Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 18 из 58 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 1153
  1. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Если верить словам Чарльза, то DAC отличается как минимум

    ..found the DAC8552 worth to give it a try. It sounded very good, so I played with it for a while, but finally it was not good enough.
    ...
    So I found another Philips DAC, with improved SNR and THD over the TDA1543
    http://www.headfonia.com/an-intervie...arles-altmann/

    Остальное тоже может отличаться.

    А так я думаю, даже проще посчитать. Взять 1 DAC, 2-4 усилителя, 1 ARM Cortex. Произвольные. Посмотреть максимальную цену, получим оценку сверху
    Добавить стоимость изготовления платы, коробки, упаковки, печати мануала. Налоги. Прикинуть стоимость человеко-часа по немецкому среднему. %% на возможную гарантию.
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Я уже писал об этом. Звук макисмально близок к HM601 идеологически.
    кстати да. много общего. но 601-й все-таки более размазанно играет. звук более плоский, бас более бесформенный и гудящий. Тера технически звучит на уровне топа. видимо усилитель решает больше, чем цап...
    всё-таки параллельный двухтактник по отдельному четырехканальному оперу на канал - это вам не в тапки срать...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    как тогда объяснишь, что Альтеки стояли в лучших студиях мира? например EMI Abbey Road, в которой записывались Битлы...
    ну не одни же альтеки у них там. ты же не знаешь на чем они работают постоянно.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    при этом мне не стыдно его противопоставить 801-му с симмкой в плане звука.
    тебе-то может и не стыдно, но это не ставит твой мод на одну ступень с 801м. вкусовщина вкусовщиной, но надо стремиться к объективности.

    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    Что Вы так к нему привязались, нормальный аппарат, ну не любите дельта-сигму...
    я как раз нормально к нему отношусь, как к приличному вкусовому аппарату.

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Звук макисмально близок к HM601 идеологически.
    ну может тогда его и надо сравнивать с 601м тогда
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от borkas Посмотреть сообщение
    ..found the DAC8552 worth to give it a try. It sounded very good, so I played with it for a while, but finally it was not good enough.
    ...
    So I found another Philips DAC, with improved SNR and THD over the TDA1543
    хм... ну пока что подтверждения этому я не нашел. возможно и так...
    а может наоборот - воду мутит. как понял что разгласил железо раньше времени, начал наводить тень на плетень, чтобы люди не придирались к 20-кратной наценке на готовое изделие. а на деле как был там DAC8552, так и остался...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    цап, микроконтроллер и два уся выходят ?22.52
    остального обвеса там еще евро на 10 максимум. плюс корпус порядка 3-5 евро... ну и печатка наверное тоже около 5 евро

    все остальное - цена технического гения Альтманна
    прелестно. вот об этом и речь
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    прелестно. вот об этом и речь
    Ну так можно купить деталек на 50 евро и послать Альтманна с его гениальностью - кто не дает?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    ну может тогда его и надо сравнивать с 601м тогда
    это все равно что сравнивать горбатый запорожец с WV Beatle.
    они тоже близки идеологически...

    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    ну не одни же альтеки у них там. ты же не знаешь на чем они работают постоянно.
    причем тут это? какая разница на чем они работают сейчас...

    речь была о качестве альтеков. ты сказал что оно ниже ямахи, т.к. ямаха студийный монитор, а альтек - вкусовой винтаж... я тебе и написал, что класс альтеков так же высок и они так же использовались в студиях, и что твои оценки качества техники, основанные на её мнимой жанровости, в корне не соответствуют реальному качеству этой техники.

    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    тебе-то может и не стыдно, но это не ставит твой мод на одну ступень с 801м. вкусовщина вкусовщиной, но надо стремиться к объективности.
    а объективно их на сходке сравнили потому и говорю, что мне не стыдно.

    я еще готов поспорить, кто более вкусовой - мой мод, или 801-й...

    ---------- Добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:03 ----------

    Цитата Сообщение от VCMan Посмотреть сообщение
    Ну так можно купить деталек на 50 евро и послать Альтманна с его гениальностью - кто не дает?
    купи кто не дает? собрать их воедино и получить такой же результат, как у Альтманна сможешь?

    ---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:04 ----------

    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    прелестно. вот об этом и речь
    о чем речь?
    ты свято веришь, что из тех 800 бакосв, которые ты заплатил за свой 801-й, в нем железа на 790???
    я тебя сильно расстрою, но в лучшем случае баксов 200 его отпускная заводская цена (и не спорь. я ценообразование знаю хорошо. каждый день с китайцами работаю, в том числе и над электроникой).
    стоимость железа для крупных заводов, покупающих его многотысячными партиями во много раз ниже цены всяких там фарнелов с маузерами...
    те усилки и цапы, которые в наших докторхедах лежат по 8000 руб, заводы предлагают оптом по 20 баксов... суровая реальность. у меня таких цапов-усилков с десяток на столе лежит
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 26.02.2013 в 18:11.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    купи кто не дает? собрать их воедино и получить такой же результат, как у Альтманна сможешь?
    Так и я о том же...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VCMan Посмотреть сообщение
    Так и я о том же...
    и я,
    и я,
    и я того же мнения
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    цап, микроконтроллер и два уся выходят ?22.52
    остального обвеса там еще евро на 10 максимум. плюс корпус порядка 3-5 евро... ну и печатка наверное тоже около 5 евро

    все остальное - цена технического гения Альтманна

    ведь кучка деталек на 40 евро сама по себе звучат не станет))))[COLOR="Silver"]
    А стоимость компонентов и технического гения герра Альтмана оправдывает конечную цену плеера? Вопрос чисто теоретический...
    Последний раз редактировалось kopf78; 26.02.2013 в 18:24.
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Рекомендую прекратить считать чужие денньги -это занятие бесперспективное. Лучше свои считайте, а если нечего считать, то займитесь их зарабатыванием.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    Merlkori (22.04.2013)

  13. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Рекомендую не давать советы, тому кто в них не нуждается. А то на всех может не хватить...
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо kopf78 за полезный пост

    kezman (26.02.2013)

  15. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    А стоимость компонентов и технического гения герра Альтмана оправдывает конечную цену плеера? Вопрос чисто теоретический...
    лично для меня ни тера, ни 801-й, ни Алексмод, ни айпод тач не оправдывают своей цены... качественный звук можно сделать намного дешевле. вот только надо знать КАК его сделать... а если не знаешь - плати

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Рекомендую прекратить считать чужие денньги -это занятие бесперспективное. Лучше свои считайте, а если нечего считать, то займитесь их зарабатыванием.
    рекомендацию прочитали, приняли к сведению)))
    рекомендую продолжить считать

    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    Рекомендую не давать советы, тому кто в них не нуждается. А то на всех может не хватить...
    рекомендую перестать рекомендовать рекомендации тем, кто сам их рекомендует)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kopf78 (26.02.2013), musicm@n (08.06.2014), nomaxfun (26.02.2013)

  17. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    заплатил за свой 801-й, в нем железа на 790???
    я тебя сильно расстрою, но в лучшем случае баксов 200 его отпускная заводская цена (и не спорь. я ценообразование знаю хорошо. каждый день с китайцами работаю, в том числе и над электроникой).
    стоимость железа для крупных заводов, покупающих его многотысячными партиями во много раз ниже цены всяких там фарнелов с маузерами...
    Легко оценить потолок с помощью цен на сайте производителя. На 1704 при закупе у дистрибьюторов от 1000штук цена указана не ниже 54 доларов за чип. Значит, по крайней мере 108 долларов отдано только за м-с ЦАП. Да и цифровой фильтр тоже недешевый - 19 долларов на тех же условиях. Если учесть, что оба чипа NRND т.е не делаются а на стоках их не более 500, цены на них еще выше.
    Так что с озвученой тобой цифрой не согласен. Собственно, очевидно, что это, возможно, главная причина сворачивания производства 801го. Два ES9018 подешевле выйдут. И цф не нужен.
    Это специально для тех, кто к счетоводству расположен.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Легко оценить потолок с помощью цен на сайте производителя.
    я оцениваю потолок с помощью конкретных инвойсов за заказанную технику, которые мне китайцы присылают почти ежедневно... не забывайте, что я напрямую работаю с китайскими заводами.

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    На 1704 при закупе у дистрибьюторов от 1000штук цена указана не ниже 54 доларов за чип.
    для частных лиц и для крупных заводов, с которыми у производителя железа подписан контракт на поставки, цены различаются в несколько раз.

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Собственно, очевидно, что это, возможно, главная причина сворачивания производства 801го.
    причина какбэ в другом.

    Фанг сначала дистрибьюторам партии товара на продажу дал, а потом сам, через свой сайт, решил продавать их по той же цене, что отдавал дистрибьюторам (вспомните "рождественские" распродажи на хед-директе в конце 2011 года). в итоге он их задемпинговал (говоря по русски - кинул на бабло). после этого с ним почти все партнеры разорвали партнерские отношения и он лишился львиной доли инвестиций в свой бизнес...

    так обстоят дела по словам главного инженера другого завода, который с Фангом в приятельских отношениях.
    этой информации я склонен верить больше, чем форумным догадкам.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    этой информации я склонен верить больше, чем форумным догадкам
    1704 прекратили производство, это не форумные догадки. Где ему их доставать было? по барыгам метаться. И думается мне все же, что довольно редкие 1704 стоят несколько дороже 20 баксов. Хотя даже при всех твоих раскладах (сильно преуменьшенных, как мне думается), себестоимость 801го в 4 раза выше себестоимости теры, при том, что тера дороже в продаже. Вот и получается, что где-то нае...вают, а где непонятно. Об том и речь.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    тебе и написал, что класс альтеков так же высок и они так же использовались в студиях, и что твои оценки качества техники, основанные на её мнимой жанровости, в корне не соответствуют реальному качеству этой техники
    у них там наверняка немало всякой техники, в том числе и различных классов, так что твои доводы неубедительны. Вкусовщина неуловима и у каждого своя, а тут, когда предварительно нет возможности послушать девайс хочется уверенности, что не уг покупаешь. Я вот когда брал 801й был уверен в правильности выбора, даже не слушав его предварительно, потому что сделан он был явно толково на хорошей комплектухе, отзывы подтверждали. В итоге я получил ровно то, что хотел и не пожалел о покупке, до сих пор ничего аналогичного так и не выпущено (кроме возможно MA9), сабры, циррозы, иные дельта-сигмы, кривая, прямая реализации, и все не то, везде чуууточку не дотягивает. Тут больше похоже на развод на деньги от жадного еврея немца, не хочется же чувствовать себя обманутым из-за вкусовщины. У тебя специфический вкус и любовь ко всему не мейнстримовому, другой вот человек например отметил явное преимущество 801го на сч и вч, то есть разговор шел именно о лучшем качестве, а не вкусе.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    тера дороже в продаже
    тера была бы в любом случае не дешевой из-за ручной сборки и Германии.
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    1704 прекратили производство, это не форумные догадки. Где ему их доставать было?
    Для МА9 достали где-то. Хотя объемы, конечно, не совсем те.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Репутация
    6612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Там их 2 у одного по словам Альтмана impediance повышенный.
    а где он об этом говорил?
    на хедфае писали, что один погромче другого, а тот который громче - побасовитее.

    ---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:25 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    дык экран, процессор, логика, память, цепи питания для экрана, процессора, логики, памяти, более мощный и крупный аккумулятор для питания экрана, процессора, логики и памяти.
    ну да, в 812/960/601 одна плата только под управление и одна - под аудиотракт.

    ---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:40 ----------

    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    sonyBMG, Вас не смущает нулевое юзабилити, я имею ввиду отсутствие экрана и как следствие нормальной навигации по папками и трекам? ИМХО таскать с собой распечатки cue - это путь джедая-извращенца...
    можно на мобильный телефон с экрана компа дерево каталогов карточки снять.
    Harehireho!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Где ему их доставать было?
    а кто тебе сказал, что он их поштучно покупал и в авоське на завод носил? он как минимум партию от 3000-5000 штук заказывал изначально. иначе хер бы ему по партнерской цене продали бы.

    но вообще тот его приятель весной к нам снова приедет, поболтаем, поинтересуюсь поподробнее что там да как...

    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    (сильно преуменьшенных, как мне думается)
    тебе думается. будь уверен. я знаю что пишу.

    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    у них там наверняка немало всякой техники, в том числе и различных классов, так что твои доводы неубедительны.
    ты опять о своем... я тебе конкретно написал: Альтеки стояли в студии, где писАлись Битлы. Битлы НА НИХ писАлись!!! Альтеки стояли там как основные!!! покопайся в фотоистории, есть даже фотка где Битлы на фоне Альтеков сидят имменно в этой студии...
    что ты все увиливаешь

    ясен хер в студии и другой техники много. но мы не о другой технике говорим, а твоем неверном представлении о том, как оценивается класс аппаратуры. а он оценивается по конкретным параметрам, среди которых нет параметра "вкусовщина". скачай гост на хай-фай, или европейскийй стандарт DIN и сам изучи какие требования к аппаратуре высшего класса. уверяю, там нет указаний, что она должна играть мониторно и не должна иметь вкусовщины. это только твоя выдумка

    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    тера была бы в любом случае не дешевой из-за ручной сборки и Германии.
    в точку.
    теру делает один человек, а 801-й делают сто китайцев на конвеере.

    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Для МА9 достали где-то. Хотя объемы, конечно, не совсем те.
    в китае всё это есть. я наслышан от наших ребят, кто ездил туда, о китайских и японских радиорынках, где на развалах можно найти самые редкие лампы производства 40-х годов НОВЫЕ, НЕ Б/У!!!, любые микросхемы, любую комплектуху, которой во всем мире сто лет как нет, динамики любых типов и размеров, а при желании купить за 50-60 баксов потрясный ламповый усилитель в корпусе с отделкой натуральным деревом (наши один такой привезли, в офисе стоит. я слушал - просто потрясающий звук!!!)

    Цитата Сообщение от p38j15 Посмотреть сообщение
    а где он об этом говорил?
    на хедфае писали, что один погромче другого, а тот который громче - побасовитее.
    очвидно что один напрямую, а второй через резисторы. тот что напрямую - громче и басовитее, а тот что через резюки - тише и со спадом на НЧ... все как обычно и бывает.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 26.02.2013 в 22:31.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    musicm@n (08.06.2014)

  24. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    себестоимость 801го в 4 раза выше себестоимости теры
    Учитывайте ещё как бэ стоимость рабочего времени Чарльза. Я думаю оно на порядок (в прямом смысле) больше, чем рабочее время китайцев.
    P.S. Блин, надо всегда тему до конца дочитывать сначала
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 18 из 58 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Tera Player
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.08.2019, 07:53
  2. Hippo Biscuit MP3 player - Tera Player для бедных?
    от sonyBMG в разделе Flash-плееры
    Ответов: 226
    Последнее сообщение: 15.10.2017, 17:26
  3. TERA Player
    от VCMan в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 09:40
  4. Tera Player SE
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 05.07.2016, 16:54
  5. Tera Player
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2016, 06:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения