Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 31 из 31
  1. Collapse Details
    Re: Rudistor Chroma MD1 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    414
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    упс
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Rudistor Chroma MD1 
    #22
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Nibelung,
    я с вами во многом соглашаюсь потому, что вы исходите из практических соображений. А, в чём проблема этот момент АЧХ приподнять? Всё равно никакие другие драйверы такие результаты не дадут? Такого чистого спектра по искажениям? Что магнитопланы, что электростаты имеют приблизительно схожие искажения. У последних чуть лучше.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Rudistor Chroma MD1 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    414
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dima F Посмотреть сообщение
    Nibelung,
    я с вами во многом соглашаюсь потому, что вы исходите из практических соображений. А, в чём проблема этот момент АЧХ приподнять? Всё равно никакие другие драйверы такие результаты не дадут? Такого чистого спектра по искажениям? Что магнитопланы, что электростаты имеют приблизительно схожие искажения. У последних чуть лучше.
    Дима, интересное предложение, но я не убежден, что дело только в том, чтобы поднять этот диапазон, как и не убежден в обратном
    Попробовать можно было-бы, кабы 5 я не продал. Кстати, насчет большей интересности 6 я полностью согласен, в стоке они лучшие.
    Последний раз редактировалось Nibelung; 29.11.2011 в 22:38.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Rudistor Chroma MD1 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dima F Посмотреть сообщение
    Он уж слижком заоострён на то, чем занимается в данный момент.
    Наезд? По моему наезд. А потому прошу - раз так - докажи???
    Цитата Сообщение от Dima F Посмотреть сообщение
    Если быть объективным, наиболее предпочтительными вариантами по качеству звука явл. HE_6, LCD2-второй версии и все Stax.
    Стаксы - далеко не все.
    Напримет те что были у меня ВСЕМИ сушатели были признаны как "вкусные но херня".
    HE6 не лучше - у них более отчетливый звонна сч. ЛСД тоже не лучше потому как "запоролоненные" каким-то дебилом.
    И еще раз - я не считаю их плохими, просто вот эти терки "лучше хуже" без учета объективных составляющих исключительно на вкусовом опыте - если честно как-то неприятно попахивают. Особенно после намеком на то, что мое мнение откровенно прикрашено тем что я этим торгую.

    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    Рома, у ХФМанов за счет этой атаки есть одна странная проблема с живым вокалом. Он скучный и ленивый.
    Ну тут - кому как Я лично ленивости не наблюдаю. Наоборот - он хорошо очерчен и точно прописан. У него нет ни искуственной вальяжности и массивности. Что в нем есть - это поддернутые вч. Но с ними мы уже научились справляться более - менее с помощью нашего фильтра
    А вообще - это все вкусовщина, кому какой вокал где нравится. Мне лично на это по боку Для меня лучше то, что лучше а не то что вкуснее Но это мой вкус, так что его можно во внимание не принимать. Но тогда прошу и в мою сторону не приводить в доводы свои вкусы

    P.S. ДА кстати, а каким образом все это к Рудисторам относится?
    Последний раз редактировалось Rom2307; 30.11.2011 в 11:54.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Rudistor Chroma MD1 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    414
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom
    Ну тут - кому как Я лично ленивости не наблюдаю. Наоборот - он хорошо очерчен и точно прописан. У него нет ни искуственной вальяжности и массивности. Что в нем есть - это поддернутые вч. Но с ними мы уже научились справляться более - менее с помощью нашего фильтра
    А вообще - это все вкусовщина, кому какой вокал где нравится. Мне лично на это по боку Для меня лучше то, что лучше а не то что вкуснее Но это мой вкус, так что его можно во внимание не принимать. Но тогда прошу и в мою сторону не приводить в доводы свои вкусы

    P.S. ДА кстати, а каким образом все это к Рудисторам относится?
    Роман, согласен, что это вкусовщина чистой воды, но это лично для меня ничего не меняет.
    Не знаю, наверное это оффтопик
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Rudistor Chroma MD1 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    но это лично для меня ничего не меняет.
    ну а я и не собираюсь менять чьи-либо вкусы Я тупо оцениваю продукт с максимально отстраненной от вкуса точки зрения. И если возвращать разговор на тему Рудисторов, то меня поражает как можно было на полном серьезе выпскать такую.... за такие деньги. Я не могу просто понять- это что, недостаток образования, понимания темы, врожденная глухота или презрение ко всему окружающему сообществу меломанов?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Rudistor Chroma MD1 
    #27
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ну а я и не собираюсь менять чьи-либо вкусы Я тупо оцениваю продукт с максимально отстраненной от вкуса точки зрения. И если возвращать разговор на тему Рудисторов, то меня поражает как можно было на полном серьезе выпскать такую.... за такие деньги. Я не могу просто понять- это что, недостаток образования, понимания темы, врожденная глухота или презрение ко всему окружающему сообществу меломанов?
    Ой Рома! Ну что ви таки не понимаете! Ведь там два больших куска люминия (а на самом деле что?)!!! А он таки дорог на рынке! Да еще его вручную напильниками пилили . А кушать то все хотят икры черной с шщмпа-анским! Ой забыл про стойку! Да на такую стойку полочныый монитор можно ставить без зазрения совести, а не только наушники вешать.
    А если серьезно, то эти ухи, по моему, сделаны чиста для понтов, чтобы какой нибудь богатенький лох их купил, повесил на прилагаемую стойку и люблвался и всем показывал свою "крютость", т.е. чисто имиджевые.
    Последний раз редактировалось Шурик; 02.12.2011 в 01:03.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Rudistor Chroma MD1 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Открою секрет.... стойки в комплдекте не было...
    А вообще могли бы хоть как Ультраоны- хотябы про рутений.. ну или на худой конец про обеденный уран написать
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Rudistor Chroma MD1 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    обеденный уран
    Роман, жжёшь! Не-е, мы уж, как-нибудь, попроще - типа, щтями, на обед обойдёмси
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Rudistor Chroma MD1 
    #30
    Форумчанин
    Сообщений
    215
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, помню вам не нравились материалы в edition 8, не напомните ,в чем была проблема?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Rudistor Chroma MD1 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, помню вам не нравились материалы в edition 8, не напомните ,в чем была проблема?
    Тут
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Rudistor RP030
    от HiEnd&Roll в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.02.2018, 18:19
  2. RudiStor RP030
    от Baza в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.08.2017, 22:03
  3. кабель Wireworld Chroma USB 2.0 A-B
    от iron_saviour в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2017, 07:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения