Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 50
  1. Collapse Details
    Лучший плеер из Cowon ?? это? 
    #1
    По умолчанию
    назовите модель и номер плеера, выбираю не пойму, примерно ковон с2 ..посоветуйте
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Лучший плеер из Cowon ?? это? 
    #2
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    лучший плеер - это не кавун
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Basman за полезный пост

    OneStep (24.11.2011)

  4. Collapse Details
    Re: Лучший плеер из Cowon ?? это? 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    лучший плеер - это не кавун
    Складывая все плюсы и минусы, Cowon - один из лучших плееров, почему бы и нет.
    Звук не плох, смотря какие наушники. Море настроек. Долгое время работы. Нормальный интерфейс и алгоритм. Корпус и размеры. Надежность.
    Напишите столько о HiFiman, Teclast, Colorfly, и т.д.? Там у каждого звук, причем на любителя, огромный плюс это мощность. Вот и закончилось.
    От наушников больше зависит.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Лучший плеер из Cowon ?? это? 
    #4
    По умолчанию
    Лучший Ковон - этот тот, который, новый такой, лежит запакованный в коробочке и не разу не испытывал на себе съема девственной плевы с разъема для наушников.
    Остальные - либо на 12-месячном пути к СЦ, либо уже там, либо у себя в раю, а именно на помойке.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Лучший плеер из Cowon ?? это? 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    3993 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bezpleera Посмотреть сообщение
    Лучший Ковон - этот тот, который, новый такой, лежит запакованный в коробочке и не разу не испытывал на себе съема девственной плевы с разъема для наушников.
    Остальные - либо на 12-месячном пути к СЦ, либо уже там, либо у себя в раю, а именно на помойке.
    Вы себя в каком качестве позиционируете? Пользователь единственного плеера ковон, представитель сервис-центра ковон или господь бог? Думаю процент ковонов,посетивших сервис центры, не сильно отличается от других фирм.Или можете привести примеры плееров неподверженных поломкам?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Лучший плеер из Cowon ?? это? 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    borzoy, не обращайте внимание на бред и нытьё, кововы - хорошие плееры, по звуку точно лучшие среди новых массовых аппаратов.

    Я сам долгое время был противником "легенды о звуке ковона" и сенсорного управления. Но подвернулся недорого Cowon C2, и я взял его. До сих пор считаю сенсор неудобным лично для себя, но звук заслуживает всяческих похвал. Лучше всех плееров сони и айривер, которые у меня были, включая минидисковые. Возможно, даже лучше дискового панаса 820-го. Запаса по мощности хватит на мониторные наушники.
    На этом же звуке (WM8960) построен J3 - топовый плеер, но мне он показался и дорогим, видео и игры всё равно баловство.
    С2, конечно, немного сыроват в плане прошивки, но это дело времени.

    PS. Вижу, Вы недавно на форуме. Старайтесь прислушиваться к мнению опытных пользователей, у которых высокий рейтинг и количество сообщений. Вы всегда можете посмотреть все посты того или иного человека, и сделать вывод, насколько он объективен, что из аппаратов имеет и слушал, и что из себя представляет, как личность. На троллей просто не обращайте внимания
    Последний раз редактировалось Overton; 25.11.2011 в 17:27.
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Лучший плеер из Cowon ?? это? 
    #7
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bezpleera Посмотреть сообщение
    Лучший Ковон - этот тот, который, новый такой, лежит запакованный в коробочке и не разу не испытывал на себе съема девственной плевы с разъема для наушников.
    Остальные - либо на 12-месячном пути к СЦ, либо уже там, либо у себя в раю, а именно на помойке.
    Странно. А я ещё А2 пользуюсь (дай бог памяти... 7 лет)??? и v5 у меня уже больше года
    В дутые кости играю внутри бесконечного круга
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Лучший плеер из Cowon ?? это? 
    #8
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ostatok08 Посмотреть сообщение
    Вы себя в каком качестве позиционируете? Пользователь единственного плеера ковон, представитель сервис-центра ковон или господь бог? Думаю процент ковонов,посетивших сервис центры, не сильно отличается от других фирм.Или можете привести примеры плееров неподверженных поломкам?
    Вот, кстати, устроился уже, как две недели в СЦ и могу сказать, Ковоны ломаются идентично, т.е. у них изначально заложен срок эксплуатации.
    12 мес. - не?)
    Пока понял, что Хайфаймэн - нормуль, - остальное по калу
    Последний раз редактировалось Basman; 26.11.2011 в 23:54.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Лучший плеер из Cowon ?? это? 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    гы, у меня тоже видимо неправильные ковоны.
    5-ка с 2005 года, всего 2 раза подвисла за 6 лет.
    9-ке уже два года, ну никак не виснет и не ломается, противная железяка)
    надеюсь вы попутали ковоны с кем то, с умыслом или нет, пох.
    ковоны всегда славились долгожительством, а вы нам тут очки втираете принимая за школоту.
    софт да, иногда барахлит, но не критично.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Лучший плеер из Cowon ?? это? 
    #10
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bezpleera Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, устроился уже, как две недели в СЦ и могу сказать, Ковоны ломаются идентично, т.е. у них изначально заложен срок эксплуатации.
    12 мес. - не?)
    Пока понял, что Хайфаймэн - нормуль, - остальное по калу
    Вот вам ссылка, сударь, на этом форуме http://player.ru/showthread.php?t=13...covon&page=292 по плееру cowon a2, 292-я страница, датировано ноябрём 2011-го года. Седьмой год теме! Это о чём-то говорит? Тема открыта была в 2005-ом. С момента покупки этого плеера, я присутствовал на этом форуме пока учётку не потерял. И мало того, если бы не чистили эту ветку, сообщений было бы не на 300 страниц, а даже не представляю! Пользуюсь а2 уже почти 7 лет, и v5 у меня уже чуть больше года. В любом хорошем продукте есть ложка дёгтя, я пользуюсь и другими продуктами, и какие-то мне не нравятся ну совсем!, однако ни разу не по "калу" то, что возможно нравится другим. Так что следите, Сэр, за языком и за мозгом
    В дутые кости играю внутри бесконечного круга
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Лучший плеер из Cowon ?? это? 
    #11
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Это лучшие из массовых плееров по всем качествам.
    Уж можете мне поверить.
    Я бы посоветовал J3. Мне он очень нравится.
    Про сервис - это полный бред. Они очень надежны. Из всего что у меня в подписи не жив только один - Iaudio 4. Он взорвался в начале 2005г по моей вине.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Лучший плеер из Cowon ?? это? 
    #12
    Exclamation
    Раскачает ли Cowon С2 KossPorta Pro? И подскажите пожалуйста затычки с прямым разьемом и не симметричным кабелем динамиков.%) в пределах 1к.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Лучший плеер из Cowon ?? это? 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mareek Посмотреть сообщение
    Раскачает ли Cowon С2 KossPorta Pro? И подскажите пожалуйста затычки с прямым разьемом и не симметричным кабелем динамиков.%) в пределах 1к.
    Раскачает смеясь
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Overton за полезный пост

    mareek (30.11.2011)

  16. Collapse Details
    Re: Лучший плеер из Cowon ?? это? 
    #14
    Smile
    Спасибо за совет, теперь осталось выбрать затычки, никогда не думал что это так сложно%) выбор просто огромный.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Лучший плеер из Cowon ?? это? 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Для юзания затычек за 1к, брать Cowon не стоит.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Лучший плеер из Cowon ?? это? 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Если есть возможность (финансовая) берите J3, С2 по звуку так же хорош и + меньший размер, но вот сыроват еще в плане прошивки, сам им пользуюсь, правда сейчас значительно меньше, с покупкой ХайфайМэна... и пока тфу/тфу/тфу (про С2), но на http://cowonworld.ru/ многие жалуются. А J3 типа эталон ковонов на сегодняшний день. Ушки..... если честно, он любит хорошие. Вот как то так......
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Лучший плеер из Cowon ?? это? 
    #17
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Уж можете мне поверить.
    а можем и не поверить
    про "по всем качествам" - полная чушь, я тоже самое могу сказать про fuze, или про clip+
    ковоны делают нормальные средние плееры, но если интересует только звук, то за меньшие деньги можно купить не хуже

    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    Для юзания затычек за 1к, брать Cowon не стоит.
    А причём тут цена затычек?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Лучший плеер из Cowon ?? это? 
    #18
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Неоновый Ковбой Посмотреть сообщение
    а можем и не поверить
    да на здоровье.

    Цитата Сообщение от Неоновый Ковбой Посмотреть сообщение
    про "по всем качествам" - полная чушь, я тоже самое могу сказать про fuze, или про clip+
    Я знаю что ты можешь сказать полную чушь про фьюз или клип. Тут этой чуши полный форум.
    Для измерения по одному параметру всегда можно за меньшие деньги найти не хуже. Особенно если этот параметр такой субъективный.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Лучший плеер из Cowon ?? это? 
    #19
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Я знаю что ты можешь сказать полную чушь про фьюз или клип.
    И тебя с ковонами туда же
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Лучший плеер из Cowon ?? это? 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    Неоновый Ковбой, я переслушал всё что только есть, сансы ничем особым не выделяются - добротный звук и средний по качеству корпус.

    Тем более, читая название темы, можно сказать, что Ваши посты тут не совсем к месту, мягко говоря.
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2021, 23:38
  2. Лучший Б/у плеер до 30000 или плеер для Dita awesome truth
    от Hell_Haron в разделе Выбор плеера
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.11.2020, 11:50
  3. Лучший плеер!
    от iMacAverage в разделе Выбор плеера
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.06.2016, 22:05
  4. Лучший 2ГБ флэш плеер
    от KHANN в разделе Выбор плеера
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 24.05.2006, 21:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения