Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 18 из 27 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 535
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    DimaMishchenko, про зип ничего не знаю, рокбокс мой есть и на него

    Забыл написать, что колор в стоке еще имеет довольно кривую тоналку, которая более-менее исправляется модификацией (ну или наушники подбирать, мне вот понравились с ним Westone 3 ).
    Эх, только что приехал из центра города, хотел купить клип плюс, да бракованный попался, гнездо для наушников кривое вышло там и штекер с трудом удавалось вставить, я решил не покупать(
    Цены сейчас подскочили на все(
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    По умолчанию
    Какая у него мощность в сравнении с ковонами? Что мощнее?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    По умолчанию
    Чуть послабее,но звучит покруче.Очень хорошо спевается с FiiO E11,если мощности не хватит.

    Отправлено с моего XT1080 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    По умолчанию
    Я помимо того что буду плеер в наушниках слушать, буду его использовать для портативной акустики (а там очень важна мощность/громкость файла чтобы громкость звука была нормальная), вот и думаю что взять cowon d2 или colorfly c3. Усилитель брать не хочу, потому что планирую использовать на спорте и такую тяжелую "дуру" как связку c3 + усилок таскать не буду.

    ---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:07 ----------

    И цена тоже важна, например c3 стоит около 3 500, и cowon d2+ ненамного дороже можно взять за 4 300.
    А с усилителем уже дороговато получается
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexStan Посмотреть сообщение
    буду его использовать для портативной акустики
    Я бы на вашем месте этого делать не стал. Мощности в нем в принципе достаточно, но вот как он будет играть с акустикой... Вы бы лучше послушали для начала, чтобы потом не разочароваться....
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    По умолчанию
    Еще вопрос: вроде как он не проигрывает ряд форматов flac - насколько это критично? вообще я собираюсь слушать flac, но можно и не 24-Бита.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    AlexStan, flac играет нормально, 24 бита не слушал. А что, финансов на что-нибудь другое, более дружелюбное к пользователю, у вас нет? Как я писал выше, по тоналке он немного кривоват в стоке, как-то лечится подбором наушников. А вот что будет с АС, я даже и не знаю...
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    По умолчанию
    Финансы ограниченны 4 000 руб. Под это подходит cowon d2+, sansa (маленькая мощность), colorfly c3.
    Плеер в основном для спорта, катания на велике/роликах с портативной акустикой.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Тогда берите любой, на велике/роликах с портативной акустикой особенно много не расслышишь. И я бы не сказал, что у сансы маленькая мощность И она куда удобнее кирпичика C3, как по весу, так и по габаритам. + есть рокобкс, а у C3 управление унылое, хотя я в свое время привык, не вопрос
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    По умолчанию
    Ну для катания и спорта colorfly думаю не подойдёт с его идиотским и глючным управлением,а вот Санса самое то и мощности в ней не так и мало

    Отправлено с моего XT1080 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    По умолчанию
    Сейчас я слушаю колонку с компа со встроенной карточки realtek, меня устраивает качество и мощность. Как будет по мощности/качеству санса и c3 в сравнении с комповской встроенной realtek?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexStan Посмотреть сообщение
    Сейчас я слушаю колонку с компа со встроенной карточки realtek, меня устраивает качество и мощность. Как будет по мощности/качеству санса и c3 в сравнении с комповской встроенной realtek?
    Санса будет на уровне реалтека, С3 играет почище, и это заметно. У С3 звук скучный, нейтральный, что-ли. Мне рок вообще было неинтересно на нем слушать...
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [MB] Посмотреть сообщение
    У С3 звук скучный, нейтральный, что-ли. Мне рок вообще было неинтересно на нем слушать...
    На каком пресете слушали?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    На каком пресете слушали?
    normal) Мне казалось, что пресеты все портили.
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [MB] Посмотреть сообщение
    normal) Мне казалось, что пресеты все портили.
    Вот чего-чего, а на Normal мне показался звук отвратительным: какой-то глухой, невнятный.
    Начал слушать на Rock, но в итоге перескочил на Jazz и считаю его самым адекватным пресетом эквалайзера у данного плеера в стоке (ну еще под это дело наушники надо подобрать, мне вот Westone 3 понравились больше всех).
    После модификации, конечно имеет смысл слушать только на Normal, а вот до нее по мне не в коем случае
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    По умолчанию
    Вы хотите сказать что по мощности встроенная звуковая карта, санса и с3 примерно одинаковы)?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    По умолчанию
    Подполью масла в огонь.
    Мне тоже показалось,что пресеты портят звук,поэтому слушал на нормалей.По мне так звук за эту цену отличный,а Вестоны вообще считаю самыми худшими ушами которые довелось послушать..Что первые,что вторые,что треть.Распиаренное дорогущее гавно с их неимоверно кривыми кроссоверами!
    Китайцы RE-262 их реально переигрывают!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    а Вестоны вообще считаю самыми худшими ушами которые довелось послушать..
    Ну почему же. Со стоковым C3 на пресете Jazz Westone 3 очень даже ничего. Но когда купил АМ, сразу их продал Про Вторые вестоны ничего говорить не буду...
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexStan Посмотреть сообщение
    sansa (маленькая мощность)
    это в каком месте она маленькая? по сравнению с кем?
    попугаев насчитались?
    а если я внезапно скажу что
    Цитата Сообщение от AlexStan Посмотреть сообщение
    cowon d2+, sansa, colorfly c3
    примерно одинаковую выходную мощность имеют? + к тому же в силу логарифмической характеристики вашего слуха не факт что разницу в выходной мощности в 50% вы вообще заметите
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    По умолчанию
    Да я тут читал что у сансы малая мощность по сравнению с ковонами. У меня сложилось впечатление что ковон d2 крайне мощный, по сравнению с сансой. Просто проблема в том , что например когда я по блютуз колонку слушаю - звук отстой,и слабый. Через кабель qed по встроенному чипу realtek - нормально, мне очень нравится. Поэтому и ищу нормальный плеер.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 18 из 27 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения