Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 535
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    #61
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Рыба плывёт вода.
    Солнышко тама светит.
    Бойся!
    Ибо великий tarr пришёл.
    Он уничтожжжит твой мосг.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ==RA== (25.06.2012), lakkarius (25.06.2012)

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Ненавижу хоку =))
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    #63
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Рыба плывёт вода.
    Солнышко тама светит.
    Бойся!
    Ибо великий tarr пришёл.
    Он уничтожжжит твой мосг.
    Протестую,он честный в мыслях,привирание в буквах, можно простить,аудиофилия превыше арфаграфии..
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    tarr12 (23.06.2012)

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Мне если камеру дадут на денек то я и видео обзор сделаю, что бы понять как управление организованно.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    #65
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Ненавижу хоку =))
    Это хоку ненавидит тебя
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    #66
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Это хоку ненавидит тебя
    Ну хз мы с ним лично не знакомы =) Похожи на речи пьяницы, он пытается донести свою мысль но обычными словами у него не получается, ну он и пытается как может =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    #67
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    а как он в сравнении с стоковым текластом?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    #68
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Оууууу был бы он у меня по памяти низких больше это то что сразу в глаза бросается.

    ---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:13 ----------

    Вот так сюрприз, ни один APE файл плеер не открыл, а поддержка данного формата производителем объявлена, очень и очень не хорошо
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    tarr12, может все ваши апе были с хай сжатием. Фаст и нормал то должен, наверно, счас любой их читает.
    А как он в сравнении с хфном 601м, сильно не дотягивает???
    Надо не видео а просто обозор, у вас же это хорошо получается, как на дх замечательная статея сравнение нескольких плееров.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    taltgreen
    Так как выставил его на продажу то уже пишу все будет не переживай, чуть чуть терпения =))

    Сжатие обычно 44100Hz все плееры у меня его пережовывали =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    311
    Репутация
    1580 (0)
    По умолчанию
    И мой приехал, хороший такой корпус, экран да подкачали, плохо треки и их название не всегда сразу видно. Звук за эту цену, я доволен как слон, по поводу звука в целом, что то все же не то, может быть.... местами высокие ярчат. Так как слушаю его на пресете "рок". Да я знаю что пресеты и вообще эквалайзер это не тру. Но когда выключена обработка эквалайзером то звук вообще мне показался скучным, даже бы сказал глуховатым и нейтральным, ну не цепляет что уж. А вообще толку от этого мало, там нет ручной настройки, вот тут плохо ну да ладно. Для себя понял "рок" и "джаз" более менее слушабельны. По поводу корпуса все очень очень даже не плохо кирпичик такой махонький, после того же самого ihifi 812v2. (могу рядом их сфоткать) Когда я открыл коробку подумал это что еще за..... Ну не будем. В целом корпусу не где люфтить и скрипеть. Кнопки а они якобы сенсорные сенсор своеобразный не всегда сразу понимает что к чему. Настроек в плеере не много. По поводу батареи вчера с ним уснул утром он еще играл, довольно не плохо, от юсб заряжается, и в себя пускает так же. В сравнении звука с тем же ihifi да малышу далеко до него, но как повседневный плеер, который не будет пугать прохожих своими габаритами - вполне. И в сравнении с той же сансой небо и земля. И да он лучше чем поды и прочий плееропром яблок (да простят они меня). Вообще в целом покупкой доволен. Если слушать на нем тяж звук не особо в кайф, а вот всякие там трансы и прочее само то, бас четкий прорисованный, я даже с пивнушки ради этого пешком пошел через весь город, так как наслаждался Ван Дейком и меня вставило. Хотя может еще не расслухал на нем тяж да и на флешке все не то было, надо еще попробовать. Но плеер ценой в 100 долларов, он отрабатывает свою стоимость до копейки. По началу меня испугал убожеский интерфейс меню, сейчас уже привыкаю, это в первую очередь плеер а не свистоперделка тачовая. Вот так в кратце. И да с 601 хайменом да ему до него тоже ползти и ползти, зато пусть дизайнеры хайменов обзавидуются такому вот корпусу стильному, хотя у хайменов да и дезайнер поди один. Ладно сорри куда то меня не туда понесло.
    Портатив HDD : iHiFi 760, HIFI MAN 601 8gb, Cowon D2, Sansa Clip Zip, Cube 900HDA
    Наушники: Beyerdynamic DT-770PRO, Takstar Pro80, BRAINWAVZ HM5, Beats MIXR, Vsonic GR02 Bass, Xears TD2 Titan, Xears TD4, Xears Nature XN1, Brainwavz R3
    Было: iBasso DX50, Colorfly C3, Tascam DR2D, HIFI MAN 601, IHIFI 812V2 , ipod cl 160,120,240 gb, Sansa Clip+, Sansa Fuze+
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    afil (21.08.2015), kayser (24.06.2012), Man in White (23.06.2012), qwerty33 (24.06.2012), taltgreen (23.06.2012), Zowie (24.06.2012)

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    #72
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Дайте мне функцию таймера сна, и поддержку APE и я сниму его с продаж!! =)) согласен с samopall, завтра скину по жирнее обзор(полный с фотками и прочей лабудой), будет сравнение с несколькими плеерами и разные наушники=)) Например всеми любимые Ре0 =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ILIA555 (23.06.2012), samopall (23.06.2012)

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    311
    Репутация
    1580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Например всеми любимые Ре0 =)
    вот это интересно. давно с к ним присматриваюсь.
    Портатив HDD : iHiFi 760, HIFI MAN 601 8gb, Cowon D2, Sansa Clip Zip, Cube 900HDA
    Наушники: Beyerdynamic DT-770PRO, Takstar Pro80, BRAINWAVZ HM5, Beats MIXR, Vsonic GR02 Bass, Xears TD2 Titan, Xears TD4, Xears Nature XN1, Brainwavz R3
    Было: iBasso DX50, Colorfly C3, Tascam DR2D, HIFI MAN 601, IHIFI 812V2 , ipod cl 160,120,240 gb, Sansa Clip+, Sansa Fuze+
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    311
    Репутация
    1580 (0)
    По умолчанию
    DSC00813.JPGDSC00819.JPGDSC00823.JPGDSC00825.JPGDSC00826.JPG

    вот фото как обещал в сравнении с ihifi 812
    Последний раз редактировалось samopall; 25.06.2012 в 09:24.
    Портатив HDD : iHiFi 760, HIFI MAN 601 8gb, Cowon D2, Sansa Clip Zip, Cube 900HDA
    Наушники: Beyerdynamic DT-770PRO, Takstar Pro80, BRAINWAVZ HM5, Beats MIXR, Vsonic GR02 Bass, Xears TD2 Titan, Xears TD4, Xears Nature XN1, Brainwavz R3
    Было: iBasso DX50, Colorfly C3, Tascam DR2D, HIFI MAN 601, IHIFI 812V2 , ipod cl 160,120,240 gb, Sansa Clip+, Sansa Fuze+
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ==RA== (25.06.2012), Berkovajazz (25.06.2012), taltgreen (25.06.2012), tonal7 (02.08.2012)

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Новый плеер от производителя Colorfly должен порадовать любителей качественного звука, в миниатюрном качественном корпусе, желающие получить девайс с хорошим внешним видом.

    Плеер позиционирует как младшая модель, и как следствие его функционал урезан до самого что ни наесть минимума, ну об этом ниже.

    Характеристики
    Чипсет:
    • ЦАП: TI PCM1770
    • Разъем: 3.5 мм джек
    • Экран: 0.82 дюймовый OLED
    • Вход: USB
    • Карта памяти: поддержка TF карт
    • Встроеная память: 8 Гб
    Поддержка:
    • WAV :32-48 кГц 8-24 бит
    • FLAC :32-48 кГц 16 бит
    • APE :32-48 кГц 16 бит
    • MP3 :8-320 Kbps
    • WMA :8-448 Kbps
    Аудио характеристики:
    • Гармонические искажения: <0.1%
    • Сигнал\шум: > 97 дБ
    • Частотный диапазон: 22 Гц-20 кГц ± 0.5 дБ
    • Размер: 80 Х 50 Х 9,9 мм


    Упаковка и комплект поставки
    Плеер поставляется в коробочке которая вставляется в дополнительный кожух. Кожух сделан из картона повторяющий текстуру дерева, коробочка сделана же из картона с очень приятным покрытием похожий на софт тач. На коробочке и кожухе имеется логотип производителя.
    Внутри коробочка имеет ложе для плеера из материалом похожий на бархат, верхняя крышка имеет лямку для закрепления документации и салфетки. Крышечка так же оббита изнутри материалом похожий на бархат.

    Качество упаковки радует, чувствуется что производители хотели что бы с первого момента знакомства с устройством оставило приятное впечатление, или подарку в такой коробочке внимание обеспеченно.
    KkBfjyzHynw.jpgK9Eus62bG48.jpg

    Материалы и качество изготовления.
    Корпус и задняя крышка сделаны из металла, покрытого краской, это отличное решение такой материал не собирает отпечатки пальцев.
    На задней крышки имеется надпись с названием модели и производителя, крышка крепится на 4 винтах.

    Спереди установлено пластиковое сенсорное стекло, под ним находится одна единственная кнопка включения.

    На передней панели мы находим 7 сенсорных кнопок
    Play
    Громкость(+/-)
    Переключение трека(>/<)
    Возврат
    Функциональная клавиша

    Каждая кнопка имеет подсветку, подсветка на мой взгляд просто отличная она не мешает днем, и прекрасна видна ночью

    Сверху расположен экран, он очень маленький и очень тусклый, вмешает всего 2 строчки. Экран самое слабо место плеера.

    Качество изготовление оставляет просто прекрасно впечатление, ни скрипов, ни люфтов, зазоры минимальны.


    Управление и прошивка плеера

    Управление интуитивное, запуская плеер сразу попадаем в меню выбора(флешка или внутренняя память), дальше обычная навигация по папкам. Библиотеки нет.
    Зажав во время проигрывания функциональную клавишу, попадаем в настройки.
    Их крайне мало можно выставить уровень подсветки дисплея и время его отключения.
    Далее режим воспроизведения
    1 трек
    Повтор одного
    Все один раз
    Повторять все
    Случайно

    Следующий пункт меню эквалайзер предустановок мало, собственную сделать нельзя
    Нормальный
    Рок
    Поп
    Классика
    Бас
    Джаз

    И выбор языка(русский в наличии)


    Блокировка выполнена интересным способом нажимаем на кнопку(а она тут одна) и проводим по центру сенсорной панели.

    В плеере отсутствуют основные функции такие как таймер сна,закладки, я не знаю почему производитель лишил оставить без таких важный функций плеер, чья единственная задача воспроизведение звука. Наверно они решили что это самый дешевый плеер в линейке то такие функции ни к чему. Очень жаль.

    Качество звучание и сравнение
    Для сравнения был взять Cowon C2
    Наушники EarSonics SM3
    HM RE0
    Sennheiser ie6
    Sennhesier HD558


    Звучание можно назвать теплым с хорошей атакой, прекрасная проработка низких частот, их правда немного больше чем нужно. Вокал можно назвать даже нейтральным.
    Но все же плеер умеет хорошо держать драйв на тяжелых жанрах, передавать легкость и воздушность в классике(особенно понравилась скрипка и духовые). Сцена не очень большая, но очень структурная, на тех же ie6 отчетливо было слышно звучание каждого инструмента в отдельности. Отмечу что эквалайзер Рок дает сааме хорошее звучание, чуть более яркое и мошное, на этом эквалайзере звучание не напомнило Rocoo P с увеличенным кол-вом низких частот.


    НЧ
    Несколько завышены, но при этом не маскируют середину, низкие очень приятные, такое чувство что они обволакивают. Схожее ощущение у меня было только у HM601


    СЧ
    Хорошая проработка, не зажатая, прекрасная передача струнных, придраться к середине на самом деле трудно

    ВЧ
    Честно скажу так их нельзя поругать, но и что то хорошее о них сказать нельзя они просто играют.

    Cowon C2 vs Colorfly C3


    Cowon проигрывает в звуке по каждому параметру, особенно в плане низких частот. Хотя можо выделить что подача ВЧ у C2 все таки интереснее. Но стоит понимать что С2 это комбайн все в одном с большим кол-вом настроек и большим временем работы, проше говоря у него совершенно другая ниша.


    HM601 vs Colorfly C3

    Хоть его и нет у меня на руках, но память о нем все ешо свежа, основной фишкой 601 является мощная отдача на низких, вокал однозначно лучше и интереснее в 601, середина на мой взгляд лучше в С3(она не зажата). Ну в целом звучание 601 можно назвать более взрослым, мощным, да и просто куда более качественным.


    Rocoo P vs Colorfly C3

    У Rocoo P занижено кол-во низких и подчеркнута середина, плеер немного резковат, это особенность сыграет на руку если у вас наушники как SM3, ATH-M50 где требуется осветлить темноватое звучание. Но выбрать из двух этих плееров сложно, ибо каждый обладает своим темпераментом
    Холодный и правильный Rocoo P или же более басовитый и интересный С3 решать вам =)

    Sennheiser ie6
    Отличная связка, хорошая передача низких, прекрасная сцена, немного простоват вокал, очень нравится слушать на данной связке инструментальную музыку.

    Sennheiser HD558
    Плеер их банально не потянул(по качеству, громкости было с запасом).


    EarSonics SM3
    Очень интересная связка, звучание очень густое, детальное, но слегка мутноватое на середине, огромная сцена. Отлично отыграла электронная музыка, так же мне понравился рок.


    HM RE0
    Тихий ужас, звучание просто ужасное слушать невозможно, такое чувство что низких нет, середина пропала, вместо музыки полнейшая бубнежка. Эти наушники противопоказаны данному плееру.


    Во время работы плеера есть небольшой фоновый шум, отчетливо заметный во время пауз.

    Запас по громкости у плеера не очень большой. К сравнения у Cowon C2 он больше


    Выводы
    Плеер имеет больше кол-во плюсов и минусов

    Плюсы
    Он имеет хороший звук, качественно собран, красивый, не высокая стоимость

    Минусы
    Плеер не открыл ни одного файла APE, ужасный маленький дисплей, сенсорное управление, в комплекте нет даже USB шнура, функционал плеера минимальный и лишен даже основных функций.


    Исходя из этого трудно говорить что идите и берите не пожалеете, я думаю что для покупки данного плеера нужно правильно расставить приоритеты.
    Изображения Изображения
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    ==RA== (25.06.2012), afil (21.08.2015), Aol (25.06.2012), Ghandi (26.06.2012), ILIA555 (25.06.2012), Jmagap (25.06.2012), kash2serg (28.03.2013), POKEMONыч (25.06.2012), qwerty33 (25.06.2012), romik))) (11.04.2013), samopall (25.06.2012), taltgreen (25.06.2012), Yuki-kun (25.06.2012), Zowie (25.06.2012)

  22. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    #76
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    В каких пределах регулируется громкость? Сколько шагов и тп.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Репутация
    775 (0)
    По умолчанию
    0-40
    Комфорт на 25-30 в зависимости от эквалайзера.
    Нормал комфортен на 30
    Более резкие рок и джаз 24-25.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    222
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    tarr12, Отличный обзор.
    Являюсь владельцем данного чуда.
    Со всем согласен, разве что избытка нижних частот я не заметил, слушаю на данный момент на brainwavz m2(эквалайзер на нормал), но возможно это вкусовое)
    И спасибо за отзыв о связке с см3.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Yuki-kun, Ну нчя же говорю несколько, тоесть не сильно, но скажем их больше чем в Rocoo P
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    #80
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    В плеере отсутствуют основные функции такие как таймер сна,закладки
    Вы уверены, что именно ЭТИ функции - основные для плеера???
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения