Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 50 из 50
  1. Collapse Details
    Re: Лучший плеер из Cowon ?? это? 
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    Верхняя Пышма
    Возраст
    32
    Сообщений
    761
    Репутация
    11580 (0)
    По умолчанию
    Вы хотите С2, если у него такой же хрупкий дисплей как и у Д2, есть вероятность раздавленного дисплея.
    Я вот сейчас пользуюсь Rio Forge и он меня устраивает. Если вам нравиться ваш плеер зачем искать что-то новое? Не ступайте на путь аудиофилии, это очень затратно))


    Сейчас:Rio Forge 512mb, iPhone XS 256gb, The New iPad 4G 64gb, Apple MA850G/B, Atomic Floyd SuperDarts Titanium, HiDefDrum, beyerdynamic )))) DT 770Pro LE (32 ohm)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Лучший плеер из Cowon ?? это? 
    #42
    Странник
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aac-vp Посмотреть сообщение
    Вы хотите С2, если у него такой же хрупкий дисплей как и у Д2, есть вероятность раздавленного дисплея.
    Я вот сейчас пользуюсь Rio Forge и он меня устраивает. Если вам нравиться ваш плеер зачем искать что-то новое? Не ступайте на путь аудиофилии, это очень затратно))
    Плеер присматриваю не себе, в подарок. ipod дарить не хочу, у меня же он есть, хочу пощупать cowon (дарю близкому человеку, возможность пользоваться плеером будет )
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Лучший плеер из Cowon ?? это? 
    #43
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Чем Х9 не вариант? Подружка купила, я послушал, вроде ничего нового, все тот же ковон. У самого третий год уже Джи3, слушаю второй год в связке с мотиками 4р. Если поковырять настройки, можно нарулить годный мясной звук. В принципе, ясное дело, для мотиков этот плеер недостаточно хорош, но учитывая такие его плюсы как большой аккум, куча настроек, надежность (да, да, у с меня ковонов было три штуки, в т.ч. и "знаменитый" кирпич D2. все благополучно раздарил без всяких сервисных центров) звук, да, на любителя, цифрит, резковат, но жить вполне можно, мозг адаптировался, я привык уже, слушать даже классику и джаз вполне себе ничего и можно с уверенностью сказать, что это достойные аппараты из массового сегмента. Он мне явно больше нравиться чем вся линейка огрызков, начиная от стоимости и удобства пользования, и заканчивая самым главным-звуком. Я не говорю, что ковон - это эталон, у него масса косяков, но для не замороченного человека, любящего просто послушать музыку, например даже радио или скачанную с интернета мр3 в достойном качестве и не любящего возиться со всякого рода нюансами вроде установки рок бокса(хотя кто знает, у моего плеера просто нет такой возможности) и частой зарядки аккумулятора, велком. Единственно, за экран жаба давит деньги отдавать, все равно кино не смотрю в а.т.

    ---------- Добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:48 ----------

    Вы хотите С2, если у него такой же хрупкий дисплей как и у Д2,
    Он у него скорее излишне мягкий, резистивный, хрупкий это стеклянный, а тут пластик. У меня к слову был С2, быстро брату отдал и купил J3, слишком меню и управление неудобное.

    ---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:54 ----------

    К слову, у Х9 то же резистивный экран, не айс, в общем, так что в принципе с управлением будут траблы, благо что громкость и воспроизведение выведены на внешние кнопки, но по личному опыту, юзать на ощупь вполне можно.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    Zowie (28.05.2013)

  5. Collapse Details
    Re: Лучший плеер из Cowon ?? это? 
    #44
    Странник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Помогите, пожалуйста, с выбором.
    По синьке посеял свой верный s9
    Знакомый продает новый iAudio 10 новый. Будет ли тошнить после s9? Стоит ли заплатить больше и взять, допустим, x9? Или что там сейчас в топе?
    Заранее спасибо за ответы!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Лучший плеер из Cowon ?? это? 
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    А почему ковон то? Тут на форуме полным полно опровержений об его непогрешимо-правильном звуке. Я сам недавно с удовольствием расстался с J3, заменив его сансой. К слову, одни положительные эмоции. А так, единственный плюс ковона - это время работы. Звук будет на недорогих ушах идентичным с той разницей, что в 10 встроили ряд новых свистоперделок в виде дополнительных настроек эквалайзера. Хотя многие находили, что S-ка звучала очень неплохо, мне по сравнению с J3 так не показалось. Звук очень похожий, вернее его характер.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Лучший плеер из Cowon ?? это? 
    #46
    Странник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    А почему ковон то?
    1.Звук - один из лучших. 2.Живет стопицот лет. 3.Имхо удобен в обращении. 4.Имхо, опять же, не глючит.
    Потому и спрашиваю конкретно по линейке ковонов.
    С плохими ушами патифон тоже идентичен будет.
    В целом, на Ваш взгляд s9 и 10 звучат схоже?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Лучший плеер из Cowon ?? это? 
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    1.Звук - один из лучших. 2.Живет стопицот лет. 3.Имхо удобен в обращении. 4.Имхо, опять же, не глючит.
    Уже писал, сам являлся владельцем трех ковонов. !. По звуку то же так думал, пока не послушал сансу, кроме нее есть еще куча плееров, которые играют лучше ковона. 2. Ну да. 3. Не, интерфейс очень на любителя, хотя, когда привыкнешь, вроде ничего, люди ко всему привыкают. 4. Бывает, бывает, но это не поголовная болезнь.
    Для меня звучание последних моделей показалось практически одинаковым. Как уже отмечалось не только мной: резковатый "цифровой" звук, зажатая сцена, с "фирменными" примочками становиться еще уже. В общем, смотрите сами, по качеству Вы даже наверное выиграете, купив 10, там фирменных улучшайзеров больше, если их качество вас устраивает. Удачи в выборе, но попав на этот форум, грех не посмотреть на что то еще, кроме ковона.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Лучший плеер из Cowon ?? это? 
    #48
    Странник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    спасибо!
    по альтернативам, плавали - знаем, однако время жизни - фактор очень для меня важный
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Лучший плеер из Cowon ?? это? 
    #49
    Форумчанин
    Сообщений
    590
    Репутация
    7065 (0)
    По умолчанию
    Владею ковоном J3 больше 3-х лет, глючил слегка в самом начале, отформатировал, перепрошил, все, больше проблем не было, он у меня падал много раз, однажды грохнулся и прокатился по ступенькам, легкая вмятина, работает как и прежде, у меня он уличный вариант, сравнивал со многими одноклассниками, в том числе с сансой, ну и эплом, мое мнение ковон лучше, есть еще колорфлай CK4, но это уже другая лига, а ковон остается не убиваемой рабочей лошадкой
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Лучший плеер из Cowon ?? это? 
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Мдя, поюзал Сансу, все круто, но время работы...3 раза оставался в середине поездки без музла, в последнем случае пришлось слушать треп двух Кавказских колхозников. Брр. В общем, Санса ща у подружки в паре с Фишер-Аудио Консонанс, а я, в очередной раз покрутив эквалайзер Ковона, нарулил очень похожий на Сансу звук и уже вторую неделю даже не смотрю на значок зарядки батареи, так что, наверное, в портативе теперь у меня появились новые вопросы, не связанные со звуком.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2021, 23:38
  2. Лучший Б/у плеер до 30000 или плеер для Dita awesome truth
    от Hell_Haron в разделе Выбор плеера
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.11.2020, 11:50
  3. Лучший плеер!
    от iMacAverage в разделе Выбор плеера
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.06.2016, 22:05
  4. Лучший 2ГБ флэш плеер
    от KHANN в разделе Выбор плеера
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 24.05.2006, 21:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения