольшого обзора.

    Начну с того, что считают минусами аппарата.
    Комбинацию отсутствия экрана вкупе с именно таким управлением считаю гениальной. Я понимаю, что запрограммировать такое не очень-то сложно, однако это безумно удобно лично для меня. Чтение только вавов есть трэш, тут я ничего хорошего сказать не могу. Если бы сверх этого еще имелась поддержка флака, то действительно бы оставил эту штуку себе. К карточкам оказался очень капризен, что меня после обладания 801 отнюдь не смутило, например. Но эта проблема есть, это факт.
    Проблему нч решил вынести отдельно. Да, их практически нет. Да, они не очень-то информативны. Но сниженность их количества располагает к безболезненному для головы длительному прослушиванию. Как решить эту проблему для любителей нч? Вторые гвозди. Тера их раскачивает. Впрочем, мне больше понравилась связка с тбашками. Ниже объясню причину. Проблему же количества нч и их довольно обычного разрешения считаю, как ни странно, несущественной. Почему?

    Достоинства
    Главное достоинство аппарата - вч. Возможно, с точки зрения звука, вообще единственное. Их разрешение максимально. Да, кому-то их количество может показаться чрезмерным, но разрешение на этом диапазоне перечеркивает это. Я являюсь любителем темного звука, однако с Терой мне понравились больше других мои самые светлые наушники с выделенными верхней серединой и вч. Лучшего разрешения на вч я не слышал ни одном плеере или стационаре, если честно. Причем, как мне кажется, знаю, о чем говорю, так как лет 5 играл на ударной установке. Тарелки сыпят там, где они должны сыпать. Многие вч-фобы считают, что они вообще этого не делают, но иногда они действительно звучат именно так. Ну, и они звучат слитно на тех записях, где они сыпать не должны. На Тере отчетливо слышны момент удара всплеск и затухание даже на самой паршивой записи подвальной группы. Тера лучше по вч, чем 801, например. И уж точно лучше любого дельтовика, хоть сам сейчас и хожу с Хумом. Дельтовики банально неспособны передать детальность вч.
    Средние частоты у нее хороши, но не гениальны. Да, она лучше в этом вопросе ma9 (это просто дрянь, как по мне), но до 801 в плане некоторого тембрального богатства ей всё же далеко, мужик детальнее. Она находится в этом вопросе на уровне 601 или чуть выше. И она, конечно, в целом, светлая, что кого-то может отпугнуть. Но верхняя середина контролируется отлично, так как склонные к сибилянтам тбашки не кушают мозг. Она является одним из трех аппаратов, на которых они не сибилявят (еще 801 и переделанный Симмкэтом c4 pro).

    Итого
    Считаю это устройство топовым. Да, разрешение на нч и сч не является лучшим, однако, вероятно, за счет отличной переходной характеристики мультибита, имеет место потрясающий контроль. По вч для меня это лучший аппарат вообще. Тут можно вспомнить про размер этого устройства, например, и понять, что рамках такого размера альтернатив уж точно нет. Что играет суммарно, но не по вч, лучше? 801, переделанный Сергеем колор. Что мне просто нравится больше? Хум, но исключительно из-за уникальной манеры. Но именно из-за вч считаю ее шикарным устройством по звуку. Да, в вопросе ценообразования Альтманн - большой тролль (на чем, думаю, неплохо так наживусь), но эту штуку он сделал с умом.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 03.02.2016 в 02:01.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (03.02.2016), alex777y (03.02.2016), borkas (03.02.2016), chir (03.02.2016), Krot-the-best (03.02.2016), VCMan (03.02.2016), Эдгар Каксис (04.02.2016)

  10. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Проблему нч решил вынести отдельно... Но сниженность их количества располагает к безболезненному для головы длительному прослушиванию.
    Звучит разумно (особенно про ма9).

    Но вот этот пассаж не понял. Обычно как раз наоборот, сниженность ВЧ располагает к безболезненному прослушиванию, ну и просто ровные НЧ без фанатизма. Или что-то другое имелось в виду?

    P.S. А ценообразование? Цену можно сколько угодно увеличивать, если средний доход сохраняется
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от borkas Посмотреть сообщение
    Звучит разумно (особенно про ма9).

    Но вот этот пассаж не понял. Обычно как раз наоборот, сниженность ВЧ располагает к безболезненному прослушиванию, ну и просто ровные НЧ без фанатизма. Или что-то другое имелось в виду?

    P.S. А ценообразование? Цену можно сколько угодно увеличивать, если средний доход сохраняется
    Вопрос в том, что обычно (см. всегда) светлый плеер имеет паршивенькое разрешение на самих вч (c4 pro, alexmod, l5 pro) и слабый контроль за этим диапазоном (в отличие от любых версий 801), отчего светлый звук кажется пенетративным предприятием. Однако при хороших вч и сниженных нч пропадает последний как бы синдром дискотеки. Звук получается высушенным, но не колким, как у Теры и с4 pro, переделанного Сергеем. Мне лично кажется, что нормальный светлый плеер с хорошей атакой менее утомителен, чем тот 801.
    Ценообразование вообще затронул от скуки больше. Несомненно, что Альтманн может поставить ценник и выше за счет уникальности аппарата. Более того, я уверен, что его все равно будут покупать и новым тоже. Думаю, что у него начали заканчиваться цапы (1545а, если правильно помню) — вот он и пытается выжать максимум.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (03.02.2016), borkas (03.02.2016), VCMan (05.02.2016)

  13. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    На днях попробую сравнить с мультибитником от Михаила, мм4, который мне безумно понравился, если честно. Если у кого-то есть интерес, то могу подключить к этому делу 801 с симмкой 7.2 (к фуллсимму и 4.4 постоянного доступа нет), но тут придется подольше покопаться.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Max731 (02.03.2016), ruslanbass (01.03.2016)

  15. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Мне тут любезно напомнили об обещанном сравнении - исправляю ситуацию. Ходил недавно 5 дней с мм4 и сегодня в очередной раз фуллсимм с симмкой 7.2. Использовал Nail 2 c рекабелингом (Hybrid X1/2 от Евгения) и ER-4S (Litz XXX 250x8 от Евгения же).

    mm4. Самый агрессивный из аппаратов по звуку. Что имею ввиду: по тарелкам не бьют, а, извиняюсь, хреначат. Причыем понимаю некоторую неестественность этого предприятия, однако на тяже прямо заходит. Однако этот аспект выдает себя не как натуральность, но как именно прикольная особенность на спокойных записях. Решив вспомнить давнюю любовь из детства, вместо своего ора закинул сборник группы Секрет. Ну нет у них на спокойных записях этой агрессии на вч. При этом деталей в этой агрессии, как мне показалось, не так, чтобы очень много. Нет, я вполне согласен, что она лучше любого дельтовика на рынке (кроме C4 Pro SE), MA9 (всегда буду утверждать, что это просто хлам, а не аппарат в любом исполнении) и 601-603 в любых инвариантах (SL5 не слушал, но после мода DX100SL в чудеса от Вячеслава никогда не поверю). Но Тере и фуллсимму в разрешении уступает. Но за те деньги, что просит Михаил за свою плату, вкупе удобством старичков выходит мастхэв настоящий для ценителей тяжеляка. Разрешение Теры выше по всему диапазону, но низ у мм4 как бы глубже, у Теры он детален и напорист, но как бы поверхностен. Но Теру по звуку поставлю выше, хоть и слушаю на 95 агрессивный ор. Но многим характер мм4 на тяже покажется предпочтительнее. Кстати, отмечу, что с мотиками аппарат играет хоть и не объемно, но очень интересно, выдавая очень ощутимый на любой записи низ, которого многим нелюбителям мотиков не хватает. Кажется, что вч у мм4 больше, чем у Теры количественно, но качество их хуже ощутимо, хоть оно и очень высоко.

    Фуллсимм с симмкой 7.2. Начну с простого: разрешение на середине у фуллсимма выше. Низ глубже, протяжнее, его и просто больше. Аппарат ярче, хотя никаких сибилянтов я не отловил ни с мотиками, ни со вторыми гвоздями. Но ощущение накачки нижней серединой не пропало. Оно не такое, как у стока с симмкой 4.4 или геймкартой ММ, но все равно имеется в наличии. Хотя все равно именно фуллсимм я готов назвать единственным нейтральным аппаратом из всех существующих. Как и лучшим в принципе, хоть он мне и не нравится. Мне лично с позиции некогда барабанщика то, как Тера отыгрывает тарелки, нравится больше. У фуллсимма присутствует некоторая избыточная агрессия именно в отыгрыше тарелок. Она довольно слабо заметна (уверен, что большинство владельцев 801 сейчас посмотрит на меня, как на идиота). Именно в этом узком аспекте я считаю Теру лучше. В остальных аудиофильских аспектах фуллсимм лучше Теры. Но чисто из собственных вкусовых соображений предпочту Теру. Тера интереснее играет с мотиками. Как бы натуральнее в рамках того кабеля, что у меня к ним прицеплен. Скоро заберу другой - не знаю, как будут обстоять дела с ним. Но именно с Терой мотики эски играют объёмнее, с лучшим разделением инструментов, чем у фуллсимма. В этом вопросе Тера играет ближе к С4 Pro SE. Объём выходит огромный. Я никогда не считал, что мотикам не хватает объёма, однако после опыта прослушивания с Терой, наверное, любой, кто может их засунуть глубоко в ухо, согласится с объёмным звучанием мотиков.

    В общем, с качественной точки зрения расположу эти аппараты так: фуллсимм, Тера, мм4.
    С точки зрения личных вкусовых предпочтений: Тера, фулсимм, мм4.
    801 не прощает плохое качество записей совершенно. Тера в этом плане попроще немного. С мм4 все играет агрессивно и весело.
    Удобство использования: мм4, фуллсимм, Тера.

    Искренне советую владельцам Теры послушать ее с мотиками на 100 Ом и толстым медным кабелем)
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 11.03.2016 в 04:29.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (11.03.2016), alex777y (11.03.2016), borkas (14.03.2016), chir (13.03.2016), Danil. (14.10.2016), ruslanbass (11.03.2016), Эдгар Каксис (05.04.2016)

  17. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    Простите, конечно, но 801-й почти всё прощает; много записей в мп3,простигосподи, и ничего, жив.. (да-а, некропостинг, "в ынтырнете кто-то неправ", искал тему рокбокса для 601'го и забрёл, такскать..). Так что, наверное, для того, чтоб не переводить прям резко свою фонотеку в вав и фляк (что временами бывает просто невозможно с некоторыми альбомцами)- просто не берите к фуллсиму мотики (не к ночи будут помянуты). Полечу дальше "вершить левосудие".
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chir (14.05.2016), sonyBMG (29.04.2016)

  19. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Big23, эх, ну хочется ведь именно мотики)
    С мп3 тебя дико понимаю. Многие мои любимые группы можно только в мп3 украсть. Пришлось их для Теры из конвертить в вав, что довольно забавно.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    Да ну(хотя, ма9 жэж как раз под мотики заточен), вон, какие-нить нейлы (1,2и2,3,4) пробаните, пока что вон 4-е ношу - ничегошно звучат, хоть и без таких прям откровений. 3-и гвозди в кастомах
    (опять же, говорят) - прям чуть ли не мотики-2 (хы)..
    Скоро хфм272 прилетят, кстати похвастаюсь =____=, надо будет тестить.
    Кстати, интересно, как отечественная новинка FAM(она же "маньяк винтажа") с терой сыграет... быстрые атаки теры+мягкая подача VM равно.. либо хрень, либо...что-то хорошее.
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Big23, без понятия, для чего заточен ма9, если честно. Дрянь дрянью, как по мне.
    Из гвоздей с Терой зашли двушки. Третьи гвозди в кастомах — совсем другая тема. Мотиками и не пахнет с точки зрения подачи. И того же разрешения на верхах нет, что у мотиков. Но у меня они в силиконе.
    Проверить уже не смогу полноценно: отправил Теру Сергею. Даже интересно, что он там сотворит)
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    sonyBMG (29.04.2016)

  23. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Big23 Посмотреть сообщение
    вон, какие-нить нейлы (1,2и2,3,4)
    угорнул
    ну вправду, Андрей, че ты как не знаю кто, послушай уже гвозди..хоть какие-нибудь
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Foetus, дык ну их в баню. Кстати, тот кабель для двушек — hybrid x1/2. Именно с Терой мне рекабелинг больше оригинала понравился. Низ стал поагрессивнее и верха чуть больше.
    Вообще, в любителя ярких наушников заделался. Недавно в магазине от скуки сел слушать 603 и заплевался, как там все темно, хоть и отчетливо.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    Foetus (05.04.2016)

  26. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    ога, спасибо)

    когда тера вернется есть желание сравнить с мм4

    когда кстати ожидается?
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Foetus, сравним без проблем. Я же сессию последнюю сдал, диплом нарисовал — времени уйма теперь. Про сроки возвращения не могу сказать: обещал Сергею его не донимать. Сразу сообщу сюда и нарисую рецензию, когда приедет.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    Так-то да, слушают же люди мотики ("и все живы"), и вроде бы как им это даже нравится(то ли звук, то ли процесс пенетрации), это я как не знаю хто.. только вот с ма9+мотики"P" что-то такое промелькнуло..
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Big23, у меня длинный и прямой канал — иногда даже на бис запихиваю в ухо до упора без всяких проблем. Пишки расхлябанные — не мое.
    Ну не знаю насчет ма9. Даже от Алекса вариант слушал с ними. Все равно троечный аппарат. Ни агрессии, ни нормальных затуханий. Низ и верх никакие просто. Не только с мотиками слушал, но и с тбашками и вторыми и третьими гвоздями. Никакой аппарат. Тера от него камня на камне не оставляет как по агрессивности атак, так и по разрешению вообще.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    Эдгар Каксис (05.04.2016)

  31. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    Если проскочила искра синергии этого тандема - значит, не совсем потеряный аппаратец! И да, хорошо, что вы теру расслушали (подмигивает), но брать её уже совсем не вариант, да и раньше не был.
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 54 из 58 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Tera Player
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.08.2019, 07:53
  2. Hippo Biscuit MP3 player - Tera Player для бедных?
    от sonyBMG в разделе Flash-плееры
    Ответов: 226
    Последнее сообщение: 15.10.2017, 17:26
  3. TERA Player
    от VCMan в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 09:40
  4. Tera Player SE
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 05.07.2016, 16:54
  5. Tera Player
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2016, 06:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения