Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 58 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1153
  1. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Да я думаю, Ром, что -no comment!, здесь по большей части дело в сочетании Сабжа который стоит 499евро и Коссов за 1,300 деревянных.....
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Да я думаю, Ром, что -no comment!, здесь по большей части дело в сочетании Сабжа который стоит 499евро и Коссов за 1,300 деревянных.....
    Тут я тоже не согласен вообще. Вы привыкли к завалам китайского говнища, которое не стоит даже тех денег которые стоит и сделаное абы как абы из чего и абы кем... и абы как работающего. И думаете что 499 евро - это дорого. Могу тебе сказать так - если это деалется инженером, не из помоев, не дибилами криворукими - это вообще базовая цена за плату + сборку + пожрать по минимум тому кто делает. Зато может быть работает века, стабильно, так как заявлено и т.д. Может быть - согласен. НО зато может быть и сделано не так, что кроме мата ничего не вызывает.
    Так что я бы на ценник вообще не смотрел учитывая что за аналогичный продук теже китайцы и берут аналогично - смотрим Литл Дот, Студио и т.д.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    414
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Тут я тоже не согласен вообще. Вы привыкли к завалам китайского говнища, которое не стоит даже тех денег которые стоит и сделаное абы как абы из чего и абы кем... и абы как работающего. И думаете что 499 евро - это дорого. Могу тебе сказать так - если это деалется инженером, не из помоев, не дибилами криворукими - это вообще базовая цена за плату + сборку + пожрать по минимум тому кто делает. Зато может быть работает века, стабильно, так как заявлено и т.д. Может быть - согласен. НО зато может быть и сделано не так, что кроме мата ничего не вызывает.
    Так что я бы на ценник вообще не смотрел учитывая что за аналогичный продук теже китайцы и берут аналогично - смотрим Литл Дот, Студио и т.д.
    Ну, судя по деталям, делается оно таки из говна. ЦАП, конечно, любопытный обрубок R2R, но думаю, что Фанговкий 601-602 он не уделает
    Эдакий хэнд мэйд на макетной плате с пропаянными дорожками.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Nibelung за полезный пост

    0zzY (21.08.2018)

  5. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    Ну, судя по деталям, делается оно таки из говна.
    я вот пока понять не могу
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    конечно, любопытный обрубок R2R, но думаю, что Фанговкий 601-602 он не уделает
    ну ... несмотря на то, что некоторые особо продвинутые личности окрестили меня "черным и наглым" (кстати спасио им - имидж какой-то лучше никакого)... но у фанга аппаратура не на столько уж и хорошо сделана чтоб её было трудно переплюнуть. Просто никто почему-то не страется. что для меня загадка.

    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    Эдакий хэнд мэйд на макетной плате с пропаянными дорожками.
    ну от этого дешевле его делать не становится. В европе то. И опять же - мы не знаем как оно работает и как звучит, а вот продукцию фанга знаем очень хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    414
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    я вот пока понять не могу

    ну ... несмотря на то, что некоторые особо продвинутые личности окрестили меня "черным и наглым" (кстати спасио им - имидж какой-то лучше никакого)... но у фанга аппаратура не на столько уж и хорошо сделана чтоб её было трудно переплюнуть. Просто никто почему-то не страется. что для меня загадка.


    ну от этого дешевле его делать не становится. В европе то. И опять же - мы не знаем как оно работает и как звучит, а вот продукцию фанга знаем очень хорошо.
    Роман, единственное что меня в свое время удержало от приобретения QLS -его мощный аскетизм и ограниченность форматов. А походный транспорт был нужен. Здесь аскетизм еще мощнее. Зачем напрягать старый, изношенный мозг памятью о структуре папок А выглядит он, на самом деле-неплохо.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    Роман, единственное что меня в свое время удержало от приобретения QLS -его мощный аскетизм и ограниченность форматов.
    ну там все-таки несколько другое устройство. Это же и правда что-то типа шафла.
    У кваки что плохо - переомтки нет. Если у этого аппарата она есть - то тогда в общем-то понятное устройство. Загрузил музыку, и побежал на пробежку. Она там как-о играет и больше ничего не нао. мне это, кстати очень понятно, хотя сам таким врядли пользоваться стал бы. А вот квака... зачем она - с трудом понятно.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Репутация
    6612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, как можно с поддержкой ТОЛЬКО Wav сделать навигацию по альбомам и артистам....
    Какое-то wunderwaffe третьего рейха...
    вроде бы техномагия тут ни при чем.
    фубаром теги в вавках прописываются.
    кенвуд g708 - отображает альбом, исполнителя, название песни, жанр.
    и по тегам ищет.
    Harehireho!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Загрузил музыку, и побежал на пробежку. Она там как-о играет и больше ничего не нао
    C таким подходом проще купить сансу клип. Или что-нибудь еще дешевле.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо duduk за полезный пост

    0zzY (21.08.2018)

  11. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    C таким подходом проще купить сансу клип. Или что-нибудь еще дешевле.
    ну вот давайте так то откровенно не "теоретизировать".
    Давйте допустим что это для тех бегунов кому таки звук важен.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    А почему сразу "бегунов"?
    Привыкли, что хорошее должно быть обязательно большим...
    Нанотехнологии, все таки 21 век, олдскула и так масса
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Привыкли, что хорошее должно быть обязательно большим...
    ну что поделаешь... даже я пока что держусь за эту теорию... она - последне чего я еще не растерял
    Но как только выйдут какие-нить топливные элементы которые позволят батареи сделать размером с монету и теми же характеристиками - тога поверю и в мелкий размер
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    #32
    По умолчанию
    Первый агрегат улетел Андрею из Греции)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    это для тех бегунов кому таки звук важен.
    Вы когда последний раз бегали? Не замечали таких вещей, как дыхание, сердцебиение, сотрясание всей аудиофильской тушки?
    ИМХО, во время бега микронюансы звукового тракта вообще до звезды, чисто из-за кучи посторонних звуков в ушах.
    Последний раз редактировалось ==RA==; 01.12.2011 в 01:33.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо ==RA== за полезный пост

    Orny (17.12.2013)

  17. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    Вы когда последний раз бегали? Не замечали таких вещей, как дыхание, сердцебиение, сотрясание всей аудиофильской тушки?
    предположим... ну просто так - теоретически - просто как тренировку для ума... конечно я понимаю, такого прсто быть не может, это еще невероятнее чем теория струн и путешествия во времени...
    Предположим что бегун НЕ БЕГАЕТ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Предположим что бегун НЕ БЕГАЕТ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!
    Для остального времени есть более удобные девайсы.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Для остального времени есть более удобные девайсы.
    ну епть - пусть бегает с ними. Я не понял - вы хотите мне попытаться доказать что-то? Что именно?
    Я видел людей ходящих с плеерами без эканов и не парящихся вообще. Так трудно развить идею до абсурдного предположения что некоторые из них любят звук? Настолmrj трудно, что проще проедположить что большинство предпочтут иметь 278 девайсов на 234 случая жизни чем один для всех но простой?
    НУ вуаля -верьте, а я лично не вижу в этой устройстве ничего такого запредельного. Для меня тот же санса представляется более бесмысленным не говоря уже о ипаде и ифоне.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ну епть - пусть бегает с ними. Я не понял - вы хотите мне попытаться доказать что-то? Что именно?
    Я видел людей ходящих с плеерами без эканов и не парящихся вообще. Так трудно развить идею до абсурдного предположения что некоторые из них любят звук? Настолmrj трудно, что проще проедположить что большинство предпочтут иметь 278 девайсов на 234 случая жизни чем один для всех но простой?
    НУ вуаля -верьте, а я лично не вижу в этой устройстве ничего такого запредельного.
    без комментариев
    Для меня тот же санса представляется более бесмысленным не говоря уже о ипаде и ифоне.
    Если случится такой конфуз, как падение во время бега, то что лучше, разбить плеер за 20к(а ведь еще карта+доставка) или за 2к? Ко всему прочему, ты даже его не слышал, а ведь по звуку он может оказаться достаточно средним. Хороший звук это абстрактное понятие.
    Тут уже 2 страницы почти, но не видно никаких доводов за покупку этого плеера.
    А за эти деньги есть более интересные варианты.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо duduk за полезный пост

    0zzY (21.08.2018)

  22. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ну епть - пусть бегает с ними. Я не понял - вы хотите мне попытаться доказать что-то? Что именно?
    Я видел людей ходящих с плеерами без эканов и не парящихся вообще. Так трудно развить идею до абсурдного предположения что некоторые из них любят звук? Настолmrj трудно, что проще проедположить что большинство предпочтут иметь 278 девайсов на 234 случая жизни чем один для всех но простой?
    НУ вуаля -верьте, а я лично не вижу в этой устройстве ничего такого запредельного.
    без комментариев
    Для меня тот же санса представляется более бесмысленным не говоря уже о ипаде и ифоне.
    Если случится такой конфуз, как падение во время бега, то что лучше, разбить плеер за 20к(а ведь еще карта+доставка) или за 2к? Ко всему прочему, ты даже его не слышал, а ведь по звуку он может оказаться достаточно средним. Хороший звук это абстрактное понятие.
    Тут уже 2 страницы почти, но не видно никаких доводов за покупку этого плеера.
    А за эти деньги есть более интересные варианты.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Если случится такой конфуз, как падение во время бега, то что лучше, разбить плеер за 20к
    а еще можно случанйо попасть в невесомость, оказаться в горящем здании, есть вероятность что на тебя упадет самолет или обручится небоскреб, начнется ледниковый переод и т.д. Дальше что???? У меня в ушах затычки которые стоили мне в общей слоности пару дессятков тысяч. Они хрупки, ломкие, их нельзя ударять, ронять, царапать, и т.д. Мне их надо положить под колпак и не дышать на них*??? Может и 801 тоже надо использовать толькодома на подушечке? А ноутбуки макбука??? епть - так это вообщем музейный хкспонат! И тот же ПАД - ух епть - я даже не пытаюсь осмыслить как его надо обрегать...
    Слушайте - ну может зватить мараз то разводиь? Особенно если корпус оного устройства за 20 к - тянутый люминевый профиль - по нему танком ездить можно

    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    ты даже его не слышал, а ведь по звуку он может оказаться достаточно средним.
    ОН МОЖЕТ быть лушче сансы в разы как делать нефиг. Кроме того мы как бы пока не оговариваем варинт того, как он звучит, мы обсуждаем устрйосво приняв как данность что он может звучать хорошо и осмысляем - может он быть интересен или нет. Если изначально принимать вариант что он звучит хреново - то нечего рассуждать о нем вообще. Как собственно и о сансе и о других устройствах, ибо на мой взгляд - незвучайщий аудиоплер просто бессмысленое устройство и мы с тем же успехом можем сказать - а нафига бегуну вообще плеер? НЕ слушать музыку чтоли?

    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    А за эти деньги есть более интересные варианты.
    Приняв за лемму то, что у него неплохой звук - какие?????
    Последний раз редактировалось Rom2307; 01.12.2011 в 13:23.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    400
    Репутация
    2685 (0)
    По умолчанию
    Rom2307,
    Бегать с кирпичом в кармане - очень сомнительное удовольствие.
    hifimen 602 Full mm +re272+phonak+re zero
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 58 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Tera Player
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.08.2019, 07:53
  2. Hippo Biscuit MP3 player - Tera Player для бедных?
    от sonyBMG в разделе Flash-плееры
    Ответов: 226
    Последнее сообщение: 15.10.2017, 17:26
  3. TERA Player
    от VCMan в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 09:40
  4. Tera Player SE
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 05.07.2016, 16:54
  5. Tera Player
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2016, 06:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения